"Великий Узел". Игровая тема.

  1. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    Mr. Tin,Пиши лучше. Распространенней.

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    15 мая 2015 - 19:55 / #121
  2. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Khorne,перевести чтоль?Вот:Первое "Привет,здесь есть таверна?Кузнец?Мне нужно съедобный суп и доспехи...Вы меня понимаете?" и второе "Я мудрец этого города,мы Кербонавты!Охрана,отведите его в мою комнату!"

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    15 мая 2015 - 19:59 / #122
  3. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    Mr. Tin,Нит. Я в общем. Как Дублин, например, пиши.

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    15 мая 2015 - 20:06 / #123
  4. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Khorne,скажи где я и тогда напишу!

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    15 мая 2015 - 20:17 / #124
  5. Оффлайн

    konstantinua00

    Посетители

    Сообщений: 3257

    Кербанавт 1, 1)по кнопке цитировать пояаился нул
    2)раз на вопросы не отвечаешь, то чего полез?

    Khorne
    ,  ты блин на вопрос ответишь?!!!!!!!

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    16 мая 2015 - 00:00 / #125
  6. Оффлайн

    Кербанавт 1

    Посетители

    Сообщений: 994

    konstantinua00, не было кхорна на месте, вот я и ответил.  

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    16 мая 2015 - 12:32 / #126
  7. Оффлайн

    konstantinua00

    Посетители

    Сообщений: 3257

    продолжаю историю полуподтвержденного...

    Наступал вечер, цветовые гаммы успокаивались, в глаза больше не рябило. Выбранное мною направление внезапно оказалось местным западом - солнце садилось прямо по ходу движения. Это не было неожиданностью: данное совпадение было замечено еще примерно в полдень, но вынужденная мысленная пустота (отсутствие мыслей - пассивная защита от телепов) привела к переполнению участка памяти для непроанализированных данных и активизации модуля эмоций, что выразилось в умилении и радости.

    Надо было где-то остановится и распределить информацию, а ночью обработать. Осмотревшись, я (не имеющий не одной "деньги", как тут называют валюту) выбрал мелкий магазинчик в нескольких кварталах вбок от проспекта, параллельно которому я шел. Причин было несколько: неприметное расположение, почти сливающийся с серой стеной цвет магазина, улучшающий "маскировку" и, что самое главное, вид товара - антиквариат.

    Дверь с колокольчиком приятно сообщила про мое "вторжение", и у прилавка появился немолодой землянин.

    - Чем могу быть полезен? (на японском (далее "яп." - прим.автора))

    Голос спокойный и немного уставший, звуковые анализаторы автоматически определили диалект Хонити японского языка (распространенный в середине острова Кюсю)
    Вместо ответа я достал доминатор и направил на торговца:

    - Руки вверх! - ответил я на том же диалекте. - Сигнализацию не включаем!

    Анализаторы эмоций были давно включены и показали удивление и... заинтересованность?

    - Значит вы и есть тот, кто должен прийти? - он поднял руки и направил на меня пистолетоподобный объект.

    Выстрел из доминатора (переведенного в 3 режим до того как я зашел для ускорения выстрелов - переключение из "стенобоя" в "парализатор" является самой быстрой трансформацией, а "килл" не должен был понадобиться) превратил этот "пистолет" в облачко, которое, впрочем, не повредило рук продавца.

    Удивление на лице владельца (на это указывали фотографии на стенах) увеличилось... Наконец-то проявился страх, но заинтересованность явно пылала по всей поверхности лица:

    - Простите, что напугал вас... Я конечно предполагал, но не верил, что существуют люди,- он осекся...- существа, которые не прошли базовый курс акклиматизации в Узле...
    - В каком смысле?
    - Это был сканер кода идентификации, абсолютно безобидный...
    - А потом сдали бы код полиции? Выйдите из-за прилавка.
    - Нет, что вы! Там такое не принимают - это все тут знают. Это на память.

    Страх пропал, появилось озорство... Немного не вписывается в основной план, но вроде еще все хорошо...

    - Дайте угадаю. У вас нет никакого идентификационного кода, да? Не отвечайте, я по поведению, - японец скосился на доминатор, - вижу. А зачем вы пришли?

    Активация подготовленного субплана А5.

    - Хотите превратиться в облачко? Молчите и откройте кассу - я знаю, что тут есть бумажные банкноты.
    - Без кода вам негде будет переночевать - гостиницы не примут. А если расскажете о себе, то можете переночевать тут, а я оформлю этот "грабеж" как "плату за информацию", и на вас не будет лежать обвинений.

    А5 подействовал! Все равно нужен же некто опытный для получения углубленной информации, а к официальным лицам я обращаться не хочу...

    - Хорошо. Но если что-то не то - отправитесь вслед за сканером. У меня реакции хватит.
    - ОК!

    И радостный япошка, сопровождаемый мною, закрыл двери и пошел по лестнице на второй этаж - в место обитания, как он пояснил.
    Сообщение отредактировал konstantinua00 18 мая 2015 - 21:56

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    17 мая 2015 - 00:30 / #127
  8. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    "Лорд"

    *Где-то в окрестностях места падения шаттла Лорда*
    Секретная военная база № N (секретная ведь!)
    -Сер, разрешите доложить! - зашел солдат в палатку капитана
    -Докладывай, что в нашем захолустье случилось? - спросил капитан.
    Сер, тут такое дело - нашу турель вывели из строя - начал отчет солдат - Но прежде чем она вышла из строя, она успела передать следующее фото. *протягивает планшет капитану*
    -Так-с, что тут у нас? Что?! Это что - инопланетные войска? 
    -Нет сер, это шаттл, наша турель подбила этот шаттл прежде чем была уничтожена. - ответил солдат.
    -Это может быть серьезной угрозой. Нашу базу не должны рассекретить. Нужно устроить "дезинфекцию". Что у нас с термобарическими снарядами? - спросил капитан.
    -Еще 80 единиц. На 4 залпа.
    -Зарядите один набор и выстрелите в расчетную зону крушения этого корабля.
    -Есть!
    Спустя 10 минут 20 термобарических ракет класса "земля-земля" стартовали с стартовых площадок военной базы № N

    *У места крушения шаттла*
    Лорд стоял и осматривал свой шаттл, он прикидывал - "возможно ли отремонтировать этот корабль?", как внезапно его отвлек некий звук. Это был нарастающий свист, как от... летящей с неба ракеты!
    Когда Лорд поднял глаза к небу - он увидел 20 падающих с неба ракет, бежать было некуда
    -Вот *цензура*! - только и успел крикнуть он.
    Спустя секунду ракеты достигли своей цели, 20 термобарических взрывов выжгли землю в радиусе гектара вокруг места попадания и оставили от Лорда и его шаттла только лужицы расплавленного метала. 

    Мои соболезнования. Лорд мертв. У него не было никаких шансов. Все снаряжение либо сломано - либо не подлежит ремонту.
    Take us back! И в следующий раз - без настолько имбовых плюшек с собой.
    Да, кстати - все это сделано с позволения Кхорна.

    Центридор

    -Хорошо. Погоди немного - я посмотрю в каких участках требовались новые работники - сказал рабочий Центра занятости.
    "Эплл Пай - я так понял ты работаешь в "Ловчих попаданцев"?" - спросил Центридор у пони.
    -Да, мы ловим всех попаданцев в окрестностях Хаба и помогаем им приспособиться к этому миру, правда не всегда выходит найти всех вовремя - кто-то умирает, а кто-то бесследно теряется.
    -Есть вакансия в участке № 314. Это в центре Хаба. Идет? - спросил сотрудник Центра.
    "Да, вполне." - ответил анимункул.
    -Хорошо. Я отправил заявку, завтра на работу. Эппл Пай проводит тебя в гостиницу, а завтра покажет как добраться до места работы.
    -Пошли, покажу тебе путь к гостинице. Там останавливаются попаданцы на первые день-два пока не найдут работу - сказала Эппл Пай и пошла в выходу из Центра.
    "Ну пошли" - ответил анимункул и пошел за пони.



    MrTin

    -Ну и что с ним делать? - спросил один из кербов.
    -Не знаю - мудрец сказал посадить его в подвал пока он не очухается, а нам его охранять. - ответил ему второй
    -Может его водой облить? А то он совсем не движется, как мертвый. А если он умрет - мудрец с нас три шкуры спустит. - сказал первый.
    -Ну давай. Сейчас я схожу за ведром. Постой тут, я сейчас - сказал второй и вышел из подвала. Спустя несколько минут он вернулся и с размаху вылил все ведро ледяной воды на привязанного к стулу кошкочеловека (так ведь?)
    Мистер Тин пришел в себя и зашипел, еще бы - кошки очень любят воду (). 
    -О, живой - радостно заключил один из кербов - постой тут, я за мудрецом схожу.
    *Спустя несколько минут*
    -Кто ты? Откуда ты пришел? И какие у тебя планы? - спросил у Мр.Тина мудрец.

    Твой выход. Можшь даже попытаться напасть на них, но с тебя сняли доспехи и катану отняли. Это все находиться тоже в подвале, но в соседней комнате.
    Правда там два керба с дубинками стоят.

    Флейм Силлениус

    -В смысле? - удивилась Твайлайт - мы случаем не встречались в Эквестрии? 

    Давай, делай диалог.

    Дюрафрейм Эди еще не выбрал прошивку.
    Бриджит еще находиться в полете.
    Сообщение отредактировал Moryarty 17 мая 2015 - 22:28
    17 мая 2015 - 22:17 / #128
  9. Оффлайн

    Stealth64

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Он помотал головой и навождение прошло.Местое население наверняка ведёт за мной охоту,надо спрятать шаттл в пещере которую выкопал дрон.Лорд направился к АМСПЦ и дал ему команду выкопаться и заехать в пещеру выкапанную дроном.Удивительно,но шасси шаттла выпустилось и приподняло раненную машину над землёй.Он вылез из кабины и осмотрел шаттл целиком.Обшивка была поцарапанна,и правы двигатель был размолочен в труху.Он подцепил шаттл к дрону и и дал ему команду завести шаттл в пещеру.Пещера была глубокая и уже была закрыта бронедверьми.Он стоял рядом с пещерой осматривал место приземления,несколько металлических ящиков и обломки правого двигателя.Надо всё убрать пока не появились гости,подумал он как внезапно его он увидел на радаре движущиеся объекты. Это был нарастающий свист, как от... летящей с неба ракеты!Когда Лорд поднял глаза к небу - он увидел 20 падающих с неба ракет, кроме как в пещеру.Вот *цензура*!Крикнул он заносясь через закрывающиеся бронедвери в пещеру.Спустя секунду ракеты достигли своей цели, 20 термобарических взрывов выжгли землю в радиусе гектара вокруг места попадания...
    17 мая 2015 - 22:32 / #129
  10. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Stealth64,
    Лорд МЕРТВ. Все претензии - выражай праотцам. Лодр как раз в потустроннем мире. 
    17 мая 2015 - 22:33 / #130
  11. Оффлайн

    TheZotikRus

    Посетители

    Сообщений: 912



    * В инженерном бюро Пита несколькими часами позже.
    * Пит долго ковырялся в ящиках, а после прыгнул и прокричал:

    Пит: Так-с, нашел!
    Эди: Хранилище?
    Пит: Агась, давай к терминалу, сейчас все сделаем. Хотя нет, нужно еще подсоединить тебя к нему. Куда же я дел кабель?
    Эди: Надеюсь эти прошивки разрабатывали не вы.
    Пит: Как же не я! Все оптимизировано лично мной! - с гордостью - А вот и кабель, так-с!

    * Пит выхватил из ящика кабель и подбежал к дрону, а после подсоединил его к терминалу. Вставив хранилище в терминал, Пит выбрал прошивку под "Свободный модуль" и запустил  процесс. Через несколько часов модуль был установлен.

    Эди: Полная перезагрузка всех систем.

    * Дрон отключился и упал на стол, и сломал его под своим весом.

    Эди: БСАД статус: запущена. ОСИИ статус: запущена. Модули статус: запущен(-ы). *писк*
    Пит: Ну как? Слышишь, видишь?
    Эди: То, что надо, шеф.
    Пит: Живой, ну и хорошо, а то я не тестировал ее еще. Будешь первым!
    Эди: Я думал, это более безопасно.
    Пит: Куда уж там, я же сам делал, доверься мне!
    Пит: А теперь пройдем к терминалу, запишу процедуру. - Пит выдернул кабель из дрона и направился к терминалу -
    Эди: А сколько обойдется установка других модулей?
    Пит: Смотря чего хочешь. - Пит щелкал по столу, щелкая по световой клавиатуре - Одни стоят до десяти валюты, а другие и того больше.

    * Пит пощелкал по клавишам и нашел в базе дрона и записал на него новый модуль.

    Пит: А как называть тебя-то? Не по серийнику же?
    Эди: Установите Эди. Дюрафрейм Эди.
    Пит: Записал, ну все, свободен. Обязательно заходи за модулями.

    * Эди вышел из здания, а на против, на лавке его ждала Тоши Рё с каким-то напитком в руках.

    (Куда же дальше меня поведут?)
    Сообщение отредактировал TheZotikRus 18 мая 2015 - 00:07
    18 мая 2015 - 00:00 / #131
  12. Оффлайн

    Stealth64

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Moryarty, смерть лорда отменяется ибо термобарические заряды обладают низким бризантным действием (то есть способностью разрушать преграды). Кроме того, эффективность их применения может снижаться ветром, способным внезапно унести облако аэрозоля КЕМ в сторону от детонаторов. И хотя объёмно-детонирующие бомбы способны поражать бронетехнику «изнутри», но танки и современные БМП как раз герметичны,про шаттл и лорда и говорить не приходиться.Если-бы ты ядеркой долбанул то да, а так...
    18 мая 2015 - 13:03 / #132
  13. Оффлайн

    Кербанавт 1

    Посетители

    Сообщений: 994

    Флейм Силлениус.
    ...
    "Почему, когда я слышу имя этой пони на ум приходит аликорн, а не единорог..." Внезапно на Флейма обрушилась очередная волна воспоминаний, многое прояснилось, но многое осталось загадкой...
    - Твайлайт Спаркл, верно, - спросил Флейм, - Интересно, я помню вас из моего мира, но там вы были не единорогом, вы были Аликорном...
    - В смысле? - удивилась Твайлайт - мы случаем не встречались в Эквестрии? 
    - В прямом смысле. Пока вы были единорогом мы ни разу не встречались, но потом, примерно через два года после вашего перевоплощения, мы познакомились. Правда тогда я был замаскирован под единорога, а сейчас вы в первый раз видите мою настоящую сущность.
    - Это не возможно, как может ЕДИНОРОГ стать АЛИКОРНОМ? Вы случайно не лишились разума после того, как сюда попали? - заявила Твайлайт
    Одна часть Твайлайт была ошарашена заявлением Флейма и не как не хотела в это поверить, но другая понимала, что нужно верить Флейму, ведь он - Аликорн...
    - Нет, попав сюда я потерял только память, да и та возвращается. - с ледяным спокойствием ответил Флейм.
    - Не может такого быть! - очень резко ответила Единорожка.
    - Если вы не верите мне, может быть вы поверите Книге? - Сказал Силлениус, доставая свою книгу из рюкзака.
    - Можете пока не доставать книгу, я всё равно пока что не смогу принять это. - с грустью ответила Твайлайт. - Вы помните своих друзей?
    - Нет.
    - А семью? 
    - Нет, по крайней мере пока что.
    - Но как вы восстанавливаете свою память? - Спросила Твайлайт.
    - Я не знаю, возможно, это связано с тем, что я аликорн. Я ведь первый из них, кто попал сюда. 
    - А как вы сюда попали? - спросила Твайлайт с огромным любопытством, - Я слышала, что вы не погибали в своём мире.
    - Ладно расскажу всё что помню...
    * На Флейма снова накатили воспоминания, они будто унесли его во время, перед его попаданием в узел, а конкретно, в события 2-х дней до этого.*
    Флейм молчал минуты три..
    - Ау, вы меня слышите, Флейм Силлениус, вы меня слышите. - говорила Твайлайт, когда Флейм наконец выбрался из потока воспоминаний. - Что вы хотели рассказать
    - Просто я тут кое-что вспомнил, как раз касается того, что я хотел вам рассказать.
    - Потом расскажите, Флейм, мы уже пришли к центру занятости...
    Давайте дальше. Нужно описание того, что увидел Флейм внутри, и, конечно же, выбор профессии.

    p.s. В данный диалог включен мой прошлый пост и ответ маэстро. т.к. без них он был бы не полным
    Сообщение отредактировал Кербанавт 1 18 мая 2015 - 15:41

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    18 мая 2015 - 13:15 / #133
  14. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    Stealth64,Твоя смерть подтверждена. Все.

    В Центре Занятости, Михаил Краснозвездин и Флейм Силлениус

    - Здравствуйте. - начал человек.

    - Здрасте.

    - Присаживайтесь. Имя, фамилия?

    - Михаил Краснозвездин.

    - Флейм Силлениус.

    - Дайте, пожалуйста, карточки.

    Он включил их  на какой - то штырь.

    - Отлично. Вам, Михаил, подойдет работа на заводе, в ОЛП  и силовиком. А Вам, Флейм, в ОЛП и на заклинательном заводе.

    - Я пойду в ОЛП. - сказал Миша.

    - А я..

    (а ты, Флейм, куда пойдешь?)

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    18 мая 2015 - 13:55 / #134
  15. Оффлайн

    Stealth64

    Посетители

    Сообщений: 1310

    Khorne, термобарическими снарядами лорда сложно убить...

    Я ещё вернусь...
    Сообщение отредактировал Stealth64 18 мая 2015 - 14:30

    Вражеский шпиён...

    18 мая 2015 - 14:19 / #135
  16. Оффлайн

    Кербанавт 1

    Посетители

    Сообщений: 994

    Флейм Силлениус.
    Перед входом в центр занятости Флейм вновь произнёс заклинание маскировки и принял тот вид, в котором он попал в Узел, а именно Белый единорог с синей гривой и кьютимаркой чертёжника (конструктора).
    - Здравствуйте. - начал человек.
    - Здрасте.
    - Присаживайтесь. Имя, фамилия?
    ...
    - Я, пожалуй, тоже пойду в ОЛП.

    Khorne, Дальше Вы. (что такое ОЛП)

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    18 мая 2015 - 15:37 / #136
  17. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Stealth64, ну-ну. Во первых - да, я знаю минусы термобарических бомб. Но - 
    Во-первых - ВБР плевать хотел на логику 
    Во-вторых - твой персонаж всем мешал, и я его убрал, опять-таки с позволения Кхорна.
    В-третьих - я не собирался взрывать Лорда - я его плавил.
    18 мая 2015 - 16:40 / #137
  18. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    MrTin
    MrTin: Кто я?...Аааа...Башка...

    Мудрец: Да,да,ты,отвечай!

    MrTin:Меня зовут MrTin,я залез в какую-то пещеру,потом оказался под куполом,вокруг меня ходили разные существа,говорящие лошади,люди с большими дротиками,я их испугался и убежал...

    Мудрец: А дальше?!

    MrTin: Я шел по пустыне три дня и дошел до вас...

    Мудрец: А...Новенький,ясно.Это Великий Узел,ты один из особых существ,которые попадают сюда...

    MrTin:Новенький?Отпустите меня,я умоляю вас!

    Мудрец:Ладно...Отпустим,на ешь.

    *внюхиваюсь в еду*

    MrTin:Да это же рыбка!

    Мудрец:Из какой ты расы?Я впервые вижу таких как ты,ты кот или человек?

    *чавкаю*

    MrTin:Я Коточеловек,проще - Каджит.

    Мудрец:Тебе ,значит, нужно было оружие и броня?

    MrTin:Да...Я увидел большие дротики у людей,что это?

    Мудрец:Это винтовка или автомат,они стреляют пулями,в них порох...

    MrTin:Понятно,а какая у вас броня?Я видел просто одежду,они что,самоубийцы?Я их одним тычком убью!

    Мудрец:все с тобой ясно...Давай мы покажем тебе наш ассортимент?

    MrTin:эй!А где мой мешочек с золотыми?И броня с катаной?

    Мудрец:Ах да...Стража!Принесите ему его вещи!

    MrTin:*бубню*Какие у вас тут низкие потолки...

    *Дальше вы мне показываете ассортимент,у меня много золотых монет,так как я работал в таверне*
    Сообщение отредактировал Mr. Tin 18 мая 2015 - 17:57

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    18 мая 2015 - 17:55 / #138
  19. Оффлайн

    konstantinua00

    Посетители

    Сообщений: 3257

    Кей спрятал оружие и уже вступил на первую стпеньку, как неизвестный подпространственный сигнал
    Так. Константин не принят

    отключил питание
    последней мыслью теряющего электроны процессора было "за что?"
    Сообщение отредактировал konstantinua00 18 мая 2015 - 18:21

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    18 мая 2015 - 18:21 / #139
  20. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    ОЛП - Отдел Ловли Попаданцев, Кербанавт 1.

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    18 мая 2015 - 19:56 / #140

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

M. Gordon

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7976
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24936
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1653
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208493
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1961
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt