"Великий Узел". Игровая тема.

  1. Оффлайн

    Кербанавт 1

    Посетители

    Сообщений: 994

    Флейм Силлениус.
    - Армия... Что это такое? - Сказал Флейм.
    Красноармеец был "немного" ошарашен, когда это услышал.
    - Ты не знаешь что такое армия??? - спросил он, едва сдерживая смех,- Как же так, у вас что, нет войны? 
    - Я ничего не помню из своего мира, ну почти. - ответил Флейм, - Хотя, ладно, спрошу другое, как вы сюда попали?
    - Похоже меня убили, - ответил Михаил, - Но как же ты попал сюда, ты же вроде королевских кровей?
    - Я помню только как пытался перенестись назад во времени. Я помню что почти закончил заклинание когда сзади что-то взорвалось... 
    *вдруг в памяти Флейма что-то прояснилось, он вспомнил, что закончил заклинание и начался переход, но он прошел слишком резко.*
    - Стоп, я ведь закончил тот переход, тогда почему я оказался тут...  - Сказал Флейм, и спросил, - Может взрыв повлиял на проход?
    - Я в этом не разбираюсь, хотя можешь спросить Твайлайт, она, кажется, в этом понимает. - ответил товарищ Краснозвёздин.
    - Вот я всё никак не пойму, зачем вам отметки... *задумался, затем говорит* Кью... Кьюти... короче какие-то там марки.
    - О! Это кьютимарка, она, похоже, показывает особый талант того, кто её носит, правда я не помню, что значит моя... *Флейм посмотрел на свою кьютимарку*.
    - Она же точь в точь как звезда, которая является символом нашей армии. - Ответил Миша
    - Кажется моя память потихоньку проясняется, я уже начинаю что-то вспоминать. - сказал Флейм, и радостно крикнул, - Я Вспомнил!!! Моя кьютимарка - символ защиты.
    Красноармеец хотел что-то сказать, но Флейм продолжил говорить, но уже без радости.
    - Я вспомнил, что я хотел в прошлом, я хотел подготовить Эквестрию к чему-то страшному, но к чему, я пока не вспомнил. И да я действительно попал сюда, не умирая в своём мире. - Меня сюда вышиб тот взрыв. - Удивился Флейм.
    - Ладно, поговори пока что с ней Флейм, - сказал ему Миша, *думает* поднадоел же ты мне Флейм, что такого в том что ты что-то вспомнил.
    - Ещё вопрос, Как её зовут. Спросил флейм перед тем, как уйти говорить с Твайлайт.
    - Твайлайт Спаркл, ответил красноармеец, Обращайся к ней по всем вопросам, связанным с этим миром, я ведь и сам тут меньше одного дня.
    *Флейм подошёл к Твайлайт, хотел было задать вопрос, но в голове у него возник образ, который ассоциировался с этим именем, этим образом был аликорн того же цвета и с такой же кьютимаркой, как и твайлайт.*.....

    Ваше слово, маэстро 
    Сообщение отредактировал Кербанавт 1 14 мая 2015 - 16:12

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    14 мая 2015 - 15:59 / #101
  2. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Khorne, эй!Может все же решите что сделали со мной кербы?

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    14 мая 2015 - 16:36 / #102
  3. Оффлайн

    Stealth64

    Посетители

    Сообщений: 994

    Khorne,я большую часть вещей убрал и оставил только винтовку,дрона и АМСПЦ

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    14 мая 2015 - 17:21 / #103
  4. Оффлайн

    TheZotikRus

    Посетители

    Сообщений: 912


    Эди: В доступе отказано. Хватит и того, что вы изменяли начинку.
    Тоши Рё: Это вынужденная мера, так регистрируем всех попаданцев.
    Эди: Я не сильно хочу, чтобы во мне копались, но если мне захочется, то где я смогу пройти "процедуры"?
    Тоши Рё: А вас не обделили юмором. Что же, пройдите за мной.

    * Тоши Рё и Эди прошли пару метров и остановились на голубой платформе, а через несколько секунд их поднял некий лифт, вероятно работающий на изменении гравитации. Так они попали на монорельс, где проехали половину города за пару минут и вышли в квартале под названием "ТехКерб". В квартале сильно воняло маслом и металлом, а так же была довольно большая плотность застройки. При въезде в него сразу понятно, какая специализация здесь.

    Тоши Рё: Здесь неимоверное количество лавок. Думаю у старика Пита - показав на дверь одного из зданий - найдется для вас много интересных вещей. 
    Эди: Все бы ничего, но у меня нет местной валюты, какова цена?
    Тоши Рё: Первая перепрошифка всем дронам за счет администрации, так что выбирайте с умом.
    Эди: А где я смогу подзаработать, для своих нужд?
    Тоши Рё: Для начала сменим протокол, а по нему и будем ориентироваться. Я подожду снаружи.

    * Как только Эди подлетел к двери, она разделилась на четыре части, которые спрятались в стене. Внутри было очень большое пространство, однако полностью забитое какими-то схемами, материалом и всяческой аппаратурой, в центре комнаты, на потолке, висела модель какой-то ракеты, стены были увешаны двигателями, а в углу сидел маленький гуманоид с кожным покровом зеленого цвета.

    Эди: *писк* Господин Пит?
    Пит: *прокашлялся* Аэ? Что такое? - Пит резко соскочил со своего кресла и взглянул на дрона - А-а-а, новый дрон?
    Эди: Хорошо потерянный старый, если быть точнее.
    Пит: Вот как, забавно, давненько не видел дронов такой модели, да еще и с чувством юмора! Так-с.. Первый раз значит.. И что решил сменить? Начинку? Прошивку? Может ржавый корпус? - Пит тихо засмеялся -
    Эди: Думаю целостность корпуса не нарушена. Мне нужно сменить протокол, однако я хотел бы сохранить записи по нему.
    Пит: Сохранить записи? Здесь начинается новая "жизнь", зачем же тащить за собой груз? В общем-то не мое дело, сделаю. Осталось только сделать выбор.
    Эди: Какие предложения будут?

    (Khorne назовите варианты, желательно чтобы был вариант "Свободный", ну или типо того. Считайте это же профессия. Ах да, Пит - керб, что ясно. А так же от привык со всеми говорить на "ты".)
    14 мая 2015 - 17:22 / #104
  5. Оффлайн

    dublin

    Посетители

    Сообщений: 34

    Возможности подраться с единорогом посреди города Бриджит, честно сказать, не особо обрадовалась. Протезы конечностей реагировали хуже, чем обычные руки-ноги, что серьезно снижало шансы на победу в рукопашной. Поэтому она предпочла единственно верный в такой ситуации вариант - спастись бегством. Инъекторы адреналина вкупе с электромеханикой протезов ног позволяли развивать серьезную скорость, недостижимую для обычного человека, пусть даже и спортсмена. 

    Пробежав пару кварталов и убедившись, что преследования нет, Бриджит еще раз осмотрелась. По иронии судьбы, она как раз вышла на площадь перед администрацией. Внутри её уже ждали - двое цветных коней, тот самый кербалец-патрульный и мужчина в сером деловом костюме. 

    - А вы шустрые, - сплюнула на пол киборг. - Как это у вас получается?

    - Не суть важно, - скрипящим голосом ответил ответил мужчина. - До меня дошли слухи, что вы хотите встретиться с местным руководством. Так вот... Я - Джеймс Смит, член Совета Хаба по вопросам контактов с общественностью. 

    - Великолепно. Может, наконец-то вы объясните, что происходит? 

    - Это Хаб, город между временами и измерениями. К нам попадают разными путями. Насколько мне известно, это именно вашу капсулу зафиксировал радар ПВО в нескольких километрах от города. 

    - Капсулу? - Бриджит оживилась, начиная что-то припоминать о своем бегстве с "Арбитра".

    - Да, спасательную капсулу. Вероятно, вас вытащили оттуда местные фермеры или команда гражданской обороны.

    - Вы не могли бы еще раз представиться? - сказал один из цветных коней. - Чем скорее мы выясним вашу личность, тем скорее поможем вам.

    - Повторяю еще раз, для особо одаренных, - прошипела женщина. - Капитан Бриджит Шульц, 271-й спецбатальон 88-го полка. Личный номер и все остальное вам знать не обязательно.

    - Какой у вас год? - поинтересовался кербалец, деловито занося информацию в коммуникатор. 

    - 2574 от Рождества Христова. Это - по земному летоисчислению. Не знаю, чем это вам поможет, правда. Что это вообще за планета? 

    - Это место - пространственная аномалия, поэтому говорить о конкретном местонахождении трудно. По-моему, даже и не планета. Никто не знает точно, - покачал головой советник. 

    - И что теперь? - пожала плечами киборг.

    - Будем решать этот вопрос. Пока можете остаться здесь, сейчас выйдет специалист по вашей эпохе. 
    14 мая 2015 - 17:31 / #105
  6. Оффлайн

    konstantinua00

    Посетители

    Сообщений: 3257

    ребят, а меня приняли или как?

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    14 мая 2015 - 19:11 / #106
  7. Оффлайн

    Кербанавт 1

    Посетители

    Сообщений: 994

    konstantinua00завтра в 10:00 по МСК все получат ответ, ну или сегодня в 20:00-23:00 по МСК
    Сообщение отредактировал Кербанавт 1 14 мая 2015 - 20:01

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    14 мая 2015 - 19:38 / #107
  8. Оффлайн

    fragstiller

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Питер Уонли

    Питер продолжал спускаться с холма. Навис странный розовый туман... Через минуту в зону видимости вошло трёхглавое розовое существо на щупольцах. Оно остановилось и начало оглядываться.
    - Эм... Здравствуйте...
    - Бу-бу-бу! Буль! Бу-бу-бу!
    - Какого?!...
    Вдруг существо шарахнулось. Сзади, несомненно за ним, бежала пони со шприцом. Питер шарахнулся и стоял в оцепенении, пока оба не скрылись. Розовый туман начал спадать.
    - Однако странное это место. - подумал Питер.
    Туман окончательно спал, во взор открылся огромный дубовый лес. Вдали была видна маленькая пещера.
    - То что надо! Но идти через весь лес пешком?! Стоп, я же умею трансагресировать!
    Хлопок. На сей раз трансагрессия далась с особым трудом: такое чувство, что старое место не отпускало и тянуло назад. Но Питер всё-же появился около входа в пещеру...
    - Ох... Голова... Может тут чары на запрет трансагресии?...
    Питер двинулся в пещеру. Тут было довольно темно, хоть и не глубоко. Питер начал наводить защитные чары.
    - Ранадлессимо! Анаре Приориус! Лентинсемпо! Отлично. Теперь незванные гости ко мне не доберутся.
    Снаружи больше не было видно пещеры, сплошная скала. А кто всё же подошёл ближе сразу же вспоминает о важном деле и уходит восвояси. Полнолуние Питер может провести спокойно.

    Так, на этом кончается спокойная часть истории. Дальше будет экшн и встреча с другими игроками.

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    14 мая 2015 - 21:03 / #108
  9. Оффлайн

    konstantinua00

    Посетители

    Сообщений: 3257

    ладно... раз такое дело, то буду писать пока, но не встречаться с другими персами...

    Веселые цвета, музыка, яркие вывески... Судя по всему это местный парк развлечений! Куча... существ? Да, пока информации мало, буду называть всех существами...
    Выбранное направление проходило парк насквозь... Так не хочется туда лезть!
    Стоп! Телепы (так наша команда звала телепатов) же в таком разнообразии наверняка есть... Быстрая проверка подтвердила худшее - обруч из сплава "ТБ" пропал... А также все, что со мной было, кроме доминатора...

    За эти несколько часов восстановилось 70% памяти, но чем дальше, тем медленнее она будет восстанавливаться.
    Воспоминаний прямо перед отключением среди восстановленной не было, хотя она и должна была уже появиться к этому времени, значит она была искусственно индексирована в дальнюю часть списка восстановления, если вообще не в конец

    Но пора двигаться - надо до наступления вечера убраться из города, чтобы а)не спрашивали насчет ходящего без дела гуманоида б)уменьшить риск псионики
    Сообщение отредактировал konstantinua00 18 мая 2015 - 20:46

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    14 мая 2015 - 23:44 / #109
  10. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    Дюрафрейм Эди


    Пит посмотрел в свой компьютер (терминал, если быть точнее)

    - Для твоего уровня и комплектации есть много вариантов. Замена корпуса, энергомагический левитатор, энергооружие, модуль невидимости и любые модификации интеллекта. Только вот чувства юмора нет. Перечислить возможные кодовые изменения?

    - Да.

    - Модуль управления целями (робот сам может менять цели, значит свободный), оптимизация, база данных по целям всех видов... - Пит еще долго их перечислял.

    Михаил Краснозвездин и Флейм Силлениус


    Странный этот крылорог. Наверно, все пони такие.

    Поспрашивав очевидное, он начал это делать с Твайлайх.. Твайхла.. Твайлайт.

    Все же, мы шли дальше. Она вела. Впереди была таблица с названием: центр занятости.

    - А что это за место? - спросил Миша.

    - Это? Центр занятости. Тут, в основном, обустраиваются попаданцы.

    - А, ну, мне работа вроде как нужна. Флейм?

    (Задавай Твайлайт вопросы до того, как мы подойдем)

    Центридор, в Центре Занятости


    - Так - с.. охранник? Хорошо бы, только охранников у нас через край. Хотя и преступников тоже хватает. Вы можете пойти в полицию, пожарным, ну, или солдатом. Хорошо, что вы так быстро пришли. А то думают, что попали сюда для великих приключений.. многие. Куда подадитесь?

    Бриджит


    - Так - с.. нехорошо. - начал специалист после опроса. Человек, разумеется. - Ей будет крайне сложно адаптироваться к местному многообразию рас. В этой ветке люди очень религиозны в сей период. Лучше ее департировать побыстрее куда - нибудь в ССРУ или другое закоренело-людское государство. Мисс Бриджит, тут список.

    Он пододвинул планшет - терминал. Список:

    Социалистический Союз Республик Узла (ССРУ)
    Новокалифорнийская Республика (НКР)
    Новороссия
    Горское Царство


    Выбирай.

    Вообще - то я хотел, чтоб вы были самостоятельнее.

    И да, в Хабе нет названия валюты. Просто "деньги". Так и говорят: Поезд в Нью - Кантерлот стоит семь денег.

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    14 мая 2015 - 23:51 / #110
  11. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Khorne

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    15 мая 2015 - 00:22 / #111
  12. Оффлайн

    fragstiller

    Посетители

    Сообщений: 617

    Khorne, мой персонаж принят?

    ***
    НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!

    15 мая 2015 - 11:07 / #112
  13. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    fragstiller,Нит

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    15 мая 2015 - 12:19 / #113
  14. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Центридор 

    "Хмм... Пожалуй пойду в полицию - не привыкать охранять что-то. Тем более полезная задача." - решил Центридор. 


    Кхорн - тыжведущий! Это ты решаешь какие у нас есть варианты, а если ты оставишь все на самотек - то тут будет вторжение Роя, пришествие Алдуина во главе армии драугров и высадка Ульрамаринов. А еще возможно вторжение Чужих. Т.е. - на самотек пускать нельзя. А если сам ленив быть ведущим - возьми кого-то еще.
    Сообщение отредактировал Moryarty 15 мая 2015 - 15:46
    15 мая 2015 - 15:43 / #114
  15. Оффлайн

    fragstiller

    Посетители

    Сообщений: 994

    Khorne,
    Сообщение отредактировал fragstiller 15 мая 2015 - 15:56

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    15 мая 2015 - 15:56 / #115
  16. Оффлайн

    Кербанавт 1

    Посетители

    Сообщений: 994

    "Почему, когда я слышу имя этой пони на ум приходит аликорн, а не единорог..." Внезапно на Флейма обрушилась очередная волна воспоминаний, многое прояснилось, но многое осталось загадкой...
    - Твайлайт Спаркл, верно, - спросил Флейм, - Интересно, я помню вас из моего мира, но там вы были не единорогом, вы были Аликорном...
    Khorne, тут надо реакцию Твайлайт на такое заявление. Без неё я не смогу писать дальше, а такие вещи должен решать маэстро. Как будет её реакция, так и напишу диалог во время дороги.

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    15 мая 2015 - 16:01 / #116
  17. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Khorne,что с моим персонажем?

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    15 мая 2015 - 17:24 / #117
  18. Оффлайн

    dublin

    Посетители

    Сообщений: 34

    Особо не размышляя, Бриджит выбрала Новороссию. "Россия была давним союзником Европейского Альянса, еще задолго до формирования Земной Федерации" - подумала она, заполняя бланк в планшете. - "Может, там есть потомки русских, которые непременно захотят разобраться в ситуации".

    Получив в администрации билет до дальнего города под названием "Донецк", киборг отправилась в аэропорт. По пути она пыталась через свою базу данных выяснить любую информацию об этом местечке. Автономная энциклопедия, загружавшая информацию непосредственно в мозг при необходимости, только подсказала, что раньше на юге Украины существовал такой город, который позже вошел в состав России вместе со всем юго-востоком.

    "Ничего себе, аномалия" - промелькнула в голове женщины мысль. - "Целые города уже вырывать из реальности начала".

    В аэропорту ко взлету уже готовился реактивный дозвуковой лайнер, который Федерация не использовала уже несколько столетий, перейдя на суборбитальные и орбитальные челноки. Пассажиры рейса до Донецка были представлены, в основном, сомнительного рода личностями, которые говорили на русском, украинском и странном диалекте, который лингвистический модуль Бриджит именовал "суржиком". Среди эти людей было немало вооруженных, однако охрана даже не пыталась обращать на них внимания. На Земле XXVI века, откуда прибыла киборг, за открытое ношение оружия, особенно незарегистрированного, полагалась смерть. 

    Взлет прошел быстро и плавно, после чего самолет, как поняла женщина из данных инерциальной навигационной системы, направился на юго-восток. Пилот объявил, что полет будет продолжаться три с половиной или четыре часа. Измученная многочисленными потрясениями и долгим путешествием, Бриджит моментального заснула в мягком кресле. 

    Прикрепленная картинка

    Сообщение отредактировал dublin 15 мая 2015 - 17:59
    15 мая 2015 - 17:56 / #118
  19. Оффлайн

    konstantinua00

    Посетители

    Сообщений: 3257

    null писал:
    все получат ответ завтра в 10 часов

    И где? Где ответ на простой вопрос, заданный еще вчера? Я блин зачислен в активных игроков или нет?

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    15 мая 2015 - 17:58 / #119
  20. Оффлайн

    Кербанавт 1

    Посетители

    Сообщений: 994

    konstantinua00, во-первых, я не нул, во-вторых, все вопросы к кхорну
    Сообщение отредактировал Кербанавт 1 15 мая 2015 - 19:19

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    15 мая 2015 - 18:38 / #120

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7977
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24936
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1653
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208497
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1961
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt