Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
Сегодня, 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
Сегодня, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Сегодня, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Сегодня, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Сегодня, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Сегодня, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
Вчера, 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
Показать все
Список игр в нашей базе


Kerbal Space Program 0.90.0 - Beta Than Ever знаменует переход от альфа-версии в бета-версию игры и содержит минимальные основные компоненты для перехода в бета-версию. Сейчас KSP более чем на половину готова к релизу, она содержит минимальный набор для существования, но все еще не достаточный для полноценной игры.

Обновление Kerbal Space Program 0.90.0 содержит много новых возможностей и обновления уже существовавших, которые в совокупности являются самыми крупными обновлениями за все 3 года разработки. Подробнее о них:

Улучшаемые здания:
В режиме карьеры Kerbal Space Center будет продвигаться вместе с вашей космической программой. Начните с небольших зданий с ограниченным функционалом и, продвигаясь, улучшайте их. Каждое здание, такое как Центр Подготовки Астронавтов, VAB и Станция Слежения могут быть улучшены отдельно, открывая новые возможности. Вы сами решаете, куда потратить полученные средства. Безусловно, обновление зданий - дорогое удовольствие.
 

 
Опыт и умения Кербонавтов:
Теперь ваши Кербонавты будут иметь одну из трёх специализаций - Инженера, Научного работника и Пилота, и по мере накопления опыта будут получать определенные умения. Например, пилот сможет регулировать ориентацию летательного аппарата в пространстве, а прокачка Научных работников позволит вам получать дополнительные очки науки, передачи и т.п. Прокачанный инженер сможет ремонтировать более разнообразные повреждения.
 
 

Капитальное изменение редактора:
В KSP 0.90.0 был полностью переработан редактор при постройке аппаратов. Список деталей теперь разделен по удобным вкладкам. В случае, если вы хотите добавить свои собственные категории, а это теперь возможно, вы можете настроить список любимых деталей и организовать его. Добавлена сортировка по различным параметрам: Массе, Стоимости, Размеру и Названию.
 

 
 
Это еще не все, в новом обновлении вы можете полностью контролировать расположение деталей: смещать их по вертикальной или горизонтальной оси, вращать во всех направлениях и располагать так, как вам захочется.

Добавлен интерфейс статистики при постройке, в котором отображается полная масса, количество деталей и размер вашего аппарата. Ангары для строительства были оптимизированы и унифицированы, вследствие этого теперь можно менять симметрию с лучевой на зеркальную и наоборот.

 
Детали Mk3:
После добавления деталей Mk2 в Kerbal Space Program 0.25 настал черед новых деталей для постройки летательных аппаратов - Mk3. Было добавлено около 15 новых деталей, благодаря которым можно строить огромные самолеты размера 3,75м с большой полезной нагрузкой. Можно поместить "Морковку" внутрь фюзеляжа, и это не шутки.
 
 
 

 
Новые контракты:
Разработчики скооперировались с моддером Arsonide и добавили контракты из его мода FinePrint в игру.
Теперь в игре есть контракты на создание космической станции, захват астероида, исследование местности как на поверхности, так и в воздухе (с забором научных данных), вывод спутника на орбиту, часто совсем не обычную. Они будут даваться только по достижении игроком необходимых требований (например, создание космической станции будет доступно после открытия стыковочных модулей).
 

Новые биомы:
Система биомов на всех планетах - важное обновление в бета-версии игры. При помощи игроков и стримера Tanuki Chau каждая планета и каждый спутник в игре теперь имеет свои биомы. Игроки теперь смогут посетить планеты и исследовать их. Начиная с больших каньонов на Dres'а, до высоких возвышенностей Pol'а. Игра теперь насчитывает более 100 уникальных биомов.


 
Все выше, это основные нововведения в Kerbal Space Program 0.90.0. Если вы хотите прочесть полный список, посетите офф .сайт - Kerbalspaceprogram.com

 
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. MrKoter 16 декабря 2014 04:27, Посетители, {repa} #1
      Это великолепно! Спасибо за перевод.
      +9
    2. Eagle72 16 декабря 2014 04:30, Посетители, {repa} #2
      Нуууууу обновление хорошее. Да оно шикарное! Почти что полноценная игра!
      Хотя идея начала игры с фермы мне нравилось больше)) Новые Mk3 заменили B9. KSC теперь можно прокачивать и это добавляет реализма)
      З.Ы: А пиратка будет? azz
      З.З.Ы: Лицензию собираюсь покупать ,просто пока денег на это нет(
      +7
    3. As18pixel 16 декабря 2014 05:10, Посетители, {repa} #3
      А сколько стоит лицензия? А народ?
      +1
    4. ShadowWisp 16 декабря 2014 06:09, Посетители, {repa} #4
      Цитата: As18pixel
      А сколько стоит лицензия? А народ?

      http://store.steampowered.com/app/220200/
      0
    5. Йцукен 16 декабря 2014 06:49, Посетители, {repa} #5
      Еще вчера думал про эту версию (из-за видео).
      А тут зашел- и опа! Стим КСП обновил! Я рад!
      0
    6. Dvidio 16 декабря 2014 07:46, Посетители, {repa} #6
      Кнопку скачать дайте peka !
      +9
    7. TAL 16 декабря 2014 08:16, Хорошие люди, {repa} #7
      Ура!
      0
    8. HURRICANE 16 декабря 2014 08:25, Посетители, {repa} #8
      так она уже выйшла?! slow фля, надо бы таки выключить еврея и купить лицуху. может быть. лет через 20.
      +5
    9. Nourdal 16 декабря 2014 08:30, Посетители, {repa} #9
      Цитата: HURRICANE
      лет через 20.

      ага, как раз к выходу полного релиза... am
      +6
    10. Royalflesh 16 декабря 2014 08:40, Посетители, {repa} #10
      Уже доступна для скачивания! Ах, да, встаем на раздачу: http://vk.com/doc75154181_350247882?hash=cd0ce65cf9ba9971c1&dl=a70e1668b8bd19e77

      f
      +4
    11. konstantinua00 16 декабря 2014 08:45, Посетители, {repa} #11
      просыпаюсь рано-рано утром, открываю просто так этот сайт...
      А ТУТ!!
      +4
    12. Nourdal 16 декабря 2014 08:49, Посетители, {repa} #12
      Цитата: Royalflesh
      Уже доступна для скачивания! Ах, да, встаем на раздачу: http://vk.com/doc75154181_350247882?hash=cd0ce65cf9ba9971c1&dl=a70e1668b8bd19e77




      f

      Чёт там раздача совсем не идёт... :( Десятки пиров и ни одного раздающего... :)
      0
    13. Royalflesh 16 декабря 2014 08:51, Посетители, {repa} #13
      Цитата: Nourdal
      Цитата: Royalflesh
      Уже доступна для скачивания! Ах, да, встаем на раздачу: http://vk.com/doc75154181_350247882?hash=cd0ce65cf9ba9971c1&dl=a70e1668b8bd19e77



      f

      Чёт там раздача совсем не идёт... :(

      Только только ссылка появилась же.
      0
    14. Dvidio 16 декабря 2014 09:03, Посетители, {repa} #14
      Всё раздача пошла!
      0
    15. zzz 16 декабря 2014 09:35, Посетители, {repa} #15
      Цитата: konstantinua00
      просыпаюсь рано-рано утром, открываю просто так этот сайт...
      А ТУТ!!

      Все так же!
      А тем временем 20 процентов через торрент уже грузанулось
      0
    16. pee2000 16 декабря 2014 10:16, Посетители, {repa} #16
      Удивлён... Очень... Странно... bully
      0
    17. Наблюдатель 16 декабря 2014 11:12, Посетители, {repa} #17
      Всё это очень здорово, но меня интересует другое. Если наука открывается с полётов только на Мун и Минмус, то зачем новые биомы, толку с них. Или они произвели переоценку в науке?.. Добавили бы ещё каких аномалий (пасхалок), что ли... И почему наука идёт только с биомов?
      За новость +
      0
    18. renegadson 16 декабря 2014 11:31, Посетители, {repa} #18
      Нихрена себе скорость, близзам бы так
      0
    19. Vsevolod63 16 декабря 2014 11:37, Посетители, {repa} #19
      Поскорее бы распродажа!Куплю её в стиме,как только скидка будет на главной
      ЗЫ:А я знал,что она выйдет через день-другой после трейлера)
      0
    20. Vsevolod63 16 декабря 2014 11:41, Посетители, {repa} #20
      Кстати,уже есть ссылки на пиратку?В лс плиз)
      0
    21. Aleksandr 16 декабря 2014 11:43, Посетители, {repa} #21
      ну-ну-ну!!! где же ссылка?
      0
    22. Vsevolod63 16 декабря 2014 11:58, Посетители, {repa} #23
      Нашел ссылку на меге.Спасибо двачу,лол
      https://mega.co.nz/#!ldYWVZSR!DLoh9FCfuVYy-otNSfoxvWO3ONUSgPZeJ1EznZPLy4o
      0
    23. Vsevolod63 16 декабря 2014 12:03, Посетители, {repa} #24
      Скачал,называется
      0
    24. Mr.Fox 16 декабря 2014 12:06, Посетители, {repa} #25
      Скачивается с обеих. Только первая в два раза меньше почему-то. Скачал со второй.
      0
    25. Breein 16 декабря 2014 12:29, Посетители, {repa} #26
      Стим версия, х64 толком не пашет. То после загрузки вылет, то все здания проапгрейдены (сразу после старта кампании), то при редакторе сходу видна каша и вылет.
      х86 пока вроде нормально.
      +1
    26. Kerbi 16 декабря 2014 12:40, Посетители, {repa} #27
      Уряяя.. а я говорил - после выхода трейлера, выход новой версии дело ближайших дней.
      0
    27. rolor 16 декабря 2014 13:12, Посетители, {repa} #28
      Можно поместить "Морковку" внутрь фюзеляжа и это не шутки.

      с каждой новой версией напрягать моск нужно все меньше и меньшеwhut ...
      +10
    28. Andrey_M 16 декабря 2014 13:20, Посетители, {repa} #29
      Отлично. Может, кому-то и не понравится эта версия, но я уже как-то привык к радикальным переменам, поэтому данные изменения только одобрю.
      Надеюсь на добавление планет в следующей версии!

      (шаттлы офигенные)))
      0
    29. Andrey_M 16 декабря 2014 13:24, Посетители, {repa} #30
      Не знаете, Адвансед текстур манаджмент ещё не вышел для новой ксп?
      0