Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 19:09
не путай народ, разгонным разгоняемся, тормозным тормозимся, и не надо тут этого того самого...
Сегодня, 18:35
Агрх!.. "Находиться" Он находиться здесь? Нет, я не находиться, чертов иностранец!
Сегодня, 18:08
От разгона до торможения - один шаг (а именно направление вектора тяги).
Сегодня, 17:18
Stop right there, criminal scum! Скумой барыжить на территории Империи запрещено! )
Сегодня, 16:56
Предварительный вариант РН был еще ближе к оригиналу, но только первых 2 ступени были уже на 400 с лишним деталей... Пришлось немного упростить)
Сегодня, 16:30
Дык, не абы кто, а Королёв придумал)
Сегодня, 16:07
Однако, отличная реплика. За ракету не скажу, возможно на стоке это лучшее, что можно сделать, но сам корабль и схема посадки - великолепны!
Сегодня, 15:44
Если это Союз, то я Циолковский. Несуразная поделка, лишь повторяющая принципы работы. Крафт клепается за 10 минут и никакого восхищения не способен вызывать. Посмотри недавно тема была с Востоком - вот там да, работа впечатляющая.
Сегодня, 15:38
Круто конечно, но зачем ? Английский там простой и понятный, особой сложности даже любителю нет. Единственное, иногда приходилось попотеть над оригинальным юмором в описании деталей, в остальном все миссии и контракты понятны даже если половины слов не знаешь.
Сегодня, 15:29
Отлично же!!!!
Сегодня, 15:17
Конечно, всего то и надо * распаковать sharedassets*.assets.resS и sharedassets*.assets * Открыть редактрор Unity 5.* * найти часть отвечающуюю за контракты и перевести все английские тексты * Собрать всё заново
Сегодня, 13:07
Поручни нужны, поручни. Без поручней, скорее на подводную лодку похож, чем на корабль.
Сегодня, 12:59
Блин... А я всё думаю, что он мне напоминает. От, голова и два уха. :)
Сегодня, 10:20
Разгонным двигателем тормозиться сложнее
Сегодня, 09:18
Жестокий шедевр)
Сегодня, 01:20
Маньяк, в хорошем смысле)
zzz
Сегодня, 01:07
шарик превосходный, но блин, на футбольный мяч похож
Сегодня, 00:48
Шарик превосходный!
Вчера, 20:10
Размером с Айк только Айк. )
Вчера, 18:39
Лестница в небо?? А будет пост под названием "Явление дракона" или " Через тернии к звёздам?"
Вчера, 17:17
Это самый шарообразный шар такого размера, возможный в стоке)
Вчера, 17:01
Мог бы чуть удлинить видео. Комментарии не успеваю прочитать.
Вчера, 16:54
Да, разумеется. Ведь кому-то может быть не нужен крафт с кучей лишних штук. Минимализм же.
Вчера, 16:49
Красота! Особенно снаружи. А вот лепить так как ты шарик слепил, я не решаюсь. Мне кажется, оно какое-то не такое как должно быть и этим всё портит.
Вчера, 16:43
я так понимаю, варианты доукомплектовки выводятся отдельно и стыкуются уже на орбите?
Вчера, 16:34
Очень красивая штука. Вот прямо очень.
Вчера, 16:20
Лайк размером с Айк
Вчера, 15:50
Лепота-то какая, красота!
Вчера, 01:14
Привет)А вообще возможно добраться до этих " исходники оригиналов",что бы перевести контракты?
2 декабря 2016 21:27
Хах) в ксп реактивная струя, "генерирующая" (надеюсь все помнят как работают реактивные движки) импульс тяги имеет ограниченную "длинну". А расстояние между передними и задними движками эксперентально подобрано больше чем эта самая струя. Кстати эта условная "струя" длиннее чем визуальный реактивный след. А проверить очень просто - включить только задние движки, разогнаться по полосе и запомнить скорость. Затем повторить, но уже с передними. Скорость будет одинаковой (в пределах 10 м/с изза точности измерения).
Показать все
Список игр в нашей базе

Дайджест KERBALSPACE.RU - выпуск 5!

Только тсс... Покуда хейтеры не видят! :D

Да-да, вам не показалось, это новый выпуск дайджеста. Конечно в последние пару дней мы слегка загрустили и словили макконахи, и даже чуть не закрылись. Да, оказалось что кто-то считает это лишним, и шибко слоупочным, но вот он, Дайджест, всем хейтерам на зло!

В двух версиях:

Альбом на Имгуре:


Кому не видно - ссылка вот Альбом на Имгуре

Расово верные фаны .pdf могут оценить выпуск в .pdf-формате вот здесь .
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Steven_Martelly 10 октября 2015 23:50, Посетители, {repa} #1
      Долбанная интрига
      0
    2. alexoff 10 октября 2015 23:51, Хорошие люди, {repa} #2
      блин, ссылка неправильная, посмотреть не могу
      0
    3. Tankuwi 10 октября 2015 23:57, Стримеры, {repa} #3
      Vacot? Vakot!!!
      +1
    4. Moryarty 11 октября 2015 00:00, Хорошие люди, {repa} #4
      Упс... hmhm
      Я снова перепутал никнейм, официально приношу извинения.
      +1
    5. Moryarty 11 октября 2015 00:02, Хорошие люди, {repa} #5
      О, кстати, хочу прописать пинка Silver! За то что он все еще не объявился в чате редакции, зря мы его позвали что-ли?
      0
    6. alexoff 11 октября 2015 00:10, Хорошие люди, {repa} #6
      снова нет моего путешествия в Джаннахам! arrr
      снова никаких плюсов вам!
      +2
    7. Falco 11 октября 2015 00:14, Модераторы, {repa} #7
      В следующий раз просто напишем "какой-то чувак с ютуба" :)
      +10
    8. Sergios 11 октября 2015 00:15, Хорошие люди, {repa} #8
      Чтобы описать твое путешествия в Джаннахам нам пришлось бы задержать выпуск еще на неделю) А за Хавву может поставишь плюс?
      0
    9. SpaceKraken 11 октября 2015 00:20, Посетители, {repa} #9
      Мм, надо же, я то думал ещё месяц-другой ждать надо будет. peka
      -5
    10. MrKerbMan 11 октября 2015 00:24, Хорошие люди, {repa} #10
      Но у нас же нет рубрики "Рассказы"... poker
      +2
    11. alexoff 11 октября 2015 00:24, Хорошие люди, {repa} #11
      эээ, там кроме рассказа что-то было...
      0
    12. MrKerbMan 11 октября 2015 00:31, Хорошие люди, {repa} #12
      Эхей, братец, мы ориентируемся на то, что является основной частью статьи. Я, например, сильно сомневался насчёт ВГ от Вилла, так как упор явно делался на видос. Добавил только потому, что крафт, по сути, был тесно связан с тем самым видосом (А видос - с крафтом).
      Да и просто само событие - новый видос на сайте - не должно было остаться без внимания.
      0
    13. alexoff 11 октября 2015 01:08, Хорошие люди, {repa} #14
      видимо, мой видос, рассказ и ракета на 33000 т прошли незамеченными для сайта. не говоря уж про мой Марс, такси, ППТС и прочие крафты с упоратами. а то складывается впечатление, что кто-то взялся за гуж, да поленился.
      0
    14. Басила 11 октября 2015 01:20, Редактор библиотеки модов, {repa} #15
      Отлично поработали. Не понимаю истерик по поводу сроков - когда сделали, тогда и сделали. Добровольность с бесплатностью и жесткие сроки - вещи несовместимые, я так шефу однажды объяснил.
      +18
    15. Tankuwi 11 октября 2015 01:21, Стримеры, {repa} #16
      А как насчет народных сборов в развитие проекта? hmhm
      +2
    16. LomaTb_KpywuTb 11 октября 2015 02:00, Посетители, {repa} #17
      Ну конечно, как же про меня не упомянуть... bully
      0
    17. Sergios 11 октября 2015 02:06, Хорошие люди, {repa} #18
      Если будешь нормально себя вести, то тебе это только на пользу)))
      0
    18. alexoff 11 октября 2015 02:08, Хорошие люди, {repa} #19
      и где там тебя упоминали?
      0
    19. Moryarty 11 октября 2015 02:42, Хорошие люди, {repa} #20
      "Социальная Аналитика". Если бы ты читал Дайджест, а не искал себя любимого там - заметил бы.
      0
    20. Moryarty 11 октября 2015 02:42, Хорошие люди, {repa} #21
      Мы тогда совсем обленимся и станем как сквады - вроде бы что-то делаем, получаем за это деньги, а делаем редко.
      0
    21. Will 11 октября 2015 06:30, Модераторы, {repa} #22
      Пожалуйста! am
      0
    22. Sokol290_KSP 11 октября 2015 08:58, Посетители, {repa} #23
      Ты сам создаёшь себе проблемы, mmm догадался ранее насчёт твоих данных, совпадающих с тундырболтом, но теперь ты открыто заявил, что являешься им. Тем более, я предупредил пользователей насчёт твоей инвалидности.
      +1
    23. MrKerbMan 11 октября 2015 12:02, Хорошие люди, {repa} #24
      По такой логике мы всё должны были запихнуть в обзор крафтов, так как всё на этом сайте так или иначе связано с ракетами/самолётами/роверами.
      0
    24. Наблюдатель 11 октября 2015 12:25, Посетители, {repa} #25
      Новость про поиск луноходов, Пять баллов.

      Всё выяснится может быть, а может быть и нет (с).

      А по поводу дайджеста: Зачем тут срачи обсуждать? Чё, жёлтая пресса?

      П.С. Тут ссылки в pdf работают. Но в альбоме последняя страница - девять.
      0
    25. Gonzales_Gonzo 11 октября 2015 12:38, Посетители, {repa} #26
      А чего это в PDF ссылки перестали вставлять ?
      Или у меня что-то пошло не так ?
      0
    26. MrKerbMan 11 октября 2015 12:47, Хорошие люди, {repa} #27
      Склеилось криво. Это проблемы Гугла. Сейчас пытаюсь решить эту проблему.
      0
    27. Басила 11 октября 2015 13:37, Редактор библиотеки модов, {repa} #28
      Ну кто-то 100 рублей может и кинет. А нытья будет в разы больше "мы жы деньги сабираим а вы саплю жуёте!!!"
      +1
    28. Bradley_ 11 октября 2015 13:47, Хорошие люди, {repa} #29
      Пунктуация обделалась, фразы вроде "мораль - не делайте крафты, ломающие мою психику" вгоняют меня в депрессию, а "летайте безопасно" - это не просто стурено, но еще и надмозг какой-то.

      Могу нанятся эдаким редактором-консультантом, если вас заботят такие мелочи, конечно. Хотя судя по коментариям всем пофиг, а я все-равно аутист.
      0
    29. alexoff 11 октября 2015 14:31, Хорошие люди, {repa} #30
      во всяком случае, набравшие 50+ стоит все описать
      0