Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
Вчера, 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
Вчера, 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
Вчера, 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
Вчера, 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
Вчера, 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
Вчера, 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Вчера, 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
Вчера, 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На лубой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
12 января 2017 12:58
как скачать
12 января 2017 00:43
Лучше по отдельности - у каждого свой набор, и некоторые может есть а может нет. Чтобы можно было докачивать только каких нехватает.
zzz
12 января 2017 00:13
В принципе, ты можешь в хорошие крафты. Укажу на недостатки: 1. Слишком большая высота орбиты прожига к Минмусу (оптимальная - 72...75...80 км в зависимости от тяговооруженности - чем тяговооруженность меньше, тем выше орбита) ---> из-за этого перетяжеленная РН 2. Слишком много топлива в лендере - бак можно урезать в 1.5-2-2.5 раза (вместо бака-карандаша можно поставить полкарандаша+бочка (1/4 карандаша), или полкарандаша, или бочка+полбочка) + сэкономить дельту на возврате - делать перицентр не 25 км, 30...40 км и тормозиться постепенно + можно ионники...
11 января 2017 23:10
USI, near future solar, planetary base systems, fuel tanks plus, SpaseY, universal storage, B9, tac life, kas, kis, kethane, karbonite, и вроде как все. В следущий раз учту и выложу список с сылками отдельно. А мож установщик универсальный запилить? Чтоб выбирать какие моды...
11 января 2017 22:26
Во время игры в карьеру проявилась ещё польза от спутника: запустить такой ретранслятор более чем в тринадцать раз дешевле, чем достраивать третий уровень станции слежения, стоимость 82 660 против 1 126 000.
11 января 2017 21:53
Когда выкладываешь крафт с кучей модов, нужно давать весь список модов, и выкладывать их все по очереди отдельно от файла крафта, или давать ссылки на них. Иначе некомплект получается, и крафт просто не грузится из-за отсутствия модовых деталей. Даже по первым твоим видео - у тебя там в каждом разделе при сборке, разнообразных деталей раза в три больше, чем в голой базовой версии.
11 января 2017 13:59
Коль об этом заговоиили. Ты пробовал эту ерись без модов запускать? Как оно?
11 января 2017 03:30
Я вот тоже назапал. Да в пол четвертого ночи. Дамне нечего делать. Получается что это дополнение стандартной летальки? Т.е. без мода она будет снова простой корявкой.
Показать все
Список игр в нашей базе
Приветъ всемъ! Не ждали-съ? Думали, что не дождетесь дайджеста? Думали, что хранители его забыли о своей великой миссии, переругались да обленились? Нетъ!

Встречайте, дайджестъ №6!



Коли не видно ничего, то по ссылке переходите-съ

Скачать дайджестъ въ формате PDF
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. TonyKLZ 15 декабря 2015 01:33, Модераторы, {repa} #1
      Да, тематика - это весьма интересный ход, но читать местами было совсем непросто O_o
      Сам выпуск понравился, спасибо за ваше творчество =)
      +9
    2. Falco 15 декабря 2015 02:13, Модераторы, {repa} #2
      Классно!
      А в личку бы стукнулись — я бы нашел еще пару часов обзор крафтов расширить немного.
      +1
    3. TonyKLZ 15 декабря 2015 02:15, Модераторы, {repa} #3
      Выпусти апдейт ;)
      Журнал-то электронный! :D
      +4
    4. Skinner 15 декабря 2015 07:19, Посетители, {repa} #4
      ребята, за труд спасибо.
      но было как-то... невесело, что ли (
      0
    5. Dyavolik 15 декабря 2015 07:41, Посетители, {repa} #5
      Обращайтесь за помощью, если понадобится ^_^
      +1
    6. GinoxXP 15 декабря 2015 08:46, Посетители, {repa} #6
      МАМА, я в телевизоре!
      +1
    7. YoKaRoM 15 декабря 2015 08:47, Посетители, {repa} #7
      О! я засветился)
      0
    8. Никита Кузнецов 15 декабря 2015 11:10, Посетители, {repa} #8
      да, читать было немного слжоновато. Но я прочитал, целиком! notch
      +1
    9. Moryarty 15 декабря 2015 11:48, Хорошие люди, {repa} #9


      Славные вещи описаны в сей грамоте, потешили меня как много хороших скороморхов, благодарствую за сие да выражаю свое одобрение. За сим откланиваюсь и отправляюсь под стол продолжать дико хохотать!


      P.S. Особенно рад что нашли замену пропавшим членам редакции, удачи вам ребята! :)
      +5
    10. r0n1 15 декабря 2015 12:20, Посетители, {repa} #10
      а на нормальном русском языке религия не позволяет выпустить дайджест? отличная работа испорчена дешевым выпендрежем.
      -6
    11. VERVOLF 15 декабря 2015 12:43, Посетители, {repa} #11
      Так держать молодцы.
      +1
    12. Tankuwi 15 декабря 2015 13:25, Стримеры, {repa} #12
      Се жъ древнерусский языкъ! Какъ ты его не смогъ разуметь?
      +3
    13. Falco 15 декабря 2015 14:41, Модераторы, {repa} #13
      Нетъ.
      +3
    14. SeReGakr 15 декабря 2015 14:55, Посетители, {repa} #14
      Ааа! Слооожно! angry
      +1
    15. maisvendoo 15 декабря 2015 18:05, Хорошие люди, {repa} #15
      Следующий дайджест в стиле Йоды, после выхода новых ЗВ am
      Плюс
      +12
    16. Silver 15 декабря 2015 18:10, Гости, {repa} #16
      я за)
      +3
    17. r0n1 15 декабря 2015 19:23, Посетители, {repa} #17
      к древнерусскому языку эта пародия не имеет никакого отношения
      0
    18. alexoff 15 декабря 2015 19:54, Хорошие люди, {repa} #18
      так древнерусский никто не асилит в чтении, и так-то подвывают граждане. притом что многих слов древнерусских не сыскать.
      +3
    19. veld 15 декабря 2015 20:10, Посетители, {repa} #19
      Озвучил идею хорошую,заодно проверим тут джедаев сколько.
      +6
    20. Moryarty 15 декабря 2015 20:17, Хорошие люди, {repa} #20
      Джедаев говорите? Ладно, пойду перекрашу свой красный световой меч на время теста laughing
      +5
    21. veld 15 декабря 2015 20:38, Посетители, {repa} #21
      Джедаем можешь ты не быть,но говорить как Йода должен.
      +5
    22. Mr. Tin 15 декабря 2015 20:39, Модераторы, {repa} #22
      М-да... Как всегда, я ничего не знаю о выходе Дайджеста и узнаю все в самый последний момент.
      Уже третий раз кота за ногу!:3
      0
    23. Аффтапелод 15 декабря 2015 20:52, Гости, {repa} #23
      Спасибо, посмеялся)) tears
      +2
    24. Moryarty 15 декабря 2015 20:56, Хорошие люди, {repa} #24
      Ну так если то согласен я на затею вашу :)
      +3
    25. alexoff 15 декабря 2015 22:56, Хорошие люди, {repa} #25
      ну а куда ты пропал-то, когда все готово почти было?
      0
    26. Mr. Tin 15 декабря 2015 23:15, Модераторы, {repa} #26
      Да я же в шутку :)
      У меня претензий нет, да и все они (если есть) ко мне.
      0
    27. Jenyaza01 16 декабря 2015 13:12, Хорошие люди, {repa} #27
      Дайджест уииии... Иии... ИИИ... И! mad
      Круто)
      0
    28. bogdanrus 16 декабря 2015 15:26, Посетители, {repa} #28
      Класс! Только древнерусский язык в глазах вечно заплетается))
      0
    29. TonyKLZ 16 декабря 2015 20:48, Модераторы, {repa} #29
      А давайте ещё один, до нового года? neo
      0