Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 20:28
Че со скринами? И что за SSTO в одну сторону?
Вчера, 12:39
К какому моду относится деталь harpGSH301Pod?
9 декабря 2016 20:01
Именно так.
9 декабря 2016 12:49
Модель 2 :D
9 декабря 2016 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
9 декабря 2016 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
9 декабря 2016 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
9 декабря 2016 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
9 декабря 2016 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
8 декабря 2016 21:14
мод систему не тормозит?
8 декабря 2016 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
8 декабря 2016 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
8 декабря 2016 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
8 декабря 2016 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
8 декабря 2016 09:56
Ну как ходит... Пытается.
8 декабря 2016 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
8 декабря 2016 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
Показать все
Список игр в нашей базе
* Исправлена серьезная проблема с загрузки модулей, которая могла привести к пропуску модулей, если загрузить старый корабль.
* У "О-10" (маневровый двигатель) было отключено масштабирование. Двигатель переписан и получил надлежащий размер (стал меньше)
* Исправлена ошибка двигателя "Vernier" с неправильным определением типа топлива.
* Исправлена ​​ошибка с неправильной силой "отброса" декуплера при отстыковке.
* Исправлена ​​утеря FX параметра на основной части корабля, после возобновления сохраненной игры или возврата.
* Исправлена ​​потенциальная проблема с внутренней математикой RCS, которая могла привести к неправильной установке RCS модуля.

Гуй:

* Исправлена проблема с панелью инструментов в VAB, когда не работала функция показать/спрятать панель. (Прим. переводчика: "Toolbar" это они про стоковую панель или про одноимённый мод?)
* Исправлена ошибка с персонализированным положением иконок и быстрым переход между крафтами.
* Исправлена ​​ошибка, когда сообщение диалога в VAB уползало и оставляло за собой шлейф (Прим. Переводчика: Как ошибка InternetExplorer'а штоле? :J )

Контракты:

* Исправлена ошибка, когда контракт на спасение не завершался если для его выполнения использовались внешние сидения или когти.

Учебник:

* Исправлена ошибка, которая делала "Orbiting 101" невозможным для завершения.

Полёты:

* Исправлена ошибка, когда корабли из "предзапускного" состояния и продолжали висеть в воздухе.
* Исправлена ​​очень раздражительная и потенциально опасная ошибка, когда при приближении к другому судну, вы можете потерять управление.

Баланс:

* Оптимизированы цены на детали:

- Advanced Canard: 900 -> 800

- Standard Canard: 1500 -> 720

- Delta Wing: 500 -> 680

- Swept Wing: 500 -> 620

- Wing Connector: 500 -> 560

- R8 Winglet: 500 -> 640

- Structural Wing: 500 -> 540

- Aerodynamic Nose Cone: 680 -> 240

- C7 NCS Nose Cone: 680 -> 320

- Rocket Nose Cone (large): 1000 -> 450

- Standard NC (small): 680 -> 180

Разработка:

* Добавлен параметр "IPartCostModifier" позволяющий настраивать стоимость деталей.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Sajuuk 25 июля 2014 05:02, Посетители, {repa} #1
      Что вы таки подразумеваете под словом "некий"?
      0
    2. H1TW0 25 июля 2014 05:08, Посетители, {repa} #2
      Цитата: Sajuuk
      Что вы таки подразумеваете под словом "некий"?

      Уже не некий :/
      P.s. "Вы"? Я тут один XD
      0
    3. KHTRE 25 июля 2014 08:23, Хорошие люди, {repa} #3
      Цитата: H1TW0
      Пользователь под ником Sajuuk сделал это на 2 часа быстрее меня :(

      Ну так зачам все же опубликовал новость? Смысл плодить одинаковые темы?
      +1
    4. Bradley_ 25 июля 2014 09:27, Хорошие люди, {repa} #4
      Гуй:
      Что такое гуй?!!?
      И вообще это итак везде можно прочитать, нет ссылки на скачку же. bully
      +2
    5. H1TW0 25 июля 2014 09:46, Посетители, {repa} #5
      Цитата: KHTRE
      Цитата: H1TW0
      Пользователь под ником Sajuuk сделал это на 2 часа быстрее меня :(

      Ну так зачам все же опубликовал новость? Смысл плодить одинаковые темы?

      Я сначала перевёл, затем запостил в группе и на сайт заодно. Увидел, что есть другой перевод только после того, как залил сюда.

      Цитата: Bradley_
      Гуй:
      Что такое гуй?!!?
      И вообще это итак везде можно прочитать, нет ссылки на скачку же. bully

      Гуй это гуй. "Графикал юзер интерфейс" Графический интерфейс :/
      0
    6. TEKiJIA 25 июля 2014 13:52, Посетители, {repa} #6
      А патч выложит кто-нибудь? Спасибо.
      +1
    7. AdolfOrbiter 25 августа 2014 21:14, Посетители, {repa} #7
      Мда
      0