Баги и глюки в КСП.

  1. Оффлайн

    Kermaniac

    Посетители

    Сообщений: 1251

    На Джилли есть два разлома текстуры и, возможно, модели тоже (я не пробовал "пощупать" это):


    19 мая 2014 - 23:10 / #41
  2. Оффлайн

    Jedi

    Посетители

    Сообщений: 120

    На небольших кораблях у меня бывает такой глюк: они начинают бешено вращаться (двигатели отключены, RCS отключено). Отключаю SAS-вращение прекращается, включаю SAS- опять начинает крутиться. То есть, понятно, что это SAS чудит, но что с этим делать? Подскажите плз.
    24 мая 2014 - 19:14 / #42
  3. Оффлайн

    Dimetrius

    Посетители

    Сообщений: 133

    Jedi писал:
    На небольших кораблях у меня бывает такой глюк: они начинают бешено вращаться (двигатели отключены, RCS отключено). Отключаю SAS-вращение прекращается, включаю SAS- опять начинает крутиться. То есть, понятно, что это SAS чудит, но что с этим делать? Подскажите плз.

    Да особо ничего..мне обычно в случае непонятной болтанки помогает включить небольшой варп, выйти куда нибудь с этого корабля в крайнем случае. А ну или мехджеб можно попробовать, он там как то по своему SASom рулит.
    Сообщение отредактировал Dimetrius 24 мая 2014 - 19:46
    24 мая 2014 - 19:44 / #43
  4. Оффлайн

    Jedi

    Посетители

    Сообщений: 120

    Dimetrius, спасибо, варп действительно помогает.
    Вылез еще один глюк. Возле Eve висит орб. станция, скрин я где-то показывал. Выхожу в EVA, начинаю летать и замечаю, что станция вращается, словно я кручу её RCS`сом. То есть жму W, кербонавт летит вперед, станция наклоняется. Жму S, кебонавт летит назад, станция наклоняется в другую сторону. Переключаюсь на станцию, отключаю SAS и RCS, переключаюсь обратно на огурца-то же самое. Как будто управляешь сразу двумя объектами. На других станциях такого нет. Что делать?
    24 мая 2014 - 21:17 / #44
  5. Оффлайн

    Никита Конкин

    Посетители

    Сообщений: 1

    Что делать появляются туристы в команде хотя заданий на них нет(началось после выполнения туристических миссий)
    9 мая 2021 - 06:13 / #45

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19173 Новый участникalex_smith
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7391
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24635
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1535
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207157
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1829
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt