Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 16:48
а что у тебя в сервисном отсеке перед ядерником?
Сегодня, 12:14
Во-во. Каждый выполняет свою функцию? А то, куда ж мы пойдём. :)
Сегодня, 10:14
Отличный пепелац! 10 из 10 ! ! ! P.S.: скуму можно гнать на орбите из лунного сахара. Но для этого понадобится [/s]завод по производству космического топлива М альфа[s] перегонный завод.
Сегодня, 09:54
Да, пожалуй, не помешали бы)
Сегодня, 09:52
Крутейший шарик получился. Надо взять технологию на заметку.
Сегодня, 09:50
Отличный аппарат. А у меня ССТО вечно какие-то упоротые выходят.
Сегодня, 09:49
Ха-ха! Шикарный баг. Хотели орбитальный лиф - получите орбитальную стремянку
Сегодня, 09:48
Отличная идея и исполнение - однозначный плюс.
Сегодня, 09:46
А сесть на него реально?
Вчера, 23:51
Кста вот дельное наблюдение, зря народ минусит. У меня тоже стойкие ассоциации с U-96 и Первой мировой)
Вчера, 19:09
не путай народ, разгонным разгоняемся, тормозным тормозимся, и не надо тут этого того самого...
Вчера, 18:35
Агрх!.. "Находиться" Он находиться здесь? Нет, я не находиться, чертов иностранец!
От разгона до торможения - один шаг (а именно направление вектора тяги).
Вчера, 17:18
Stop right there, criminal scum! Скумой барыжить на территории Империи запрещено! )
Вчера, 16:56
Предварительный вариант РН был еще ближе к оригиналу, но только первых 2 ступени были уже на 400 с лишним деталей... Пришлось немного упростить)
Вчера, 16:30
Дык, не абы кто, а Королёв придумал)
Вчера, 16:07
Однако, отличная реплика. За ракету не скажу, возможно на стоке это лучшее, что можно сделать, но сам корабль и схема посадки - великолепны!
Вчера, 15:44
Если это Союз, то я Циолковский. Несуразная поделка, лишь повторяющая принципы работы. Крафт клепается за 10 минут и никакого восхищения не способен вызывать. Посмотри недавно тема была с Востоком - вот там да, работа впечатляющая.
Вчера, 15:38
Круто конечно, но зачем ? Английский там простой и понятный, особой сложности даже любителю нет. Единственное, иногда приходилось попотеть над оригинальным юмором в описании деталей, в остальном все миссии и контракты понятны даже если половины слов не знаешь.
Вчера, 15:29
Отлично же!!!!
Вчера, 15:17
Конечно, всего то и надо * распаковать sharedassets*.assets.resS и sharedassets*.assets * Открыть редактрор Unity 5.* * найти часть отвечающуюю за контракты и перевести все английские тексты * Собрать всё заново
Вчера, 13:07
Поручни нужны, поручни. Без поручней, скорее на подводную лодку похож, чем на корабль.
Вчера, 12:59
Блин... А я всё думаю, что он мне напоминает. От, голова и два уха. :)
Вчера, 10:20
Разгонным двигателем тормозиться сложнее
Жестокий шедевр)
Вчера, 01:20
Маньяк, в хорошем смысле)
zzz
Вчера, 01:07
шарик превосходный, но блин, на футбольный мяч похож
Вчера, 00:48
Шарик превосходный!
Показать все
Список игр в нашей базе

Набор преподавателей в школу KIDS Inventors продолжается!

Набор преподавателей в школу KIDS Inventors продолжается!

С началом нового учебного года в Москве начинает работу школа для детей "KIDS Inventors". Но этот год будет необычным, у нас новая программа - "Освоение космоса". Занятия будут проводиться в игровой форме в игре Kerbal Space Program. С её помощью детям будет проще понять все тонкости ракетной науки и не только.

Нам очень нужны преподаватели не равнодушные к космосу, и знающие KSP. Занятия будут проходить по выходным. Уроки проводятся для детей 8-12 лет.

Если вас заинтересовало предложение, и вы хотите попробовать себя в роли преподавателя - пишите мне в личку или на почту - [email protected]. Просьба в сообщении написать пару слов о себе. Также у нас есть тема на форуме .

P.S. Все вопросы по условиям работы в личку.
 
P.P.S. Для желающих ознакомится - наш сайт (примечание Кербитера - судя по всему, сайт немного устарел, не пугайтесь :) )
 
 
Пост курирован Кербитером.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Tomat228 14 сентября 2015 11:45, Посетители, {repa} #1
      Как вы детям клипинг объясните?
      +5
    2. Artyomka15 14 сентября 2015 11:46, Посетители, {repa} #2
      Главное - не рассказывать детям про Alt+F12.. peka
      +15
    3. Falco 14 сентября 2015 12:16, Модераторы, {repa} #3
      Интересно стало.
      А КСП учебная будет?
      0
    4. SpaceKraken 14 сентября 2015 12:16, Посетители, {repa} #4
      Такие вещи детям нельзя рассказывать, они ещё маленькие... peka
      +21
    5. SpaceKraken 14 сентября 2015 12:21, Посетители, {repa} #5
      +27
    6. БоБик 14 сентября 2015 13:51, Посетители, {repa} #6
      Что то мне подсказывает, что обучать ребёнка в ~10лет "тонкостям ракетной науки" рановато. А в КСП человек в 10 лет может и сам научиться играть (и бесплатно). А с КСП уже приходит интерес к "ракетной технике".
      0
    7. Марат 14 сентября 2015 14:35, Посетители, {repa} #7
      Если бы мне было не лень тащить свою пятую точку в Москву по выходным, то я стал бы учителем уже в свои 14 лет notch

      Зашёл я значит на сайт, а там майнкрафт:

      0
    8. Moryarty 14 сентября 2015 14:47, Хорошие люди, {repa} #8
      Блинаа... А живу в другой стране...
      0
    9. Harms 14 сентября 2015 15:10, Посетители, {repa} #9
      Заманчиво, жаль что сам еще неуч.
      +1
    10. vladoz2002 14 сентября 2015 15:11, Посетители, {repa} #10
      эхх жаль еслиб я в москве жил сразу бы пошёл
      0
    11. Moryarty 14 сентября 2015 15:36, Хорошие люди, {repa} #11
      am
      +10
    12. MrKerbMan 14 сентября 2015 15:50, Хорошие люди, {repa} #12
      +7
    13. Sokol290_KSP 14 сентября 2015 16:08, Посетители, {repa} #13
      "МИнисруфт розвезвает, бла-бла-бла".

      http://carambatv.ru/humor/from100500/but-mom/

      Больше минусов от злых квадратоголовых! А у меня она овальная! peka
      +1
    14. MrKerbMan 14 сентября 2015 17:49, Хорошие люди, {repa} #14
      А яд пчелы в в определённых количествах лечит, представляешь! Одно дело - летсплеи о том, как "Я в минисруфте построил домик-коробку из грязи", а другое - грамотная презентация о древней культуре, скажем, инков с Minecraft'ом как средством для наглядной демонстрации.
      +2
    15. MrKerbMan 14 сентября 2015 17:50, Хорошие люди, {repa} #15
      Сам, кстати, летсплеи по нему снимал, забыл? neo peka
      0
    16. Mr. Tin 14 сентября 2015 17:56, Модераторы, {repa} #16
      Ох,точно! xd
      +1
    17. SpacePixel 14 сентября 2015 19:27, Хорошие люди, {repa} #17
      А крафты для обучения основам игры можно предлагать? peka
      +1
    18. Khorne 14 сентября 2015 19:29, Посетители, {repa} #18
      Да что вы шутите. Они вот детям показывают, как роботов делать. Жаль, что КХТРЕ не в москве живет (так ведь?).

      Я не совсем понимаю, что там делает майнкрафт, если школа робототехники.
      +1
    19. SpacePixel 14 сентября 2015 19:33, Хорошие люди, {repa} #19
      Угу, вот пригласишь ты Кантреху, а через десять лет: "Свежие новости - Завершено строительство космического корабля длиной в 632 километра"
      +9
    20. Khorne 14 сентября 2015 19:50, Посетители, {repa} #20
      А потом ка-ак космолифт на Луну, ГСО и Нибиру построят.
      +1
    21. Flash 14 сентября 2015 20:07, Посетители, {repa} #21
      Пока мы используем обычную, а дальше перейдем на учебную.
      +1
    22. Flash 14 сентября 2015 20:15, Посетители, {repa} #22
      Курс направлен не на то чтобы научить играть, а на то чтобы наглядно показать как все работает. В KSP очень просто показать как скорость зависит от ускорения, что такое момент силы, что такое сила. Очень просто дать технические основы: двигателю нужно топливо для работы, чем больше топлива в ракете, тем до большей скорости она разгонится. Если особо не вдавться в детали то там достаточно все просто.
      +2
    23. Flash 14 сентября 2015 20:20, Посетители, {repa} #23
      Просто начинали с робототехники, а за тем уже появился Minecraft. Поэтому название и осталось.
      0
    24. Flash 14 сентября 2015 20:24, Посетители, {repa} #24
      Да это уж точно)
      +2
    25. Flash 14 сентября 2015 20:47, Посетители, {repa} #25
      Такой необходимости нет, так как на занятиях не особо сложные крафты. Чем проще тем лучше, деталей по минимуму.
      0
    26. Mr. Tin 14 сентября 2015 21:06, Модераторы, {repa} #26
      Даже мой самолетик не затестите? peka
      0
    27. SpaceKraken 14 сентября 2015 21:28, Посетители, {repa} #27
      +8
    28. Flash 14 сентября 2015 21:36, Посетители, {repa} #28
      По самолетной тематике у нас пока нет занятий(
      0
    29. Sokol290_KSP 14 сентября 2015 21:37, Посетители, {repa} #29
      Абсолютно не понимаю, зачем сдирать с родителей плату за возможность поиграть в мелкосруфт, ну и в симулятор Роскосмоса.
      -5
    30. Flash 14 сентября 2015 22:01, Посетители, {repa} #30
      Опять же, мы не учим детей играть. По сути мы обучаем школьной программе (той же физики), только в игровой среде. KSP аналог лабораторных занятий, ребенок сразу видит связь между полученными знаниями и их практическим применением в реальном мире.
      +2