Ваши требования, пожелания и идеи!

  1. Оффлайн

    Xufer

    Хорошие люди

    Сообщений: 3930

    Достаточно неудобно то, что при просмотра сайта с планшета голосовалка плюсами и минусами не отображается.

    14 июля 2014 - 20:52 / #21
  2. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    Не, не бложик. Тип флудалка же. Ну флудилка есть же.

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    14 июля 2014 - 21:00 / #22
  3. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    Очень напрягает искать каждый раз последнее прочитанное сообщение, особенно если их появилось несколько страниц. Можно ли сделать одно из двух?
    а). Пусть как нибудь автоматом запоминает последнее сообщение в данной теме на данной странице, и при повторном входе в данную тему, пусть перебрасывает на то сообщение которое запомнило.
    б). На каждом посте возле кнопок "Цитировать" и "Ответить" добавить кнопку "Запомнить", и при повторном входе в данную тему, пусть перебрасывает на сообщение где была нажата кнопка "Запомнить".

    Как-то так, или как придумаешь, лишь бы работало правильно и удобно.

    14 июля 2014 - 21:07 / #23
  4. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    DennyTX, именно, была. Надо вернуть.

    1. Вернуть "Хороший пост".
    2. Дать возможность группе Хорошие люди постить на главную минуя песочницу и проверку мной (и, возможно, кем-то из редакторов). И слегка ужесточить перевод в эту группу.
    3. Произвести донабор редакторов и модераторов, пока на испытательный срок. Неактивных обратно в посетители.
    4. Внизу читаем: "© 2013 spacedock.ru - моды, гайды, детали, ракеты, самолеты для Kerbal Space Program (KSP)." На дворе уже 2014, надо поправить.

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    15 июля 2014 - 00:20 / #24
  5. Оффлайн

    Fidel

    Хорошие люди

    Сообщений: 3628

    Верните фалометрию под количеством постов
    15 июля 2014 - 00:56 / #25
  6. Оффлайн

    Fidel

    Хорошие люди

    Сообщений: 3628

    TonyKLZ, дя
    15 июля 2014 - 02:44 / #26
  7. Оффлайн

    fenya

    Хорошие люди

    Сообщений: 821

    KerbOrbiter, поддерживаю по всем пунктам, действительно годные идеи, только вот хорошие люди порой нехорошие, как предложение - перевод их в группу вручную, а то побредят в флудилке и на тебе, хороший сразу, с учетом предлагаемых нововведений-привилегий это важно
    15 июля 2014 - 16:07 / #27
  8. Оффлайн

    CoolCrazy

    Хорошие люди

    Сообщений: 3930

    fenya, а можно репу запилить? Типа много плюсов получил, в т.ч. от легенд, и получаешь статус хорошего человека.

    15 июля 2014 - 16:22 / #28
  9. Оффлайн

    fenya

    Хорошие люди

    Сообщений: 821

    CoolCrazy, снова же, удачно шутканул во флудилке - стал хорошим, и получается прямой связи между умением играть и статусом нет; старая вообще проблема, еще со времен придумываний названий групп, и ты ее хочешь только усугубить
    15 июля 2014 - 16:31 / #29
  10. Оффлайн

    CoolCrazy

    Хорошие люди

    Сообщений: 3930

    fenya, не, не так. Я думаю отцы KS.RU не станут раздавать плюсы налево и направо. И я думаю, получить статус хорошего человека можно будет только если много-много репы, сотнями и тысячами. Но инициатива остается у модеров - кому выдавать а кому нет. Просто списочек "хороших деток" должен у них висеть, скажем так.

    15 июля 2014 - 16:50 / #30
  11. Оффлайн

    SlaDmiMar

    Посетители

    Сообщений: 2145

    И да, [attachment] вернулся.
    Сообщение отредактировал SlaDmiMar 15 июля 2014 - 21:56
    15 июля 2014 - 21:55 / #31
  12. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    fenya, сейчас перевод в группу ХЛ ручной. Поэтому о нехорошести можно не волноваться.

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    16 июля 2014 - 14:28 / #32
  13. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Продолжаю список:
    5. Добавить раздел "Другие игры", ибо засорять "В ангаре у Боба" - не комильфо.
    6. Ввести параллельно с большими колобками стандартные маленькие. Да, я опять пытаюсь развести смайлосрач >:D
    7. Без вывода на главную можно постить не только в песочницу, но и в новости. Не сомневаюсь, что не только в новости. Надо исправить.
    8. Дабы удовлетворить желание Фиделя, предлагаю в комментариях (можно и на форуме) под аватаркой комментатора писать его успешность. А с введением "хороший пост" считать отдельным числом и их.

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    16 июля 2014 - 14:39 / #33
  14. Оффлайн

    Лякуша Уляпик

    Модераторы

    Сообщений: 6471

    Как насчет разрешения на форуме вставки через embed? ИМХО альбомы из imgur`а много удобней пачек скринов под спойлером. Да и музычку можно вставлять плеером, а не разбрасываться объемным видео из тытрубы.

    Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.

    16 июля 2014 - 16:50 / #34
  15. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Лякуша Уляпик, поддерживаю.

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    16 июля 2014 - 17:39 / #35
  16. Оффлайн

    fenya

    Хорошие люди

    Сообщений: 821

    KerbOrbiter писал:
    fenya, сейчас перевод в группу ХЛ ручной. Поэтому о нехорошести можно не волноваться.

    Меня смущает всего пара человек

    SlaDmiMar, продолжите фразу: Kerbal Space ...
    Ничего личного, просто не разу не видел ни кравтов, ни беседы о игре, один оффтоп

    И редакторы, 2 штуки. Ну выпоняли о ком я.

    З.Ы. Как вчера помню набор редакторов, у меня кажись даже письмо осталось, ой, нет, пропало ((
    Сообщение отредактировал fenya 16 июля 2014 - 18:39
    16 июля 2014 - 18:32 / #36
  17. Оффлайн

    fenya

    Хорошие люди

    Сообщений: 821

    KerbOrbiter писал:
    Продолжаю список:
    5. Добавить раздел "Другие игры", ибо засорять "В ангаре у Боба" - не комильфо.

    Встречное предложение: урезать тему под корень, сайт то всё таки про КСП,
    хочется поофтопить - иди на другой форум, понимаю, нереализуемо, т.к. хочется собрать большие массы на сайте.

    Чуть более разумное предложение: ужесточить правила создания тем, добавить модерацию.
    16 июля 2014 - 19:26 / #37
  18. Оффлайн

    Georgy496

    Хорошие люди

    Сообщений: 2011

    fenya, по-моему сайт давно уже перестал быть чисто КСПшным. Ничего плохого в обсуждении других игр (тем более, обсуждаем мы тут не YOBA) я не вижу.

    Скрины
    Видео

    16 июля 2014 - 19:34 / #38
  19. Оффлайн

    Лякуша Уляпик

    Модераторы

    Сообщений: 6471

    fenya писал:
    Ничего личного, просто не разу не видел ни кравтов, ни беседы о игре, один оффтоп


    Да, ты прав, меня нужно увольнять.

    Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.

    16 июля 2014 - 19:38 / #39
  20. Оффлайн

    fenya

    Хорошие люди

    Сообщений: 821

    Лякуша Уляпик, не, ты то сиди, исправно работаешь , как я понял, еще с ksp-rocket, нагло тыкаю пальцем , чтобы показать "недочеты" системы в целом, не отдельных личностей
    16 июля 2014 - 19:47 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

Lynx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158026 Пользователей19167 Новый участникVarkom
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24251
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1457
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 206148
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1643
    Ответов: 1
  • Автор
    Тема в разделе: Модераторский раздел
    Просмотров: 7604
    Ответов: 21
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt