Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
Вчера, 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
Вчера, 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
Вчера, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Вчера, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Вчера, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Вчера, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Вчера, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
Показать все
Список игр в нашей базе

Обратный отсчёт - 5 дней до релиза

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. KHTRE 23 апреля 2015 16:22, Хорошие люди, {repa} #1
      Вот обидно будет, если его перенесут. peka
      +12
    2. optimus777 23 апреля 2015 16:30, Посетители, {repa} #2
      Хм, я даже сначала не успел прочитать надпись bu
      0
    3. Марат 23 апреля 2015 16:32, Посетители, {repa} #3
      Обидно будет если торрент закроют до релиза.
      +9
    4. LexaVeter 23 апреля 2015 16:43, Посетители, {repa} #4
      Я вернулся из bloodborne, а тут, я вижу, игра просто заливает себя модами, подстава !
      angrys

      Хотя если нормально сделают...
      -8
    5. DESERTEZ 23 апреля 2015 16:56, Посетители, {repa} #5
      надеюсь они не повторят историю гта5 на пк
      0
    6. nikollor 23 апреля 2015 17:29, Хорошие люди, {repa} #6
      Всмысле торрент закроют? Как можно закрыть торрент? Это сложнее чем сквозняки запретить.
      -1
    7. SemenBaksheev 23 апреля 2015 17:53, Посетители, {repa} #7
      хммм... откладывать не будете? notch
      0
    8. Fell-x27 23 апреля 2015 18:07, Посетители, {repa} #8
      Неужели любимую игру так сложно купить в стимцах? Е-мое, народ. Особенно учитывая, что она постоянно на распродажах бывает.

      Новые фичи хотим, новый контент хотим, новую физику хотим, разрабам давать взамен что-то не хотим. Збс.
      +17
    9. Fell-x27 23 апреля 2015 18:09, Посетители, {repa} #9
      Сдается мне, что такой анонс означает, что все уже готово и отлажено.
      0
    10. Tiberyum 23 апреля 2015 20:06, Посетители, {repa} #10
      Мдя температурный барьер добавит головной боли, но на то мы и инженеры что бы решать любые проблемы!
      0
    11. Басила 23 апреля 2015 21:11, Редактор библиотеки модов, {repa} #11
      Надеюсь, этот deadly reentry можно будет отключить. иначе прощайте аэробрейки стотонных хреновин в атмосфере Джула.
      0
    12. EmaNon 23 апреля 2015 21:13, Посетители, {repa} #12
      Они просто берут, и добавляют то, что можно было сделать изначально, и что сделали игроки? У игры огромный потенциал, а разработчики будто делать ничего не хотят
      -4
    13. Tomat228 23 апреля 2015 21:35, Посетители, {repa} #13
      Да ладно -_- просто добавят они они какие-нибудь как в DR расширяемые щиты и спокойно залетай, только не задерживайся так, чтобы "упасть" на предполагаемую поверхность.
      0
    14. Tomat228 23 апреля 2015 21:38, Посетители, {repa} #14
      А что им этого не делать? Ну давайте теперь просто из-за того, что идеи из модов вообще никогда не будем это добавлять в сток.
      +4
    15. Foton-X 23 апреля 2015 21:38, Посетители, {repa} #15
      Благо есть возможность это отключить!
      0
    16. Tiberyum 23 апреля 2015 21:43, Посетители, {repa} #16
      Неееее, отключить это не интересно.
      +2
    17. Dmitry84 23 апреля 2015 22:35, Посетители, {repa} #17
      Полагаю у разработчиков были те же идеи, что и у мододелов. Большинство идей скопированы с реала. Просто разработчики решили сначала развить другие стороны игры, а теперь дошли и до этих.
      К слову, уже давным-давно в конфигах деталей присутствуют, например, неиспользуемый сейчас в стоке параметр maxTemp, то есть задумки были.
      +2
    18. SpaceKraken 23 апреля 2015 23:50, Посетители, {repa} #18
      Разработчики делают в игре то же, что есть в модах по одной причине:
      В модах уже всё есть. Нет такой вещи, которую бы не добавлял мод.
      И что остаётся делать разрабам? Ничего? Неет! Надо же что то делать!
      Вот они и делают.

      Вообщем, ждём 1.0
      +6
    19. Bulbashenko 24 апреля 2015 00:06, Посетители, {repa} #19
      Я вот 1.0 точно собираюсь покупать, достойный продукт. Натолкнулся на игру (0.90) случайно, и это был первый раз, когда чувствовал угрызения совести что не поддержал производителя, зарекся 1.0 купить. Считаю разработчик заслужил, игра великолепна!
      0
    20. Басила 24 апреля 2015 02:19, Редактор библиотеки модов, {repa} #20
      Мда? А вот такое - тоже щитами? :)
      Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
      0
    21. Tomat228 24 апреля 2015 08:19, Посетители, {repa} #21
      Что "такое"?
      0
    22. Amurru 24 апреля 2015 10:07, Посетители, {repa} #22
      Когда добавят сварку на орбите с сохранением свойств деталей?
      Я меганаучные крейсеры хочу делать..
      0
    23. Басила 24 апреля 2015 10:24, Редактор библиотеки модов, {repa} #23
      крупногабаритное, конечно же и массивное. 10 метров в поперечнике и массой 100 тонн.
      0
    24. EmaNon 24 апреля 2015 12:08, Посетители, {repa} #24
      Я буду только рад если они много чего добавят. Я говорю про то, что они слишком лениво развивают игру
      0
    25. LexaVeter 24 апреля 2015 15:57, Посетители, {repa} #25
      А я про что !
      Смотрю на последние версии игры, все что увидел - моды, помню, мод на карьеру был, и на апгрейд зданий, а разрушаемость взята с одного ОЧЕНЬ забагованного мода для версии 0.18.0.
      Добавили хотя бы уже нормальный вид из кабин MK2, MK3, хватит уже моды в комплект вставлять, мы сами их можем установить !
      0
    26. LexaVeter 24 апреля 2015 15:59, Посетители, {repa} #26
      KSP 1.1 - Мы добавили мониторы в кабины и детали из B9, в игре так же отсутствует обзор из кабин MK2, MK3.
      0
    27. Tiberyum 24 апреля 2015 16:13, Посетители, {repa} #27
      Окей бро, что бы ты вставил в игру?
      +1
    28. LexaVeter 24 апреля 2015 16:48, Посетители, {repa} #28
      Наклепал на Unity топливный бак 11,5 метрового размера с ксеноном.
      0
    29. Tiberyum 24 апреля 2015 16:53, Посетители, {repa} #29
      Слава богу что ты не разраб
      +3
    30. Fell-x27 24 апреля 2015 18:10, Посетители, {repa} #30
      МК2 и МК3 обзоры будут уже в 1.0. Хватит ныть уже. Не нравится - не играй. Или предложи что-то, чего нет в модах.
      +2