Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
Вчера, 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
Вчера, 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
Показать все
Список игр в нашей базе

Стримы ZobrA Cosmogation возвращаются в пятом сезоне!

Начало стрима: 14.01.2014, 19:30 МСК (17:30 по Киеву)

Страница стрима: http://en.twitch.tv/zobraz

Не пропустите!


Записи прошедших стримов всегда можно посмотреть здесь: http://en.twitch.tv/zobraz/profile/pastBroadcasts
Галереи скриншотов со стримов: http://zobra.imgur.com/
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Rusenon 14 января 2014 22:14, Посетители, {repa} #1
      А у меня чат отвалился, круто.
      0
    2. MrKerbMan 14 января 2014 22:40, Гости, {repa} #2
      Так и не понял всю суть стримов: весят много, не отредактируешь, спецэффектов не наложишь. Скукота... whut
      0
    3. Лякуша Уляпик 15 января 2014 00:32, Модераторы, {repa} #3
      Ох уж этот твой чат-бот. Совсем отбивает желание что-либо писать в чат.
      0
    4. ZobrAA 15 января 2014 01:08, Стримеры, {repa} #4
      Цитата: Лякуша Уляпик
      Ох уж этот твой чат-бот. Совсем отбивает желание что-либо писать в чат.

      Без него уже пару раз в чате начиналось серьезное непотребство, так что уж лучше с ним, чем без.
      Но если хочешь, могу тебя модератором сделать - будешь сам чат контролить и за порядком следить. Только для этого нужно собственно на стримах бывать :)
      0
    5. Лякуша Уляпик 15 января 2014 02:36, Модераторы, {repa} #5
      Цитата: ZobrAA
      Только для этого нужно собственно на стримах бывать :)


      Вот чего не обещаю, того не обещаю. Время то самое, понимаешь, праймтаймное. Редко когда есть время смотреть стримы.

      Слушай, а не думал проводить стримы ночью? С 12 по 4 утра по Киеву? neo
      0
    6. ZobrAA 15 января 2014 13:28, Стримеры, {repa} #6
      Цитата: Лякуша Уляпик
      Слушай, а не думал проводить стримы ночью? С 12 по 4 утра по Киеву?

      Можно, но зачем? В это время сущие единицы зрителей, что мой 13-ти часовой стрим и подтвердил...
      0
    7. Bradley_ 15 января 2014 13:54, Хорошие люди, {repa} #7
      Твой стрим подтвердил, что люди не сидят на твоей странице сутками, в ожидании стрима. Мы сидим в ожидании в твоей теме. А там пусто. Только скрины откуда-то берутся.... Присоиденяюсь к идее ночных стримов.
      0
    8. ZobrAA 15 января 2014 18:03, Стримеры, {repa} #8
      Цитата: Bradley_
      Твой стрим подтвердил, что люди не сидят на твоей странице сутками, в ожидании стрима. Мы сидим в ожидании в твоей теме. А там пусто. Только скрины откуда-то берутся.... Присоиденяюсь к идее ночных стримов.

      А зачем там сидеть, если уже давно известно, что я стримлю каждый или почти каждый день где-то в одно и то же время? :) Если интересно, будет ли стрим конкретно сегодня - заходишь на страницу стрима приблизительно во время начала (19МСК) и смотришь, обновилась ли тема стрима, или виситли там объявление об отмене и вуаля! :)
      А еще можно кликнуть кнопку "Следовать/Follow" и тогда оповещения о начале будут приходить на почту автоматически. ;)
      В твиттере опять-таки можно отслеживать начало трансляций. Так что возможностей полно, и топик где-то в глубинах форума не вариат, т.к. не выдерживет конкуренции с остальными способами оповещения по лично моим затратам времени....
      0
    9. KpyT 21 января 2014 21:04, Посетители, {repa} #9
      НАЧАЛОСЬ!!! 2 часа назад))
      НАбиРАем 30 челов )
      en.twitch.tv/zobraz
      0