Graphics Enhancements Assembly (GEA)

  1. Оффлайн

    Davian Lin

    Модераторы

    Сообщений: 39

    GEA v6.2 Release

    Новая и последняя версия сборки GEA сейчас доступна!

    Авторы сборки:
     Артём ПлаховВладислав МалькоДмитрий Надеждин.

    Описание:
    Сборка различных модов, изменяющих графику игры. В сборке находятся реальное пламя двигателей, свечения планет, облака и многое другое...
    Состав сборки GEA v6.2 Release
    • BoulderCo
    • EnvironmentalVisualEnhancements
    • KerbalVisualEnhancements
    • Scatterer
      Kopernicus
      ModularFlightIntegrator
    • Texture Replacer
    • RealPlume
    • GEA_LoadingScreen
      GEAFlags
      GEATerrain
    • SmokeScreen
    • Distant Object.

    ИЗМЕНЕНИЯ в v6.2:
    • -Настройки в Texture Replacer вынесены в отдельный конфиг GEA_TextureReplacer.cfg 
      -Добавлены подписи на русском в экране загрузке (требуется ручная установка) 
      -Добавлено несколько новых флагов (минимализм, он такой...)
      -Изменена текстура камней на всех планетах. 
      -Изменена интенсивность деревьев и камней на разных биомах планет. 
      -Изменены облака на Ив. Там они теперь смотрятся более эстетичней. -Отредактирован размер деталей облаков. Подкорректирован цвет облаков на Ив. На закате облака выглядят по-новому, что более красиво. 
      -Изменена скорость движения облаков на Лейт. теперь они не несутся так быстро как в предыдущих версиях. 
      -Также сборка теперь включает мод Kopernicus, что упрощает игрокам процесс установки.

    ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ СБОРКИ:
    -Для того, чтобы сборка пошла, из корневой папки сборки (GEA v6.xx) вытащите моды, которые находятся в папке (Texture Replacer, Real Plume и т.д.) и перенесите их в папку GameData. Откройте папку NEW/OLD EVE (на ваше усмотрение), вытащите оттуда моды BoulderCo, EVE/KVE в GameData.

    УДАЛЯЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЧИВАТЬ НОВЫЕ!
    DX11 НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ ПРОБЛЕМ С БАГАМИ И НЕХВАТКОЙ ПАМЯТИ!




    Сборка имеет лицензию CC-BY-NC-SA-4.0.

    Наслаждайтесь графикой!
    [attachment=25701]
    [attachment=25705]
    [attachment=25718]
    [attachment=25724]
    [attachment=25723]
    [attachment=25770]
    Сообщение отредактировал Davian Lin 1 сентября 2017 - 18:52

    Если тут что-то есть, то точно не то, что нужно.

    23 июля 2017 - 16:11 / #1
  2. Оффлайн

    SpacePixel

    Хорошие люди

    Сообщений: 1427

    Расскажите, чем отличается ваша сборка от проверенного временем Астрономер`с Вижуала, Андромеда Вижуала, КСПРС и СВЕ.

    14 августа 2017 - 23:18 / #2
  3. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    SpacePixel, ты что эта жи сбыоооорка мыыыооодов! Каждый мод уникален и не павторим, он зделан прафесианалами, а не скачан и вставлен в сбыорку! !! Сам не знаю, наверное просто все совместимо и не багается :/

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    17 августа 2017 - 03:57 / #3
  4. Оффлайн

    SpacePixel

    Хорошие люди

    Сообщений: 1427

    Mr. Tin писал:

    Сам не знаю, наверное просто все совместимо и не багается :/
    В любой сборке все крашится, ломается и багается. Мне интересно, почему стоит терпеть новые баги и краши, если мне достаточно родных и уютных крашей Астрономер`с Вижуала.

    17 августа 2017 - 16:01 / #4
  5. Оффлайн

    Davian Lin

    Модераторы

    Сообщений: 39

    SpacePixel писал:

    Расскажите, чем отличается ваша сборка от проверенного временем Астрономер`с Вижуала, Андромеда Вижуала, КСПРС и СВЕ.
    Тем, что некоторые текстуры взяты из AVP и переделаны, некоторые сделаны нами с нуля. Конфиги и настройки написаны немного по-другому. Да, Астрономер может показаться приятней, т.к. его знают давно и пользуются многие. У нас же "сборник".

    Если тут что-то есть, то точно не то, что нужно.

    24 августа 2017 - 11:57 / #5
  6. Оффлайн

    SpacePixel

    Хорошие люди

    Сообщений: 1427

    Artem Kerman писал:

    Тем, что некоторые текстуры взяты из AVP и переделаны, некоторые сделаны нами с нуля. Конфиги и настройки написаны немного по-другому. Да, Астрономер может показаться приятней, т.к. его знают давно и пользуются многие. У нас же "сборник".
    Расскажи, какие именно текстуры переделали, что вы в них улучшили; что сделали с нуля и почему; как написаны конфиги и настройки и почему так лучше. А получившийся ответ сразу можно поставить в описание сборки на оффоруме.

    29 августа 2017 - 21:02 / #6
  7. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    SpacePixel писал:
    Расскажи, какие именно текстуры переделали, что вы в них улучшили; что сделали с нуля и почему; как написаны конфиги и настройки и почему так лучше.
    Вот скажи, тебе правда это надо?

    29 августа 2017 - 22:33 / #7
  8. Оффлайн

    Davian Lin

    Модераторы

    Сообщений: 39

    Наблюдатель писал:

    SpacePixel писал:
    Расскажи, какие именно текстуры переделали, что вы в них улучшили; что сделали с нуля и почему; как написаны конфиги и настройки и почему так лучше.
    Вот скажи, тебе правда это надо?
    Тышто, если люди видят сборку GEA - сразу бегут докапываться.

    Если тут что-то есть, то точно не то, что нужно.

    30 августа 2017 - 09:24 / #8
  9. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Наблюдатель писал:
    Вот скажи, тебе правда это надо?
    Это часть маркетинга. Или ты покупаешь новую зубную щетку только потому что на ценнике большими буквами написано "НОВАЯ"?
    30 августа 2017 - 20:39 / #9
  10. Оффлайн

    SpacePixel

    Хорошие люди

    Сообщений: 1427

    Я не разбираюсь в маркетинге и не хочу затевать бессмысленный спор. Я вижу, что авторы рассказывают о своей сборке много, но абстрактно. Смотрите, я выделил оранжевым все абстракции в одном ответе автора: 
    Artem Kerman писал:
    Тем, что некоторые текстуры взяты из AVP и переделаны, некоторые сделаны нами с нуля. Конфиги и настройки написаны немного по-другому.
     
    "Некоторые" - это какие? "Немного по-другому" - это как? Давайте попробуем написать иначе. Заменим абстракции на интересные подробности:
    SpacePixel писал:
    Мы нарисовали более детализированные текстуры поверхности для Ив, Дюны, Лэйт и Илу; перекрасили облака для Дюны и Ив, чтобы они лучше сочетались с поверхностью. Увеличили частоту и силу песчаных бурь на Ив и Дюне и метелей на полюсах Лэйт и Кербина. На Ив облака стали толще, а на поверхности теперь почти ничего не видно дальше сотни метров.
    Я не берусь утверждать, что мой текст чем-то лучше, но мне кажется, что такие интересные подробности заинтересуют каждого графомана и принесут вам значительно больше установок, если их количество вас волнует. Поэтому я и предложил получившийся ответ сразу ставить на оффорум.
    Сообщение отредактировал SpacePixel 31 августа 2017 - 16:55

    31 августа 2017 - 14:08 / #10
  11. Оффлайн

    john_kerman

    Посетители

    Сообщений: 10

    не могу скачать, ссылка ведет на какой-то мультиплеер
    31 августа 2017 - 21:19 / #11
  12. Оффлайн

    Davian Lin

    Модераторы

    Сообщений: 39

    SpacePixel писал:

    Я не разбираюсь в маркетинге и не хочу затевать бессмысленный спор. Я вижу, что авторы рассказывают о своей сборке много, но абстрактно. Смотрите, я выделил оранжевым все абстракции в одном ответе автора: 
    john_kerman писал:

    не могу скачать, ссылка ведет на какой-то мультиплеер
    В адресной строке вместо https://spacedock.info/mod/10 вставь https://spacedock.info/mod/1461 и загрузи строку.

    Если тут что-то есть, то точно не то, что нужно.

    1 сентября 2017 - 14:46 / #12
  13. Оффлайн

    Andeeez

    Модераторы

    Сообщений: 39

    Davian Lin писал:

    SpacePixel писал:
    Я не разбираюсь в маркетинге и не хочу затевать бессмысленный спор. Я вижу, что авторы рассказывают о своей сборке много, но абстрактно. Смотрите, я выделил оранжевым все абстракции в одном ответе автора: 
    john_kerman писал:

    не могу скачать, ссылка ведет на какой-то мультиплеер
    В адресной строке вместо https://spacedock.info/mod/10 вставь https://spacedock.info/mod/1461 и загрузи строку.
    Просто надо было заливать на нормальные сайты, а не на сайты для которых мы в черном списке тут.)

    Если тут что-то есть, то точно не то, что нужно.

    1 сентября 2017 - 14:59 / #13
  14. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    Люди!!!
    Нафига вы цитируете целые полотенца, и при том там, где это совсем не нужно??? Вот зачем эта цитата? Цитата в цитате и цитатой погоняет, зачем это???

    1 сентября 2017 - 19:59 / #14
  15. Онлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    SpacePixel писал: Я не разбираюсь в маркетинге и не хочу затевать бессмысленный спор. Я вижу, что авторы рассказывают о своей сборке много, но абстрактно. Смотрите, я выделил оранжевым все абстракции в одном ответе автора: 
    john_kerman писал:

    не могу скачать, ссылка ведет на какой-то мультиплеер

    Andeeez писал:

    Davian Lin писал: В адресной строке вместо https://spacedock.info/mod/10 вставь https://spacedock.info/mod/1461 и загрузи строку.
    Просто надо было заливать на нормальные сайты, а не на сайты для которых мы в черном списке тут.)
    На самом деле мы на сайте в черном списке не тут, а там.
    Наблюдатель,

    1 сентября 2017 - 20:51 / #15
  16. Оффлайн

    john_kerman

    Посетители

    Сообщений: 10

    жесть какаято

    оно все равно открывает мультиплейер
    1 сентября 2017 - 22:52 / #16
  17. Оффлайн

    veld

    Посетители

    Сообщений: 205

    Жаль что нет смысла вставлять отражения от солнечных батарей и радиаторов.
    (чисто для себя перепелил сборку в плане соития с пости HD-текструми планет,по мелочи добавив нормали на Еве...которых нигде нет).В панах немного менять полярные сияния и попытаться добавь немного облакв и пыли на Дюне...
    А оно мне надо?
    23 сентября 2017 - 16:00 / #17
  18. Оффлайн

    Davian Lin

    Модераторы

    Сообщений: 39

    veld писал:

    Жаль что нет смысла вставлять отражения от солнечных батарей и радиаторов.(чисто для себя перепелил сборку в плане соития с пости HD-текструми планет,по мелочи добавив нормали на Еве...которых нигде нет).В панах немного менять полярные сияния и попытаться добавь немного облакв и пыли на Дюне...
    А оно мне надо?
    Так облака и бури на Дюне есть...

    Если тут что-то есть, то точно не то, что нужно.

    24 сентября 2017 - 09:59 / #18
  19. Оффлайн

    veld

    Посетители

    Сообщений: 205

    Davian Lin писал:
    Так облака и бури на Дюне есть...
    Как то не заметил,кк и сияния. (соитие с текстурами прошло успешно).  Пыль и снег разве есть? И гейзеры???Бум думать...
    Случаем нет гайда по значениям в настройках?
    И ещё,как настроить грозы что бы свечение было дольше,но период реже?А то мерцает как мигалка у ДАИшника...
    (не заметил,а огни городов вырезаны или их просто нет?
    Нихрена себе получился файлик

    Сообщение отредактировал veld 24 сентября 2017 - 12:35
    24 сентября 2017 - 11:40 / #19

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

Lynx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19176 Новый участникGilZa
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7611
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24699
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1568
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207715
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1864
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt