Сборка модов

  1. Оффлайн

    cpt.Iskander

    Посетители

    Сообщений: 11

    Доброго всем времени суток.

    Для своей сборки модов хотелось бы оптимизировать набор самолетных/космолетных деталей. Чтобы не было особенно много деталей с дублируюбщим функционалом, ну и при этом достаточно широкие возможности как для атмосферных, так и космических полетов. 

    Прошу совета у ветеранов - кто что пользует? Как эти моды между собой, дружат или не очень? 
    Сам пробовал некоторые моды из списка, впечатления противоречивые. К тому же, оголтелая установка всего, что понравилось - только зря загружать комп.
    Из мода Airplane Plus удалил ряд кабин и движков с пропеллерами - ибо особой разницы между ними не наблюдаю, а строить авиапарк одинаковых, по сути, самолетов цели не ставлю.

    Версия 1.2.2

    Собственно, кандидаты таковы:
    1. AirplanePlus
    2. B9 Aerospace
    3. Prakasa Aeroworks
    4. MkIV Aerospase
    5. Orbital Portal Tech (ОРТ)
    6. KAX

    Плюс установлены расширения Mk2, Mk3 - нарадоваться не могу и всем рекомендую, в свою очередь.
    Также принимаю советы, если еще что по самолетам забыл.
    В частности, не дает покоя мысль о солнечном самолете на чисто электрических пропеллерах.
    1 апреля 2017 - 17:00 / #1
  2. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    А в чём, собсна, проблема? Бери и ставь на свой вкус. Конфликты модов - дело редкое. А удалить всегда успеешь :)
    Сообщение отредактировал Kerbiter 1 апреля 2017 - 21:53

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    1 апреля 2017 - 21:52 / #2
  3. Оффлайн

    cpt.Iskander

    Посетители

    Сообщений: 11

    Проблем нет. 
    А насчет конфликтов... некоторые авиационные моды несут с собой побочные папки (как тот же B9, например). Хз, внесены ли туда изменения, или же это просто прилагается то, без чего не будет работать основной мод...

    Да и вообще, хотелось бы знать, не собрал ли кто эти грабли до меня.
    1 апреля 2017 - 22:57 / #3
  4. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    cpt.Iskander, 1, 2 и 6 не конфликтовали пол года назад, сейчас не знаю. Вроде инфа верная.

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    2 апреля 2017 - 04:24 / #4
  5. Оффлайн

    Басила

    Модераторы

    Сообщений: 603

    2, 4, 5, 6 легко уживаются. Другое дело, что Марк4 и ОПТ особенно довольно тяжелые моды, при схожем функционале. ОПТ почти читерный, М4 трудный, но него можно упихать 3.75м, чего не дает ОПТ. А B9 - дело вкуса. Пытался его приспособить как-нибудь да и выкинул, бо тяжелее пирамид)
    А про электрические пропеллеры - да, с удовольствием посмотрел бы, если у кого годные штуки вышли.

    Даннинг с Крюгером погубят человечество.
    игривые картинки
    "Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."

    2 апреля 2017 - 13:39 / #5
  6. Оффлайн

    cpt.Iskander

    Посетители

    Сообщений: 11

    Спасибо!
    Особенно насчет Мк4 и ОРТ - меня немного смущала их схожесть. 
    Недавно только по Мк4 удалось что-то годное вывести на орбиту, причем полезный груз весил около 32 тонн. Не знаю, много это или мало.

    Насчет В9 - средний пассажирский челнок получился, вполне себе летает - вертикальный старт, орбита, возвращение, режим самолета.
    Если нет нужды гонять Мк3, самое то.

    Мне тут посоветовали, что электрический пропеллер есть в КАХ, но я помню, там у него вроде какой-то еще ресурс был зачем-то. Причем баков под этот ресурс я даже не нашел.
    2 апреля 2017 - 14:08 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19176 Новый участникGilZa
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7604
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24694
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1563
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207677
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1860
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt