Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 22:44
кстати, не очень привычно, слева дизы - справа плюсы....
Вчера, 22:43
блин, этому коменту хотел плюсануть, а случайно минусанул. Крафт шикарен - качаю, играл во все БФки, ща играю в 4-ю. давно хотел парящий крафт на который можно приземлиться (на подбии ЩИТа из "марвела") однозначно + за крафт!!!!!!!!!!!
20 января 2017 21:48
Это тот, у кого руки вроде из плечей ростут, но по привычке еще через жопу тянутся
20 января 2017 20:58
На мой взгляд, для таких видео на данном сайте практически отсутствует целевая аудитория. Целевая аудитория только периодически выкладывает здесь очередной говнопост и валит обратно в группу таких же Вконтакте. Кстати, а кто такой "не совсем нуб"? Тот, у кого руки все ещё из жопы, но ЧСВ уже выросло?
20 января 2017 17:30
Простите, я только начинал делать крафты когда зарегистрировался на сайте и выложил ужасную вещь. Но теперь... ...администрация сайта не даёт выкладывать более стоящие внимания и лайков крафты! Я выложил корабль апполон 11 и кучу кораблей в стиле апполона на Минимус но ни одного на сайте не выложили!!!!! )-: И нет там скринов потому что сайт их размещать не даёт!!! И да, я соглашаюсь с вами насчёт этой новости -"Минус с Минимус"!
19 января 2017 23:35
Тогда я в шоке. Линкор жт перебор. Он сам как целая программа. В KASкстати жесткие соединения есть? Я чет забыл...
19 января 2017 22:06
попрошу указать уровень сарказма.
19 января 2017 22:05
у меня все грузится
19 января 2017 21:28
Эпик в апогее! Вот это круто, только ферменных конструкций бы побольше... и орбитальный линкор не помешал бы)
19 января 2017 20:29
а я чето плюс поставил, хотя посмотрел минуты 2е второй и 3й серии. Ну просто вспомнил себя :) тоже когда-то поделиться свершениями хотелось
19 января 2017 13:29
Ок, просто из твоей сборки мод Kethane отказывается работать (не показывает концентрацию ресурсов на карте).
18 января 2017 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
18 января 2017 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
18 января 2017 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
18 января 2017 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
18 января 2017 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
18 января 2017 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
18 января 2017 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
17 января 2017 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
Показать все
Список игр в нашей базе
Вчера вышла новая версия Kerbal Space Program 0.22!
В этой версии изменений не очень-то и много.

Список изменений:
-Изменена Взлётно Посадочная Полоса (ВПП). (Были добавлены огни, которые загораются в тёмное время суток для обозначения ВПП, дабы игрок не "промахнулся" во время посадки).
-Добавлено новое здание: исследовательский центр. (Активен только во время карьеры. В режиме "песочница" неактивен)
-Добавлен новый режим игры: карьера. (В карьере вы начинаете игру с минимальным количеством деталей, но потом, по мере выполнения заданий вы можете исследовать новые детали. Открывать новые детали можно в исследовательском центре)
-Добавлены новые детали: 2 антенны, 2 детали для... сам не понял и 1 посадочная нога (всего лишь замена старой ПН)
-Оптимизация. (Да-да, сделали РЕАЛЬНУЮ оптимизацию: +7-9 FPS на средних настройках)
-Изменён интерфейс. (Он стал более большего размера и добавлена одно кнопка для возвращения кербонавта в космический центр)
-Добавлена функция, как я её называю: "Сконструировал, сохранил, вставил". (Строите какую-нибудь ступень ракеты, сохраняете её и потом спокойно "пристыковываете" эту сохранённую ступень ко всем ракетам)
-Изменена "окантовка" всех зданий. (Т.е. теперь имеются плавные переходы от земли к зданию)
-Изменён заброшенный аэродром около Космического Центра. (Теперь он в стиле остальных зданий. В стиле B9)

На счёт модов:
-Большинство модов от 0.21 работают на 0.22

Ну вот и всё. Желаю приятных полётов! Перевод: Павел Царь
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. TAL 18 октября 2013 02:03, Хорошие люди, {repa} #1
      Изменения в деталях не все перечислены, а на счет ФПС сомнительно.
      -2
    2. KroganWrex 18 октября 2013 08:51, Посетители, {repa} #2
      2 детали для сам не понял это исследовательские лаборатории. Их надо активировать, тогда они выдадут n очков науки, которые можно либо передать через антенны, либо вернуть на Кербин и забрать. Последнее выгоднее, т.к. антенны передают за раз лишь 40% информации от маленького прибора и 20% от большого.

      Цитата: TAL
      Изменения в деталях не все перечислены, а на счет ФПС сомнительно.

      Детали пока все не открыл, а оптимизация есть - загружается всё намного быстрее, чем в 0.21. И ещё, детали из модов на 0.21 недоступны в карьере потому что для них нет исследований.
      -2
    3. SCBist 18 октября 2013 09:03, Посетители, {repa} #3
      Можно ли перенести сейв "песочницы" из .21 в .22 версию? Или же нужно всё начинать заново?
      -2
    4. Kerman 18 октября 2013 09:29, Гости, {repa} #4
      Цитата: SCBist
      Можно ли перенести сейв "песочницы" из .21 в .22 версию? Или же нужно всё начинать заново?


      У меня песочница перенеслась на новую версию без проблем.
      -2
    5. zel_e_nyy 18 октября 2013 12:12, Посетители, {repa} #5
      Натренировались в песочнице? Добро пожаловать в карьеру! ВСЕ делается только своими руками. НЕТ МЕХУ!!!!!!!!
      -2
    6. 32nd 18 октября 2013 14:32, Посетители, {repa} #6
      Цитата: zel_e_nyy
      Натренировались в песочнице? Добро пожаловать в карьеру! ВСЕ делается только своими руками. НЕТ МЕХУ!!!!!!!!


      "Куда ж он денется, он же памятник!"
      am
      -2
    7. Vasa 18 октября 2013 15:12, Посетители, {repa} #7
      а можно скрин KSC 2 ,ато мне лететь туда трудно.
      -2
    8. zel_e_nyy 18 октября 2013 16:37, Посетители, {repa} #8
      "Куда ж он денется, он же памятник!"
      am [/quote]
      В карьере его нет. УРАААААА!!!!!!
      -2
    9. Legion_Kerbina 18 октября 2013 16:39, Посетители, {repa} #9
      Кстати где находится KSC 2? Я так и не нашел. Это ведь не полоса на острове? кстати, они что-то сделали с физикой? И атмосферой, теперь у меня парашют рвет Даже если один модулью
      -1
    10. Wonderboy 18 октября 2013 17:31, Посетители, {repa} #10
      Центер - это из области нанайского народного фольклора. Автор, учи грамоту
      -1
    11. Nikito 18 октября 2013 17:31, Посетители, {repa} #11
      Где задания блин брать? Я уже везде дату подобывал, но на новые штуки не хватает
      -1
    12. Dunwell Choke 18 октября 2013 17:37, Администраторы, {repa} #12
      Цитата: Wonderboy
      Центер - это из области нанайского народного фольклора. Автор, учи грамоту

      Обязательно выучу...
      -1
    13. 32nd 18 октября 2013 19:01, Посетители, {repa} #13
      Цитата: zel_e_nyy

      В карьере его нет. УРАААААА!!!!!!


      Хе-хе-хе-ха-ха-ХА-ХА........
      -1
    14. KroganWrex 18 октября 2013 20:17, Посетители, {repa} #14
      Цитата: Nikito
      Где задания блин брать? Я уже везде дату подобывал, но на новые штуки не хватает

      Прям везде-везде? Со всех планет на Кербин зелёных покорителей космоса вернул?
      -1
    15. PartiZancheG 19 октября 2013 00:12, Посетители, {repa} #15
      Обновление супер. Играть стало намного интереснее, да и появилось желание строить ракеты, которые обязательно вернут огурцов домой=)

      -1
    16. tapatu 21 октября 2013 01:01, Посетители, {repa} #16
      Цитата: 32nd
      Цитата: zel_e_nyy

      В карьере его нет. УРАААААА!!!!!!


      Хе-хе-хе-ха-ха-ХА-ХА........


      Дописываешь в конце любого конфига:

      MODULE
      {
      name = MechJebCore
      }

      например у всех деталей в папке \GameData\Squad\Parts\Command
      -1
    17. Стас из Казахстана 25 октября 2013 20:47, Посетители, {repa} #17
      1) почему лагает? 2) где новые уже построинные детали? как использовать это? я из видео не понял!
      0
    18. 228 1 ноября 2013 16:04, Гости, {repa} #18
      бл в игре нет деталей
      0
    19. Otto 3 ноября 2013 15:52, Гости, {repa} #19
      Версия супер, да вот вместе с плюшками вернулся старый баг из 0.18 версии. У кого объем доступной оперативной памяти отличается от объема реально установленной (если например установлено 4 гб а винда 32-х разрядная и больше 3,5 гб не видит), то при попытке второго запуска ракеты игра вылетает на хрен.
      0