Авторизация
или
или
Зарегистрируйся на сайте!
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 22:13
Ну шо тут сказать?
Вчера, 12:53
Ребята, прекращаем с клеем)
19 февраля 2018 22:48
Я пытаюсь повторить и чего-то не выходит. У меня 1.2.2. версия KSP. Наука авиационная только одна по 300 открыта. Движки -Пантера? и кто его низкотехнологичным назвал, если воздухозаборники и крыло из 2 модулей науки по 550?
18 февраля 2018 19:42
К П А Ц У Б О ...
18 февраля 2018 19:28
K P A C U B O удлиннитель
18 февраля 2018 19:25
Получается, что вы сэкономите 77,8% средств из - за того, что ракета возвращаема.
18 февраля 2018 13:32
А я делаю космоплан из тяжелых плоских деталей и он не долетает до 3 слоя атмосферы... Всё гениальное просто! Молодец. На Кербин-то сел? Или сгорел?
18 февраля 2018 11:07
Вопросик: Советский есть?
17 февраля 2018 21:43
В самолетах с "голиафами" главное посадка. Голиафы любят отламываться даже если обтянуты стяжками ибо весят овердофига. Этого (посадки) не увидел потому мимокрокодил. И эти стяжки везде... во внутрь не спрятанные... я уж не знаю есть ли автостяжки
17 февраля 2018 19:07
Ну, это всяко лучше, чем моя же интерпритация МРИИ. То хоть и летало, но выглядело отвратительно. А хвостовое оперение не ломается за счет низких перегрузок в повороте. Но использовать ускорение все равно не советую. Крылья просядут.
17 февраля 2018 13:55
Хвостовое оперение слишком странное, такое ИРЛ разломалось бы при повороте
17 февраля 2018 13:16
Конечно, идейца ничего, но крылья выглядят непропорциональными. А так сам самолёт вроде как работает как и должен, да и отсека в принципе два.
15 февраля 2018 08:23
Да тоже этот видос вспомнил
14 февраля 2018 21:33
А так же KW Rocketry, Soviet Rockets и с десяток других модов на движки, баки и еще кучу всего полезного.
14 февраля 2018 21:31
Посту 4 года. Странно, что не работает на 1.2.2, вышедшей чуть больше года назад, да?)
13 февраля 2018 22:35
Я думал будет что-то вроде такого, но все оказалось скучнее
13 февраля 2018 22:27
Нет, только в качестве переводчика! Дизайнером в ксп нынче человек с чувством прекрасного работать не может!
13 февраля 2018 20:59
На скринах все выглядит эпичненько, а в видео нудно и картонно. И ваще, статья про крафт из одной детали, лол.
13 февраля 2018 15:32
А можно автора в качестве дизайнера KSP? ТАКОЕ самое то! Классно получилось!
13 февраля 2018 14:15
Та ну... Какой-то окаменелый дракон. Как чучело на верёвочке. И струя из пасти, явный перебор.
13 февраля 2018 14:08
Жду еще замков и дуэлей) Средневековье вторгается в космическую эру)
13 февраля 2018 12:35
О Господи, это точно KSP?
13 февраля 2018 12:18
Ты не перестаёшь меня удивлять.
13 февраля 2018 10:47
На 1.2.2. версии не работает. Для какой версии КSP этот мод?
13 февраля 2018 05:47
В этом дополнении просто нет необходимости, уже довольно давно существуют тантарес и контарес, там деталей хоть одним местом ешь, а это так, жалкая попытка поднять бабла по цене игры.
12 февраля 2018 22:56
Проникнись и соответствуй. :D
12 февраля 2018 21:02
А зачем мне РСУ!? WHAT?
12 февраля 2018 19:07
твой сарказм упал мне на ногу, было больно :(
Показать все

Объявлена официальная дата выхода дополнения Making History

SQUAD объявили официальную дату выхода дополнения Making History Expansion. Оно будет доступно 13 марта 2018 года.

Дополнение будет включать конструктор миссий, в котором можно будет делать собственные сценарии. Новшеством будет добавление к сценариям запрограммированных событий - например, можно будет в определённый момент миссии взорвать топливный бак для повторения истории "Аполлона-13". Вместе с конструктором будет включен "Исторический набор" из заранее разработанных сценариев, повторяющих реальные истории покорения космоса.

Кроме редактора сценариев, дополнение даст нам новые детали. Особенно рекламирось детали с новым диаметром 1,875 м, а для игроков из пост-СССР будет приятно увидеть двигатели, капсулы и баки, вдохновлённые советскими ракетами и космическими кораблями. Часть из этих деталей можно будет получить только из дополнения, а небольшая доля войдёт в бесплатное обновление игры.



Анонсированная стоимость дополнения 15 долларов (надеемся, что в России будет меньше). Все купившие игру до апреля 2013 года получат дополнение бесплатно. Более подробно ознакомиться с нововведениями можно в разделе "KSP Weekly" блога разработчиков.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Коловратка 9 февраля 2018 23:17, Посетители, 4 #1
      Всё это коэшно интересно, но по - моему дороговато 900р платить за, как я понял DLC? Хотя он и интересен, за конструктор миссий плюс детальки я бы дал рубиков 350-400... Так и что, крафты с этими деталями ну не будут работать у юзеров без купленного DLC?
      0
      1. Pand5461 10 февраля 2018 00:42, Активисты, 9 #2
        Я так понимаю, часть деталек будет для всех, остальные будут только у кого установлен ДЛЦ.
        Стоить в России, скорее всего, будет рублей 600, т.к. сама игра 20 долларов в США и 700 руб. у нас.
        0
      2. Romask0 10 февраля 2018 10:31, Посетители, 0 #3
        Но потом хакеры или кто то другой купит платную версию и выложит в интернет вот и все.
        0
    2. alexoff 9 февраля 2018 23:33, Модераторы, 77 #4
      Сделал бы картинки побольше, а лучше в пейнте сделал бы одну из четырех частей
      0
      1. Pand5461 10 февраля 2018 00:48, Активисты, 9 #5
        Сделал побольше. Чтоб лезть в пэйнт и слеплять - я слишком ленивая задница, и вообще у меня нет пэйнта на линуксе.
        0
    3. chucovskyRocket 10 февраля 2018 13:22, Посетители, 3 #6
      У меня галлюцинации или это - графоний? Но на мой взгляд платные дополнения к Ksp - бред.
      0
      1. alexoff 10 февраля 2018 14:22, Модераторы, 77 #7
        Ты хотел сказать - два платных мода, не дотягивающих до модов, сделанных энтузиастами забесплатно?
        0
        1. chucovskyRocket 10 февраля 2018 14:29, Посетители, 3 #8
          Да, это даже не смешно! Смерть буржуям!
          0
    4. Marschig 10 февраля 2018 14:53, Хорошие люди, 20 #9
      Обновление до 1.4 бесплатно. А дополнение для игры необязательно.
      +1
    5. Shem 10 февраля 2018 19:39, Посетители, 1 #10
      А для игроков из пост-СССР будет приятно увидеть двигатели, капсулы и баки, вдохновлённые советскими ракетами и космическими кораблями . Не прошло и ...
      0
    6. KHTRE 10 февраля 2018 23:13, Хорошие люди, 73 #11
      Параша. pensive
      Совсем торба игре пришла. Вместо создания новых систем, инопланетян и парралельных вселенных они лупят новые, с***, баки! Больше нормальных слов нет. В голову лезет только мат.
      +2
    7. Рэйвель 13 февраля 2018 05:47, Посетители, 0 #12
      В этом дополнении просто нет необходимости, уже довольно давно существуют тантарес и контарес, там деталей хоть одним местом ешь, а это так, жалкая попытка поднять бабла по цене игры.
      0
      1. Басила 14 февраля 2018 21:33, Модераторы, 74 #13
        А так же KW Rocketry, Soviet Rockets и с десяток других модов на движки, баки и еще кучу всего полезного.
        0