Космолёты

  1. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    Spike писал:
    мне понравились космопланы... реально интересная штука

    А то!

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    18 августа 2013 - 22:48 / #141
  2. Оффлайн

    Spike

    Посетители

    Сообщений: 156

    Вот что дальше вышло)
    {insert-8431}

    Deus ex...

    19 августа 2013 - 13:07 / #142
  3. Оффлайн

    Spike

    Посетители

    Сообщений: 156

    а потом просто спейспланчик...
    {insert-8521}

    Deus ex...

    19 августа 2013 - 21:16 / #143
  4. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    Spike,
    Это... офигенно, вот!
    Единственное, что - у второго интейк в горбу будет давать кабрирующий момент. Лучше два симметрично по бокам поставь.

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    19 августа 2013 - 22:22 / #144
  5. Оффлайн

    Spike

    Посетители

    Сообщений: 156

    FeeL писал:
    Spike,
    Это... офигенно, вот!
    Единственное, что - у второго интейк в горбу будет давать кабрирующий момент. Лучше два симметрично по бокам поставь.

    да он немного мешает... но мне и так неплохо... хочу построить космоVTOL... практика космопланов уже есть...уже понял как это на орбиту запихнуть

    Deus ex...

    19 августа 2013 - 22:56 / #145
  6. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    Spike, верхний, который с броней - реально впечатлил. Компактная вещь. Сажать пробовал уже? А то бывают проблемы у бесхвосток.

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    19 августа 2013 - 22:59 / #146
  7. Оффлайн

    Spike

    Посетители

    Сообщений: 156

    сажать не пробовал... сейчас сделаю... с ним прикол вышел... я танкер к нему притащил, хотел заправить... а док порт не стыкуется, крылья перекрыли... так что сейчас я ему на дно порт всунул

    Deus ex...

    19 августа 2013 - 23:21 / #147
  8. Оффлайн

    Лякуша Уляпик

    Модераторы

    Сообщений: 6471

    FeeL писал:
    Сажать пробовал уже? А то бывают проблемы у бесхвосток.

    Гы. Делал громадный аэроспейсер, поднимающий на орбиту 2 морковки топлива топливо на возврат. И самое главное - без спама интейков. Но вот посадить его так ни разу и не смог

    Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.

    19 августа 2013 - 23:25 / #148
  9. Оффлайн

    Spike

    Посетители

    Сообщений: 156

    не сел((.. у земли завертело, как волчком... буду улучшать...

    Deus ex...

    19 августа 2013 - 23:38 / #149
  10. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    Лякуша Уляпик писал:
    Делал громадный аэроспейсер, поднимающий на орбиту 2 морковки топлива топливо на возврат. И самое главное - без спама интейков.

    А покажи пожалуйста.. Как это вообще бывает. )
    З.Ы. Вот прямо сейчас долбанул на посадке бесхвостку. Не вертело, а наоборот - как копье в землю.( Не хватило управляющего момента.
    Сообщение отредактировал FeeL 19 августа 2013 - 23:43

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    19 августа 2013 - 23:41 / #150
  11. Оффлайн

    Spike

    Посетители

    Сообщений: 156

    у меня второй заход...

    вот скрин фиаско

    сейчас на жабе сажусь
    {insert-8555}

    Deus ex...

    19 августа 2013 - 23:51 / #151
  12. Оффлайн

    Лякуша Уляпик

    Модераторы

    Сообщений: 6471

    FeeL, Крафт давно утерян. Но прикол был в том, что его стартовая масса свыше 300 тонн, так что КПД его был хуже некуда как для аэроспейсера. Думаю масса его и губила - разваливался при касании земли. Самое странное, что он взлетал без особых проблем с полосы.

    Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.

    19 августа 2013 - 23:52 / #152
  13. Оффлайн

    Spike

    Посетители

    Сообщений: 156

    сесть не получилось... но броня себя оправдала...
    {insert-8562}

    Deus ex...

    20 августа 2013 - 00:07 / #153
  14. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    Лякуша Уляпик писал:
    Крафт давно утерян. Но прикол был в том, что его стартовая масса свыше 300 тонн, так что КПД его был хуже некуда как для аэроспейсера.

    Жаль. АэроСпейсер пытался делать без спама, но все равно, догнал до 44 интейков на одноморковник. Но его пришлось заправлять на обите, чтобы сесть. Гы, читал вчера в меру своего very bEd английского тему по спейспланам на оффе. На pa 1983 (который автор "фалконов") оказывается извергаются тонны банановой кожуры. За интейки и пси-эффект)))
    Spike писал:
    сейчас на жабе сажусь

    Не знаю, ни разу ей это нервное дело не доверял)

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    20 августа 2013 - 00:11 / #154
  15. Оффлайн

    Spike

    Посетители

    Сообщений: 156

    так я подруливал... но не вышло

    Deus ex...

    20 августа 2013 - 00:13 / #155
  16. Оффлайн

    Лякуша Уляпик

    Модераторы

    Сообщений: 6471

    FeeL писал:
    На pa 1983 (который автор "фалконов") оказывается извергаются тонны банановой кожуры. За интейки и пси-эффект)))

    А ты думаешь почему он местами вырезает взлет? "Потому что это самый неинтересный и нудный этап" - гласит версия автора. Попросту становиться очевидно, что разгон до первого километра в секунду производится вообще без топлива. А дальше разгон до 2200 на атмосферниках. Я думаю, не нужно объяснять, что мало какой честный самолет сможет так разогнаться на турбоджетах. Об аэроспейсерах с такой громадной ПН вообще молчу. Я думаю, что банановая кожура там должна быть вперемешку со старыми добрыми народными фекалиями.

    Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.

    20 августа 2013 - 00:34 / #156
  17. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Кто-нибудь поможет крафтиком? А то у меня никак не получается своего двухвостого на орбиту вывести. И желательно с инструкцией по выводу на орбиту.

    И да, кто-нибудь пробовал комбо-двиги? в смысле двигатель в двигателе. Читерство конечно, но идея интересная. Ща крафт двухвостого выложу.

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    20 августа 2013 - 01:04 / #157
  18. Оффлайн

    Spike

    Посетители

    Сообщений: 156

    [attachment=1430]Лови крафт... как вывести читай на первой странице темы

    комбо не пробовал... один будет перекрывать тягу второму я думаю...

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.

    Deus ex...

    20 августа 2013 - 01:23 / #158
  19. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    Лякуша Уляпик писал:
    А ты думаешь почему он местами вырезает взлет? "Потому что это самый неинтересный и нудный этап" - гласит версия автора. Попросту становиться очевидно, что разгон до первого километра в секунду производится вообще без топлива. А дальше разгон до 2200 на атмосферниках. Я думаю, не нужно объяснять, что мало какой честный самолет сможет так разогнаться на турбоджетах. Об аэроспейсерах с такой громадной ПН вообще молчу. Я думаю, что банановая кожура там должна быть вперемешку со старыми добрыми народными фекалиями.

    Ну не знаю. Воспроизвести такое мне не хватит ни терпения, ни мощности компа. Смотрел видео сборки предпоследнего - как опытный интейк-читерэксплойтер ( :) ) не увидел ничего запредельного ни по интейкам, ни по запасу реактивного топлива. Керосина скорее даже избыток. Также ничего волшебного по ТВР для такой массы. Крафты с аналогичным и даже меньшим атмосферным ТВР и аналогичным и даже меньшим запасом керосина у меня разгонялись и побыстрее. У меня подозрение из другого угла - чую отключенную разрушаемость деталей и переписанную прочность связей. У меня стотонный аппарат на тысячу деталей болтало как кисель, несмотря на сотни скотча.
    Сообщение отредактировал FeeL 20 августа 2013 - 01:27

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    20 августа 2013 - 01:25 / #159
  20. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Вот. Экспериментальный аероспейсер XA-1.
    Пикча не грузится.
    [attachment=1431]

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    20 августа 2013 - 01:30 / #160

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

alexoff

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7683
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24755
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1580
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207832
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1876
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt