Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
Сегодня, 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
Сегодня, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Сегодня, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Сегодня, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Сегодня, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Сегодня, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
Вчера, 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
Показать все
Список игр в нашей базе

Поздравление с Новым годом от Дайджеста

Привет всем!
Вот и подошел к концу 2015 год. За этот год произошло много чего, как хорошего так и плохого. В этот год энтузиасты сайта kebalspace.ru однажды вечером собрались вместе и придумали делать дайджест этого замечательного сайта. Ну, а дальше Вы, уважаемые пользователи и читатели, в курсе как это было. Но, сейчас не об этом. Много чего из жизни дайджеста осталось за кадром и продолжает пылится в наших архивах. Но ведь работа была проделана, почему бы не открыть наши надежные хранилища и не достать запылившиеся материалы. Как не как, это тоже очень сильно повлияло на дальнейшее развитие проекта.

Начнем по порядку.

С чего начинается Дайджест? Правильно, с обложки. Очень важно, какая будет обложка, ведь по ней складывается первое впечатление. Поскольку это довольно ответственная задача, к ее решению в первом номере мы подошли сразу целой командой. Почти каждый предложил свой вариант и мы довольно долго работали, пока не пришли к единому мнению - какая должна быть обложка. Сейчас мы вам покажем несколько вариантов, которые были предложены и оставлены на память.

Первый вариант от скандально известного Artyomka15:
Поздравление с Новым годом от Дайджеста


Следующий вариант, от которого была взята надпись в основную обложку предложил Falco:
Поздравление с Новым годом от Дайджеста


Это еще один вариант обложки, доработанный уже в редакции, но не был одобрен:
Поздравление с Новым годом от Дайджеста


В каждом номере у нас не было одинакового порядка рубрик, иногда потому что они менялись, иногда просто так для разнообразия, но при этом мы всегда начинали с хорошего: в основном с обзора лучших крафтов. Далее были остальные рубрики: интервью, бездна, форум, цитаты, новости. Из этих рубрик не использованного у нас не осталось ничего. Все написанное пошло в ход, кроме одного. Часть обзора бездны из последнего номера с необычным стилем написания, который начал писать MrKerbman, но из-за сложностей со здоровьем так и не дописал. Чтобы его труд не прошел зря, предлагаем Вам ознакомится с этим творением, которое мы считаем достойным вашего внимания.
Обзор бездны от MrKerbman

Идем дальше. Может кто-то помнит, кажется, в комментариях к третьему выпуску, была идея выпускать видеодайджест. Эта идея так и не была реализована, но мало кто знает, что попытки все же были. Кому интересно - вот вам ссылка (озвучивал Sokol290): Предпосылки Видеодайджеста

Теперь даем вам возможность заглянуть к нам редакцию и посмотреть как все устроено и работает.
В первые дни организации Дайджеста первое задание для всех было придумать где, как и каким образом мы будем делать дайджест. Главным условием было возможность работать вместе в одном месте. Нас приютил Гугл, все его инструменты были как будто прописаны под наши требования. Первое что мы сделали был - чат. Он был создан 17 июля.
Поздравление с Новым годом от Дайджеста


В нем мы начали обсуждать как и что мы будем делать, после дня рассуждений мы создали первую папку Дайджеста на диске Гугла.

Поздравление с Новым годом от Дайджеста

Поздравление с Новым годом от Дайджеста

Это и есть наша редакция, здесь мы создаем каждый новый выпуск.
Каждый новый выпуск - значит собрать весь народ, сделать так чтобы было каждому удобно, помочь со сбором материала и только так, как минимум, может получиться выпуск. Обычно это происходит редко, но ведь происходит :). У каждой рубрики есть свой ответственный, он же — главный исполнитель. Он должен сказать за сколько он может сделать данную рубрику и нужна ли ему помощь. Зачастую по тем или иным причинам в сроки редко получается подготовить свою рубрику и весь дайджест, но вы нас прощали, прощаете и будете прощать, куда же вы денетесь:)

На этом все, больше неиспользованного материала у нас нет, секретов тоже.
Поздравляем всех пользователей с Новым 2016м годом. Желаем больших достижений не только в KSP, но и в жизни.

Редакция Дайджеста
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. MrKerbMan 31 декабря 2015 21:26, Хорошие люди, {repa} #1
      С наступающим/наступившим!
      +11
    2. Sergios 31 декабря 2015 21:27, Хорошие люди, {repa} #2
      И тебя, почетный дайджестовед)
      0
    3. MrKerbMan 31 декабря 2015 21:31, Хорошие люди, {repa} #3
      Не пристыжай. wassat
      +1
    4. Sergios 31 декабря 2015 21:33, Хорошие люди, {repa} #4
      Не собирался. Я правда так считаю.
      +4
    5. Jenyaza01 31 декабря 2015 23:51, Хорошие люди, {repa} #5
      Плюс, конечно. Куда же я денусь :)
      +1
    6. TheDimon767 1 января 2016 01:41, Посетители, {repa} #6
      newyear Всем добра и ёлок!
      +1
    7. Басила 1 января 2016 02:13, Редактор библиотеки модов, {repa} #7
      Бабла и тёлок, ты имел ввиду?)
      +6
    8. Moryarty 1 января 2016 10:30, Хорошие люди, {repa} #8
      Вот пока читал все надеялся что хоть чуть-чуть покажут именно примеры настоящей работы ну или важного делового обсуждения в чате am
      +1
    9. Sergios 1 января 2016 10:42, Хорошие люди, {repa} #9
      Я думал об этом, оставил на потом. На юбилейный выпуск. newyear
      +1
    10. Moryarty 1 января 2016 10:47, Хорошие люди, {repa} #10
      Цитата: Sergios
      Я думал об этом, оставил на потом. На юбилейный выпуск.

      Ждем-с hmhm
      +1
    11. YoKaRoN 1 января 2016 13:42, Посетители, {repa} #11
      Представляю:
      Интервью:
      Кто-то: можно интервью взять?
      Кто-то(Спустя 9 дней) : да
      +1
    12. TheDimon767 1 января 2016 15:32, Посетители, {repa} #12
      Можно даже и так xd
      0
    13. goshancobra 1 января 2016 21:08, Посетители, {repa} #13
      этот вариант лучше 100%
      -1
    14. TonyKLZ 1 января 2016 21:50, Модераторы, {repa} #14
      +2
    15. Mr. Tin 1 января 2016 23:56, Модераторы, {repa} #15
      Цыц! Это и был Дайджест, пройдет еще 2-3 месяца - выпустим... peka
      +1
    16. Moryarty 2 января 2016 00:36, Хорошие люди, {repa} #16
      Вы собирались и обещали раз в две недели выпускать laughing
      +2
    17. Sergios 2 января 2016 01:39, Хорошие люди, {repa} #17
      Доказательства, цитаты? think Я всегда был мнения "когда сделаем тогда и будет"
      0
    18. TonyKLZ 2 января 2016 14:20, Модераторы, {repa} #18
      +2
    19. Mr. Tin 2 января 2016 17:32, Модераторы, {repa} #19
      Как там с идеей по вступлению в Дайджест? :3
      0
    20. TonyKLZ 2 января 2016 23:51, Модераторы, {repa} #20
      Ну, я вроде пока ничем особым не занят. Стримы так вообще отложены на неопределённое время. Наверное, это значит, что у меня есть время на всякую занимательную ерунду am

      Мне бы экскурс в дело, ликбез по технологии производства и повествование о кооперативе в процессе разработки, пожалуйста :D
      0
    21. Mr. Tin 3 января 2016 01:05, Модераторы, {repa} #21
      Так-с, завтра днем напишу что делать чтобы попасть к нам, а пока с нашими поболтаю.
      0
    22. SpacePixel 3 января 2016 17:15, Хорошие люди, {repa} #22
      Тут это, орфография с пунктуацией на уровне, поправьте чтоль.
      0
    23. Sergios 3 января 2016 17:25, Хорошие люди, {repa} #23
      Мр.Тин, в твоем куске не хватает несколько запятых. Поправь, а то люди жалуются. По орфографии не вижу ошибок, все-таки русский мне не родной и его ни в школе, ни в универе не изучал, потому прошу ткнуть носом.
      0
    24. SpacePixel 3 января 2016 17:32, Хорошие люди, {repa} #24
      продолжает пылится в наших архивах

      что делать?
      0
    25. Sergios 3 января 2016 17:35, Хорошие люди, {repa} #25
      О, не совсем так. Что делает. Ну, может я не прав, конечно.
      0
    26. SpacePixel 3 января 2016 17:56, Хорошие люди, {repa} #26
      Многое (оно) (что делает?) продолжает (что делать?) пылиться
      0
    27. Sergios 3 января 2016 18:35, Хорошие люди, {repa} #27
      Ок, где еще?
      0
    28. Mr. Tin 3 января 2016 19:44, Модераторы, {repa} #28
      Делали на коленке и перед лицом был тазик с оливье )))
      0
    29. Lynx 3 января 2016 20:28, Хорошие котейки, {repa} #29
      Что делает относится к "продолжает".
      А продолжает что делать? ПылитЬся, такие дела.
      0