Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Вчера, 20:01
Именно так.
Вчера, 12:49
Модель 2 :D
Вчера, 05:36
Мой крабоходный ректификационный бульбулятор в шоке от такой годноты :\
Вчера, 05:35
Чувак, у меня для тебя хорошие новости - 1.2 намного более оптимизирована, чем 0.90! :D У меня комп без видеокарты её просто на реактивных скоростях запускает, так что качай смело. Там ооочень много интересных нововведений.
Вчера, 05:27
С ухищрениями и прямыми руками - реально. Главное ровно над центром масс остановиться ._.
Вчера, 05:21
попробуй сделать квадрокоптер
Вчера, 05:19
а бородатых тётенек в белых халатах, к счастью, пока, нет
8 декабря 2016 21:14
мод систему не тормозит?
8 декабря 2016 15:52
Как вариант, кстати. Тупо на ручник поставить
8 декабря 2016 15:09
Где моя силовая боевая броня модель два?! З.Ы. Сколько трудов и нервов, точно +.
8 декабря 2016 12:38
Мне кажется, в таком случае надо попробовать заклипать пару колес в части где они будут соприкасаться с землей и колеса настроить что-бы не проворачивались.
8 декабря 2016 12:24
Я кажется знаю почему ходячие механизмы плохо ходят. Наверное потому, что трение есть у земли только с колёсами (моё предположение), а в остальных деталей, трение с землёй одна видимость. Надо експериментик поставить и проверить.
8 декабря 2016 09:56
Ну как ходит... Пытается.
8 декабря 2016 06:55
комп 0.90 еле тянет, а с новой зашибусь компьютер 0.90 еле тянет, а с новой повесится
8 декабря 2016 05:16
Всё моно,если нуно: Пртотип FPA Makc_Gordon, мне очь понравилась идея PowerArmor сделать в ксп.
7 декабря 2016 23:32
На вид некрасивый? Хоть на вкус и цвет товарища нет, но тут я с тобой совсем не согласен. Да и лучшую походку невозможно сделать, вся вселенная Кербина измазана салом, и поэтому на ней все скользит
7 декабря 2016 23:16
Ходит просто кошмарно и вид не красивый. Что ещё сказать?.. Ага... Стреляет ещё.
7 декабря 2016 21:36
плюс поставил за нечеловеческие усилия приложенные при постройке этого... на этом... :)
7 декабря 2016 21:16
а раз таки длину подобрал, то плюсЪ
7 декабря 2016 20:55
Ну, как неподвижный экспонат - идеально. А вот реализация движения жутковата. Я понимаю, что лучше сделать вероятнее всего и нельзя, но лучше бы и не надо. За статью все равно плюс - подача и внешний вид перевешивают. Но эпилептическое нечто мне бы хотелось развидеть.
7 декабря 2016 20:09
Он никогда не говорит, предпочитая общаться обрывками фраз.
7 декабря 2016 19:54
+++++++++++
7 декабря 2016 17:00
что именно тебе не понравилось?
7 декабря 2016 16:19
Оно еще и ходит?! Однозначно плюс!
7 декабря 2016 15:55
Кошмар. Мне не нравится. Извини!
7 декабря 2016 15:50
Это поздняя версия Это поздняя. Обновляйся уже
7 декабря 2016 08:52
а бур - это мод или более поздняя версия KSP? (у меня 0.90)
7 декабря 2016 07:03
Дело в том, что КСП сама по себе недолюбливает ходячих роботов (или людей:)
Показать все
Список игр в нашей базе

Занимательная механика №3: Лифт, Пневмопочта, Кран

И так, представляю Вам третий выпуск "Занимательной механики"!
 
В этом выпуске мы рассмотрим устройства, которые позволяют перемещать крафты/предметы/кербонафтов по высоте, участвовать в сборке других крафтов, а так-же применяться и в других сферах деятельности кербонафтов - все в руках Вас и Вашей фантазии!
 
 

Ну и наконец образцы техники из видео!
 
Лифт: Test-5A.craft [314,66 Kb] (cкачиваний: 88)

 

Пневмопочта: TEST-5S.craft [201,3 Kb] (cкачиваний: 64)

 

Кран: Test-5cCRAN.craft [362,52 Kb] (cкачиваний: 94)

 

Если вы хотите увидеть определённое устройство, которое можно реализовать в KSP с применением стоковой механики, отпишитесь в комментариях, это может послужить материалом для нашей рубрики и даже может выйти в отдельную рубрику "По вашим письмам"!.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Eanayayo 7 февраля 2016 20:51, Посетители, {repa} #1
      Почему комменты снесли?
      0
    2. Silver 7 февраля 2016 21:15, Гости, {repa} #2
      Да небольшой косяк со статьей возник, пришлось ее перезалить.
      0
    3. Басила 7 февраля 2016 22:24, Редактор библиотеки модов, {repa} #3
      Я понял, что мне это напоминает. Это похоже на безрукого калеку, рисующего ногами. Вызывает восхищение ловкость, упорство и настойчивость и одновременно жалость и чувство неестественности. Как-то так.
      +9
    4. Bathia4138 7 февраля 2016 23:07, Посетители, {repa} #4
      Собери самолетную катапульту!
      0
    5. Jeb kerbonaut 8 февраля 2016 08:07, Посетители, {repa} #5
      +1
    6. Battelstar-1 8 февраля 2016 13:48, Посетители, {repa} #6
      кажется имелась ввиду не катапульта кресла, а катапульта самолёта)
      0
    7. BlackTigerX 8 февраля 2016 18:11, Хорошие котейки, {repa} #7
      Которая на авианосцах чтоб взлёт короткий был?
      0
    8. Mr. Tin 8 февраля 2016 18:18, Модераторы, {repa} #8
      "Будет!"
      Ответ Сокола.
      0
    9. Eanayayo 8 февраля 2016 19:13, Посетители, {repa} #9
      Кто такой Сокол и почему он зобанен?
      0
    10. Басила 8 февраля 2016 19:28, Редактор библиотеки модов, {repa} #10
      Укротитель стока .
      Забанен за цирк с пиратской КСП.
      +2
    11. Mr. Tin 8 февраля 2016 20:51, Модераторы, {repa} #11
      Народ, пишите идеи.
      0
    12. Lynx 9 февраля 2016 20:28, Хорошие котейки, {repa} #12
      Разностная машина Чарльза Бэббиджа.
      +3
    13. Silver 9 февраля 2016 21:55, Гости, {repa} #13
      Блин, точно, хочу! Какой-нить механический вычислитель!
      (ну или хотя бы прицельный бомбовый вычислитель - его проще)
      0
    14. veld 9 февраля 2016 22:01, Посетители, {repa} #14
      Бомбовый вычислитель,прицел и линейка штурмана....


      (не удержался..))))
      +2
    15. Major Tom 9 февраля 2016 22:12, Посетители, {repa} #15
      плюс за "переливной" кран =)
      зы: думал лифт че-то особенное, оказалось обычный подъемник на шасси... ну тож хорошо.. мож кто не знает... в любом случае статья будет полезна новичкам
      0
    16. Interstellar 10 февраля 2016 10:52, Посетители, {repa} #16
      Кербомангал! mad
      0