"Великий Узел". Игровая тема.

  1. Оффлайн

    Кербанавт 1

    Посетители

    Сообщений: 994

    Khorne, Да понимаю. Кстати там была всего одна ошибка на текст (в самом начале Аликорн написал с 2 л)

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    12 мая 2015 - 14:55 / #61
  2. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    Кербанавт 1, Скинь описание, прогнанное через Ворд.

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    12 мая 2015 - 14:58 / #62
  3. Оффлайн

    Кербанавт 1

    Посетители

    Сообщений: 994

    Khorne,

    Сообщение отредактировал Кербанавт 1 14 июня 2015 - 11:04

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    12 мая 2015 - 15:00 / #63
  4. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    Кербанавт 1,Принят. Но я слежу.

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    12 мая 2015 - 15:08 / #64
  5. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Tiberyum, есть вероятность появления Абадура или Керриган? Или ты вообще Червя Нидуса с пачкой зерглингов в брюхе можешь к нам загнать?
    12 мая 2015 - 15:39 / #65
  6. Оффлайн

    Tiberyum

    Хорошие люди

    Сообщений: 259

    Moryarty, Керриган нет однозначно, а вот Абатуня... Но скорее всего будет либо капитан карательного отряда ангелов, либо киборганизированный морпех.
    12 мая 2015 - 15:52 / #66
  7. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    12 мая 2015 - 15:53 / #67
  8. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Tiberyum, ехх... А я так надеялся на вторжение Роя в Узел. Вот это было бы весело. 

    Кстати - забыл еще вчера сказать - очень не правильно что вся "жизнедеятельность" игры идет в одной теме - в нормальных ФРПГ-шках есть разделение на - темы для создание персов, "флудилку", правила, и локации, где и идет игра.

    Mr. Tin,что это за хрень?
    12 мая 2015 - 15:58 / #68
  9. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Moryarty,был праздник земли...Гугл сделал Дудл...

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    12 мая 2015 - 16:03 / #69
  10. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Mr. Tin, рифмотплет.
    12 мая 2015 - 16:09 / #70
  11. Оффлайн

    TheZotikRus

    Посетители

    Сообщений: 912


    * SYSTEM ON *
    Робот: Загрузка ОСИИ. Успешно. Активация систем сбора данных: Устройство слежения - активно, Манипулятор - активно, БСУ - активно. Сбор данных.
    Робот: Возможна угроза протокола.
    * Резко включив ионные двигатели, робот подскочил вверх купола и начал издавать писки, походящие на код *
    * Вдруг форсированной мощности двигателя хватает, чтобы разорвать сдерживающий его провод и Эди начинает беспорядочно летать под куполом *
    Доктор: Скорее перекройте выходы из зала! Обесточьте его, успокойте!
    * Просканировав местность, робот пускается к вентиляционному отверстию в стене *
    * Выставив манипулятор вперед, Эди пытается проломить решетку и выскочить в вентиляцию *


    (именно пытается, гм должен решить и только он)
    Сообщение отредактировал TheZotikRus 12 мая 2015 - 18:20
    12 мая 2015 - 18:16 / #71
  12. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    Дюрафрейм Эди

    Решетка не поддавалась. Ученый - единорог стащил робота от нее и накрыл усиленным куполом.

    - Из какого он периода земного прогресса?

    - Второго Компьютерного.

    - Вы других выводите, помоложе. Стар я уже стал.

    Началась загрузка информации в блок памяти. Робот перестал двигаться и сел на стол активации.

    (Загружается информация о мире Узла)

    Михаил Краснозвездин


    Вместо пегаски к стойке подошла единорожка.

    - Здравствуйте. Ваш сопроводитель уже рассказал основное о мире Узла? - начала она.

    - Да вроде.

    - Хорошо. Опишите вкратце последние глобальные события в вашем мире.

    - Война, что же еще. Великая Отечественная.

    - Для какой страны отечественная?

    - Какой - какой, СССР, разумеется!

    - Хорошо. Первая Электронная.. - бормотала она себе. - Ваше имя, фамилия?

    - Михаил Краснозвездин.

    - Возраст?

    - Двадцать два года.

    - Имя, фамилия сопроводителя?

    - Твайлайт Спаркл. - сказала пони.

    - Прекрасно. Вот ваш.. ваша карточка.

    Маленький кирпичик лег на стол.

    Не долго думая, Миша положил его в карман.

    - Следующий!

    - Ура! Я буду вам помогать освоиться, и мы.. - начала бормотать единорожка, пока они шли на выход..

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    12 мая 2015 - 18:35 / #72
  13. Оффлайн

    TheZotikRus

    Посетители

    Сообщений: 912

    * Загрузка информации окончилась и начался процесс обработки данных *
    Робот: Обработка данных завершена. Следование протоколу
    * Доктор сказал что-то Ловчему попаданцев на одном из местных языков *
    Робот: Языковой пакет не найден. Требуется переформулировка команды.
    Ученый: Вот уже лучше, заговорил с нами. Попробую достать языковой пакет для него. А вы - кивнув доктору - подзарядите его, а так же зарегистрируйте.
    * Технологий Хаба достаточно, для исследования робота, а он в свою очередь поддерживает различные модификации *
    * Через несколько часов серийный номер робота был занесет в регистратуре, а в Эди удалось вставить модуль речи, благодаря которому он смог распознавать любые обиходные языки Узла и вести диалоги, а так же встроили техномагическую карточку опознавания *

    Сообщение отредактировал TheZotikRus 12 мая 2015 - 19:01
    12 мая 2015 - 19:00 / #73
  14. Оффлайн

    Кербанавт 1

    Посетители

    Сообщений: 994

    Флэйм Силлениус.

    Выйдя на улицу, Флейм решил немного освежить память, ведь он почти ничего не помнил. Он
    решил пройтись до ближайшего парка. Приняв решение, он достал свою книгу, и первой же записью был удивлён до потрясения. Оказалось, что его настоящее имя - Твайлайт Флейм, и что он - аликорн, но это ему ни о чём не сказало. Он просто не помнил, кто такие аликорны.
    Книга чем-то напоминала дневник, но при этом она содержала очень мало подробностей о его семье или друзьях, однако, в ней была описана его жизнь. Флейм не заметил, как дошёл до 30-й страницы, на которой было написано, "Надо замаскироваться, никто не должен знать, кто я такой.", и дальше было какое-то заклинание, произносить которое Флейм пока не решился. Он решил дождаться, пока будет один, и продолжил читать.
    Большую часть дороги он читал эту книгу, всё больше поражаясь своей собственной жизни, он даже не рассматривал мир вокруг него, но, когда Силл наконец оторвался от книги, его взору предстала удивительная картина...

    Далее вы, мистер кхорн, что за картина там будет.
    Сообщение отредактировал Кербанавт 1 12 мая 2015 - 20:04

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    12 мая 2015 - 19:46 / #74
  15. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Тэкс...Пора бы зарегистрировать свою железяку.

    Центридор

    Спустя некоторое время анимункул доехал до города. Это был красивый город расположенный у реки (у реки ведь?). В городе было полно самых разнообразных существ - были и чем-то похожие на двемеров - тоже высокие и с двумя ногами (робот 4 тыщи лет торчал под землей, он не знает что такое люди, кербы, пони и тд. - примечание автора), или же зеленые но низкие. Были и четвероногие, треногие и вообще без ног, были даже всех цветор радуги, и такие же как и Центридор - роботы.
    "Это не похоже на архитектуру двемеров. Наверное их тут даже нет. Иначе я бы ощутил их присутствие. - размышлял робот по продолжая катиться по дороге. - Нужно спросить что это за место у прохожих." - решил анимункул и используя свой телепатический дар одновременно спросил, точнее вложил в голову каждого до чьих мыслей он мог дотянуться:
    "Что это за место?!Какой сейчас год?"


    Дальше ведущий. Примечание - у робота нет микросхем, токопроводящих систем и прочей начинки - двемеры не знали о ней, еще робот читает мысли существ рядом с ним, и именно так понимает их.
    Сообщение отредактировал Moryarty 12 мая 2015 - 20:06
    12 мая 2015 - 20:05 / #75
  16. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    Флэйм Силлениус

    Подняв голову, Флейм увидел крайне необычную транспортную систему: груз просто поджигали из двигателей и он исчезал. Он вовремя заметил, что стоит между ними и отошел. После чего увидел человека в треугольном головном уборе со звездой и похожую на Силлениуса единорожку. Из глубин памяти всплыли слова: Элементы Гармонии. Он не помнил, что это.

    (Что будет он делать - пиши)
    Михаил Краснозвездин


    Очень необычный город. Что - то давало Мише понять, что другие города такими не будут. Там - летающие дома (на облаках, мать твою!), тут - монорельс, действительно держащийся на одной рельсе, повисшей в воздухе (!).

    Но все рекорды необычности побило почтовое отделение: там эти черти зеленые сжигали грузы! (а что это были грузы, было ясно по коробке)

    Центридор

    Все существа вокруг начали осматриваться. Никто не понял, откуда слова. Хорошо, что на здании висел.. висело что - то. Календарик, что ли. На нем была написана дата:
    9 мая 112 года Хаба.

    (Он должен найти администрацию)

    Дюрафрейм Эди

    Это оказался очень непохожий на другие миры мир. Согласно информации, это даже не планетоид, а бесконечное полотно. Конечно, это неверная информация, но датчики подтверждали, что это не цель: 0.98 G в отличие от 3.22 G цели. Это был тупик.

    (Пиши, что он будет делать дальше)
    Сообщение отредактировал Khorne 12 мая 2015 - 20:50

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    12 мая 2015 - 20:49 / #76
  17. Оффлайн

    dublin

    Посетители

    Сообщений: 34

    Ну, как-то так пока... Жду одобрения, что ли. 
    Сообщение отредактировал dublin 14 мая 2015 - 11:25
    12 мая 2015 - 21:05 / #77
  18. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Центридор

    Конечно же никто не понял откуда был произнесен вопрос. Это конечно немного смутило анимункула.
    "Понятно. С этими телепатического контакта не добьешься, ну ладно - будет сами разбираться." - подумал Центридор и начал осматриваться по сторонам и заметил висящую на стене табличку - надпись на ней гласила - "9 мая 113 года Хаба". Центридор не знал языка Хаба но его очень удивило, что он видит знакомые цифры. В общем он решил попытать счастья еще раз, и снова спросить кого-нибудь, но в этот раз кого-нибудь конкретно. Его выбор пал на одного из зеленокожих коротышек. Он подъехал к нему с правой стороны, трансформировался, и попытался заговорить. 
    "Уважаемейший, не подскажете-ли где в этом городе находиться здание где расположена власть?" - в голове кербина раздался тихий и спокойный голос, донельзя испугавший кербина.
    "Я что, сошел с ума?!" - услышал мысль кербина Центридор
    "Нет, вот видите - справа от вас робот, оранжевый еще такой? Это я, меня зовут Центридор. Я телепат. Я сейчас читаю ваши мысли, а вы слышите мои. Точнее мои вопросы заданные вам. Кстати, не хотите-ли назвать свое имя?" - продолжал робот.
    -М-м-ор..М-мортимер - заикаясь произнес кербин. - Меня зовут Мортимер.
    "Может вы не будете говорить вслух? Я прекрасно слышу ваши мысли, Мортимер. Приятно познакомиться. Так вы случаем не подскажете где я тут могу найти местную власть?"
    "Хорошо, власть у нас расположилась в Администрации.Смотрите - сначала идете прямо, до площади а потом нале..." - начал думать Мортимер, но его прервал Центридор.
    "Нет, это не пойдет. Вы можете представить дорогу к этому зданию? Мне так будет проще." - довел до кербина суть вопроса анимункул.
    "Хорошо." - согласился Мор, и начал представлять дорогу к Администрации.
     Образ полученный Центридором от кербина показывал что роботу сначала нужно ехать прямо, до площади с фонтаном, потом требовал повернуть налево  и ехать не сворачивая, а там он прямо упрется в ступеньки Администрации. К сожалению испуганный знакомством с Центридором Мортимер не смог показать как выглядит Администрация, ибо мысли его путались от внезапного вмешательства в них со стороны анимункула.
    Центридор поблагодарил Мора и поехал в указанном направлении.
    -Расскажу друзьям - скажут что сошел с ума... - пробубнел Мортимер, все еще ошарашенный знакомством в анимункулом. 

    Центридор уже около Администрации. Как она выглядит снаружи и изнутри? К кому там подходить за регистрацией?
    12 мая 2015 - 21:11 / #78
  19. Оффлайн

    dublin

    Посетители

    Сообщений: 34

    Бриджит пришла в себя на берегу реки. В ушах свистел легкий ветерок, гнавший по небу небольшие облака, от воды веяло прохладой, а в голове была абсолютная пустота. Словно и не было последних двадцати с половиной лет.

    Как ни странно, женщина не забыла, как её зовут и что она из себя представляет, что внушало робкое чувство надежды на временность этого явления. Электроника, грубо и примитивно вживленная в мозг, вполне могла дать сбой и вызывать любое расстройство, вплоть до амнезии. Но Бриджит точно знала, что существовала какая-то резервная система, которая должна была записать её личность и воспоминания на случай переноса мозга в другое тело или получения серьезных травм. 
    Несмотря на все усилия, вернуть память так и не удалось. Все данные были стерты из системы, постоянно выдавались ошибки и требования подключиться к какой-то информационной сети для обновления программного обеспечения. Вероятно, были затронуты и программы управления конечностями, так как движения у женщины были крайне неуклюжими и даже противоестественными. 

    Немного совладав со своим телом, Бриджит огляделась. Местность была незнакомой, но в какой-то мере напоминала земные просторы. Астронавигационная система не смогла выдать координаты этого места, сославшись на отсутствие карт для этого сектора. "Если меня и забросило куда-то, то это явно какая-то дыра" - с досадой подумала киборг, продолжая пытаться хоть что-то вспомнить. - "Не могла же я просто так здесь оказаться..." Присев на песок, женщина глубоко задумалась и не сразу заметила видневшийся на горизонте город. Опять сработала жесткая машинная логика: "Защитных сооружений или куполов нет, а это означает, что мир для его обитателей пригоден. Либо колонисты, осилившие терраформинг, либо - коренное население."

    В этой ситуации у Бриджит оставалось только одно решение - навестить город и попытаться хоть что-то узнать об этом причудливом месте. Тем более, что в небе промелькнуло нечто, напоминающее лошадь. Детектор движения подтвердил наличие этого тела в инфракрасном спектре, но опознать не смог. Вероятно, база данных для живой силы и техники была так же "подчищена". Поднявшись, женщина заковыляла в сторону населенного пункта, пытаясь трясущейся рукой вынуть из поясного чехла пистолет. Если там оставались патроны, то шансы добраться в целости возрастали. Киборга очень и очень смущали местные "птицы", способные, быть может, и плотью питаться...
    12 мая 2015 - 21:55 / #79
  20. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Спустя день ходьбы по пустыни я дошел до какой-то деревушки...Там я встретил маленьких зеленых существ,они были в пять раз меньше меня...Они говорили на  странном языке,он был похож на испанский...Вели они себя мирно,но настороженно...Я решил спросить их по испански :"Hola,aqui hay una taberna?El herrero?Necesito comestible de sopa y la armadura...Usted me entiende?"Но из дома вышел крохотный,с длиной бородой индивидуум,он сказал мне:"Quien eres tu?Soy un sabio de este pueblo,nos Кербонавты!El guardian,ve a mi cuarto!".Пару больших особей подошли ко мне,я достал катану и начал угрожать,но сзади на меня что-то упало,очень тяжелое,очень очень тяжелое....
    Khorne, пиши что со мной они сделали,пользуйся переводчиком,разнообразие...

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    12 мая 2015 - 23:13 / #80

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

M. Gordon

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7865
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24850
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1612
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208134
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1917
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt