"Великий Узел". Игровая тема.

  1. Оффлайн

    Кербанавт 1

    Посетители

    Сообщений: 994

    Флейм Силлениус

    Вдруг Флейма осенило. Набравшись решительности, он таки прочитал это заклинание...
    Вдруг от его рога пошёл поток белого цвета, который начал создавать некое подобие кокона. Флейм так этого испугался, что выронил книгу, но через несколько секунд этот поток исчез, оставив Флейма  в каком-то необычном состоянии, в нем всё изменилось, даже цвет его кожи и знак отличия. Более всего его поразило то, что у него появились крылья. Внезапно он вспомнил, кто такие аликорны. Он вспомнил как делилось население на его родине, в Эквестрии, но то, что всплыло у него в памяти, никак не объясняло, что такое Элементы Гармонии...
    Он посмотрел на ту единорожку, и на человека, особенно на его головной убор, и был поражен ещё больше. Его окрас был точно таким же как и единорожки, а на головном уборе человека была звезда, точно такая же как и его знак отличия. Он был крайне удивлён, и полез в свою книгу за ответами, но пока что ничего не нашёл. Минут через пять он решил, что будет лучше подойти к этим двоим и узнать, что здесь происходит и что с ним такое. 

    Вам слово, маэстро.
    Сообщение отредактировал Кербанавт 1 13 мая 2015 - 12:00

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    13 мая 2015 - 10:01 / #81
  2. Оффлайн

    Кербанавт 1

    Посетители

    Сообщений: 994

    Khorne, имелось ввиду немного другое, оу, извиняюсь, мой косяк, исправлено.

    Флейм Силлениус

    - Извиняюсь, за навязчивость, но я кажется не понимаю. Как я тут оказался? Последнее что я помню из своего мира, это то, что я за чем-то хотел перенестись во времени в прошлое. Ещё я помню, что на небе было какое-то сооружение из металла, похожее вон на то...- сказал Флейм, показывая на одну из гигантских станций на орбите. У меня в книге сказано, что оно появилось за пару лет до того, как я попал сюда. Ещё в моей книге очень много заклинаний. То, которое я прочитал, было вот здесь.
    *открывает 30-ю страницу, показывает строчку, где написано "Надо замаскироваться, никто не должен знать, кто я такой.", и показывает заклинание, которое он прочитал.*
    Тут ещё сказано, что я создал образ чтобы замаскироваться.
    Я думаю, что это заклинание для маскировки или её снятия... Стоп... , тут даже Псевдоним написан.
    *читает*
    Флейм Силлениус.
    *думает* 
    Лучше мне не говорить моё настоящее имя, им я скажу, что не помню его. Интересно,что может быть в книге дальше.
    *Говорит*
    - И ещё, возможно ли, что то успокоительное, которое мне ввели по прибытии, вызвало потерю памяти? - Спросил Флейм, и внезапно понял, что зря он всё это спрашивает и что ему сейчас снова вынесут мозг научным языком...
    Тут ваше слово, Кхорн.
    Ладно, можно ли мне присоединится к вам, я ещё ничего не знаю об этом мире...

    Дальше вы, маэстро.
    Сообщение отредактировал Кербанавт 1 13 мая 2015 - 20:16

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    13 мая 2015 - 12:17 / #82
  3. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773


    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    13 мая 2015 - 16:08 / #83
  4. Оффлайн

    Кербанавт 1

    Посетители

    Сообщений: 994

    Mr. Tin,ты на другом языке писал, поэтому, скорее всего и нет про тебя.

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    13 мая 2015 - 16:10 / #84
  5. Оффлайн

    TheZotikRus

    Посетители

    Сообщений: 912



    * В своем времени в Эди встроили высочайшие технологии, но даже его ИИ не смог справиться с возникшим когнитивным диссонансом. Удивительное сочетание математической точности и человеческих качеств, позволили бы решить затруднение. Но Эди мог разве что следовать протоколу и различным его ответвлениям. А что делать, если нет решения? Тогда нет проблемы? Можно ли просто забыть миссию с которой ты был послан? Послать к чертям протокол действий? Пожалуй так бы и сделал человек. Но что же сделает искусственный интеллект?

    Эди: Загрузка модуля прошла успешно. Активирование подсистем и модулей: модуль речи - активирован.
    Ученый: Ну вот и хорошо. Добро пожаловать в Хаб. Это - протянув руку к гуманоиду рядом - ваш сопроводитель.

    * Эди просканировал гуманоида и, прогнав по базе обитателей Хаба, ответил.

    Эди: Тви`леки, так вы себя называете?
    Тоши Рё: Не угадал. Для начала тебе стоит освоиться, а после можешь по умничать.
    Эди: К сожалению я не способен понять ваш юмор и обидеться, но я учту это.
    Тоши Рё: Отлично, а теперь пройдем за мной, проведу небольшую экскурсию.
    Эди: Я знаю достаточно данных об этом. Мире? Полагаю, я не нуждаюсь в вас.
    Тоши Рё: И ты знаешь, где здесь самый дешевый, но качественный кабак? Да брось, ты не знаешь даже половины.

    * Купол над Эди пропал и он активировал двигатели, после чего полетел за Тоши Рё.

    Эди: По пути вы не расскажите, зачем меня перепояли? Мне важна... - На этом Эди резко остановился -
    Тоши Рё: Важно что? Перепояли - потому что так нужно. Нам важна информация о каждом, а так же ради вашей же сохранности. Сначала покажи мне свой протокол.

    * Эди явно не хотел раскрывать все карты и пытался оставить в тайне свою цель, потому часть протокола он не показал.

    (Тоши Рё - НЕ тви`лек, она - помесь тви`лека и человека, думаю она не будет рассказывать об этом первому встречному. Жду доигровки)
    Сообщение отредактировал TheZotikRus 13 мая 2015 - 17:17
    13 мая 2015 - 17:09 / #85
  6. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Центридор 

    *В здании администрации, где-то в конце очереди на регистрацию попаданцев*

    "Это конец очереди?" - спросил анимункул у пони стоящего перед ним.По пути в администрацию он прочитал кое-какие мысли прохожих и теперь вполне сносно разбирался в расах которые могут ему встретиться в Хабе.
    -А? Кто это сказал?.. - пони видимо не заметила Центридора у себя за спиной.
    "Я. Сзади, у вас за спиной стою. Робот такой..." - с раздражение произнес робот.
    -А-а-а-а, простите, не заметил. Вы что, - общаетесь с помощью мысли? Вы телепат? Вот это здорово! Какая интересная встреча! Как вас зовут? Я - Арки, приятно познакомиться. - затараторил пони. 
    "Тише! Во-первых - вы слишком громко думаете, во-вторых - я отлично понимаю ваши мысли, и вам не нужно говорить. Тем более в таком количестве - грубо перебил робот - Не соизволите ли сказать - тут очередь на регистрацию попаданцев?" - перевел тему разговора робот.
    -Да, я последний, мой номер в очереди - сорок шесть, вы будете сорок седьмым, номерок можно взять вон там - указала пони на ящичек справа от очереди -  Так как вас зовут? - ответила Арки.
    "Центридор. Спасибо за информацию. И пожалуйста - я сейчас не настроен к разговору." - закончил разговор анимункул.
    *Некоторое время спустя*

    -Сорок седьмой! - выкрикнула единорог за стойкой регистрации. Центридор подкатился к стойке.
    "Я думал уж совсем заржавею тут, пока жду. Бюрократы хрено... - размышлял анимункул и только заметил что передает свою мысль единороге за стойкой - Ой, простите, это не вам."
    -Понятно, еще один телепат. - видимо такая ситуация совсем не смутила регистратора - Вы уже в курсе где вы находитесь?
    "Да, вроде бы."
    -Отлично. Сопроводителя мы вам выпишем после регистрации. Имя? - спросил единорог.
    "Центридор." - ответил анимункул.
    -Прости, забыл спросить - как я вижу вы не из "стандартных" миров - не с Кербина, Эквестрии и Земли. Так откуда вы? Нам нужно знать как можно больше об мире из которого вы пришли.
    "Аурбис.Нирн, континент Тамриэль, регион Скайрим. Руины двемерского города Аванчензел." - сказал робот.
    -Угу, какой сейчас год в вашем мире? - продолжал расспросы регистратор.
    -"Четвертая эра, двести первый год, девятнадцатое число месяца Последнего зерна." - выкладывал информацию Центридор.
    -Ваш возраст?
    "Примерно три тысячи семьсот лет. Плюс-минус двести пятьдесят лет."
    Челюсть единорога отвисла.
    -Вы уверенны? Просто впервые в моей практике такое старое существо - переспросил единорог.
    "Да, я был создан двемерами незадолго до их исчезновения. Метал из которого я состою не подвержен коррозии, и довольно прочный. Этим все объясняется." - пояснил анимункул.
    -А-а-а, понятно. Можете вкратце описать события в вашем мире? 
    "Нет, я не имел возможности покинуть руины города, так как они находятся под землей." - ответил робот.
    -Понятно, подождите минутку, сейчас будет ваша идентификационная карточка. Вот, прошу - протянул единорог карточку роботу.
    "Благодарю. Где я смогу получить своего сопровождающего?" - поинтересовался анимункул.
    -Подождите его около входа в администрацию, ему сообщат как вы выглядите. - сказал единорог - Следующий! - позвал нового попаданца регистратор, и потерял всякий интерес к анимункулу.
    "Ну ладно, хорошо хоть разобрались с властями. Уже прогресс." - подумал Центридор и поехал к выходу из администрации.
    13 мая 2015 - 17:50 / #86
  7. Оффлайн

    dublin

    Посетители

    Сообщений: 34

    Крылатая лошадь плавно скользила над рекой. "Да, к такому меня жизнь не готовила" - подумала Бриджит, пытаясь найти уязвимые места в стенке купола. Однако это не принесло результата - капсула была выполнена из крайне прочного материала, но, при этом, свет пропускала отлично. Внизу медленно проплывала река, город становился все ближе, а боль постепенно стала возвращаться к женщине. Она почти и забыла о том, что это такое. Голова, стыки протезов с плотью, многочисленные разъемы на груди, спине и шее - все это вновь сначала зудило, затем заныло, а потом и привычно заболело.

    "Лошадь", к которой была прикреплена капсула с киборгом, оказалась самым настоящим пегасом, какие только бывали в детских фантазиях. Но это существо говорило, причем достаточно внятно и осмысленно. "Это ж богохульство какое-то" - возмутилась киборг, когда пегас что-то прокричал ей о начавшемся снижении. - "Не может тварь Божья говорить как человек. Вот верну пистолет и решу тогда эту проблему".

    Похоже, существо услышало её слова и, сильно обидевшись, бесцеремонно вытряхнуло на городскую площадь. Оглянувшись, женщина поняла, что все гораздо хуже. От местной архитектуры, причудливой и архаичной, голова шла кругом, а население напоминала грезы душевнобольного человека. Лошади, странные люди, карликовые зеленые уроды - все это выглядело настолько противоестественно, что Бриджит вновь потянулась к пистолету. Таковой, однако, был изъят, поэтому она смогла лишь разочарованно вздохнуть и сжать кулаки. "Кругом одни инородцы, безбожники и содомиты" - вертелась в голове киборга мысль, когда она брела по улицам в надежде встретить хоть одного нормального человека или церковь. Система целеуказания постоянно выдавала предупреждение об опасности, что еще больше усиливало напряжение женщина. 

    Не заметив, она чуть не снесла кербальца-полицейского, который был её ниже в несколько раз. Тот самый зеленый карлик, только в черной форме и жетоном "СОП" на груди. 

    - Миледи, вы здесь впервые? - пискляво поинтересовался он на чистейшем английском, доставая коммуникатор. - Лейтенант Керман, служба обнаружения попаданцев.

    - Слушай, мелкий, не нужно мне мешаться, - раздраженно ответила Бриджит. - И, знаешь, давай поступим проще: ты скажешь мне, что это за гнездо порока, а я не стану проверять твою шею на прочность. 

    - Хаб, миледи. Узел, город попаданцев. Вероятно, вы здесь впервые. Нужно зарегистрироваться. Пройдемте? 

    - Я капитан Шульц, офицер вооруженных сил Земли, - с достоинством произнесла киборг. - И мне глубоко плевать на твои намерения, уродец мелкий. Никуда я с тобой не пойду. Дайте лучше мне ваше начальство - пусть объяснят ВНЯТНО, что это за дыра. 

    - Тогда вы можете посетить здание администрации и зарегистрироваться самостоятельно. Прошу прощения за беспокойство. 

    Откланявшись, кербалец поковылял к стоявшей неподалеку патрульной машине. Бриджит же стала искать здание администрации. 
    Сообщение отредактировал dublin 13 мая 2015 - 19:11
    13 мая 2015 - 18:57 / #87
  8. Оффлайн

    Stealth64

    Забанен

    Сообщений: 2415


    Сообщение отредактировал Stealth64 13 мая 2015 - 22:08


    На этом поезде ты едешь... куда-нибудь.

    13 мая 2015 - 22:08 / #88
  9. Оффлайн

    konstantinua00

    Посетители

    Сообщений: 3257

    ребят, а администрация обязательна?



    спасибо, о великий создатель функций этого форума, что, даже при закрытии браузера через диспетчер задач, все, что ты набирал, остается!


    Вспышки... Одна за другой, все длиннее и дольше... Затем проблеск сознания: "Активация завершена!" - сообщило выскочившее сообщение.
    Я очнулся. Очень странное ощущение, могу вам сказать... Такое со мной уже... Второй раз. Память медленно активировалась и возобновляла воспоминания, начиная от системных и двигаясь от важного к менее и менее ин


    тересному - программу перезапуска я несколько раз переделывал для лучшего эффекта, кропотливо классифицировал всю информацию, когда появлялись свободные мощности...

    Читая код программ, которые регулировали мой выбор и поведение, и сверяя его с видеорядом чтения их членом моей команды (что позволяло проводить проверку через аудиофайлы и движения губ, а то проходило


     анализ через многочисленные записи голосов команды, а наличие этого человека в команде тоже проходило сверки), я проводил сканирование этого блока. Все это требовалось для удостоверения в отсутствии и


    зменений.

    Обнаружено изменение системы Опа... И что же у нас тут?
    Правило 666: запрещено менять правила 666 и 045

    045... я прекрасно помнил это правило: не скорбеть о прошлом... Я его ввел сразу после нескольких потерь в личном составе...
    Смешно. Те, кто поменяли мне код, не сильно затронули саму память - отдельные воспоминания были связаны с многочисленными другими, так что убрать что-либо означало поломать всю систему... Сканы сети св


    язей подтвердили целостность паутины. Зато просто поддержали в "верном" пути...

    Внезапно заработал дисплей хронометра - хронометр работал с самого начала, но ничего не показывал.
    Минута?!
    Я уже стою минуту без движения... Быстро провожу зрительное сканирование окружения. Мда... Вокруг уже начинают пялиться на меня.
    Ну ничего, пора начать двигать моторы! Начиная с пальцев, я быстро провел многочисленную проверку систем моторов и мелкие движения. Потом пошевелил пальцем.

    "Смотрите! Он пошевелил пальцем" "Да не ври!" "Ну сами посмотрите!"

    Не обращая на эти вопли никакого внимания, я закончил активную проверку сервоприводов - все в порядке.
    Встав нормально (занеся в спецсписок важной информации позицию тела при старте) я немедленно ушел подальше от толпы, собравшейся вокруг меня.
    И отойдя довольно далеко, я понял две вещи: 1)толпа состояла далеко не полностью из людей, но люди тоже были 2)там прозвучала полицейская сирена...

    Бежать! Чего уж не надо, так это встречи с охраной города - я никогда не любил правоохранительные органы...

    Наметив направление, я двинулся почти прямо, огибая дома - если двигаться всегда прямо, то обязательно выберешься, разве не так?
    Сообщение отредактировал konstantinua00 18 мая 2015 - 23:58

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    14 мая 2015 - 00:19 / #89
  10. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    Флейм Силлениус


    - Нет, успокоительные совершенно безопасны. Только не всегда работают. - ответила пони.

    - И еще: я совершенно не понял, что тут и как делать. Только вот этот кирпичик мне дали. - Силлениус показал маленький кирпичик.

    - Хорошо, что спросили. Это - карта информации. По ней можно узнать все записанное о вас. И разве вас не должен сопровождать сотрудник?

    - Да кто знает..

    - Видимо, слишком большая занятость. Тогда давайте я вам помогу.

    - Ну, давайте.

    Флейм посмотрел на красноармейца.

    - А что это у вас на шапке? Кьютимарка?

    Он заозирался, как будто разбудили.

    - Не, не, какая марка.. это символ Красной Армии. В нашей армии все такие на голове носят. Понял?

    - Не тупой. Как вас зовут?

    - Михаил. А тебя?

    - Своего настоящего имени не помню, но.. Флейм Силлениус.

    Вот так слово за слово, и разговорились. Аликорн даже начал что - то вспоминать.

    (Что он спросил бы у красноармейца? Пиши. И отвечай. Сам.)

    Михаил Краснозвездин


    Так бы и смотрел бы герой на облачные пегасьи дома, как у него спросили:

    - А что это у вас на шапке? Кьютимарка?

    Он заозирался, как будто разбудили.

    Спросил, оказывается, тот фиолетовый крылаторогатый понь.

    - Не, не, какая марка.. это символ Красной Армии. В нашей армии все такие на голове носят. Понял?

    - Не тупой. Как вас зовут?

    - Михаил. А тебя?

    - Своего настоящего имени не помню, но.. Флейм Силлениус.

    И вот так слово за слово, они разговорились..

    Дюрафрейм Эди


    - Хорошо.. - начала доктор. - Только вот вам нужно изменить протокол. Цель, наверняка, здесь недостижима, а нужна все - таки роботу. Согласны?

    (Сразу ставлю перед выбором)

    Центридор


    Идя по улице, Центридор читал мысли и плакаты. Они были, почему - то, на известном и легком языке. Что было странно, так это полное отсутствие в мыслях названия местной валюты.

    Не успел он отойти от администрации далеко, как тут к нему подошла земнопони.

    - Центридор, я полагаю? - подумала она.

    - Да, разумеется. Эппл Пай?

    - Именно. Меня к вам прикрепили, как сопроводителя. Освоиться там. Вам нужна еда там, защита от дождя?

    - Физически - нет. Но так, хотел бы домик.

    - Вы к какой работе пригодны?

    (А к какой?)

    Бриджит


    Недалеко стоял единорог с мечом. Он накинулся на капитана.

    - Вот мы и встретились!

    (а как они бились, описывай ты, ибо я в этом не понимаю от слова абсолютно)

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    14 мая 2015 - 00:37 / #90
  11. Оффлайн

    Stealth64

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    Описание персонажа и начало рассказа(описание персонажа под спойлером)
    Где я? Что я? Откуда я? Он попытался вспомнить что-то ,но увидел лишь мрачную череду образов.Он видит город который захлёстывает волна тварей,крошечных и огромных,роющих себе путь под землёй и летающих.Эта волна двигалась по чьему то указанию...И тут образ сменился на другой;он падал,падал внутри чего-то огромного и...
    Новаждение оборволось и он открыл глаза,он находился на высокогорном плато.Он осмотрелся,рядом с ним лежал разбившийся тяжёлый шаттл.Он залез в кабину через разбитое стекло и тут он вспомнил:за секунду до посадки вдруг взорвался правый двигатель.Надо-бы осмотреть грузовой отсек,вдруг что уцелело.Он подошёл к двери грузового отсека и попытася открыть её,безполезно.Ну сейчас ты у меня попляшешь,подумал он и активирвал плазменные манипуляторы,на обоих руках в режим клинков...Дверь упала лишённая всякой опоры ,а он вошел внутрь.А всё не так плохо как кажется, подумал он усмехнувшись про себя, почти всё содержимое было отсека целым.Он включил  дрона и дал ему приказ аккуратно вытащить содержимое отсека ,а сам пошёл исследовать местность.Через плато проходила не глубокая борозда, а начиналась она на середине небольшого холма.Что-же меня сбило подумал он взобравшись на вершину холма и тут-же получил ответ в виде очереди крупноколиберных снарядов над головой.Он включил режим мимикрии и аккуратно высунулся из-за холма.Внизу стояла крупноколиберная турель неизвестной конструкции.Ну ничего подумал он, сейчас я тебя перенастрою как мне нужно.Думая это он подобрался к турели в режиме мимикрии и отключил её.Спустя десять минут он был доволен,теперь турель вместо того что-бы сразу стрелять сначала передавала ему видеотрансляцию и если ему надо было,он просто отдавал турели приказ открыть огонь.
    Сообщение отредактировал Stealth64 14 мая 2015 - 08:43

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    14 мая 2015 - 08:04 / #91
  12. Оффлайн

    TheZotikRus

    Посетители

    Сообщений: 912

    Stealth64,

    Сообщение отредактировал TheZotikRus 14 мая 2015 - 08:44
    14 мая 2015 - 08:38 / #92
  13. Оффлайн

    Stealth64

    Посетители

    Сообщений: 912

    TheZotikRus,Почему?Тут весь лут умешяется в один железнодорожный вагон.К тому же хранилище почти пустое,а без дэйтерия ничего работаь не будет.Да я могу устроить большое побоище , но потом на меня попрёт весь город, а против города я никто.По поводу АМСПЦ, я не могу взять и починить шаттл,нужно много ресурсов и энергии.А
    их у меня мало.Из транспорта у меня только манта(дрон не считатется).
    Сообщение отредактировал Stealth64 14 мая 2015 - 09:23
    14 мая 2015 - 09:09 / #93
  14. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Центридор 

    "Ну в целом я проектировался как охранный робот. Но раз я сам думаю - то можно еще податься в искатели приключений. Других вариантов нет, я же не "паук", вот они подходили под все варианты работ." - ответил робот на вопрос Эппл Пай.
    -Паук? - переспросила пони
    "Да, ну тоже механизм. Они подходили и как охранники, и строители и грузчики. Правда они были не такими уж и большими, но толпой могли сделать многое..." - объяснил Центридор.
    - То есть ты подходишь только для боев? - сделала заключение о способностях робота Эппл Пай
    "Да. Ну я думаю в Узле это не такое уж и плохое  занятие - может в охранники в Хабе подамся, или там в ваших "Ловчих Попаданцев" - может какой нибудь особо буйный попадется, или нападет кто-то." - размышлял Центридор
    -Ладно, пошли в Центр Занятости. Поищем тебе работу - сказала пони и повела анимункула в другую от администрации сторону.

    Я надеюсь в Хабе есть подобное строение?
    14 мая 2015 - 09:13 / #94
  15. Оффлайн

    Stealth64

    Посетители

    Сообщений: 980

    Он закончил настройку и калибровку турели.И тут что-то вырвалось из-под земли, в голове заговорил голос "ТЫ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗДЕСЬ!", почти моментально турель среагирвала на движение и открыла ураганный огонь по тому что вырвалось из под земли."Да уж ,странно что турель повредила мне только двигатель" подумал он глядя на дымящийся остов того что вырвалось из-под земли,я действительно не должен быть здесь.Дэйтерия мало,так и без энергии остаться не-долго,надо добыть ресурсов и починить станцию связи что-бы связаться с "Королёвым" подумал он...
    Сообщение отредактировал Stealth64 14 мая 2015 - 09:41
    14 мая 2015 - 09:41 / #95
  16. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    Stealth64,НЕТ. НЕ ДОПУЩЕН. ACCESS DENIED.

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    14 мая 2015 - 11:12 / #96
  17. Оффлайн

    Stealth64

    Посетители

    Сообщений: 726

    Khorne, Я далеко от города и пока не затрагиваю основной ход событий.Так-что моя история пока только спин-офф.
    Сообщение отредактировал Stealth64 14 мая 2015 - 11:24


    -Джеб, мы падаем?
    -Нет, эта чёртова планета летит на нас.

    14 мая 2015 - 11:23 / #97
  18. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    Stealth64,Нет. Все.

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    14 мая 2015 - 12:48 / #98
  19. Оффлайн

    fragstiller

    Посетители

    Сообщений: 59



    - А-а-а... Где я? Это рай?...
    - Ох... Нет, это не рай... У меня всё болит!
    - Тогда где я?...
    - Сперва надо подняться на ноги...
    Питер встал на ноги и огляделся. Он оказался на вершине высоковатого холма. Открывался вид на прекрасную огромную реку. Эта река образовывалась из пяти истоков, около которых была огромная толпа всевозможных существ.
    - Во те на! Что они там делают? Эм... И вообще, как я сюда попал?!...
    Питер тщетно пытался вспомнить, как попал сюда. Половину памяти как будто бы вырезали. Но всё же кое-что он вспомнил.
    - Ох... Я же оборотень! Сегодня полнолуние?!... Эксинцемпа!
    Обернулась малая модель луны. Да, сегодня полнолуние.
    - О боже... У меня есть зелье? Да, вроде фляжка полная... Хватит на 2 полнолуния. Неплохо бы найти место для временного упокоения, уж показываться волком на людях я не хочу.
    Питер пошёл спускаться с горы, но не в сторону реки. Кто знает, что там его ждёт...
    14 мая 2015 - 14:15 / #99
  20. Оффлайн

    Stealth64

    Забанен

    Сообщений: 2415

    Khorne,не кипитись,убрал всё кроме АМСПЦ,дрона и винтовки (дэйтерий теперь беру из шаттла).
    Сообщение отредактировал Stealth64 14 мая 2015 - 15:56


    На этом поезде ты едешь... куда-нибудь.

    14 мая 2015 - 15:54 / #100

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

Major Tom

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7862
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24846
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1611
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208125
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1916
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt