В преддверии "Micro II"

  1. Оффлайн

    Shurnir

    Хорошие люди

    Сообщений: 5

    В первых числах января выйдет "Micro II"
    Шок гарантирован.
    На его создание ушло 4 года.
    Нет, в нём не будет никаких строек, колонизаций, перелётов и т.п. Только приключения, экшен и подборка крафтов, отвечающая остальным непрошедшим крафтовым челенджам и многое другое, но основная изюминка кроется в другом: абсолютно все крафты объединяет одно – то, что «зачем оно вообще нужно?».
    Пожалуйста оставляйте свои вопросы и пожелания здесь.
    24 декабря 2018 - 14:51 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1920 Всего сообщений158036 Пользователей19680 Новый участникdiannn03
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 2258237
    Ответов: 28031
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 15522
    Ответов: 28
  • Автор
    Тема: S.T.A.L.K.E.R
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 8326
    Ответов: 41
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1354
    Ответов: 0
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 7675
    Ответов: 6
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt