Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
Вчера, 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
Вчера, 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
12 января 2017 12:58
как скачать
12 января 2017 00:43
Лучше по отдельности - у каждого свой набор, и некоторые может есть а может нет. Чтобы можно было докачивать только каких нехватает.
zzz
12 января 2017 00:13
В принципе, ты можешь в хорошие крафты. Укажу на недостатки: 1. Слишком большая высота орбиты прожига к Минмусу (оптимальная - 72...75...80 км в зависимости от тяговооруженности - чем тяговооруженность меньше, тем выше орбита) ---> из-за этого перетяжеленная РН 2. Слишком много топлива в лендере - бак можно урезать в 1.5-2-2.5 раза (вместо бака-карандаша можно поставить полкарандаша+бочка (1/4 карандаша), или полкарандаша, или бочка+полбочка) + сэкономить дельту на возврате - делать перицентр не 25 км, 30...40 км и тормозиться постепенно + можно ионники...
11 января 2017 23:10
USI, near future solar, planetary base systems, fuel tanks plus, SpaseY, universal storage, B9, tac life, kas, kis, kethane, karbonite, и вроде как все. В следущий раз учту и выложу список с сылками отдельно. А мож установщик универсальный запилить? Чтоб выбирать какие моды...
11 января 2017 22:26
Во время игры в карьеру проявилась ещё польза от спутника: запустить такой ретранслятор более чем в тринадцать раз дешевле, чем достраивать третий уровень станции слежения, стоимость 82 660 против 1 126 000.
11 января 2017 21:53
Когда выкладываешь крафт с кучей модов, нужно давать весь список модов, и выкладывать их все по очереди отдельно от файла крафта, или давать ссылки на них. Иначе некомплект получается, и крафт просто не грузится из-за отсутствия модовых деталей. Даже по первым твоим видео - у тебя там в каждом разделе при сборке, разнообразных деталей раза в три больше, чем в голой базовой версии.
11 января 2017 13:59
Коль об этом заговоиили. Ты пробовал эту ерись без модов запускать? Как оно?
Показать все
Список игр в нашей базе

Дайджест KERBALSPACE.RU - выпуск 5!

Только тсс... Покуда хейтеры не видят! :D

Да-да, вам не показалось, это новый выпуск дайджеста. Конечно в последние пару дней мы слегка загрустили и словили макконахи, и даже чуть не закрылись. Да, оказалось что кто-то считает это лишним, и шибко слоупочным, но вот он, Дайджест, всем хейтерам на зло!

В двух версиях:

Альбом на Имгуре:


Кому не видно - ссылка вот Альбом на Имгуре

Расово верные фаны .pdf могут оценить выпуск в .pdf-формате вот здесь .
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Steven_Martelly 10 октября 2015 23:50, Посетители, {repa} #1
      Долбанная интрига
      0
    2. alexoff 10 октября 2015 23:51, Хорошие люди, {repa} #2
      блин, ссылка неправильная, посмотреть не могу
      0
    3. Tankuwi 10 октября 2015 23:57, Стримеры, {repa} #3
      Vacot? Vakot!!!
      +1
    4. Moryarty 11 октября 2015 00:00, Хорошие люди, {repa} #4
      Упс... hmhm
      Я снова перепутал никнейм, официально приношу извинения.
      +1
    5. Moryarty 11 октября 2015 00:02, Хорошие люди, {repa} #5
      О, кстати, хочу прописать пинка Silver! За то что он все еще не объявился в чате редакции, зря мы его позвали что-ли?
      0
    6. alexoff 11 октября 2015 00:10, Хорошие люди, {repa} #6
      снова нет моего путешествия в Джаннахам! arrr
      снова никаких плюсов вам!
      +2
    7. Falco 11 октября 2015 00:14, Модераторы, {repa} #7
      В следующий раз просто напишем "какой-то чувак с ютуба" :)
      +10
    8. Sergios 11 октября 2015 00:15, Хорошие люди, {repa} #8
      Чтобы описать твое путешествия в Джаннахам нам пришлось бы задержать выпуск еще на неделю) А за Хавву может поставишь плюс?
      0
    9. SpaceKraken 11 октября 2015 00:20, Посетители, {repa} #9
      Мм, надо же, я то думал ещё месяц-другой ждать надо будет. peka
      -5
    10. MrKerbMan 11 октября 2015 00:24, Хорошие люди, {repa} #10
      Но у нас же нет рубрики "Рассказы"... poker
      +2
    11. alexoff 11 октября 2015 00:24, Хорошие люди, {repa} #11
      эээ, там кроме рассказа что-то было...
      0
    12. MrKerbMan 11 октября 2015 00:31, Хорошие люди, {repa} #12
      Эхей, братец, мы ориентируемся на то, что является основной частью статьи. Я, например, сильно сомневался насчёт ВГ от Вилла, так как упор явно делался на видос. Добавил только потому, что крафт, по сути, был тесно связан с тем самым видосом (А видос - с крафтом).
      Да и просто само событие - новый видос на сайте - не должно было остаться без внимания.
      0
    13. alexoff 11 октября 2015 01:08, Хорошие люди, {repa} #14
      видимо, мой видос, рассказ и ракета на 33000 т прошли незамеченными для сайта. не говоря уж про мой Марс, такси, ППТС и прочие крафты с упоратами. а то складывается впечатление, что кто-то взялся за гуж, да поленился.
      0
    14. Басила 11 октября 2015 01:20, Редактор библиотеки модов, {repa} #15
      Отлично поработали. Не понимаю истерик по поводу сроков - когда сделали, тогда и сделали. Добровольность с бесплатностью и жесткие сроки - вещи несовместимые, я так шефу однажды объяснил.
      +18
    15. Tankuwi 11 октября 2015 01:21, Стримеры, {repa} #16
      А как насчет народных сборов в развитие проекта? hmhm
      +2
    16. LomaTb_KpywuTb 11 октября 2015 02:00, Посетители, {repa} #17
      Ну конечно, как же про меня не упомянуть... bully
      0
    17. Sergios 11 октября 2015 02:06, Хорошие люди, {repa} #18
      Если будешь нормально себя вести, то тебе это только на пользу)))
      0
    18. alexoff 11 октября 2015 02:08, Хорошие люди, {repa} #19
      и где там тебя упоминали?
      0
    19. Moryarty 11 октября 2015 02:42, Хорошие люди, {repa} #20
      "Социальная Аналитика". Если бы ты читал Дайджест, а не искал себя любимого там - заметил бы.
      0
    20. Moryarty 11 октября 2015 02:42, Хорошие люди, {repa} #21
      Мы тогда совсем обленимся и станем как сквады - вроде бы что-то делаем, получаем за это деньги, а делаем редко.
      0
    21. Will 11 октября 2015 06:30, Модераторы, {repa} #22
      Пожалуйста! am
      0
    22. Sokol290_KSP 11 октября 2015 08:58, Посетители, {repa} #23
      Ты сам создаёшь себе проблемы, mmm догадался ранее насчёт твоих данных, совпадающих с тундырболтом, но теперь ты открыто заявил, что являешься им. Тем более, я предупредил пользователей насчёт твоей инвалидности.
      +1
    23. MrKerbMan 11 октября 2015 12:02, Хорошие люди, {repa} #24
      По такой логике мы всё должны были запихнуть в обзор крафтов, так как всё на этом сайте так или иначе связано с ракетами/самолётами/роверами.
      0
    24. Наблюдатель 11 октября 2015 12:25, Посетители, {repa} #25
      Новость про поиск луноходов, Пять баллов.

      Всё выяснится может быть, а может быть и нет (с).

      А по поводу дайджеста: Зачем тут срачи обсуждать? Чё, жёлтая пресса?

      П.С. Тут ссылки в pdf работают. Но в альбоме последняя страница - девять.
      0
    25. Gonzales_Gonzo 11 октября 2015 12:38, Посетители, {repa} #26
      А чего это в PDF ссылки перестали вставлять ?
      Или у меня что-то пошло не так ?
      0
    26. MrKerbMan 11 октября 2015 12:47, Хорошие люди, {repa} #27
      Склеилось криво. Это проблемы Гугла. Сейчас пытаюсь решить эту проблему.
      0
    27. Басила 11 октября 2015 13:37, Редактор библиотеки модов, {repa} #28
      Ну кто-то 100 рублей может и кинет. А нытья будет в разы больше "мы жы деньги сабираим а вы саплю жуёте!!!"
      +1
    28. Bradley_ 11 октября 2015 13:47, Хорошие люди, {repa} #29
      Пунктуация обделалась, фразы вроде "мораль - не делайте крафты, ломающие мою психику" вгоняют меня в депрессию, а "летайте безопасно" - это не просто стурено, но еще и надмозг какой-то.

      Могу нанятся эдаким редактором-консультантом, если вас заботят такие мелочи, конечно. Хотя судя по коментариям всем пофиг, а я все-равно аутист.
      0
    29. alexoff 11 октября 2015 14:31, Хорошие люди, {repa} #30
      во всяком случае, набравшие 50+ стоит все описать
      0