Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
Вчера, 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе

Обратный отсчёт - 3 дня до релиза

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Tomat228 25 апреля 2015 12:17, Посетители, {repa} #1
      Ещё бы предкрылки добавили, было бы вообще здорово.
      0
    2. Митрофанычъ 25 апреля 2015 12:36, Посетители, {repa} #2
      Имеет ли смысл купить ее сейчас или подождать релиза с возможной скидкой? Но ведь она может и подорожать(
      +4
    3. HURRICANE 25 апреля 2015 13:28, Посетители, {repa} #3
      не прошло и 100 лет, как они додумались до воздушного тормоза
      +8
    4. Аффтапелод 25 апреля 2015 13:41, Гости, {repa} #4
      Крышняк сносит, по 3 новости в песочнице) Народ готов друг друга поубивать за лайки)
      +4
    5. Фрагстиллер 25 апреля 2015 13:59, Гости, {repa} #5
      Покупай, не пожалеешь!
      +2
    6. Fell-x27 25 апреля 2015 15:49, Посетители, {repa} #6
      Я купил ее еще на 0.18, за полную цену и не жалею ни грамма, и, если бы смог вернуться назад к моменту покупки, но уже имея полное представление об игре, купил бы ее снова :)

      И да, не факт, что на релизе будет скидка прям. Тогда уж жди до летней распродажи, ну или просто мониторь ее, может просто так скидка будет.
      +2
    7. Husker 25 апреля 2015 16:30, Посетители, {repa} #7
      Покупать обязательно, если жалко $18, то на plati.ru можно взять за $7.
      Кстати, если все так рекомендуют купить, почему на стартовой нет ссылки на страницу покупки игры в стиме.
      0
    8. Windy 25 апреля 2015 17:22, Посетители, {repa} #8
      ЗАКРЫЛКИ, разработчики, спасибо! Наконец-то додумались.
      0
    9. MrKerbMan 25 апреля 2015 18:01, Хорошие люди, {repa} #9
      Закрылки? okayy
      +1
    10. sanya2286 25 апреля 2015 18:11, Посетители, {repa} #10
      Я самый первый выложил, а никто не сморит. wassat
      0
    11. Nikto 25 апреля 2015 19:07, Посетители, {repa} #11
      это воздушный тормоз)
      +1
    12. Tes Daus 25 апреля 2015 21:33, Посетители, {repa} #12
      Я купил таки, через стим... теперь вот думаю, а как оно апдейтиться будет?
      0
    13. Fokstrot 25 апреля 2015 21:41, Посетители, {repa} #13
      Tes Daus, само проапдейтится как только выйдет! Ну либо если отключено авто-обновление оно тебя известит что вышла новая версия.

      Да опять проглядел "ответить на комментарий" mad
      +2
    14. KarlSagan 26 апреля 2015 20:47, Посетители, {repa} #14
      Как и всегда. выпустили апдейт - стим докачает нужные файлы - и...вуаля!
      0
    15. HURRICANE 27 апреля 2015 07:16, Посетители, {repa} #15
      Цитата: MrKerbMan
      Закрылки? okayy

      Вообще-то элероны можно настроить, что бы они закрылками были
      0
    16. di_djon 27 апреля 2015 20:50, Посетители, {repa} #16
      Стим уже обновляет игруху laughing
      0
    17. artemov-84 28 апреля 2015 14:10, Посетители, {repa} #17
      Друзья, а на русский язык стоит рассчитывать laughing ?
      0