Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 20:28
Че со скринами? И что за SSTO в одну сторону?
Вчера, 12:39
К какому моду относится деталь harpGSH301Pod?
9 декабря 2016 20:01
Именно так.
9 декабря 2016 12:49
Модель 2 :D
9 декабря 2016 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
9 декабря 2016 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
9 декабря 2016 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
9 декабря 2016 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
9 декабря 2016 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
8 декабря 2016 21:14
мод систему не тормозит?
8 декабря 2016 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
8 декабря 2016 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
8 декабря 2016 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
8 декабря 2016 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
8 декабря 2016 09:56
Ну как ходит... Пытается.
8 декабря 2016 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
8 декабря 2016 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
Показать все
Список игр в нашей базе

Шестой стрим по робототехнике от Finn163

Завтра в 19:00 по МСК, на моем твич канале (http://www.twitch.tv/finn163) состоится Шестой стрим по робототехнике.
Вас ожидает:
- Продолжение постройки орбитальной верфи
- Четырехногий шагоход с невертикальным расположением ног.
Если успеем:
- Роверный модуль для Лунного дерева (далее "MT")
- Дозаправка и испытания энергосистем вертолета типа "Чинук" на Ив.

Будет интересно!

 

Отслеживать анонсы вы можете здесь на главной, а так же на форуме http://spacedock.ru/forum/igrovoy-process/topic-47.html, либо в моей группе вконтакте - http://vk.com/kerbalstreamfinn163

    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. KaneDaz 17 июля 2013 22:53, Посетители, {repa} #1
      УРАААА!!!!!!!!!!!
      0
    2. Grage 17 июля 2013 23:53, Редактор, {repa} #2
      Несомненно, будет очень интересно!!
      0
    3. a_VT_arx 18 июля 2013 01:43, Посетители, {repa} #3
      КотЭ - это жизнь. Начинающая группа на тематику приколов про кошек. Советую посмотреть.
      0
    4. Fidel 18 июля 2013 04:08, Хорошие люди, {repa} #4
      Цитата: a_VT_arx
      КотЭ - это жизнь. Начинающая группа на тематику приколов про кошек. Советую посмотреть.

      сасай , ок? nocomments
      0
    5. Russia_kun 18 июля 2013 18:15, Посетители, {repa} #5
      Извиняемся за небольшой форс-мажор, стрим задержится на полчаса-час.

      В 19:30-20:00 по МСК, на твич-канале (http://www.twitch.tv/finn163) состоится Шестой стрим по робототехнике.

      Приносим извинения за неудобства.
      0
    6. KaneDaz 18 июля 2013 19:11, Посетители, {repa} #6
      Ничего, но вот я торопился, комп включил за 2 минуты до "начала", а такой облом wassat
      0
    7. Finn 18 июля 2013 19:26, Стримеры, {repa} #7
      Стрим начнется через 3-5 минут.
      0
    8. Лавочкин 18 июля 2013 20:45, Гости, {repa} #8
      Вы записи-то когда начнете выкладывать?
      Хочу просто промотать школоужимки и посмотреть что интересного можно подчерпнуть. Весь вечер тупить меня не тянет.
      0
    9. Finn 19 июля 2013 00:18, Стримеры, {repa} #9
      Цитата: Лавочкин
      Вы записи-то когда начнете выкладывать?
      Хочу просто промотать школоужимки и посмотреть что интересного можно подчерпнуть. Весь вечер тупить меня не тянет.


      Мде...
      0