"Великий Узел". Игровая тема.

  1. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Khorne, ты ответы всем напишешь? Или мне заняться? 
    18 мая 2015 - 19:57 / #141
  2. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    Moryarty,Всем в любом случае не успею. Буду писать ответ Кербанавту.

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    18 мая 2015 - 19:59 / #142
  3. Оффлайн

    fragstiller

    Посетители

    Сообщений: 2594



    Всё, переписал. Вроде теперь персонаж вовсе не имбовастый, как тот маг.

    Историю начну VERY SOON, если вы, конечно, примите меня.

    Таки заглядываю иногда, посмотреть что да как.

    18 мая 2015 - 20:02 / #143
  4. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Khorne,хорошо, тогда на мне Дюрафрейм, МрТин ну и остальные.
    18 мая 2015 - 20:04 / #144
  5. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    На базе ОЛП, Флейм Силлениус, через три часа

    - Чтобы помогать попаданцам обустроиться в городе, надо самим его знать! А вы - такие же, как они. Поэтому вы будете стоять за радаром искажений. Работа простая. Где видите красный цвет - там искажение. Чем меньше и светлее зона, тем меньше попало. Вся карта немного окрашена в красный цвет, ведь сам Узел и есть искажение пространства - времени. - начал единорог. Он достал табличку. На ней были оттенки красного. - Вот с этого цвета начинается попадание материи массой больше пятидесяти килограмм. Ясно?

    - Ясно!

    - Прекрасно. Я пронаблюдаю за вами вон оттуда - он показал на комнату сменщиков и ушел туда.

    - И это все? - спросил Миша. - Я думал, тут будет хотя бы обучающий курс.

    - Наверное. - сказал Флейм и уселся перед экраном.

    У него стоял маленький экран с клавиатурой, почти как у печатной машинки.

    - Я посмотрю, что это. - присел к нему герой.

    Уже пять попаданцев выловили по их данным, и трех не было на месте..

    fragstiller, Принят.

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    18 мая 2015 - 20:10 / #145
  6. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Дюрафрейм Эди

    -Все? Препрошили? - спросила Тоши Рё.
    -Да, Пит сказал что будет ждать еще - ответил робот.
    -Модулей тебе по вставлять? Ты с этим аккуратнее - не один робот на свалку был выброшен от некоторых его "модулей". Ладно, их все равно покупать придется, а для этого нужны деньги, которых у тебя нет. А без них тут никак. Пошли, будем тебе работу искать. - сказала Тоши и пошла в сторону от Мастерской Пита
    -Куда мы идем? - спросил Эди.
    -В Центр Занятости. Там подбирают работу всем попаданцам, в зависимости от их возможностей - рассказала Тоши.

    MrTin 

    Одев свое снаряжение и каджит вышел из подвала в сопровождении мудреца и двух кербов, они пошли в сторону рынка. Как только они пришли  - Мистер Тин был очень удивлен - на рынке было полным-полно вещей которые он даже не могу себе представить - там были мощнейшие дротики стреляющие пулями которые могли пробить его броню как бумагу. Были непонятные цилиндры похожие, которые, как оказалось были мечами с магическими лезвиями. Были легкие, но невероятно прочные виды брони, и механические животные все вариантов, которые могли везти своего хозяина и его вещи сутками, без еды, питься и остановок. Но было одно "но" - все это можно было купить за непонятные "деньги". 
    -А сколько золотых стоит этот волшебный клинок? - спросил коточеловек держа в руках световой меч.
    -Золотых?Ха-ха-ха! - рассмеялся торговец в лицо каджиту - У нас не принимают золото - только "деньги". - ответил торговец, когда закончил смеяться.
    -Что значит "деньги"? А золотые разве не деньги? - спросил Тин.
    -Нет, "деньги" - это наша валюта. А твои золотые принимают в той эпохе откуда ты пришел. Ты можешь подработать у кого-нибудь из нашей деревни и заработать денег, или податься в Хаб - там тебе найдут нормальную работу и жилье. - просветил каджита торговец.
    -Хаб? -  в недоумении спросил у торговца каджит.
    -Город попаданцев. Обычно все кто попадает в наш мир появляются возле Хаба, а там их находят "ловчие", регистрируют и помогают устроится - ибо обратно из Хаба в свой мир никто не возвращался. Если хочешь - я на днях собираюсь ехать в Хаб, могу взять тебя за часть твоих "золотых" - я их потом продам одному знакомому ювелиру, на переплавку.


    Твой выбор. Подработать в деревне и заработать немного "денег", или поехать с торговцем в Хаб. Сразу говорю - он заберет у тебя примерно половину твоих золотых.


    Центридор устроился в гостинице, в данный момент его еще не вызвали на рабочее место.
    От Бриджит жду хоть какого-нибудь диалога в самолете. А еще решение Кхорна - точно она летит в Донецк или нет?
    18 мая 2015 - 20:40 / #146
  7. Оффлайн

    Stealth64

    Посетители

    Сообщений: 3257

    Moryarty, термостойкость скафандра лорда очень большая так-что расплавить его достаточно трудно,так-же не забывай про щиты
    Сообщение отредактировал Stealth64 18 мая 2015 - 20:58

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    18 мая 2015 - 20:56 / #147
  8. Оффлайн

    konstantinua00

    Посетители

    Сообщений: 3257

    Stealth64, считай, что был использован другой язык, в котором антиматерияантиэнергиявещество вызывающее черную дыру так назвали 

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    18 мая 2015 - 21:03 / #148
  9. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Stealth64, ВБР безжалостен 

    Выдать нибомбита? Печеньку, в качестве утешительного приза? Нет? Тогда либо пиши нового перса - либо сиди молча и не жалуйся на то что его нельзя расплавить. 
    Смотри фишку, я усвоил на спорах с одним анимешником. Эти ракеты - плавят ЛЮБУЮ  броню, какой бы она крутой не была, или уничтожает любые щиты.
    Теперь все твои фантазии про божетсвенную термостойкость скафандра или что у него там - делают только сильнее ракету. Все. Он МЕРТВ. Я уже устал повторять.
    Сообщение отредактировал Moryarty 18 мая 2015 - 21:11
    18 мая 2015 - 21:03 / #149
  10. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773


    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    18 мая 2015 - 21:31 / #150
  11. Оффлайн

    fragstiller

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    3-LOM


    Лом лежал среди степи, около реки. Постепенно все системы робота начали медленно включаться. Поочерёдно пошёл газ из отверстий, загорелись имитаторы глаз, включился ИИ.
    - Опознано наличие существ. Здравствуйте, - сказал Лом.
    - Фух, у этого хоть ИИ есть. Здравствуйте, добро пожаловать в Узел. Прошу встать.
    Робот постепенно начал вставать - его заржавевшим ногам это давалось с большим трудом. Инспектор-человек жалостно с полминуты смотрел на него и таки помог подняться тонне железа.
    - Где мой погреб? Я должен выполнить заказ на анардитовое вино. Прошу указать местоположение объекта.
    - Извините, дело в том что... Сейчас вам всё объяснят. - ответил инспектор и попутно сказал в рацию - 3D-K, я приведу к вам в мастерскую старого дроида. Будьте готовы к приёму.
    Инспектор и Лом вошли в город. Тут была куча разнообразных существ. Затем они, судя по виду домов, свернули в пром. район и скоро остановились у неказистой мастерской.
    - 3D-K, вот он. - сказал инспектор - Сильно заржавел, ИИ тупит, очевидно очень старый. Я подожду у входа.
    - Здравствуй, собрат. - сказал Лом при виде ещё одного робота. - с какой целью ты встретил меня.
    - Я хочу... *SYS WAIT* пополнить познания твоего разума и расширить твои возможности. - половинно налгал робот-механик. - Прошу тебя, собрат мой, сядь на это кресло.
    Лом покорно сел. Механик начал доставать приборы из всевозможных сундуков и подключать разетки к креслу и Лому.
    - Включена зарядка аккумулятора. Вход в режим сна-а-а-а-а... *SYS OFF*
    - Так-с... Сначала немного отбелим его.
    Механик достал флакон "Анти-ржавчина" и побрызгал им Лома. Затем он порылся на компьютере, по всей видимости обновляя ИИ. Под конец смазал все конечности и вновь включил улучшенного и очищенного робота.
    - Зарядка аккумуляторов отключена. Произошёл выход из режима сна. - надиктовывал Лом.
    - Отлично, собрат. Теперь твои знания воистину велики.
    Наконец механик вышел из мастерской с почти новым Ломом.
    - Ну наконец-то. - обрадовался инспектор.
    - Что я тут делаю? Почему я покинул свой бар? - спросил Лом.
    - О, скоро ты всё узнаешь. Мы идём в здание администрации, чтобы зарегистрировать тебя, как нового прибывшего.
    Они вышли из пром. района и пошли, очевидно, к центру города. Улицы расширялись и тут показалась огромная площадь со зданием администрации. Ещё перед входом тянулась огромная очередь на регистрацию. Куча пришедших и их компаньонов толпились в очереди. Очередная парочка тоже в неё встала.
    - Итак, время поведать тебе всё об Узле.
    *спустя час*
    - Несомненно, вы ещё больше пополнили мою память. Смотрите, очереди больше нет.
    Лом и инспектор стояли у стойки. Милая пони начала регистрацию.
    - Итак, вы уже осведомлены о мире Узла.
    - Да, моя память об этом была пополнена 4 минуты 36 секунд назад.
    - Отлично. М-м-м... В кратце глобальные события в вашем мире, пожалуйста...
    - Война клонов. Я услышал это от существа в чёрных одеяниях, информация может быть не подлинной.
    - М-м-м... Ладно. Каково ваше название?...
    - 3-LOM
    - Имя, фамилия сопроводителя?
    - Кхм... Перси Рендланф. - сказал сопроводитель, он же инспектор.
    - Так... *за стойкой что-то зашипело* Вот ваша карточка. - вежливо сказала пони.

    Дальше я хз, что делать.

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    18 мая 2015 - 21:31 / #151
  12. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    fragstiller,

    Лом  

    Это часом не отсылка к Железяке из Borderlands?

    -Ваш сопроводитель проводит вас в Центр Занятости. Там вы сможете подобрать себе работу, а потом он проводит вас в отель, пока вам не подберут другой дом. Всего доброго - закончила пони.
    -Ну что, пошли? Провожу тебя в этот Центр, а ты по пути расскажешь мне о себе. Идет? - спросил Перси.
    -Да, идемте. - согласился Лом.

    По пути расскажи о персонаже. А заодно - просто подумай чем можно занят твоего персонажа.

    Mr. Tin, поменять - увы. А вот сгонять с остатком золотых к ювелирнику - запросто. Правда до Хаба доберись.
    18 мая 2015 - 22:26 / #152
  13. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Moryarty,так я от туда пешочком по пустыне,это же каджит!

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    18 мая 2015 - 22:39 / #153
  14. Оффлайн

    Кербанавт 1

    Посетители

    Сообщений: 994

    Флейм Силлениус.

    - Миха, глянь на радар, есть там у тебя что нибудь.
    - ... Ваша реплика, кхорн.
    - У меня тут что-то огомное, выходит за пределы этой таблицы, которую нам дали.
    * У Флейма на радаре появилось огромное, ярко красное пятно километрах в 40 от Хаба. Само удивительное в этом объекте было то, Что он был над землёй, причём не низко, а на высоте примерно 5-ти километров.*
    ..... (Реакция ОЛП, Миши и т.д. не описал потому что не имею права это делать.)
    Сообщение отредактировал Кербанавт 1 19 мая 2015 - 12:54

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    19 мая 2015 - 12:45 / #154
  15. Оффлайн

    Stealth64

    Посетители

    Сообщений: 994

    Moryarty,никто не говорит что нельзя его расплавить,я лишь говорю что сделать это достатачно трудно(макс температура около 2500 гр по цельсии).Я понимаю что я немного имбоватый но я в отличии от некоторых магией не пользуюсь.Если ты хочешь меня убить долбани тактическим ядерным зарядом,так точно умру(если попадёшь в метрах 100 от меня).Так-же составь чёткие критери принятия персонажа.То-есть что можно , а что  нельзя брать с собой и т.д.

    Moryarty,а без снаряжения (кроме плазменной винтовки) ты меня примешь?
    Сообщение отредактировал Stealth64 19 мая 2015 - 13:00

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    19 мая 2015 - 13:02 / #155
  16. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    Кербанавт 1,

    На базе ОЛП, Михаил Краснозвездин и Флейм Силлениус.

    - Миха, глянь на радар, есть там у тебя что нибудь.
    - Че - то не тео..
    - У меня тут что-то огромное, выходит за пределы этой таблицы, которую нам дали.
    * У Флейма на радаре появилось огромное, ярко красное пятно километрах в 40 от Хаба. Само удивительное в этом объекте было то, Что он был над землёй, причём не низко, а на высоте примерно 5-ти километров.*
    Тут же на экран терминала вышел тот единорог.
    - Это - искажение соседней реальности. Отставить тревогу.
    - Так точно!

    Stealth64Он тебя в любом случае не примет, так как не имеет права это делать. А я тебя тоже не приму. Он должен мочь нормально общаться с существами Хаба, а не рыть пещеры АМСЦ.

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    19 мая 2015 - 13:11 / #156
  17. Оффлайн

    Кербанавт 1

    Посетители

    Сообщений: 994

    Флейм Силлениус.
    - Фух, я думал что это опасно. - продохнул Флейм, и тут же сказал Мише. - А ведь я кое-что вспомнил про себя, я ведь тоже некоторое время назад воевал, причём с существами, не похожими на тех, что обитали в моём мире...

    З.Ы. Stealth64, Мой персонаж магией пользуется только изредка, да и действует только на себя.
    з.ы.ы. можно меня добавить в список допущенных, меня там нет, как и ещё пары допущенных игроков.
    Сообщение отредактировал Кербанавт 1 19 мая 2015 - 13:27

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    19 мая 2015 - 13:17 / #157
  18. Оффлайн

    Stealth64

    Посетители

    Сообщений: 994

    Khorne, Пещеры роет дрон.А нормально общаться с существами Хаба я могу,АМСПЦ мне нужен для того что-бы починить шаттл.Просто построить себе с помощью АМСПЦ танк я не могу так-как нужны чертежи танка,а у меня есть только чертежи шаттла и его модификаций.

    War thunder и robocraft - vickt1998
    Познал дружбомагию, но на брони не похож

    19 мая 2015 - 13:18 / #158
  19. Оффлайн

    Stealth64

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Кербанавт 1, устроить дестрой я могу но этого делать не буду так-как на меня сразу объявят облаву.

    konstantinua00,причём тут антиматеря?Если бы долбанули антиматерией то разнесло-бы горы.
    Сообщение отредактировал Stealth64 19 мая 2015 - 18:38

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    19 мая 2015 - 18:34 / #159
  20. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    Stealth64,ты не понял что ты слишком имбоватый?Не?Тут максимум можно быть роботом с ИИ...
    Сообщение отредактировал Mr. Tin 19 мая 2015 - 18:44

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    19 мая 2015 - 18:42 / #160

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 10 минут)

Lynx, alexoff

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7976
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24936
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1653
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208491
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1961
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt