T.T. Abrams 2.0

T.T. Abrams 2.0
Наблюдая за тем, как российский танк Т-90 постоянно модифицируется и улучшается в отличии от его старшего собрата основного боевого танка (ОБТ) США M1 Abrams я решил для себя, что нельзя оставаться в стороне и необходимо помочь американцам в разработке нового ОБТ США, что я собственно и сделал. Представляю вам анонс ОБТ T.T. Abrams 2.0. В этой статье я постараюсь доказать целесообразность смены ОБТ США и расскажу вам о плюсах нового танка, сравнивая его с "предшественником”.


Используемые моды:

1 - BDArmory - Полный набор вооружени;
2 - UbioWeldingLtd - сварка;
3 - Kerbal Foundries wheels - Колеса и гусеничные траки для роверов;
4 - Magic Smoke Industries Infernal Robotics — Все для создания роботов в KSP, теперь с электропитанием


Горячие клавиши:

1 - управление главным калибром;
2 - управление пулеметом;
3 - управление вспышками;
5 - свет внутри танка;
9 - закрытие двери;
0 - открытие двери.


Характеристики танка:

Длина: 9,93 м;
Ширина: 4 м;
Высота: 2,9 м;
Скорость: 50 км/ч;
Масса: 24646 кг;
Стоимость: 78854;
Количество деталей: 95;
Броня лобовая: 1,1м;
Разгон до 50 км/ч за 2.4 c.





В T.T. Abrams 2.0 используется компоновачная схема не применявшаяся до сих пор не на одном виде танков. Отделение управления танка находится в передней части машины, боевое отделение в задней части танка. И впервые в истории танк приводит в движение электромоторами. Экипаж состоит из командира, наводчика, заряжающего и механика-водителя представленных в лице одного кербонавта.




Защита танка

Корпус и башня сварные. В их передних частях применено многослойное бронирование. Верхний лобовой лист корпуса выполнен из самых прочных металлов Кербина и расположен под очень большими углами, что в купе с огромной толщиной брони (сопоставима с линкорами) в 1.1 метра делает в теории T.T. Abrams 2.0 не восприимчивым к орудиям любого калибра (и даже мелкого метеоритного дождя).



Но разрабатывая T.T. Abrams 2.0 я не остановился только на толщине бронеплит, но и пошел дальше установив по круговому (почти) периметру танка пусковые установки дымо-световых гранат. Которые неплохо освещают территорию вокруг танка (при редкой стрельбе)



и которые способны (при неистовом нажатии танкиста на кнопку 3 панели управления) скрыть от наблюдения противника не только собственный танк на поле боя, но и создать столько тумана (при использовании дюжины танков), что использование самолетов будет не возможно в связи с плохими метео условиями в целом регионе.



Также для любителей ролика, где Боинг выполняя противоракетную защиту нарисовал ангела в небе, была встроена аналогичная функция и для T.T. Abrams 2.0.



На T.T. Abrams 2.0 присутствует пассивная защита танка от противотанковых мин. Танковому прототипу не нужно заботиться о противотанковых минах (нажимного действия) противника, т.к. масса танка поразительна мала (всего 24 т.), а площадь гусениц на порядок превышает M1 Abrams, то есть в итоге мы получаем, что танк давит на грунт где-то на уровне малолитражки.
И если бы классификация мин ограничивалась только минами нажимного и теплового действия, то T.T. Abrams 2.0 запросто мог бы выезжать на минное поле шутки ради. Но в связи с тем что есть и другие типы мин я разработал контр меры по быстрому вводу танка в строй. А именно в случае подрыва передних гусениц на мине достаточно срезать (резак лежит правее водителя) плиты перед защитной перегородкой внутри танка (перетащив батарею) и все танк готов продолжить свой путь, правда только на двух гусеницах (модификация K. Abrams 2.0 (кодовое имя "компакт”) для городских условий).


Вооружение

Главное орудие T.T. Abrams 2.0 является 142 мм шедевр M1 Abrams Cannon. Данная пушка входит в число тех не многих орудий которым по цели не нужно стрелять дважды (хотя чтобы полностью разложить танк противника на молекулы придется выстрелить более одного раза).
Результат стрельбищ:
Вы можете наблюдать яркое свечение на ракете – это 142 мм снаряд движется к цели.



А вот и результат попадания – на мгновение показалось что космический центр будет стерт в порошок, но слава богу обошлось.



Здесь вы можете наблюдать как проявила себя пушка M1 Abrams Cannon против тяжело бронированного танка.



Кадры показывающие цели после попадания снаряда от пушки M1 Abrams Cannon было запрещено публиковать в связи с законом «О средствах массовой информации».
При желании пострелять не ожидая долгой перезарядки ГК есть альтернатива представленная в крупнокалиберном пулемете 50 калибра, который одинаково хорошо поражает как наземные так и воздушные цели.






Двигатель

Как было написано ранее в данном танке используются четыре электродвигателя, которые непосредственно передают крутящий момент на ведущие колеса. АКБ находятся в передней части танка для развесовки.




При разработке T.T. Abrams 2.0 был сделал большой скачек в экономии энергии при рекуперации. И этот скачок настолько велик, что в T.T. Abrams 2.0 тратится энергии при движении меньше, чем при торможении выделяется. Это позволило увеличить пробег по сравнению со стандартным в 500 км. Но пока что мы не знаем какое расстояние сможет покрыть танк, т.к доброволец который взялся это проверить еще не остановился (и не остановится – танк управляется дистанционно).



Еще один плюс электродвигателей – это уменьшение выделяемого тепла, что делает мины теплового действия не эффективными против T.T. Abrams 2.0.
Максимальная скорость движения танка по пересеченной местности достигает 50 км/ч, что является очень хорошим показателем. Но что бы улучшить его я сделал небольшую доработку и получил С.С. Abrams 2.0 (супер спорт).



Все поменялось настолько кардинально, что теперь максимально развиваемая скорость перешла порог в 250 км/ч.



Что позволило танку не только побить все рекорды, но и летать (в прямом смысле этого слова)




Ходовая часть



Учитывая то, что я разрабатывал Abrams два точка ноль, то я решил, что и гусениц в нем должно быть вдвое больше стандартного значения. Ходовая часть танка включает по восемь опорных катков с внешней амортизацией и два поддерживающих ролика на каждую гусеницу.





Значение аббревиатуры Т.Т. в названии танка

Все предыдущие строчки показывают преимущество разработки и даже без Т.Т. он был бы недостижимым эталоном для M1 Abrams, но я не остановился на этом и решил что просто необходимо обьединить танк с бронетранспортером или танком-транспортёром (Т.Т.).




Во внутреннем отделении танка есть все удобства для 8 отважных кербонавтов, а именно персональное кресло. А в том случае, если кербонавты заскучают они запросто могут дружно мешать управлять танком водителю.
В целях защиты кербонавтов от вражеского огня при высадке была выбрана особая система открытия и закрытия дверей.



И последняя модификация танка - это установка башенной 30 мм пушки (модификация З. Abrams 2. 0)



Я думаю необходимости в перечислении всех плюсов T.T. Abrams 2.0 нету, т.к. те не многочисленные люди которые по непонятным мне причинам все же дочитали до конца и так все поняли.
Всем спасибо за внимание.


Tank-Ne-SVAREN.craft
T.T.-Abrams-2.0.craft
Мультизадачный танк
Мультизадачный танк
9 дек 2014 в 13:56,
бездна американского криворукостроения
бездна американского криворукостроения
7 дек 2014 в 13:08,
  1. Xufer

    Xufer Гость 3 декабря 2014 19:48

    Ну не знаю. Написано много, а толку мало.
    Сделать танк много ума не надо. Нет деталей у тебя. ВООБЩЕ.
    Фары добавь, фонари, обвес, сетки, экраны и т.д.

  2. Askii

    Askii @Сладенький 3 декабря 2014 20:53

    Цитата: SashaSV92
    Боинг выполняя противоракетную защиту нарисовал ангела в небе

    Боинг? okayy

  3. nikollor

    nikollor @Ник 3 декабря 2014 21:28

    Ой ну подумаешь, Локхида с Боингом перепутал. У него там Т-90 брат Абрамса. Да еще и младший.

  4. Nikto

    Nikto 3 декабря 2014 21:56

    пишет TANK IV GOTOV Loading error

  5. Aqrimuss

    Aqrimuss 3 декабря 2014 22:04

    Корпус танка не похож, а пользоваться готовой башней не тру.
    Оформление статьи хорошее, и много чего описано, только лучше бы ты прятал сразу по несколько скринов под один спойлер.

  6. sem

    sem 4 декабря 2014 05:18

    Модов много, без сварки можно обойтись, гусеницы красиво, но если убрать на мод меньше будет (они даже не ломаются) колёса лучше будут, башню лучше свою сделай. Корпус красивый. Ничего пока не ставлю.

  7. SashaSV92

    SashaSV92 4 декабря 2014 05:19 Автор

    Т-90 Создан в конце 1980-х — начале 1990-х годов.
    M1 Abrams Серийно выпускается с 1980 года (спроектирован еще раньше)
    и танк танку всегда собрат

  8. SashaSV92

    SashaSV92 4 декабря 2014 05:33 Автор

    Может ты и прав, но я изначально не планировал делать крафт каким-то откровением для сайта, а что б смотрелся неплохо. А башню и вправду свою поставить стоит, займусь когда время будет.

  9. nikollor

    nikollor @Ник 4 декабря 2014 05:53

    Т-72 серийно выпускается с 73-го. А Т-90 это все же не новый танк, это глубокая модернизация. К тому же у Абрамса совершенно другой класс. (не нужно смотреть что оба ОБТ, у нас концепции войны совершенно разные. Для америки ОБТ это тяжелый танк поддержки пехоты, для нас средний танк прорыва.) Так что Абрамс ему максимум каким-нибудь дальним младшим кузином приходится.

  10. Royalflesh

    Royalflesh @Василий 4 декабря 2014 06:04

    Зачем америкосам помогать? за санкции? Лучше бы нам новые танки изобретали, старые то уж сгнили давно.

  11. sem

    sem 4 декабря 2014 06:16

    Как-то была мысль что все наработки наших ракет в ксп отсылают в NASA...
    Название можно просто поменять, а башню скоро должен заменить.

  12. slava95

    slava95 @Вячеслав 4 декабря 2014 11:34

    Я не знаю как вам , но мне понравилось, деталей нормальное количество как раз для моего ведра с монитором.Правда модов много, можно использовать сварку и бредармори. Описание? Описание огромное, но толку? +за сторания.

  13. Eagle72

    Eagle72 @Александр 4 декабря 2014 12:38

  14. SashaSV92

    SashaSV92 4 декабря 2014 14:24 Автор

    Я все-таки с тобой не соглашусь. Да Т-90 многое взял с Т-72 и его модификаций, но по мне не корректно считать Т-90 всего-лишь модернизацией Т-72 – танк это же не автомобиль, что обязательно должна меняться компановка танка, дизайн да и в целом бронирование корпуса или башни (прошли те времена, в которые новый танк определяется по толщине брони, новые сплавы конечно тоже выход, но пригодных для танкостроения вроде нету, по крайней мере пока)). А вот развитие снарядов, ракет, оптики, активных и динамичных защит и др., реально повышает как огневую мощь танка, так и его защиту, а само бронирование может вообще не меняться.
    А на счет разных концепций войны никто и не спорит, хотя это не значит что их нельзя сравнивать. Ставишь танки в одинаковые условия, а потом смотришь кто в чем лучше или хуже (что просто необходима знать для командования, что бы самим не поставить свои танки в невыгодное положение).

  15. mmm99rus

    mmm99rus @mmm99 4 декабря 2014 15:04

    Т-90 это глубокая модификация Т-72, т.к. ходовая не изменилась, броня (корпус) тоже почти без изменений, башню поменяли, а остальное все также. Еще я не согласен с тем, что Т-90 - брат абрамаса, у них все разное: типы двигателей, броня, вес, скорость. Да и глупо т-90 называть "младшим", абрамс можно сравнивать только с т-72, но ни как не с т-90.

  16. SpaceKraken

    SpaceKraken @Космический Кракен 4 декабря 2014 19:19

    необходимо помочь американцам в разработке нового ОБТ США


  17. Micromus

    Micromus @Илья 7 декабря 2014 11:04

    ЭТО ШЕДЕЕЕВР!!!

  18. SashaSV92

    SashaSV92 7 декабря 2014 19:45 Автор

    ШЕДЕВР - это Мона Лиза, а эту каракатицу я скоро переделаю. Но все равно спасибо.

  19. SashaSV92

    SashaSV92 12 декабря 2014 15:37 Автор

    Видимо не запускался из-за того, что не выложил сваренную деталь (первый пост и не догадался, что она нужна).

  20. bit 64

    bit 64 8 апреля 2015 16:33

    плюсую!

  21. Марат

    Марат 8 апреля 2015 17:21

    В реальном мире ракеты из ксп неприменимы т.к чтоб достичь орбиты в ксп характеристическая скорость ракеты должна быть 4 км/с, а в реальности 9 км/с

  22. AleksShot

    AleksShot @Александр 11 мая 2015 12:32

    Знаете, нравится, но минусов многовато! Мнение не однозначное! Вот был бы нормальный танк, если бы вы разработали САМИ, НОРМАЛЬНУЮ, БАШНЮ! crying
    Вот НАХРЕН ему крутое лобовое бронирование если башня с одного попадания выбивается!

{login}
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7596
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24685
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1560
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207606
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1855
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt