Объявлена официальная дата выхода дополнения Making History

Kerbal Space Program » Новости

SQUAD объявили официальную дату выхода дополнения Making History Expansion. Оно будет доступно 13 марта 2018 года.

Дополнение будет включать конструктор миссий, в котором можно будет делать собственные сценарии. Новшеством будет добавление к сценариям запрограммированных событий - например, можно будет в определённый момент миссии взорвать топливный бак для повторения истории "Аполлона-13". Вместе с конструктором будет включен "Исторический набор" из заранее разработанных сценариев, повторяющих реальные истории покорения космоса.

Кроме редактора сценариев, дополнение даст нам новые детали. Особенно рекламирось детали с новым диаметром 1,875 м, а для игроков из пост-СССР будет приятно увидеть двигатели, капсулы и баки, вдохновлённые советскими ракетами и космическими кораблями. Часть из этих деталей можно будет получить только из дополнения, а небольшая доля войдёт в бесплатное обновление игры.



Анонсированная стоимость дополнения 15 долларов (надеемся, что в России будет меньше). Все купившие игру до апреля 2013 года получат дополнение бесплатно. Более подробно ознакомиться с нововведениями можно в разделе "KSP Weekly" блога разработчиков.
Kerbal Space Program была куплена Take-Two Interactive
31 мая 2017 в 18:58, Новости
Kerbal Space Program: History Pack Expansion или платное DLC к KSP.
17 мар 2017 в 19:30, Новости
  1. Коловратка

    Коловратка @Свободно плавающий организм. 9 февраля 2018 23:17

    Всё это коэшно интересно, но по - моему дороговато 900р платить за, как я понял DLC? Хотя он и интересен, за конструктор миссий плюс детальки я бы дал рубиков 350-400... Так и что, крафты с этими деталями ну не будут работать у юзеров без купленного DLC?

    1. Pand5461

      Pand5461 10 февраля 2018 00:42 Автор

      Я так понимаю, часть деталек будет для всех, остальные будут только у кого установлен ДЛЦ.
      Стоить в России, скорее всего, будет рублей 600, т.к. сама игра 20 долларов в США и 700 руб. у нас.

    2. Romask0

      Romask0 @Romask0 10 февраля 2018 10:31

      Но потом хакеры или кто то другой купит платную версию и выложит в интернет вот и все.

  2. alexoff

    alexoff @Александр 9 февраля 2018 23:33

    Сделал бы картинки побольше, а лучше в пейнте сделал бы одну из четырех частей

    1. Pand5461

      Pand5461 10 февраля 2018 00:48 Автор

      Сделал побольше. Чтоб лезть в пэйнт и слеплять - я слишком ленивая задница, и вообще у меня нет пэйнта на линуксе.

  3. chucovskyRocket

    chucovskyRocket @Артем 10 февраля 2018 13:22

    У меня галлюцинации или это - графоний? Но на мой взгляд платные дополнения к Ksp - бред.

    1. alexoff

      alexoff @Александр 10 февраля 2018 14:22

      Ты хотел сказать - два платных мода, не дотягивающих до модов, сделанных энтузиастами забесплатно?

      1. chucovskyRocket

        chucovskyRocket @Артем 10 февраля 2018 14:29

        Да, это даже не смешно! Смерть буржуям!

  4. Marschig

    Marschig 10 февраля 2018 14:53

    Обновление до 1.4 бесплатно. А дополнение для игры необязательно.

  5. Shem

    Shem @Андрей 10 февраля 2018 19:39

    А для игроков из пост-СССР будет приятно увидеть двигатели, капсулы и баки, вдохновлённые советскими ракетами и космическими кораблями . Не прошло и ...

  6. KHTRE

    KHTRE 10 февраля 2018 23:13

    Параша. pensive
    Совсем торба игре пришла. Вместо создания новых систем, инопланетян и парралельных вселенных они лупят новые, с***, баки! Больше нормальных слов нет. В голову лезет только мат.

  7. Рэйвель

    Рэйвель @. 13 февраля 2018 05:47

    В этом дополнении просто нет необходимости, уже довольно давно существуют тантарес и контарес, там деталей хоть одним местом ешь, а это так, жалкая попытка поднять бабла по цене игры.

    1. Басила

      Басила 14 февраля 2018 21:33

      А так же KW Rocketry, Soviet Rockets и с десяток других модов на движки, баки и еще кучу всего полезного.

  8. Randalph2000

    Randalph2000 @Сергей 1 марта 2018 14:40

    Вот знал же ж, что как только Squad выйдет из игры, то начнется. И точно... Платные обновы. Моды, млять. Их пучок бесплатно отдают.

  9. Orbal

    Orbal @DFG 5 марта 2018 19:00

    Ммм... Шарик...