Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
Сегодня, 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
Сегодня, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Сегодня, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Сегодня, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Сегодня, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Сегодня, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
Вчера, 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
Показать все
Список игр в нашей базе

Набор преподавателей в школу KIDS Inventors продолжается!

Набор преподавателей в школу KIDS Inventors продолжается!

С началом нового учебного года в Москве начинает работу школа для детей "KIDS Inventors". Но этот год будет необычным, у нас новая программа - "Освоение космоса". Занятия будут проводиться в игровой форме в игре Kerbal Space Program. С её помощью детям будет проще понять все тонкости ракетной науки и не только.

Нам очень нужны преподаватели не равнодушные к космосу, и знающие KSP. Занятия будут проходить по выходным. Уроки проводятся для детей 8-12 лет.

Если вас заинтересовало предложение, и вы хотите попробовать себя в роли преподавателя - пишите мне в личку или на почту - [email protected]. Просьба в сообщении написать пару слов о себе. Также у нас есть тема на форуме .

P.S. Все вопросы по условиям работы в личку.
 
P.P.S. Для желающих ознакомится - наш сайт (примечание Кербитера - судя по всему, сайт немного устарел, не пугайтесь :) )
 
 
Пост курирован Кербитером.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Tomat228 14 сентября 2015 11:45, Посетители, {repa} #1
      Как вы детям клипинг объясните?
      +5
    2. Artyomka15 14 сентября 2015 11:46, Посетители, {repa} #2
      Главное - не рассказывать детям про Alt+F12.. peka
      +15
    3. Falco 14 сентября 2015 12:16, Модераторы, {repa} #3
      Интересно стало.
      А КСП учебная будет?
      0
    4. SpaceKraken 14 сентября 2015 12:16, Посетители, {repa} #4
      Такие вещи детям нельзя рассказывать, они ещё маленькие... peka
      +21
    5. SpaceKraken 14 сентября 2015 12:21, Посетители, {repa} #5
      +27
    6. БоБик 14 сентября 2015 13:51, Посетители, {repa} #6
      Что то мне подсказывает, что обучать ребёнка в ~10лет "тонкостям ракетной науки" рановато. А в КСП человек в 10 лет может и сам научиться играть (и бесплатно). А с КСП уже приходит интерес к "ракетной технике".
      0
    7. Марат 14 сентября 2015 14:35, Посетители, {repa} #7
      Если бы мне было не лень тащить свою пятую точку в Москву по выходным, то я стал бы учителем уже в свои 14 лет notch

      Зашёл я значит на сайт, а там майнкрафт:

      0
    8. Moryarty 14 сентября 2015 14:47, Хорошие люди, {repa} #8
      Блинаа... А живу в другой стране...
      0
    9. Harms 14 сентября 2015 15:10, Посетители, {repa} #9
      Заманчиво, жаль что сам еще неуч.
      +1
    10. vladoz2002 14 сентября 2015 15:11, Посетители, {repa} #10
      эхх жаль еслиб я в москве жил сразу бы пошёл
      0
    11. Moryarty 14 сентября 2015 15:36, Хорошие люди, {repa} #11
      am
      +10
    12. MrKerbMan 14 сентября 2015 15:50, Хорошие люди, {repa} #12
      +7
    13. Sokol290_KSP 14 сентября 2015 16:08, Посетители, {repa} #13
      "МИнисруфт розвезвает, бла-бла-бла".

      http://carambatv.ru/humor/from100500/but-mom/

      Больше минусов от злых квадратоголовых! А у меня она овальная! peka
      +1
    14. MrKerbMan 14 сентября 2015 17:49, Хорошие люди, {repa} #14
      А яд пчелы в в определённых количествах лечит, представляешь! Одно дело - летсплеи о том, как "Я в минисруфте построил домик-коробку из грязи", а другое - грамотная презентация о древней культуре, скажем, инков с Minecraft'ом как средством для наглядной демонстрации.
      +2
    15. MrKerbMan 14 сентября 2015 17:50, Хорошие люди, {repa} #15
      Сам, кстати, летсплеи по нему снимал, забыл? neo peka
      0
    16. Mr. Tin 14 сентября 2015 17:56, Модераторы, {repa} #16
      Ох,точно! xd
      +1
    17. SpacePixel 14 сентября 2015 19:27, Хорошие люди, {repa} #17
      А крафты для обучения основам игры можно предлагать? peka
      +1
    18. Khorne 14 сентября 2015 19:29, Посетители, {repa} #18
      Да что вы шутите. Они вот детям показывают, как роботов делать. Жаль, что КХТРЕ не в москве живет (так ведь?).

      Я не совсем понимаю, что там делает майнкрафт, если школа робототехники.
      +1
    19. SpacePixel 14 сентября 2015 19:33, Хорошие люди, {repa} #19
      Угу, вот пригласишь ты Кантреху, а через десять лет: "Свежие новости - Завершено строительство космического корабля длиной в 632 километра"
      +9
    20. Khorne 14 сентября 2015 19:50, Посетители, {repa} #20
      А потом ка-ак космолифт на Луну, ГСО и Нибиру построят.
      +1
    21. Flash 14 сентября 2015 20:07, Посетители, {repa} #21
      Пока мы используем обычную, а дальше перейдем на учебную.
      +1
    22. Flash 14 сентября 2015 20:15, Посетители, {repa} #22
      Курс направлен не на то чтобы научить играть, а на то чтобы наглядно показать как все работает. В KSP очень просто показать как скорость зависит от ускорения, что такое момент силы, что такое сила. Очень просто дать технические основы: двигателю нужно топливо для работы, чем больше топлива в ракете, тем до большей скорости она разгонится. Если особо не вдавться в детали то там достаточно все просто.
      +2
    23. Flash 14 сентября 2015 20:20, Посетители, {repa} #23
      Просто начинали с робототехники, а за тем уже появился Minecraft. Поэтому название и осталось.
      0
    24. Flash 14 сентября 2015 20:24, Посетители, {repa} #24
      Да это уж точно)
      +2
    25. Flash 14 сентября 2015 20:47, Посетители, {repa} #25
      Такой необходимости нет, так как на занятиях не особо сложные крафты. Чем проще тем лучше, деталей по минимуму.
      0
    26. Mr. Tin 14 сентября 2015 21:06, Модераторы, {repa} #26
      Даже мой самолетик не затестите? peka
      0
    27. SpaceKraken 14 сентября 2015 21:28, Посетители, {repa} #27
      +8
    28. Flash 14 сентября 2015 21:36, Посетители, {repa} #28
      По самолетной тематике у нас пока нет занятий(
      0
    29. Sokol290_KSP 14 сентября 2015 21:37, Посетители, {repa} #29
      Абсолютно не понимаю, зачем сдирать с родителей плату за возможность поиграть в мелкосруфт, ну и в симулятор Роскосмоса.
      -5
    30. Flash 14 сентября 2015 22:01, Посетители, {repa} #30
      Опять же, мы не учим детей играть. По сути мы обучаем школьной программе (той же физики), только в игровой среде. KSP аналог лабораторных занятий, ребенок сразу видит связь между полученными знаниями и их практическим применением в реальном мире.
      +2