Космолёты

  1. Оффлайн

    AeroSpacer

    Хорошие люди

    Сообщений: 1477

    Что-то оно мне напоминает. )))

    З.Ы. Имхо совсем другой аппарат вышел. По ПГО только сходство, и по килям.
    (2 движка и шасси не в счёт, оно очень уж стандартно)
    14 августа 2013 - 00:50 / #81
  2. Оффлайн

    worys

    Посетители

    Сообщений: 14

    Да вообщем, толку ни ка не могу дать, блин нужен мод на футуристический двигатель :) желательно на крайне мощный и с расходом как у атомного, чтобы вообще вертикально взлетать :) А то чувствовать себя человеком в игре ка кто не очень, пускай я все же и обогнал человечество на пру лет в освоении космоса, но хочется уже аля стар трек, а то надоело этот холодный расчет когда нужно импульс дать :)
    З.Ы Вроде ка кто можно параметры отрегулировать у деталей ? :) Ни кто не знает как ? :) А то я бы щас переделал Toroidal Aerospike Rocket по расходу в убер экономичный :) А то ей богу надоело ждать когда игру полностью допилять, пора уже и фигней пострадать :)
    14 августа 2013 - 00:53 / #82
  3. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    worys, вот те нате - тахионные движки

    На 0.20 работают, должны и на 0.21
    Сообщение отредактировал 32nd 14 августа 2013 - 01:25
    14 августа 2013 - 01:24 / #83
  4. Оффлайн

    AeroSpacer

    Хорошие люди

    Сообщений: 1477

    worys, то что тебе хочется, обеспечит F12. Чит-панель.
    Но это, предупреждаю сразу, путь ленивых.
    14 августа 2013 - 01:38 / #84
  5. Оффлайн

    worys

    Посетители

    Сообщений: 14

    32nd,
    Только щас от смеха отошел :) но движки крайне прожорливы, но мощности столько что до луны можно на рас два долететь, притом прям как в кино, нах на орбиту, летим по прямой :)
    AeroSpacer, Да дело не в лени, просто уже в игру наигрался. пора модами побаловаться :) в частности всякие Энтерпрайзы по проектировать :)
    Сообщение отредактировал worys 14 августа 2013 - 01:51
    14 августа 2013 - 01:50 / #85
  6. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    worys писал:
    ...но движки крайне прожорливы...

    Это сарказм?
    Я не замечал расхода вообще.

    worys писал:
    Энтерпрайзы по проектировать

    Энтерпрайзов уже полно есть, моя дочь только на них и летает. ;)
    14 августа 2013 - 02:20 / #86
  7. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    Вот "Орион" - вещь! Разогнался до 666,6 670 км/с. И почти реально))

    Только при чем тут самолеты? О_о

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    14 августа 2013 - 02:41 / #87
  8. Оффлайн

    worys

    Посетители

    Сообщений: 14

    32nd писал:
    Это сарказм?
    Я не замечал расхода вообще.

    Странно, у меня выжирает эти баченки один за другим, хватает только чтобы эфекто выйти в космос на скорость под 6 кмс а потом все, кончается
    FeeL писал:
    Только при чем тут самолеты? О_о

    Ну лично я все пытался сделать крафт который сам взлетает и хотя бы топлива остается так чтобы можно было 100% к станции причалить, там дозаправиться и потом чтобы хотя бы до луны и обратно :) И при этом крафт должен внешне ок выглядеть без с 100500 воздухососов :) Короче сегодня у меня нервы сдали, ибо в стоковом редакторе такое не сделать :) Вот и балуюсь сижу теперь :)
    З.Ы еще никогда мой корабль не загорался при взлете с планеты а не при посадке на нее
    Сообщение отредактировал worys 14 августа 2013 - 02:49
    14 августа 2013 - 02:48 / #88
  9. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    worys писал:
    ибо в стоковом редакторе такое не сделать :)

    Да ладно!))
    Это проще, чем кажется.
    [attachment=1209]

    [attachment=1210]

    Они оба вернулись. Во втором вообще ничего сложного, ни в постройке, ни в управлении.

    А АэроСпейсер и не такое может показать))

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    14 августа 2013 - 03:00 / #89
  10. Оффлайн

    worys

    Посетители

    Сообщений: 14

    FeeL,
    В моем понятие они оба выглядят ужасно :) Не так я себе космические корабли будущего предоставляю :) А так я такое сварганить могу, но не буду, а более элегантные конструкции летают не так эффектно как хотелось бы :)
    14 августа 2013 - 03:06 / #90
  11. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    Ну-у-у... А я хотел со стык. узлом показать... А Вам, оказывается, не ехать, а шашечки...


    З.Ы. А спорим, не сварганишь? ;)
    З.З.Ы. Да, на "слабо"!)))
    Сообщение отредактировал FeeL 14 августа 2013 - 03:18

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    14 августа 2013 - 03:17 / #91
  12. Оффлайн

    worys

    Посетители

    Сообщений: 14

    FeeL,
    Так суть то в том что с ехать то уже наигрался, теперь хочется по меньше "изоленты", "воздухасосов" и "морковок" короче именно как в кино, ибо в принципе игру на данный момент всю излазил, терь хочется ченить "этокого"
    14 августа 2013 - 03:30 / #92
  13. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    worys, только что проверил, расхода нет. Возможно ты не те баки поставил.
    14 августа 2013 - 04:22 / #93
  14. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    Так значит так таки и нельзя?
    [attachment=1211]

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    14 августа 2013 - 04:51 / #94
  15. Оффлайн

    EvGaS

    Посетители

    Сообщений: 485

    З.Ы еще никогда мой корабль не загорался при взлете с планеты а не при посадке на нее
    Я раз слишком рано положил набок свою аэробаллистику, на которой напостой летаю, так она загоралась аж 2 раза на взлёте (2 атмосферных ступени). Детали - сток, TWR стартовой - 4,57.
    Сообщение отредактировал EvGaS 14 августа 2013 - 11:35
    14 августа 2013 - 11:32 / #95
  16. Оффлайн

    AeroSpacer

    Хорошие люди

    Сообщений: 1477

    worys писал:
    Ну лично я все пытался сделать крафт который сам взлетает и хотя бы топлива остается так чтобы можно было 100% к станции причалить, там дозаправиться и потом чтобы хотя бы до луны и обратно :) И при этом крафт должен внешне ок выглядеть без с 100500 воздухососов :) Короче сегодня у меня нервы сдали, ибо в стоковом редакторе такое не сделать :)
    Хм, а мне за одну субботу удалось и вывести первый спейсплан (на базе Аэриса-4) на орбиту, и склепать собственные конструкции, которых хватило и Муну облететь, и выйти на её орбиту с возвращением в атмосферу Кербина, и высадиться на Минмус (и почти вернуться с него назад), и вытянуть аппарат, который чуть позднее смог сесть на Муну, а в другом полёте - долететь до Лэйти (с аэробрейкингом в атмосфере Джула).
    Причём стыковок не было (вообще не умел тогда), полёты были полностью автономными, в одну ступень, а на обоих этих самоделках (из стоковых деталей, модов я вообще никогда не ставил) стояло всего по 3 интейка.
    Да, это реально возможно, был бы интерес и стремление к совершенствованию своих способностей.
    Сообщение отредактировал AeroSpacer 15 августа 2013 - 02:59
    15 августа 2013 - 02:57 / #96
  17. Оффлайн

    worys

    Посетители

    Сообщений: 14

    32nd,
    Странно, у меня два бака один емкостью на 30к второй на 70к и расход просто бешеный, на одном баке даже на орбиту не выйти.
    EvGaS,
    Это да, сам загорался так, но тут то при вертикальном взлете
    FeeL,
    Нет, таких паровозиков уже настроился что аж ваще надоело :)
    AeroSpacer,
    О боже 3 интейка О_о, то на чем я в космос вылетал имело по 1 на двигатель при этом формировало внешне полноценную турбину но это не суть важно, суть в том что мне надоело баловаться с тем что оригинальная игра предлагает, а предлагает она по сути наши человеческие технологии, следовательно топливо мало мощности тоже :) А следовательно Энтерпрайз не построить :) Откровенно говоря в стоковом редакторе попросту деталей мало, тех же кабин, по сути 1 годная с красивым кокпитом и все, что меня, любителя прекрасного не устраивает :)
    Сообщение отредактировал worys 15 августа 2013 - 04:25
    15 августа 2013 - 04:22 / #97
  18. Оффлайн

    32nd

    Посетители

    Сообщений: 2709

    worys писал:
    и расход просто бешеный, на одном баке даже на орбиту не выйти.


    Что то не так.
    У меня всё установлено на чистую версию KSP 0.21, расхода нет вообще.
    Может у тебя какой то мод стоит, добавляющий реалистичность?
    15 августа 2013 - 11:52 / #98
  19. Оффлайн

    worys

    Посетители

    Сообщений: 14

    32nd,
    Не, у меня стим версия, и собстно это первый мод который я поставил в КПС :)
    15 августа 2013 - 22:06 / #99
  20. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    worys писал:
    А следовательно Энтерпрайз не построить :)

    Его вообще не построить. Разве что "Орион".
    worys писал:
    Нет, таких паровозиков уже настроился что аж ваще надоело :)

    Ты ж говорил, что не хватает горючки пристыковаться? А я показываю, что хватает. Легко.

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    15 августа 2013 - 22:11 / #100

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

alexander_xxx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19174 Новый участникAlex9
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7394
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24636
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1536
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207195
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1831
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt