"Великий Узел". Неигровые сообщения.

  1. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    MrKerbMan писал:

    Я вернулся! Я буду писать!
    Кхм-кхм, в общем... Странная такая тема, учитывая моё космическое терпение... Но УЗЕЛ ЗАКРЫТ. По крайней мере тут, на Кербалспейсе.

    Если интересно играть - следуй инструкциям в лс. :))
    16 июля 2016 - 08:43 / #481

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1920 Всего сообщений158036 Пользователей19680 Новый участникdiannn03
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 2258247
    Ответов: 28031
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 15522
    Ответов: 28
  • Автор
    Тема: S.T.A.L.K.E.R
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 8328
    Ответов: 41
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1354
    Ответов: 0
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 7676
    Ответов: 6
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt