Авторизация
или
или
Зарегистрируйся на сайте!
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
13 декабря 2017 23:12
Что-то сломалось, комменты уехали влево сильно
13 декабря 2017 20:14
да норм всё! так и надо, все равно всё интуитивно понятно.
13 декабря 2017 19:22
В итоге использовал совершенно другое название
13 декабря 2017 15:48
Cделаю, пока руки не дошли
13 декабря 2017 14:23
Для русских можно вполне русские сабы сделать же. На ютубе можно разные сабы на разных языках делать.
Elk
8 декабря 2017 22:44
Major Tom, а как ты узнаешь что у музыки нет авторских прав?
4 декабря 2017 18:22
Ну нет, я ничего выставлять не буду.
4 декабря 2017 15:20
Это эпичная постройка, хоть и фпс не даст её использовать.
4 декабря 2017 09:07
осталось только это в космос запустить)
1 декабря 2017 09:56
вротмненоги! эпик! все десятки!
30 ноября 2017 19:16
кароч.. как и обещал делюсь впечатлениями =))) 350 просмотров это 20 центов =))))
30 ноября 2017 12:27
А теперь доставь и установи её на Минмус! XD
30 ноября 2017 05:23
Hello world... Все программисты начинают с Hello world. И здесь, тоже. Это круто!
30 ноября 2017 00:04
Lionof: не совсем точно выразился. Управляется в полете шаттлик неплохо, но при посадке нужно держать верный угол атаки и вовремя опустить нос после первого касания. По сути основной недостаток шаттлов или спейспланов на базе капсулы Мк1 в том, что она имеет предел прочности 14 м/с и потому может мгновенно убить пилота при не совсем удачной посадке. В остальном управляемость у Мошки вполне достойная для ее размеров.
29 ноября 2017 10:49
[quote=AeroSpacer]Кстати, я ожидал закидывания помидорами от тех, кто попытается использовать Мошку на практике - управлять ею не так просто, как описано в рекламе... Но - уже 16 плюсов, около суток от публикации, и - о чудо! нолик сменился на 1! Это первый скачавший !!! [/quote ай ай как всега в своем репертуаре минимализма :))
29 ноября 2017 00:34
жесть.. хотя нет.. чугуний!
27 ноября 2017 21:10
Сейчас подправлю, спасибо за замечание
27 ноября 2017 20:36
Это эйфеЛевая башня!ЭйфеПравая чуть шире.
27 ноября 2017 20:05
У тебя опечатка в названии: Эйфелева башня правильно. А крафт очень классный, определенно плюс!
27 ноября 2017 17:27
Вах! Вот это ты круто загнут, мне чёт чаще не оч было на душе, не ну серьёзный подъём, захотелось творить, действительно кербам становится лучше при виде башенки!
27 ноября 2017 12:44
ТАКС! Чего-то то я недопонял. Как понимать "полезность" и "функционал" по 1-му баллу? Она же привлекает туристов и приносит доход, это полезность. А из функционала - башня поднимает настроение всем кербонавтам с помощью кафешек и красивых видов. Здесь все должно быть 10/10.
27 ноября 2017 12:42
Ах да, упустил из виду. Это просто невероятно...
27 ноября 2017 12:41
Про ФПС написал в описании
27 ноября 2017 12:40
Да упокоится с миром твой компьютер... Сколько fps-то было? А в общем по "крафту" у тебя всё по-классике: минимум пользы, но зато очень круто! Спасибо за то, что поднимаешь настроение каждым своим творением.
27 ноября 2017 04:38
Жил он в Москве!
25 ноября 2017 17:30
Ох ты ж жеванный енот! Какие люди Аппарат крутейший. И скомпонован красиво, и функционален. Особенно порадовал персональный велосипед А краши - это наше все. P.S. Когда, во время взлета, эта фалоподобная ракета раскачивалась и смотрела на меня с экрана монитора я чувствовал себя... Словом, странный ракурс для съемки.
25 ноября 2017 17:16
Шикарный аппарат. Лаконичный и функциональный - то, что надо.
25 ноября 2017 17:15
Пепелац просто супер. Мало того, что ССТО, так еще и такой внешности. Определенно плюсище!
23 ноября 2017 20:51
Чувак - за музыку отдельный поклон +_+
Показать все
Приветъ всемъ! Не ждали-съ? Думали, что не дождетесь дайджеста? Думали, что хранители его забыли о своей великой миссии, переругались да обленились? Нетъ!

Встречайте, дайджестъ №6!



Коли не видно ничего, то по ссылке переходите-съ

Скачать дайджестъ въ формате PDF
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. TonyKLZ 15 декабря 2015 01:33, Модераторы, 43 #1
      Да, тематика - это весьма интересный ход, но читать местами было совсем непросто O_o
      Сам выпуск понравился, спасибо за ваше творчество =)
      +9
    2. Falco 15 декабря 2015 02:13, Модераторы, 91 #2
      Классно!
      А в личку бы стукнулись — я бы нашел еще пару часов обзор крафтов расширить немного.
      +1
    3. TonyKLZ 15 декабря 2015 02:15, Модераторы, 43 #3
      Выпусти апдейт ;)
      Журнал-то электронный! :D
      +4
    4. Skinner 15 декабря 2015 07:19, Посетители, 0 #4
      ребята, за труд спасибо.
      но было как-то... невесело, что ли (
      0
    5. Dyavolik 15 декабря 2015 07:41, Посетители, 8 #5
      Обращайтесь за помощью, если понадобится ^_^
      +1
    6. GinoxXP 15 декабря 2015 08:46, Посетители, Выкл. #6
      МАМА, я в телевизоре!
      +2
    7. YoKaRoM 15 декабря 2015 08:47, Посетители, 0 #7
      О! я засветился)
      0
    8. Никита Кузнецов 15 декабря 2015 11:10, Посетители, 0 #8
      да, читать было немного слжоновато. Но я прочитал, целиком! notch
      +1
    9. Moryarty 15 декабря 2015 11:48, Хорошие люди, Выкл. #9


      Славные вещи описаны в сей грамоте, потешили меня как много хороших скороморхов, благодарствую за сие да выражаю свое одобрение. За сим откланиваюсь и отправляюсь под стол продолжать дико хохотать!


      P.S. Особенно рад что нашли замену пропавшим членам редакции, удачи вам ребята! :)
      +5
    10. r0n1 15 декабря 2015 12:20, Посетители, -2 #10
      а на нормальном русском языке религия не позволяет выпустить дайджест? отличная работа испорчена дешевым выпендрежем.
      -6
    11. VERVOLF 15 декабря 2015 12:43, Посетители, 0 #11
      Так держать молодцы.
      +1
    12. Tankuwi 15 декабря 2015 13:25, Стримеры, 43 #12
      Се жъ древнерусский языкъ! Какъ ты его не смогъ разуметь?
      +3
    13. Falco 15 декабря 2015 14:41, Модераторы, 91 #13
      Нетъ.
      +3
    14. SeReGakr 15 декабря 2015 14:55, Посетители, 1 #14
      Ааа! Слооожно! angry
      +1
    15. maisvendoo 15 декабря 2015 18:05, Посетители, 25 #15
      Следующий дайджест в стиле Йоды, после выхода новых ЗВ am
      Плюс
      +12
    16. Silver 15 декабря 2015 18:10, Гости, #16
      я за)
      +3
    17. r0n1 15 декабря 2015 19:23, Посетители, -2 #17
      к древнерусскому языку эта пародия не имеет никакого отношения
      0
    18. alexoff 15 декабря 2015 19:54, Модераторы, 77 #18
      так древнерусский никто не асилит в чтении, и так-то подвывают граждане. притом что многих слов древнерусских не сыскать.
      +3
    19. veld 15 декабря 2015 20:10, Посетители, 22 #19
      Озвучил идею хорошую,заодно проверим тут джедаев сколько.
      +6
    20. Moryarty 15 декабря 2015 20:17, Хорошие люди, Выкл. #20
      Джедаев говорите? Ладно, пойду перекрашу свой красный световой меч на время теста laughing
      +5
    21. veld 15 декабря 2015 20:38, Посетители, 22 #21
      Джедаем можешь ты не быть,но говорить как Йода должен.
      +5
    22. Mr. Tin 15 декабря 2015 20:39, Модераторы, 126 #22
      М-да... Как всегда, я ничего не знаю о выходе Дайджеста и узнаю все в самый последний момент.
      Уже третий раз кота за ногу!:3
      0
    23. Аффтапелод 15 декабря 2015 20:52, Гости, #23
      Спасибо, посмеялся)) tears
      +2
    24. Moryarty 15 декабря 2015 20:56, Хорошие люди, Выкл. #24
      Ну так если то согласен я на затею вашу :)
      +3
    25. alexoff 15 декабря 2015 22:56, Модераторы, 77 #25
      ну а куда ты пропал-то, когда все готово почти было?
      0
    26. Mr. Tin 15 декабря 2015 23:15, Модераторы, 126 #26
      Да я же в шутку :)
      У меня претензий нет, да и все они (если есть) ко мне.
      0
    27. Jenyaza01 16 декабря 2015 13:12, Хорошие люди, 39 #27
      Дайджест уииии... Иии... ИИИ... И! mad
      Круто)
      0
    28. bogdanrus 16 декабря 2015 15:26, Посетители, 3 #28
      Класс! Только древнерусский язык в глазах вечно заплетается))
      0
    29. TonyKLZ 16 декабря 2015 20:48, Модераторы, 43 #29
      А давайте ещё один, до нового года? neo
      0