Флудилка

  1. Оффлайн

    Dvidio

    Хорошие люди

    Сообщений: 2807

    EvGaS, ок пока



    Ага, меня подменили. Вот и гадайте...

    23 июля 2013 - 23:33 / #81
  2. Оффлайн

    Revan

    Посетители

    Сообщений: 246

    EvGaS, что то колеса на нем ели держатся. Шины все время рвутся. Да и вообще по катаясь на кербине пару переворотов и все колеса отпали. Так и задумано? Неужто мне придется аккуратно ездить?

    Посадил на Муну твой ровер. Ток забыл добавить посадочные ноги. Вообщем из за того что при посадке тянуло немного в бок не смог сесть на атомные движки. Теперь нет пути обратно и придется колесить по Муне не мало. По крайне мере сел рядом с одним из ландеров. Возить кербонавтов буду на спине ровера в сиденьях

    Вообщем проехал я 500 метров потом ровер начал "Танцевать" и закрутился. И кабина с 4 колесами отвалилась от корпуса. Вот почему не люблю чужие корабли. Я своими то не умею управлять. А чужими то тем более. Пора бросать космическую программу по спасению кербонавтов с муны. Это бесполезно. Пойду отправлять добровольцев на солнечную орбиту.
    Сообщение отредактировал Revan 24 июля 2013 - 15:04
    24 июля 2013 - 13:05 / #82
  3. Оффлайн

    Revan

    Посетители

    Сообщений: 246

    Не, не, не ,не. Че такое то?!?! Что корабли то разваливаются так ужасно. Чем конструкторы крепят движки к толпивным баком? Неужто нужно все самому крепить всякими струтами
    24 июля 2013 - 17:31 / #83
  4. Оффлайн

    EvGaS

    Посетители

    Сообщений: 485

    dvidio, к сожалению... Вобщем плохая у меня новость - твои роверы морально устарели и не запускаются на моей версии КСП. =(
    Так и не вышло прокатиться.

    Revan писал:
    что то колеса на нем ели держатся. Шины все время рвутся. Да и вообще по катаясь на кербине пару переворотов и все колеса отпали. Так и задумано? Неужто мне придется аккуратно ездить?

    Бампера разворачивал? (7) Без них не факт, что удары будет держать как надо.
    Вообще, колёса на нём довольно крепкие - просто на них и на бамперы приходятся все удары, вот и рвутся. Порвались - вылезли починили. Отвалились - уж извиняйте, не надо было бить колесом об что-то на 20 м/с.
    Вобщем, так задумано - безопасная скорость движения 15 м/с с мягким управлением. Хотя я сегодня поставил рекорд - 48 м/с с горки. Дальше уже потерялось управление, но бамперы спасли - взорвались только 2 ноги и угловое колесо. Что в общем не повлияло на его возможности ехать.

    Кстати, неужели есть другие роверы, способные вообще переживать такие перевороты и удары, от которых тут всего лишь колесо/бампер отвалятся?

    Посадочные ноги забыл? эммм... а они ж есть в посадочном комплекте. а с атомников слезть просто - 4 соедиителя по бокам выносим в отдельную ступень, и падаем на таблетку.. Да и атомники сами по себе широко стоят. И они слишком длинные для любых ног.

    Тянуло в бок? есть РЦС на борту. И Асас. Можно и просто движками боковое смещение погасить.

    Ровер начал танцевать - нужно учитывать, что гравимация на Муне маленькая. Если на кочке или склоне транспорт уводит, нужно поправлять курс, а не тапку в пол (й/у и ф/в). Да, иногда при резких поворотах на больших скоростях передние колёса могут козлить и подламываться - можно просто подрулить, а можно проигнорить если надо перекинуться.

    Кабина отпала - поздравляю с диким импактом прямо на нос - небыли выдвинуты бампера, была разорвана связь самой крепкой кабины и самого крепкого корпуса в игре усиленных стяжками. Такое бывало раньше на старых версиях, но сейчас эта проблема решена. Это должно очень не повезти чтоб удариться ровно носом или кормой без бамперов. Тем более на ровере есть САС чтоб выбирать как приземлаться при неизбежных (для всех роверов на больших скоростях и низкой гравитации) кульбитах. В идеале - на два бампера ровно или на все колёса ровно.

    Есть свои роветы - а какую скорость они развивают, как переживают перевороты, удары? Как у них с устойчивостью? Если лучше, то я бы хотел посмотреть и понять, если где-то ошибся.
    Сообщение отредактировал EvGaS 24 июля 2013 - 17:51
    24 июля 2013 - 17:42 / #84
  5. Оффлайн

    Revan

    Посетители

    Сообщений: 246

    Ладно спасение кербонавтов больше не входит в приоритет. Я их просто убью пытаясь спасти. Чтоб не было темного пятна в истории развития Космической Программы.

    EvGaS, да очень неудачные полеты. Уже 4 неудачных полета подряд. 2 ландера приземлились, но оба без толпива почти да и развалился один. Послал твой ровер, ток не далеко проехал. Собрал хороший транспорт. Топлива еще было достаточно чтоб облететь пол муны и забрать всех кербонавтов оттуда, но при посадке командный модуль вместе с грузовым для кербов отвалился от посадочной части. Думаю все из за того ASAS широкого. Ставить его посреди ракеты не очень умно было
    Сообщение отредактировал Revan 24 июля 2013 - 17:50
    24 июля 2013 - 17:43 / #85
  6. Оффлайн

    EvGaS

    Посетители

    Сообщений: 485

    Revan, истинный ситх )))
    24 июля 2013 - 17:49 / #86
  7. Оффлайн

    Revan

    Посетители

    Сообщений: 246

    EvGaS, ну по крайне мере я избегу больших жертв в будущем. Если я буду посылать еще ракеты туда пытаясь их спасти погибнут намного больше добровольцев. Так что так я делаю лучше всем. А то пока они там живые сидят все время вспоминаешь что их оттуда надо вызволить.

    Благо топливо в застрявших ракетах на уничтожение достаточно. Пора перелистнуть эту печальную страницу истории кербинской космической программы. Хех хех.

    Что то я ошибся. Придется придумывать жестокие способы как их всех убить.
    Сообщение отредактировал Revan 24 июля 2013 - 17:58
    24 июля 2013 - 17:51 / #87
  8. Оффлайн

    ux3sty

    Посетители

    Сообщений: 365

    Revan, остановись, безумец!
    Не убивай их

    Подумай о их семьях, что ты им скажешь?
    Сообщение отредактировал ux3sty 24 июля 2013 - 18:14

    3-х местный самолет "Коротыш"

    24 июля 2013 - 18:13 / #88
  9. Оффлайн

    EvGaS

    Посетители

    Сообщений: 485

    ux3sty писал:
    Revan, остановись, безумец!
    Не убивай их

    Подумай о их семьях, что ты им скажешь?

    Погибли в аварии ровера. Взорвалось топливо, которого небыло.
    24 июля 2013 - 18:16 / #89
  10. Оффлайн

    ux3sty

    Посетители

    Сообщений: 365

    EvGaS, Ну это не позитивно... Я даже за севшими на кербин космонавтами посылаю самолет и возвращаю в спейс центр

    3-х местный самолет "Коротыш"

    24 июля 2013 - 18:19 / #90
  11. Оффлайн

    Dvidio

    Хорошие люди

    Сообщений: 2807

    EvGaS, не знаю я их на 2.0.2 строил шяс проверю



    Ага, меня подменили. Вот и гадайте...

    24 июля 2013 - 18:22 / #91
  12. Оффлайн

    EvGaS

    Посетители

    Сообщений: 485

    ux3sty писал:
    EvGaS, Ну это не позитивно... Я даже за севшими на кербин космонавтами посылаю самолет и возвращаю в спейс центр

    Да не, просто Реван как-то додумался разгрохать мой ровер. Ума не приложу как так ездить надо, если я его специально бил и проверял, а он не ломался.
    Сила - страшное оружие.
    24 июля 2013 - 18:24 / #92
  13. Оффлайн

    Revan

    Посетители

    Сообщений: 246

    EvGaS, ну он очень сильно закрутился во все стороны и распался. У меня при посадке всех ландеров кроме одного мелкого - распались. Не пойму что так слабо прилеплен командный модуль к остальной части ракеты. Сейчас отправлю ракету на Минмус. По моим расчета топливо обратно должно хватить. Но раньше мои расчеты были настолько хороши что при посадке ракеты оставалось 8 единиц топлива.

    Да уж разогнал время что бы подождать подходящего момента для полета и стыковки к ракете. Убрал карту и смотрю моя ракета взорвалась.

    А теперь поставил ракету на взлетную площадку, а она взорвалась об останки другой ракеты которая погибла из за бага ускорения времени. Уже 4 кербонавтов померли: теперь 6.
    Сообщение отредактировал Revan 24 июля 2013 - 18:46
    24 июля 2013 - 18:42 / #93
  14. Оффлайн

    EvGaS

    Посетители

    Сообщений: 485

    ну он очень сильно закрутился во все стороны и распался
    Хватит плющить технику Силой!

    У меня при посадке всех ландеров кроме одного мелкого - распались.
    Это многое объясняет.

    Не пойму что так слабо прилеплен командный модуль к остальной части ракеты
    Эммм... на всех ракетах? Это он наоборот более крепкий - посмотри импакты тех же кабин и топливных баков. А потом вообще стальных рельс.

    Убрал карту и смотрю моя ракета взорвалась.
    Каррамба! Космические Джэдаи на Кракенах!

    а она взорвалась об останки другой ракеты которая погибла из за бага ускорения времени
    Эпично.

    Уже 4 кербонавтов померли.
    Поздравляю с прогрессом!
    24 июля 2013 - 18:52 / #94
  15. Оффлайн

    Revan

    Посетители

    Сообщений: 246

    EvGaS, похоже документация типо посадка для чайников мне не помогла Буду теперь пытаться состыковаться как умею. Не знаю зачем было вообще делать стыковку мне. Просто ради дополнительных 2 кербонавтов в ракете. Хотя с статистикой гибели мои кербонавтов запасные не будет лишними.
    24 июля 2013 - 18:55 / #95
  16. Оффлайн

    EvGaS

    Посетители

    Сообщений: 485

    Revan, подозреваю, что погибнут все трое.
    24 июля 2013 - 18:56 / #96
  17. Оффлайн

    ux3sty

    Посетители

    Сообщений: 365

    Revan, Хочешь я тебе подарю возвращаемый лендер?)

    3-х местный самолет "Коротыш"

    24 июля 2013 - 18:56 / #97
  18. Оффлайн

    Revan

    Посетители

    Сообщений: 246

    EvGaS, их 4. 2 в командном модуле. Двое в грузовом отсеке. Если они погибнут будет лучше. Главное чтоб не остались там или на полу живой ракете или на ракете без топлива.

    Немного промахнулся в создание орбиты для стыковки. Так что сейчас ракеты падает. Жду решающего момента, раскроются ли парашюты или нет. Если нет на атомных движках я посадить ее не смогу.

    Ага, раскрылись. Вот только нижняя часть с атомными движками и посадочными модулем утонула. Опять остался ток командный модуль и пассажирский.
    Сообщение отредактировал Revan 24 июля 2013 - 19:06
    24 июля 2013 - 18:59 / #98
  19. Оффлайн

    ux3sty

    Посетители

    Сообщений: 365

    Revan, Чувствую у тебя в космосе скоро будет не протолкнуться из-за огуречного салата...

    3-х местный самолет "Коротыш"

    24 июля 2013 - 19:05 / #99
  20. Оффлайн

    EvGaS

    Посетители

    Сообщений: 485

    Кстати, а никто не пытался сгенерировать синдром Кесслера? (максимально засорить орбиту, что и пролететь сложно).

    24 июля 2013 - 19:15 / #100

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

M. Gordon

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19176 Новый участникGilZa
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7583
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24677
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1551
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207460
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1848
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt