Должен быть инженер на Активный аппарат

  1. Оффлайн

    Artel295

    Посетители

    Сообщений: 192

    Всем привет! Надеюсь, форум хоть как-то, но живёт))) Возникла проблема, которую я не могу решить и решения в интернете не нашёл. В общем, есть контракты, в которых нужно починить сломанную деталь на спутниках или установить новую. При этом, в условиях контракта прописано : у вас должен быть инженер на активный аппарат. Я сажаю инженера на корабль с дистанционным управлением, либо сажаю пилота и инженера, вкладываю инструменты и ремонтные наборы, провожу ремонты, устанавливаю детали - контракт не закрывается и условия не выполняются. Версия Steam, последняя. Прошу помощи...
    7 октября 2021 - 12:23 / #1
  2. Оффлайн

    zzz

    Хорошие люди

    Сообщений: 1604

    Artel295,с такими контрактами не сталкивался, но:
    1)Когда инженер выходит в EVA чинить, он перестает считаться находящимся на активном аппарате, поэтому попробуй послать аппарат с двумя инженерами;
    2)Активным аппаратом считается починяемый спутник, пошли корабль с хваталкой, захвати и только тогда ремонтируй/ставь детали

    Может поможет

    Много не бывает трех вещей - денег, туалетной бумаги и дельтаВи.

    8 октября 2021 - 10:06 / #2
  3. Оффлайн

    Artel295

    Посетители

    Сообщений: 192

    zzz,
    Кстати, мысли здравые, спасибо))) Попробую!
    8 октября 2021 - 10:46 / #3
  4. Оффлайн

    Artel295

    Посетители

    Сообщений: 192

    zzz, не прокатило) Добрался до спутника, а он уже починен. Видимо, в прошлом я где-то уже к нему летал. Но факт: условие "у вас должен быть инженер на активный аппарат" так и не выполняется. Ни в момент старта и полета, ни после стыковки со спутником, ни во время выхода в космос одного инженера с ремкомплектом.
    11 октября 2021 - 07:14 / #4
  5. Оффлайн

    Глеб Горшков

    Посетители

    Сообщений: 2

    Пропади они пропадом, эти инженеры! Я как сообщение седьмого прочёл, решил для выяснения проблемы начать новую карьеру, в которой этот контракт и опробовать. Но я же не слабак на нормальной сложности играть?! Выкрутил всё на самый Хард. Ну и нельзя же кербонавтами рисковать! Сначала беспилотники! Без САС. Слетал на Мюну и Минмус со станцией слежения первого уровня, еле антенн хватило, покинул сферу притяжения Кербина. Всё старался сделать по реалистичней.
    Думаю, ну, хватит, пора искать контракт на починку. Захожу в центр управления миссиями, игра вылетает, перезагружаюсь, а зайти в игру не могу. Пишет "Только что начали" и не открывается. Степень моего разочарования и негодования трудно выразить словами.
    Artel295 нравится это сообщение.
    13 октября 2021 - 00:06 / #5
  6. Оффлайн

    Artel295

    Посетители

    Сообщений: 192

    ewox, русский. Но как-то не было проблем никаких до этого... Вот две проблемы с инженерами и починкой.
    1 ноября 2021 - 15:30 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

Lynx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19174 Новый участникAlex9
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7394
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24636
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1536
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207187
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1831
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt