Космолёты

  1. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    Лякуша Уляпик писал:
    ],
    Вопрос в том, идет ли игрок на сделку с совестью и пользуется этими эксплойтами, хотя прекрасно понимает, что так не должно быть.

    Сделка происходит в момент, когда ставится более одного заборника на двигатель. Коль скоро это случилось - уже не важно, как они ставятся.
    Сообщение отредактировал FeeL 28 июля 2013 - 23:27

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    28 июля 2013 - 23:27 / #61
  2. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    AeroSpacer писал:
    По описанию вроде бы переделывает все командные модули по новому образцу?


    Извини, я ошибся.
    Посмотрел конфиг, это программа для переделки старых деталей (part.cfg) к новому образцу.
    Можно старые командные модули переделывать в модах.
    29 июля 2013 - 00:04 / #62
  3. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    Я так понимаю, что это тоже подло, нечестно, вероломно, и просто безнадежно плохо. ;)
    [attachment=709]

    {insert-4264}
    Сообщение отредактировал FeeL 29 июля 2013 - 00:27

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    29 июля 2013 - 00:26 / #63
  4. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    FeeL писал:
    Сделка происходит в момент, когда ставится более одного заборника на двигатель. Коль скоро это случилось - уже не важно, как они ставятся.


    Согласен.
    По всей видимости надо пробовать разгон на границе атмосферы.

    Кстати, вот наш ответ Чемберлену мой ответ Feel - у.
    [attachment=704]
    10 интейков, установлены без перекрытия совсем.
    Вот только после нескольких полётов, у него почему то стали крылья отваливаться. Скотч не помогает.
    [attachment=706][attachment=707][attachment=708]

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.
    Сообщение отредактировал 32nd 29 июля 2013 - 00:32
    29 июля 2013 - 00:31 / #64
  5. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    32nd,
    Балдё-ё-ёж... Класс машина! "Несколько полетов" - это ты КАСом его грузил? И где 10 заборников? вижу только пять.

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    29 июля 2013 - 00:43 / #65
  6. Оффлайн

    AeroSpacer

    Хорошие люди

    Сообщений: 1477

    Лякуша Уляпик писал: ],
    Вопрос в том, идет ли игрок на сделку с совестью и пользуется этими эксплойтами, хотя прекрасно понимает, что так не должно быть.
    FeeL писал:
    Сделка происходит в момент, когда ставится более одного заборника на двигатель. Коль скоро это случилось - уже не важно, как они ставятся.
    Вот условия сделки с совестью за кого-либо придумывать не стоит. Потому как на двигателе может стоять больше одного интейка, и земная авиация тому прямой пример - есть немало однодвигательных самолетов с двумя воздухозаборниками.
    И что когда я делал космолёты, имевшие 2 ВРД и 5 интейков, никакой сделки с совестью я не совершал. Тем более, что ИРЛ в случае недостатка воздуха заборник просто перепрофилируют под требуемый размер и другие параметры, а в КСП это невозможно.
    29 июля 2013 - 01:11 / #66
  7. Оффлайн

    exformat

    Посетители

    Сообщений: 474

    хм.... в данном вопросе полностью солидарен с Лякушей.
    это даже выглядит глупо 100500 интейков на двигло.....

    я хоть и вовсе не добился никаких успехов в спейспланах (ни один на орбиту так и не вышел) но все равно стараюсь не отходить от реалий... весь интерес пропадает.
    в том и прикол что с 1 интейком на двигатель можно вытащить и прилично разонать, но это ж вертяк несусветный......
    блин ваши тыщщи интейков все равно что морковку муравьями облепить и на орбиту вытащить. можно но тупооооооо

    КСП на джойстике это извращенное злодейство...

    29 июля 2013 - 01:17 / #67
  8. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    AeroSpacer писал:
    Вот условия сделки с совестью за кого-либо придумывать не стоит. Потому как на двигателе может стоять больше одного интейка, и земная авиация тому прямой пример - есть немало однодвигательных самолетов с двумя воздухозаборниками.
    И что когда я делал космолёты, имевшие 2 ВРД и 5 интейков, никакой сделки с совестью я не совершал. Тем более, что ИРЛ в случае недостатка воздуха заборник просто перепрофилируют под требуемый размер и другие параметры, а в КСП это невозможно.


    Вот. И давайте на этом "Твой-космолет-гамно-потому-что-на-нем больше-интейков-чем-на-моем-срач" закроем ;)

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    29 июля 2013 - 01:26 / #68
  9. Оффлайн

    AeroSpacer

    Хорошие люди

    Сообщений: 1477

    Давно пора, а что это за фраза такая? Я её не говорил и не подразумевал даже.
    Тем более что моё мнение про "Чайку" и прочих турбоионников ты знаешь.
    29 июля 2013 - 01:29 / #69
  10. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    AeroSpacer писал:
    Давно пора, а что это за фраза такая? Я её не говорил и не подразумевал даже.
    Тем более что моё мнение про "Чайку" и прочих турбоионников ты знаешь.

    Да я и не про тебя.

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    29 июля 2013 - 01:31 / #70
  11. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    Вот исчо как можно делать космолет:
    [attachment=720]

    {insert-4325}

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    29 июля 2013 - 02:28 / #71
  12. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    FeeL писал:
    "Несколько полетов" - это ты КАСом его грузил? И где 10 заборников? вижу только пять.


    К сожалению, груз крепится декуплером. Просто модернизировал по мелочи. Где то, что то, накосячил. 5 интейков под передним крылом, как у Ту-144.
    [attachment=727]

    Вот вариант для 0.21: [attachment=725]

    Правда интейков только 5. Вывел на пределе. ПН - 6т

    Кстати неплохо управляем, взлёт со скорости примерно 100 включением мехджеба. Угол 40 - 50 градусов.

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.
    Сообщение отредактировал 32nd 29 июля 2013 - 03:27
    29 июля 2013 - 03:23 / #72
  13. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    FeeL писал: И где 10 заборников? вижу только пять.
    32nd писал:

    5 интейков под передним крылом, как у Ту-144.

    А-а. Это, кстати, может на балансировку влиять. Интейки лучше симметрично ставить.
    Но весьма, весьма.
    Сообщение отредактировал FeeL 29 июля 2013 - 03:33

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    29 июля 2013 - 03:32 / #73
  14. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    worys,
    При такой конфигурации, в общем, без разницы. Я бы на LV-T30 заменил. И сам аппарат нужно облегчить по максимуму.

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    13 августа 2013 - 23:42 / #74
  15. Оффлайн

    worys

    Посетители

    Сообщений: 14

    FeeL,
    Это да, но я и на нем вылетаю на стабильную орбиту в 100км, беда в том что по плану он мне нужен для того чтобы к станции кербанавтов возить, но топлива ракетного мне хватает именно на выход на орбиту :)
    Сообщение отредактировал worys 13 августа 2013 - 23:56
    13 августа 2013 - 23:55 / #75
  16. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    Я какой-то похожий перепиливал, кстати, не твой ли)) Вот этот:
    [attachment=1204]

    и получил вот это:
    [attachment=1206]

    Уж не помню, что там за запас дельты, но вроде побольше

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    14 августа 2013 - 00:12 / #76
  17. Оффлайн

    AeroSpacer

    Хорошие люди

    Сообщений: 1477

    Что-то у меня эти "скирны" совсем не отображаются. (
    Не знаю как оно сделано, но тупо идёт процесс "загружается" и больше ничего.
    Повтор и обновление страницы - без толку.
    14 августа 2013 - 00:22 / #77
  18. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    AeroSpacer,
    Это не скрины, это крафты)) ОК, ща заскриню.

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    14 августа 2013 - 00:25 / #78
  19. Оффлайн

    AeroSpacer

    Хорошие люди

    Сообщений: 1477

    FeeL, я не про них совсем, я про скирны автора вопроса.
    14 августа 2013 - 00:30 / #79
  20. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    AeroSpacer,
    А-а. Мне его скрины видно :/
    А вот мои переделки чужого крафта
    Исходник
    [attachment=1207]

    и переделка
    [attachment=1208]

    {insert-7454}

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    14 августа 2013 - 00:37 / #80

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19173 Новый участникalex_smith
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7360
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24624
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1530
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207009
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1823
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt