ASTRONEER игра похожая на KSP!

Kerbal Space Program » Новости


Описание:
Почитал, бомбящие новости, Народ! давно всем известны особенности разработки KSP, даже если она и сгинет, это будет не завтра, но всё равно, рано или поздно появятся игры не хуже, с орбитальной механикой, исследованиями и строительством! вот например:

Astroneer, на ютубе попадаются ролики разработчиков, https://www.youtube.com/channel/UCkpGuffDLnLlLv8fdoBDnnw/videos на первый взгляд игра заточена на крафтинг,
про полеты не увидел и это конечно не очень, так что посмотрим.


Независимая студия System Era Softworks после нескольких месяцев ожидания анонсировала выход игры научно-фантастической приключенческой песочницы Astroneer в Раннем Доступе до конца года (декабрь).
"События игры разворачиваются в 25 веке. Резкий скачок в области космических технологий позволил человечеству осуществлять быстрые и недорогие полеты к звездам. Сотни авантюристов рискуя всем отправились на поиски своего счастья в дальних галактиках. Недостаточно тренированные и с посредственным оборудованием, Астронеры должны будут проявить вес свой ум и смекалку, чтобы добиться процветания в далеких мирах.

Игра позволит игрокам почувствовать себя великими первооткрывателями в новой эре освоения неведомых просторов.
Вы сможете исследовать дивные, процедурно генерирующиеся миры в одиночку или с друзьями, сможете раскапывать или деформировать поверхность, открывать ценные ресурсы и создавать технику, обеспечивать добычу в промышленных масштабах и строить фабрики, находить редкие предметы и артефакты"

Финальная версия игры появится уже в 2017 году на ПК (Windows 10) и Xbox One.
В основу Astroneer положен движок Unreal Engine 4
Kerbal Space Program - Golden Joystick Award 2015
Kerbal Space Program - Golden Joystick Award 2015
31 окт 2015 в 17:53, Новости
Astroneer = KSP + SpaceEngineers
Astroneer = KSP + SpaceEngineers
13 окт 2015 в 15:26, Новости
  1. KHTRE

    KHTRE 5 ноября 2016 15:57

    Видосы не впечатлили. Даже не возникло желания попробовать.

  2. Iavasdemsul

    Iavasdemsul @Илья 6 ноября 2016 09:56

    Скорее похоже на гибрид SPORE - Subnautica - No Man's Sky, физики КСП тут и близко нет!

  3. NP_Ngasta

    NP_Ngasta @Ngasta 6 ноября 2016 10:56

    Что тут похожего на KSP ? А в целом норм , казуальная игра для детей .

  4. MunG

    MunG 6 ноября 2016 11:02

    Цитата: NP_Ngasta
    Что тут похожего на KSP ?


    Я вот тоже все ждал, что что-то похожее будет, но нет. Совершенно другой жанр, абсолютно другие задачи и смысл игры в целом. Похожесть только в том, что обе игры на космотематику.
    Может она и неплохая получится, но на КСП она не похожа ничем и ничуть)

  5. Major Tom

    Major Tom 6 ноября 2016 13:51

    детское лего какое-то... особенно "понравилось" как перс прилепил груз несимметрично к ракете и она не стала заваливаться. Очередная бредовая поделка...причем исключительно для дошкольного и на крайняк младшего школьного возраста... Которая учит детей не правильному и не хорошему (не учит физике и материальному миру), лучше лего купить - разбросают наступят будет бо-бо - зато хоть научатся игрушки не разбрасывать :))) .
    Потом не увидел ни одной очевидной или не очевидной цели игры - это очередное "Не мужское небо" :) для дошколят? Ну побегал, ну построил чето, ну накопал че-то. Но где ответ на вопрос - "ЗАЧЕМ?" . Причем и в плане развития игрока за компом и в плане перемещения этого космонавта по местности....
    зы: Я так понял, что создателям очень нравится корчевать придуманные ими фикусы... может это симулятор уборки картошки? но лучше ребенка взять на дачу пусть детское ведерко картохи наберет (в этом месте тов.Лукашенко улыбаетсо) ... У меня всё :)

  6. Наблюдатель

    Наблюдатель @Александр 6 ноября 2016 20:16

    не увидел ни одной очевидной или не очевидной цели игры ... создателям очень нравится корчевать придуманные ими фикусы...

    Аналогично. Чё-чё а фикусы я тоже заметил, больше ничего. Не понятно зачем и о чём игра. Бегает со своим пылесосом и всё.

  7. Tomat228

    Tomat228 7 ноября 2016 18:53

    О нееет! Началась эра песочниц в вакууме dizzy_face

  8. Басила

    Басила 8 ноября 2016 00:39

    Дежаю какое-то. Это ж было уже давно? Или раз в пол-года будет новость про астрнёра?

    1. Nic Nout

      Nic Nout @Nic Nout 9 ноября 2016 02:35

      Полностью с тобой согласен! Ее уже пропихивали., кстати, с таким же лозунгом: .... как КСП!
      Только от КСП ракету срисовали сперли и все laughing