Какие планеты были вами посещены? Есть ли в вашем списке солнце?

  1. Оффлайн

    Will

    Хорошие люди

    Сообщений: 326

    FeeL, жаль, то железо не позволяет устроить колоссальную экспедицию деталей в 2000 Я бы этой ЕВЕ ПОКАЗАЛ КУЗЬКИНУ МАТЬ

    _________________Кликни картинку. Прикинь, РАБОТАЕТ !!! :D_________________

    2 ноября 2013 - 19:05 / #41
  2. Оффлайн

    Tumba

    Посетители

    Сообщений: 25

    Не взлетел бы с Кербина с таким весом :D
    2 ноября 2013 - 20:45 / #42
  3. Оффлайн

    Will

    Хорошие люди

    Сообщений: 326

    Вес - ничто, thrust - всё! ТВР - не дай себе зависнуть

    _________________Кликни картинку. Прикинь, РАБОТАЕТ !!! :D_________________

    2 ноября 2013 - 21:18 / #43
  4. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    willbrforce,
    Можно же двухпуском, как в рассказе про "Экзамен пурпурной планеты". Одним рейсом отправляется корабль со спускаемым аппаратом и ровером, вторым - только взлетная Ева-машина. И летят они раздельно.

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    2 ноября 2013 - 21:26 / #44
  5. Оффлайн

    Will

    Хорошие люди

    Сообщений: 326

    FeeL, да. Я так и делал. Но это не то... и два пуска лень делать (особенно в разные окна). И .... хочется, знаешь, собрать мегагиганскую экспедицию как в фильмах "пекло" или "груз", чтоб в ней было учтено ваще всё: база, роверы, космолеты, сбросить марковку на парашютах для дозаправки на поверхности и т.д. И чтоб летать вокруг этой красоты ища место для парковки очередного шатла и тащиться....

    _________________Кликни картинку. Прикинь, РАБОТАЕТ !!! :D_________________

    2 ноября 2013 - 22:55 / #45
  6. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    willbrforce, Не, ну круто конечно, нет слов)) Но это же лютое, бешеное многодеталие! Хотя на главной выложен убер-пепелац примерно в таком стиле. Там в однопуске и лендер, и ровер, и даже самолет. Внушает!

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    2 ноября 2013 - 23:45 / #46
  7. Оффлайн

    frag

    Посетители

    Сообщений: 50

    FeeL писал:
    willbrforce, Не, ну круто конечно, нет слов)) Но это же лютое, бешеное многодеталие! Хотя на главной выложен убер-пепелац примерно в таком стиле. Там в однопуске и лендер, и ровер, и даже самолет. Внушает!

    Да, просто мегажесть. Не представляю, как этот пепелац был поднят на орбиту - у меня на нем при запуске 1 кадр за 3 секунды.

    Сам был с возвратом на лунах Кербина и на... Илу! =)
    Хочу слетать и вернуться с Евы, но пока не совсем понимаю, как собрать ракету, способную оттуда улететь.

    Взлетит? =)
    [attachment=3305]
    3 ноября 2013 - 02:31 / #47
  8. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    frag писал:
    Взлетит? =)

    Думаю нет. Жаль. Попробуй без моркови. Все хорошо шло, но в предпоследней и последней ступенях сильно просажен ТВР. И не хватает полутора тысяч дельты (минимум для Евы - 11500 м/с).

    frag писал:
    Сам был с возвратом на лунах Кербина и на... Илу! =)

    Ну, я мало где был. Спутники Кербина, Дюна, Лейте. Пару дней назад вернулся с Тило. Отчет в теме "Космопланы", кстати. (Да, хвастаюсь )

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    3 ноября 2013 - 02:54 / #48
  9. Оффлайн

    Лякуша Уляпик

    Модераторы

    Сообщений: 6471

    frag писал:
    Взлетит?

    Смотря с какой высоты.

    И да, ТВР маловат будет.

    Не люблю людей... ну или не умею толком их готовить.

    3 ноября 2013 - 02:54 / #49
  10. Оффлайн

    frag

    Посетители

    Сообщений: 50

    frag писал: Взлетит? =)
    FeeL писал:
    Думаю нет. Жаль. Попробуй без моркови. Все хорошо шло, но в предпоследней и последней ступенях сильно просажен ТВР. И не хватает полутора тысяч дельты (минимум для Евы - 11500 м/с).

    Видимо, идея вывести ракету для взлета с Eve по частям не так хороша, как мне казалось. Спасибо за советы.
    3 ноября 2013 - 03:01 / #50
  11. Оффлайн

    The Doctor

    Посетители

    Сообщений: 84

    Не хочу хвастаться но.... )))) Я посетил все планеты и луны ещё в 0.17 версии (Без этого гребенного чита (ВНИМАНИЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ПРО ЭТОТ ЧИТ ЛУЧШЕ НЕ СМОТРИТЕ!!!!) - Alt F12 он мне всю игру губит!!!!!!). И на солнце я тоже был но только за мгновение до взрыва)))) А потом и до Eloo долетел и Dres покорил.... Сейчас лечу к Сентару!))) Короче я вообще профи в KSP !!!))) Я в KSP играю с 0.13 версии а она была больше 1 года назад)

    Я тут с ksp - rocket

    19 ноября 2013 - 19:30 / #51
  12. Оффлайн

    SuperTemich2005

    Посетители

    Сообщений: 10

    Муна, минмус, дюна, лэйт, кербин))
    15 июня 2018 - 18:22 / #52

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19173 Новый участникalex_smith
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7349
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24612
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1524
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 206847
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1817
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt