Ястреб это ssto наземного базирования который должен перерасти в космоплан. Это лёгкий в управлении, недорогой, низкотехнологичный. Это первый мой ssto который может дальше ВПП.Дорогой Гость, чат доступен только для зарегистрированных пользователей.
Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите Ctrl+Alt