"Великий Узел". Неигровые сообщения.

  1. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Вопрошающий писал:
    *здесь был бред*

    А я не успел :(
    BlackTigerX писал:
    Я не подавлюсь, не бойтесь за меня, просто продолжайте ваш... кх-м... банкет

    Надеюсь тебе тут не скучно. О Вопрощающий, развлеки гостя пока я буду СПАТь
    12 января 2016 - 01:43 / #441
  2. Оффлайн

    Вопрошающий

    Забанен

    Сообщений: 17

    BlackTigerX, У нас тут были дебаты,ибо после бана Мориарти опять на должности ведущего,котороую до этого занимал я,после того как тот отдал её мне

    Вопрошаю к тебе о великий модератор,царь среди царей Кербитер,снизойди до меня и даруй разбан акку моему основному!

    12 января 2016 - 01:46 / #442
  3. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Вопрошающий писал:
    пора и мне запилить свой Узел,с блэк-джеком и куртизанками,ибо тот Узел чтотна сайте бесперспективен
    Оу, давай. Серьёзно, интересно будет посмотреть на ваше испражнение творение.

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    12 января 2016 - 02:04 / #443
  4. Оффлайн

    Вопрошающий

    Забанен

    Сообщений: 17

    BlackTigerX, Угу,вот я взял,и запилил.Возьми мою криворукость,помножь на лень и не опытность в ФРПГ и возведи это всё в квдрат.Хотя,теоретически у меня может получиться что-то годное,но шанс на это исчезающе мал
    Сообщение отредактировал Вопрошающий 12 января 2016 - 11:53

    Вопрошаю к тебе о великий модератор,царь среди царей Кербитер,снизойди до меня и даруй разбан акку моему основному!

    12 января 2016 - 11:53 / #444
  5. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Вопрошающий, пока не попробуешь - не узнаешь. Так что пили а не подсчитывай шансы
    12 января 2016 - 13:36 / #445
  6. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Я возвращаюсь.


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    17 января 2016 - 12:37 / #446
  7. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    MrKerbMan, ознакомься пожалуйста.

    А вообще - если есть непреодолимое желание поиграть даже если нас всего трое (Я, Ты и Фраг) - то можем разморозить игру.
    18 января 2016 - 01:07 / #447
  8. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Moryarty,
    Я в курсе.
    И действительно хочется. Однако прошу (Именно прошу) впредь не пытаться реализовывать всякую глобальную фигню, делающую мир Узла "закрытым" и линейным, а просто следить за выполнением правил и отсутствием тотального рандома и бреда.

    Если игра разморозится, то хочу продолжить с того момента, как меня забрали с острова.
    Сообщение отредактировал MrKerbMan 18 января 2016 - 20:01


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    18 января 2016 - 20:01 / #448
  9. Оффлайн

    TheZotikRus

    Посетители

    Сообщений: 912

    Moryarty, Ловите четвертого.
    18 января 2016 - 20:18 / #449
  10. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Я думаю, что при разморозке отказ от части написанного неизбежен, так что надо искать, что выкинуть и как объяснить это.

    Самый простой способ обосновать сброс глобального сюжета или даже просто старт героев из разных временных точек - сильные искривления пространства-времени, вызванные искусственным прорывом оболочки вселенной Узла извне силами вторжения.
    Сообщение отредактировал MrKerbMan 18 января 2016 - 20:33


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    18 января 2016 - 20:33 / #450
  11. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Я, в общем, попытался тут прочитать тот десяток страниц, что вы написали без меня, но когда разными юзерами начал отыгрываться диалог между Кирой и Лордом, Я совсем задолбался. Можно мне более-менее краткий обзор произошедшего?
    Сообщение отредактировал MrKerbMan 18 января 2016 - 21:53


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    18 января 2016 - 21:52 / #451
  12. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    MrKerbMan писал:
    Я думаю, что при разморозке отказ от части написанного неизбежен, так что надо искать, что выкинуть и как объяснить это.

    Самый простой способ обосновать сброс глобального сюжета или даже просто старт героев из разных временных точек - сильные искривления пространства-времени, вызванные искусственным прорывом оболочки вселенной Узла извне силами вторжения.


    Так и будет. Итак, ребята вспоминайте где вы позабывали своих персонажей, как просплюсь прикручу в игру календарь что бы мы могли играть в разном времени, да и просто для порядка. Правда логичных причин внутри игры для косяков прошлых страниц не будет - просто последние страниц 15 будут откачены (посмотрю конкретно)

    MrKerbMan писал:
    Можно мне более-менее краткий обзор произошедшего?

    Фрагстиллер ввел персонажа в игру, с подачи Стелса был завален несуществующий туннель несуществующей системы катакомб Узла, недавно произошло нападение на Хаб, силы тьмы потихоньку выползают из портала и вскоре устроят полномасштабное светопредставление

    TheZotikRus, ловлю!
    19 января 2016 - 03:08 / #452
  13. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Moryarty,
    Можно Я напишу пост со сбросом? Уже придумал более-менее логичное обоснование. И даже, вроде бы,правдоподобное (С точки зрения НФ и мира Узла).
    Сообщение отредактировал MrKerbMan 19 января 2016 - 15:09


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    19 января 2016 - 15:03 / #453
  14. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    MrKerbMan, все может быть. Набросай пока что у тебя там есть и скинь мне в личку, там дальше посмотрим. Идет?
    19 января 2016 - 15:32 / #454
  15. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Moryarty,
    Скинул.


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    19 января 2016 - 16:04 / #455
  16. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    MrKerbMan писал:
    ...

    Меня это троеточие в конце поста немного смущает. Мне ведь не вмешиваться и просто улыбаться и махать рукой?
    21 января 2016 - 00:33 / #456
  17. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Moryarty,
    Резонатор механизмом мультивселенских проколов переправил часть энергии десяти 100-мегатонных ядерных взрывов в другую вселенную, создав "отверстие" радиусом с пару длин Планка. Это вызвало стабилизирующий проход этого же количества эгнергии обратно из той другой вселенной, что достаточно расширило прокол для переправы темной энергии (Минимальный радиус, через который ученые Узла могут контролируемо переправлять темную энергию - 10-30 длин Планка). Эта переправа стабилизировала искривления пространства-времени Узла. Все временные складки вправились, наложившись друг на друга случайным образом (Небольшие разрушения на территории всего Узла, жители из разных времен, затронутых вторжением, попали в одно, большинство сил вторжения по принципу самосогласованности "энергетического насоса" (Надо будет этот принцип описать как-нибудь) отправилось на родину)

    Теперь надо, чтоб все игроки написали свои посты по типу "Эээ, блэн, где я?.. Что, пресвятой Кракен, произошло?.."

    Завтра напишу пояснение, почему все нормальные существа правильно попадают в Узел, а агрессоры вызвали дисбаланс.
    Сообщение отредактировал MrKerbMan 21 января 2016 - 00:51


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    21 января 2016 - 00:46 / #457
  18. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    MrKerbMan писал:
    Теперь надо, чтоб все игроки написали свои посты по типу "Эээ, блэн, где я?.. Что, пресвятой Кракен, произошло?.."

    Завтра Киру так прогоню.

    MrKerbMan писал:
    Завтра напишу пояснение, почему все нормальные существа правильно попадают в Узел, а агрессоры вызвали дисбаланс.

    Ну если я правильно улавливаю ход твоих мыслей то получается что попавшие обычным способом существа просто помогают держать баланс между темной и обычной материей в Узле потому что сам он не расширяется. То есть попадают в тот момент когда в Узел попадает темная материя из их же вселенной. А вторженцы наплевав на баланс расхреначили стабильный портал в Узел и в итоге пошло-поехало... Верно ведь?
    21 января 2016 - 00:51 / #458
  19. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Moryarty писал:
    Ну если я правильно улавливаю ход твоих мыслей то получается что попавшие обычным способом существа просто помогают держать баланс между темной и обычной материей в Узле потому что сам он не расширяется. То есть попадают в тот момент когда в Узел попадает темная материя из их же вселенной. А вторженцы наплевав на баланс расхреначили стабильный портал в Узел и в итоге пошло-поехало... Верно ведь?

    В общем, ага, верно.
    Сообщение отредактировал MrKerbMan 21 января 2016 - 00:52


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    21 января 2016 - 00:52 / #459
  20. Оффлайн

    TheZotikRus

    Посетители

    Сообщений: 912

    Moryarty, могу продолжить старым персонажем?
    21 января 2016 - 03:11 / #460

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7973
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24934
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1652
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208474
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1960
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt