Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 00:21
Они запихнули тексты контрактов прям в код. Там еще много чего не в ресурсах лежит. тыц
Вчера, 22:32
Переключайся на крафтики поменьше. Это не те глюки, которые интересно смотреть. У меня такими глюками (вылетом игры) каждый запуск КСП заканчивается.
Вчера, 21:02
Вообще нетрудно. Ионник вывести можно, можно здоровенную буханку топлива. Вопрос скорее в функционале) Ну и в процентах расхода топлива. Когда половину затрачиваешь на выход на орбиту, это одно, когда 90%, а оставшиеся 10% дают отстыкованному крафту 20к дельты - другое.
Вчера, 19:51
Командный модуль, гироскоп, батареи и солнечные панели. Всё необходимое для управления, в общем)
Вчера, 19:25
Одно и то же. Уже и не интересно.
Циолковский, в вашем комментарии много текста, не несущего конструктивной критики.
Ладно, не путать не буду. Но "тормозимся тормозным", "для освежевания памяти" - хммм... Граммар наци уже в пути:)
Без сомнения эпично!
Вчера, 16:48
а что у тебя в сервисном отсеке перед ядерником?
Вчера, 12:14
Во-во. Каждый выполняет свою функцию? А то, куда ж мы пойдём. :)
Вчера, 10:14
Отличный пепелац! 10 из 10 ! ! ! P.S.: скуму можно гнать на орбите из лунного сахара. Но для этого понадобится [/s]завод по производству космического топлива М альфа[s] перегонный завод.
Вчера, 09:54
Да, пожалуй, не помешали бы)
Вчера, 09:52
Крутейший шарик получился. Надо взять технологию на заметку.
Вчера, 09:50
Отличный аппарат. А у меня ССТО вечно какие-то упоротые выходят.
Вчера, 09:49
Ха-ха! Шикарный баг. Хотели орбитальный лиф - получите орбитальную стремянку
Вчера, 09:48
Отличная идея и исполнение - однозначный плюс.
Вчера, 09:46
А сесть на него реально?
4 декабря 2016 23:51
Кста вот дельное наблюдение, зря народ минусит. У меня тоже стойкие ассоциации с U-96 и Первой мировой)
4 декабря 2016 19:09
не путай народ, разгонным разгоняемся, тормозным тормозимся, и не надо тут этого того самого...
4 декабря 2016 18:35
Агрх!.. "Находиться" Он находиться здесь? Нет, я не находиться, чертов иностранец!
4 декабря 2016 18:08
От разгона до торможения - один шаг (а именно направление вектора тяги).
4 декабря 2016 17:18
Stop right there, criminal scum! Скумой барыжить на территории Империи запрещено! )
4 декабря 2016 16:56
Предварительный вариант РН был еще ближе к оригиналу, но только первых 2 ступени были уже на 400 с лишним деталей... Пришлось немного упростить)
4 декабря 2016 16:30
Дык, не абы кто, а Королёв придумал)
4 декабря 2016 16:07
Однако, отличная реплика. За ракету не скажу, возможно на стоке это лучшее, что можно сделать, но сам корабль и схема посадки - великолепны!
4 декабря 2016 15:44
Если это Союз, то я Циолковский. Несуразная поделка, лишь повторяющая принципы работы. Крафт клепается за 10 минут и никакого восхищения не способен вызывать. Посмотри недавно тема была с Востоком - вот там да, работа впечатляющая.
4 декабря 2016 15:38
Круто конечно, но зачем ? Английский там простой и понятный, особой сложности даже любителю нет. Единственное, иногда приходилось попотеть над оригинальным юмором в описании деталей, в остальном все миссии и контракты понятны даже если половины слов не знаешь.
Показать все
Список игр в нашей базе
Приветъ всемъ! Не ждали-съ? Думали, что не дождетесь дайджеста? Думали, что хранители его забыли о своей великой миссии, переругались да обленились? Нетъ!

Встречайте, дайджестъ №6!



Коли не видно ничего, то по ссылке переходите-съ

Скачать дайджестъ въ формате PDF
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. TonyKLZ 15 декабря 2015 01:33, Модераторы, {repa} #1
      Да, тематика - это весьма интересный ход, но читать местами было совсем непросто O_o
      Сам выпуск понравился, спасибо за ваше творчество =)
      +11
    2. Falco 15 декабря 2015 02:13, Модераторы, {repa} #2
      Классно!
      А в личку бы стукнулись — я бы нашел еще пару часов обзор крафтов расширить немного.
      +2
    3. TonyKLZ 15 декабря 2015 02:15, Модераторы, {repa} #3
      Выпусти апдейт ;)
      Журнал-то электронный! :D
      +4
    4. Skinner 15 декабря 2015 07:19, Посетители, {repa} #4
      ребята, за труд спасибо.
      но было как-то... невесело, что ли (
      0
    5. Dyavolik 15 декабря 2015 07:41, Посетители, {repa} #5
      Обращайтесь за помощью, если понадобится ^_^
      +1
    6. GinoxXP 15 декабря 2015 08:46, Посетители, {repa} #6
      МАМА, я в телевизоре!
      +1
    7. YoKaRoM 15 декабря 2015 08:47, Посетители, {repa} #7
      О! я засветился)
      0
    8. Никита Кузнецов 15 декабря 2015 11:10, Посетители, {repa} #8
      да, читать было немного слжоновато. Но я прочитал, целиком! notch
      +1
    9. Moryarty 15 декабря 2015 11:48, Хорошие люди, {repa} #9


      Славные вещи описаны в сей грамоте, потешили меня как много хороших скороморхов, благодарствую за сие да выражаю свое одобрение. За сим откланиваюсь и отправляюсь под стол продолжать дико хохотать!


      P.S. Особенно рад что нашли замену пропавшим членам редакции, удачи вам ребята! :)
      +5
    10. r0n1 15 декабря 2015 12:20, Посетители, {repa} #10
      а на нормальном русском языке религия не позволяет выпустить дайджест? отличная работа испорчена дешевым выпендрежем.
      -6
    11. VERVOLF 15 декабря 2015 12:43, Посетители, {repa} #11
      Так держать молодцы.
      +1
    12. Tankuwi 15 декабря 2015 13:25, Стримеры, {repa} #12
      Се жъ древнерусский языкъ! Какъ ты его не смогъ разуметь?
      +3
    13. Falco 15 декабря 2015 14:41, Модераторы, {repa} #13
      Нетъ.
      +3
    14. SeReGakr 15 декабря 2015 14:55, Посетители, {repa} #14
      Ааа! Слооожно! angry
      +1
    15. maisvendoo 15 декабря 2015 18:05, Хорошие люди, {repa} #15
      Следующий дайджест в стиле Йоды, после выхода новых ЗВ am
      Плюс
      +12
    16. Silver 15 декабря 2015 18:10, Гости, {repa} #16
      я за)
      +3
    17. r0n1 15 декабря 2015 19:23, Посетители, {repa} #17
      к древнерусскому языку эта пародия не имеет никакого отношения
      0
    18. alexoff 15 декабря 2015 19:54, Хорошие люди, {repa} #18
      так древнерусский никто не асилит в чтении, и так-то подвывают граждане. притом что многих слов древнерусских не сыскать.
      +3
    19. veld 15 декабря 2015 20:10, Посетители, {repa} #19
      Озвучил идею хорошую,заодно проверим тут джедаев сколько.
      +6
    20. Moryarty 15 декабря 2015 20:17, Хорошие люди, {repa} #20
      Джедаев говорите? Ладно, пойду перекрашу свой красный световой меч на время теста laughing
      +5
    21. veld 15 декабря 2015 20:38, Посетители, {repa} #21
      Джедаем можешь ты не быть,но говорить как Йода должен.
      +5
    22. Mr. Tin 15 декабря 2015 20:39, Модераторы, {repa} #22
      М-да... Как всегда, я ничего не знаю о выходе Дайджеста и узнаю все в самый последний момент.
      Уже третий раз кота за ногу!:3
      0
    23. Аффтапелод 15 декабря 2015 20:52, Гости, {repa} #23
      Спасибо, посмеялся)) tears
      +2
    24. Moryarty 15 декабря 2015 20:56, Хорошие люди, {repa} #24
      Ну так если то согласен я на затею вашу :)
      +3
    25. alexoff 15 декабря 2015 22:56, Хорошие люди, {repa} #25
      ну а куда ты пропал-то, когда все готово почти было?
      0
    26. Mr. Tin 15 декабря 2015 23:15, Модераторы, {repa} #26
      Да я же в шутку :)
      У меня претензий нет, да и все они (если есть) ко мне.
      0
    27. Jenyaza01 16 декабря 2015 13:12, Хорошие люди, {repa} #27
      Дайджест уииии... Иии... ИИИ... И! mad
      Круто)
      0
    28. bogdanrus 16 декабря 2015 15:26, Посетители, {repa} #28
      Класс! Только древнерусский язык в глазах вечно заплетается))
      0
    29. TonyKLZ 16 декабря 2015 20:48, Модераторы, {repa} #29
      А давайте ещё один, до нового года? neo
      0