Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 20:28
Че со скринами? И что за SSTO в одну сторону?
Вчера, 12:39
К какому моду относится деталь harpGSH301Pod?
9 декабря 2016 20:01
Именно так.
9 декабря 2016 12:49
Модель 2 :D
9 декабря 2016 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
9 декабря 2016 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
9 декабря 2016 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
9 декабря 2016 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
9 декабря 2016 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
8 декабря 2016 21:14
мод систему не тормозит?
8 декабря 2016 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
8 декабря 2016 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
8 декабря 2016 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
8 декабря 2016 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
8 декабря 2016 09:56
Ну как ходит... Пытается.
8 декабря 2016 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
8 декабря 2016 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
Показать все
Список игр в нашей базе

Стримы ZobrA Cosmogation возвращаются в пятом сезоне!

Начало стрима: 14.01.2014, 19:30 МСК (17:30 по Киеву)

Страница стрима: http://en.twitch.tv/zobraz

Не пропустите!


Записи прошедших стримов всегда можно посмотреть здесь: http://en.twitch.tv/zobraz/profile/pastBroadcasts
Галереи скриншотов со стримов: http://zobra.imgur.com/
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Rusenon 14 января 2014 22:14, Посетители, {repa} #1
      А у меня чат отвалился, круто.
      0
    2. MrKerbMan 14 января 2014 22:40, Гости, {repa} #2
      Так и не понял всю суть стримов: весят много, не отредактируешь, спецэффектов не наложишь. Скукота... whut
      0
    3. Лякуша Уляпик 15 января 2014 00:32, Модераторы, {repa} #3
      Ох уж этот твой чат-бот. Совсем отбивает желание что-либо писать в чат.
      0
    4. ZobrAA 15 января 2014 01:08, Стримеры, {repa} #4
      Цитата: Лякуша Уляпик
      Ох уж этот твой чат-бот. Совсем отбивает желание что-либо писать в чат.

      Без него уже пару раз в чате начиналось серьезное непотребство, так что уж лучше с ним, чем без.
      Но если хочешь, могу тебя модератором сделать - будешь сам чат контролить и за порядком следить. Только для этого нужно собственно на стримах бывать :)
      0
    5. Лякуша Уляпик 15 января 2014 02:36, Модераторы, {repa} #5
      Цитата: ZobrAA
      Только для этого нужно собственно на стримах бывать :)


      Вот чего не обещаю, того не обещаю. Время то самое, понимаешь, праймтаймное. Редко когда есть время смотреть стримы.

      Слушай, а не думал проводить стримы ночью? С 12 по 4 утра по Киеву? neo
      0
    6. ZobrAA 15 января 2014 13:28, Стримеры, {repa} #6
      Цитата: Лякуша Уляпик
      Слушай, а не думал проводить стримы ночью? С 12 по 4 утра по Киеву?

      Можно, но зачем? В это время сущие единицы зрителей, что мой 13-ти часовой стрим и подтвердил...
      0
    7. Bradley_ 15 января 2014 13:54, Хорошие люди, {repa} #7
      Твой стрим подтвердил, что люди не сидят на твоей странице сутками, в ожидании стрима. Мы сидим в ожидании в твоей теме. А там пусто. Только скрины откуда-то берутся.... Присоиденяюсь к идее ночных стримов.
      0
    8. ZobrAA 15 января 2014 18:03, Стримеры, {repa} #8
      Цитата: Bradley_
      Твой стрим подтвердил, что люди не сидят на твоей странице сутками, в ожидании стрима. Мы сидим в ожидании в твоей теме. А там пусто. Только скрины откуда-то берутся.... Присоиденяюсь к идее ночных стримов.

      А зачем там сидеть, если уже давно известно, что я стримлю каждый или почти каждый день где-то в одно и то же время? :) Если интересно, будет ли стрим конкретно сегодня - заходишь на страницу стрима приблизительно во время начала (19МСК) и смотришь, обновилась ли тема стрима, или виситли там объявление об отмене и вуаля! :)
      А еще можно кликнуть кнопку "Следовать/Follow" и тогда оповещения о начале будут приходить на почту автоматически. ;)
      В твиттере опять-таки можно отслеживать начало трансляций. Так что возможностей полно, и топик где-то в глубинах форума не вариат, т.к. не выдерживет конкуренции с остальными способами оповещения по лично моим затратам времени....
      0
    9. KpyT 21 января 2014 21:04, Посетители, {repa} #9
      НАЧАЛОСЬ!!! 2 часа назад))
      НАбиРАем 30 челов )
      en.twitch.tv/zobraz
      0