"Великий Узел". Неигровые сообщения.

  1. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Кербанавт 1, ага, короче решай сам что с этим всем делать, я тут не советчик
    23 декабря 2015 - 23:14 / #421
  2. Оффлайн

    Вопрошающий

    Забанен

    Сообщений: 17


    Сообщение отредактировал Вопрошающий 8 января 2016 - 01:41

    Вопрошаю к тебе о великий модератор,царь среди царей Кербитер,снизойди до меня и даруй разбан акку моему основному!

    8 января 2016 - 01:12 / #422
  3. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Тут настолько большие буквы что я даже не парился над тем что бы читать это. Стелс, если вот прям неиллюзорно бомбит что я выбросил тебя сначала из ведущих, а потом и из разработки "Узла 2.0" то скажу тебе еще раз: прогуляйся к ближайшему МПХ, или же вот тебе идея до которой твой проеденный манчерством и обидой моск видимо не дошел - запили (да-да, как дверь!) себе свой Узел. Хочешь быть ГМ - пили свой Узел, докажи что ты знаешь как и что в нем делать. И не Фрагу в ЛС доказывай а возьми и сделай. Создай себе свой Узел с своими фичами, геноцидами пони и Лордом у руля. Действуй!
    8 января 2016 - 01:23 / #423
  4. Оффлайн

    Вопрошающий

    Забанен

    Сообщений: 17

    Moryarty, Для нормальной ФРПГ нужна команда,хотя...Спасибо за идею,может-быть как-нибудь и попробую запилить,а прежде всего мне надо выпросить разбан у Кербитера и привести наконец-таки в порядок ранние посты.Так-же стоит занятся проработкой законов мира и т.д.По поводу манча-мне просто жалко убивать Лорда,а стремительный взлёт по карьерной лестнице обусловленн тем что вам,видете-ли скучно и вам нужен экшн и эпик.А текст да, с размером я переборщил
    Сообщение отредактировал Вопрошающий 8 января 2016 - 01:42

    Вопрошаю к тебе о великий модератор,царь среди царей Кербитер,снизойди до меня и даруй разбан акку моему основному!

    8 января 2016 - 01:38 / #424
  5. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Вопрошающий, вот будь добр - тогда просто заткнись и не мешай нам с Фрагом быть командой и хоть как-то пилить свой Узел. То что ты усердно засираешь Фрагу ЛС скайпа не сделает тебя правым. Если уверен что прав и истина (тм) за тобой - бери и пили свой альтернативный Узел, сделай там как считаешь нужным и если это будет круче чем то что делаю я - я признаю что ты прав и может даже будду играть в него. Вот так вот.
    8 января 2016 - 01:43 / #425
  6. Оффлайн

    Вопрошающий

    Забанен

    Сообщений: 17

    Moryarty, Учти,даже если осилю-то не скоро

    Вопрошаю к тебе о великий модератор,царь среди царей Кербитер,снизойди до меня и даруй разбан акку моему основному!

    8 января 2016 - 01:45 / #426
  7. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Вопрошающий, я в курсе. Мне просто надо заткнуть тебя на длительное время. Короче это считай конец срача ибо
    - В соло ты будешь долго пилить Узел. А больше никому это не надо.
    - Пока ты пилишь тебе не до того что бы доставать меня или Фрага
    - И если ты не сделаешь игру то мне просто останется злорадствовать.
    - А если и запилишь - я спокойно могу забросить свои наработки и играть в нормальную (возможно) игру

    Как видишь - я в выигрыше
    8 января 2016 - 01:47 / #427
  8. Оффлайн

    Вопрошающий

    Забанен

    Сообщений: 17

    Moryarty, Хитро

    Вопрошаю к тебе о великий модератор,царь среди царей Кербитер,снизойди до меня и даруй разбан акку моему основному!

    8 января 2016 - 01:50 / #428
  9. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    8 января 2016 - 01:51 / #429
  10. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    На всякий случай говорю: Мориарти является владельцем этой темы на неопределенный срок, пока Кхорн (так же его ник пишется?) не попросит забрать права на эту тему у Мориарти, либо же здесь случиться тотальный писец и администрация не забанит всех нафиг и удалит все темы Узла...
    Фраг - не является владельцем данной темы и может только помогать с ее организацией.

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    8 января 2016 - 01:54 / #430
  11. Оффлайн

    Вопрошающий

    Забанен

    Сообщений: 17

    Moryarty,

    Кодекс Узла или некоторые законы мира

    1-Не всё является тем чем кажется,например световой меч,хоть и выглядит и функционал у него как у светового меча из вселнной зв,но световым мечом он не является.То-же самое с магией,но об этом напишу чуть попозже

    2-Узел это планета,окружённая своеобразным "силовым полем" скрывающеюим её от остальной вселенной.Так-же это обьясняет почему нельзя улететь из Узла,ведь всё что поднимается выше (я пока не решил скольки) километров рвётся на части энергией.Это поле прктически не преодолимо

    3-Узел несколько больше Земли,но имеет такую-же гравитацию,главным образом за счёт менее плотной породы и огромных полостей под поверхностью

    Список будет пополняться и т.д.

    Для Мориарти


    На какую-либо власть в том Узле что создают в данный момент Мориарти с Фрагом не претендую.

    Кидать только тапками,помидоры не принимаются.За ошибки и очепятки прошу прощения,ибо уже сонный

    Вопрошаю к тебе о великий модератор,царь среди царей Кербитер,снизойди до меня и даруй разбан акку моему основному!

    12 января 2016 - 00:48 / #431
  12. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Вопрошающий, уже приметил куда полетишь после моего пинка? Это я к тому что если еще не дошло - то все твои варианты должны быть доставлены мне в личку, а не в виде уже готовых изменений мира в тему игры на форуме. Ясно-понятно?
    12 января 2016 - 01:13 / #432
  13. Оффлайн

    Вопрошающий

    Забанен

    Сообщений: 17

    Moryarty, Ээм,это не готовые законы мира,да и к тому-же,зачем тебе власть в этом Узле,ведь у тебя скоро будет свой собственный где ты будешь царём и Бг`ом

    Moryarty, А вообще мне просто не удобно писать в личку с телефона

    Вопрошаю к тебе о великий модератор,царь среди царей Кербитер,снизойди до меня и даруй разбан акку моему основному!

    12 января 2016 - 01:17 / #433
  14. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Вопрошающий, между прочим я и тут царь и б-г, и меня это устраивает, а также не приносит никакого дискомфорта. И мне #9400D3 что тебе не удобно писать в личку с телефона.
    12 января 2016 - 01:32 / #434
  15. Оффлайн

    Вопрошающий

    Забанен

    Сообщений: 17

    Moryarty, Моя ничего не знать.Ты полностью передавал мне Узел,так-как тебе было лень им заниматься.

    Вопрошаю к тебе о великий модератор,царь среди царей Кербитер,снизойди до меня и даруй разбан акку моему основному!

    12 января 2016 - 01:35 / #435
  16. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Прикрепленная картинка

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    12 января 2016 - 01:35 / #436
  17. Оффлайн

    Вопрошающий

    Забанен

    Сообщений: 17

    А по поводу манча-мне просто было жалко было убивать Лорда,вы требовали экшена и т.д.

    Вопрошаю к тебе о великий модератор,царь среди царей Кербитер,снизойди до меня и даруй разбан акку моему основному!

    12 января 2016 - 01:36 / #437
  18. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Вопрошающий, если ты проспал этот момент - то я вернул игрушку в свои руки, и там выше пост Тина который таки подтверждает мою власть в темах Узла. Такие дела.

    BlackTigerX, дружище, не подавись, а то будет очень печально потерять такого юзера от простого попкорна :)
    12 января 2016 - 01:39 / #438
  19. Оффлайн

    Вопрошающий

    Забанен

    Сообщений: 17

    Понятно,пора и мне запилить свой Узел,с блэк-джеком и куртизанками,ибо тот Узел чтотна сайте бесперспективен
    Сообщение отредактировал Вопрошающий 12 января 2016 - 01:43

    Вопрошаю к тебе о великий модератор,царь среди царей Кербитер,снизойди до меня и даруй разбан акку моему основному!

    12 января 2016 - 01:42 / #439
  20. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Я не подавлюсь, не бойтесь за меня, просто продолжайте ваш... кх-м... банкет.

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    12 января 2016 - 01:42 / #440

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7970
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24932
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1651
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208472
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1959
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt