Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
Вчера, 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
Вчера, 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
Показать все
Список игр в нашей базе
* Исправлена серьезная проблема с загрузки модулей, которая могла привести к пропуску модулей, если загрузить старый корабль.
* У "О-10" (маневровый двигатель) было отключено масштабирование. Двигатель переписан и получил надлежащий размер (стал меньше)
* Исправлена ошибка двигателя "Vernier" с неправильным определением типа топлива.
* Исправлена ​​ошибка с неправильной силой "отброса" декуплера при отстыковке.
* Исправлена ​​утеря FX параметра на основной части корабля, после возобновления сохраненной игры или возврата.
* Исправлена ​​потенциальная проблема с внутренней математикой RCS, которая могла привести к неправильной установке RCS модуля.

Гуй:

* Исправлена проблема с панелью инструментов в VAB, когда не работала функция показать/спрятать панель. (Прим. переводчика: "Toolbar" это они про стоковую панель или про одноимённый мод?)
* Исправлена ошибка с персонализированным положением иконок и быстрым переход между крафтами.
* Исправлена ​​ошибка, когда сообщение диалога в VAB уползало и оставляло за собой шлейф (Прим. Переводчика: Как ошибка InternetExplorer'а штоле? :J )

Контракты:

* Исправлена ошибка, когда контракт на спасение не завершался если для его выполнения использовались внешние сидения или когти.

Учебник:

* Исправлена ошибка, которая делала "Orbiting 101" невозможным для завершения.

Полёты:

* Исправлена ошибка, когда корабли из "предзапускного" состояния и продолжали висеть в воздухе.
* Исправлена ​​очень раздражительная и потенциально опасная ошибка, когда при приближении к другому судну, вы можете потерять управление.

Баланс:

* Оптимизированы цены на детали:

- Advanced Canard: 900 -> 800

- Standard Canard: 1500 -> 720

- Delta Wing: 500 -> 680

- Swept Wing: 500 -> 620

- Wing Connector: 500 -> 560

- R8 Winglet: 500 -> 640

- Structural Wing: 500 -> 540

- Aerodynamic Nose Cone: 680 -> 240

- C7 NCS Nose Cone: 680 -> 320

- Rocket Nose Cone (large): 1000 -> 450

- Standard NC (small): 680 -> 180

Разработка:

* Добавлен параметр "IPartCostModifier" позволяющий настраивать стоимость деталей.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Sajuuk 25 июля 2014 05:02, Посетители, {repa} #1
      Что вы таки подразумеваете под словом "некий"?
      0
    2. H1TW0 25 июля 2014 05:08, Посетители, {repa} #2
      Цитата: Sajuuk
      Что вы таки подразумеваете под словом "некий"?

      Уже не некий :/
      P.s. "Вы"? Я тут один XD
      0
    3. KHTRE 25 июля 2014 08:23, Хорошие люди, {repa} #3
      Цитата: H1TW0
      Пользователь под ником Sajuuk сделал это на 2 часа быстрее меня :(

      Ну так зачам все же опубликовал новость? Смысл плодить одинаковые темы?
      +1
    4. Bradley_ 25 июля 2014 09:27, Хорошие люди, {repa} #4
      Гуй:
      Что такое гуй?!!?
      И вообще это итак везде можно прочитать, нет ссылки на скачку же. bully
      +2
    5. H1TW0 25 июля 2014 09:46, Посетители, {repa} #5
      Цитата: KHTRE
      Цитата: H1TW0
      Пользователь под ником Sajuuk сделал это на 2 часа быстрее меня :(

      Ну так зачам все же опубликовал новость? Смысл плодить одинаковые темы?

      Я сначала перевёл, затем запостил в группе и на сайт заодно. Увидел, что есть другой перевод только после того, как залил сюда.

      Цитата: Bradley_
      Гуй:
      Что такое гуй?!!?
      И вообще это итак везде можно прочитать, нет ссылки на скачку же. bully

      Гуй это гуй. "Графикал юзер интерфейс" Графический интерфейс :/
      0
    6. TEKiJIA 25 июля 2014 13:52, Посетители, {repa} #6
      А патч выложит кто-нибудь? Спасибо.
      +1
    7. AdolfOrbiter 25 августа 2014 21:14, Посетители, {repa} #7
      Мда
      0