Ностальгия

  1. Оффлайн

    zzz

    Хорошие люди

    Сообщений: 1604

    В новом 2016 году нашей любимой Kerbal Space Program исполняется 5 лет. За это время игра прошла долгий путь от несложной игрушки с полумультяшной графикой и единственной планеты до реалистичного (ну, почти) космического симулятора. В этой теме мы будем делиться воспоминаниями о предыдущих версия

    Много не бывает трех вещей - денег, туалетной бумаги и дельтаВи.

    3 декабря 2015 - 01:43 / #1
  2. Оффлайн

    Tankuwi

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    zzz, Poexali раз попытался постримить старую версию KSP. 0.14 версию, кажись.

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    3 декабря 2015 - 01:47 / #2
  3. Оффлайн

    Raxman

    Посетители

    Сообщений: 127

    А мне делиться нечем, для меня 1.0.5 моя первая версия.

    Размышления порождают ересь. Ересь порождает возмездие.

    3 декабря 2015 - 01:53 / #3
  4. Оффлайн

    Reistlyn

    Модераторы

    Сообщений: 987

    Да что вы знаете о ностальгии? Вольфенштейн, Дум, Первая Цивилизация, Первая Уфо, Мастер оф Орион...
    3 декабря 2015 - 02:25 / #4
  5. Оффлайн

    Slv

    Посетители

    Сообщений: 617

    Reistlyn писал:
    Да что вы знаете о ностальгии? Вольфенштейн, Дум, Первая Цивилизация, Первая Уфо, Мастер оф Орион...

    Вольфштейн 3Д... с саундбластером!!! Стереозвук!!! Можно было в темной комнате НА ЗВУК стрелять из пулемета по кусачим "бычкам"... :-)
    О ДА ДЕТКА!!! :-))) это было что-то!

    ***
    НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!

    3 декабря 2015 - 05:44 / #5
  6. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Reistlyn писал:
    Да что вы знаете о ностальгии?

    Данкиконг, "черные коробки", компы в фанере, Элитка на Cпектруме, Звездное Наследие...
    Сообщение отредактировал MrKerbMan 3 декабря 2015 - 11:44


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    3 декабря 2015 - 11:43 / #6
  7. Оффлайн

    nikollor

    Хорошие люди

    Сообщений: 1279

    MrKerbMan писал:
    Данкиконг, "черные коробки", компы в фанере, Элитка на Cпектруме, Звездное Наследие...


    Самодельные клоны breakout на Электронике... Кто глубже? Так и до охоты на мамонтов дойти можно...
    4 декабря 2015 - 02:19 / #7
  8. Оффлайн

    Reistlyn

    Модераторы

    Сообщений: 987

    nikollor, Да... как сейчас помню: бегу я значит за мамонтом, а тут из-за угла саблезубый заяц...
    4 декабря 2015 - 02:53 / #8
  9. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    Reistlyn, мастер оф орион... В остальное не играл)

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    4 декабря 2015 - 02:54 / #9
  10. Оффлайн

    Басила

    Модераторы

    Сообщений: 603

    Я помню, как то ли в 0.8, то ли в 0.9, в первый раз вышел на орбиту. Map View еще не приделали или я просто не умел включать. Понял, что действительно орбите только когда вернулся с обеда, а КА все еще летает над планетой. Выходил исключительно на интуиции и глаз. Даже не был уверен, что такое возможно)

    Даннинг с Крюгером погубят человечество.
    игривые картинки
    "Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."

    4 декабря 2015 - 15:13 / #10
  11. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    Да что вы знаете о ностальгии? Вольфенштейн, Дум, Первая Цивилизация, Первая Уфо, Мастер оф Орион...
    Я знаю. Всё это я прошёл. Четыре дума (Doom, Doom2, Doom2fin, Domm2tnt), Descent, Comanche2, F-19, F-117, Dune2. Особенно Doom и Descent подвисали по сети. Многое можно вспомнить. "Degger" самая первая игра в какую я играл. А КСП я полюбил после вот этого видео:
    Как сложно было управлять тогда ракетой.
    Сообщение отредактировал Наблюдатель 4 декабря 2015 - 18:47

    4 декабря 2015 - 18:46 / #11
  12. Оффлайн

    IronFenyx

    Посетители

    Сообщений: 260

    Помню жил я в пригороде, а на выходные в город любил ездить на электричке. Сначала с родителями, а потом уже сам.. В здании ЖД вокзала стояли игровые автоматы. ХЗ что там было, спектрумы или амиги.. Игры те были на обеих платформах. Монтесума, самолет, который, почему-то по реке летел, а в берег врезался и еще какие-то... Выбор был небольшой, но и это было феерично! Позже появились салоны компьютерных игр и дышать стало легче.. А у меня компа тогда не было, что не помешало мне на всю жизнь заболеть компьютерной техникой. А свой первый (настоящий) комп я купил когда уже дюк нукем был. Сколько было перебегано... Сколько ночей и дней проведено за компом.. Ни разу не жалею - лучше провести время было просто невозможно.
    Сообщение отредактировал IronFenyx 22 декабря 2015 - 11:44
    22 декабря 2015 - 11:42 / #12

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 10 минут)

Lynx, rolor, alexoff, Soul

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7968
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24930
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1649
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208447
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1957
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt