В обсуждении [0.24.2]

  1. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Georgy496 писал:
    Даже не знаю к кому примкнуть... WovKino, ты слишком много хочешь из IRL перенести сюда. .


    да нет совсем, просто за буквой А есть Б и если уж сказал А то не надо потом сразу говорить "Ё" я про набор стока мне не то что за державу обидно (это само собой) просто не люблю когда кто то шибко умный всех за дураков держит.
    Если сделал спутник и кабину шатла то где середина?
    Если решил показать как мексика осваивала космическое пространство-так наклепай мексиканских космических кораблей бороздящих просторы вселенной кто против? Будем хоть знать кому обязано человечество освоением космоса.
    Просто космос не мексиканский он такой какой он есть и с китайскими зайцами на луне и Волковым,Добровольским и Пацаевым, но вот боливар не ходит по луне , там Аполлон сидит и Луна-2 аж с12 сентября 1959 года
    1959 !!!

    И моды люди делают я смотрю не вдаваясь в политику советские аппараты и американцы видел клепают.
    а мексиканцы пошли своим революционным путем.
    Я эту игру многим детям моих знакомых поставил (мамани и папани обижаются что некоторые гулять перестали ходить)
    что мешает ей быть дополнительным развивающим элементом знаний об истории?
    Похоже мексиканские разработчики сами еще не в курсе что кроме Бэтмана были и другие которые "летали к звездам".

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    22 декабря 2013 - 05:24 / #21
  2. Оффлайн

    r0n1

    Посетители

    Сообщений: 460

    Georgy496 писал: Даже не знаю к кому примкнуть... WovKino, ты слишком много хочешь из IRL перенести сюда. .
    WovKino писал:

    да нет совсем, просто за буквой А есть Б и если уж сказал А то не надо потом сразу говорить "Ё" я про набор стока мне не то что за державу обидно (это само собой) просто не люблю когда кто то шибко умный всех за дураков держит.
    Если сделал спутник и кабину шатла то где середина?

    что то тебя сильно клинит на державе, ксп вообще не претендует ни на реализм ни на историческую достоверность, не надо искать глубокий смысл там где его нет.

    А для изучения истории есть книжки специальные.
    Сообщение отредактировал r0n1 22 декабря 2013 - 05:49
    22 декабря 2013 - 05:49 / #22
  3. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    А ничего, что это не про нас, а про зеленых человечков вообще?
    З.Ы. А вот альтернативная ветка про керммунистов с другими деталями и другими решениями (диктуемыми набором деталей) была бы очень интересна)))

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    22 декабря 2013 - 08:21 / #23
  4. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    А ничего, что это не про нас, а про зеленых человечков вообще?

    а у зеленых человечков круглое это квадратное? или общие законы физики другие? или реактивное движение (основа освоения и изучения пространства космоса) не такое как у всех, а особое?
    понятно что упрощено в КСП до минимума , но основы что другие что ли? не такие как у краснокожих и бледнолицых?
    вроде КСП как фантези не позиционируется авторами.
    реактивное движение у коммунистов одно, а у капиталистов иное?
    и какая разница какого цвета персонажи?
    правильно сделали авторы, что взяли не реальных персонажей иначе бы окрестности космодрома у каждого были бы усеяны трупами людей при освоении новичком КСП

    разговор идет как бы о 24 то есть о направлении развития, (возможного)

    хотите по Гамбургскому счёту? извольте.
    вот просто и доходчиво объясните на хрена делать Минимус (изобретать мексиканский велосипед) если у каждого игрока в КСП за окном видна одна и та же Луна с одним и тем же рельефом?
    Что будет хуже от того что каждый сможет отправить космический аппарат потом посмотреть в окно и сказать: теперь и я смог достичь луны.
    Карты луны есть, рельеф есть, обратную сторону сфотографировали, координаты объектов на луне которые есть всем известны- от Луны-2 до китайского зайца который сейчас там скачет петляя.
    Даже 8-ка в честь 8 марта которую луноходом прокатали ребята там не запылилась, так почему надо изобретать мексиканский велосипед?
    Чем минмус интересней реальной луны в данном случаи?
    ну зеленый человечки, да хоть голубые какая разница?
    Высадится на луне у Лунохода стоящего или у капсулы Аполлона неужели не интересно будет для игроков?
    вот с вашей точки зрения объясните почему так как сейчас? где тут логика.
    Еще раз вопрос: конкретная Луна менее интересна чем Минмус?
    Юпитер же сделали только в зеленый цвет покрасили, других необычных тел наклепали и ура кто против, но велосипед то зачем?
    Сообщение отредактировал WovKino 22 декабря 2013 - 12:35

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    22 декабря 2013 - 10:05 / #24
  5. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    WovKino, В трех словах - потому что есть "Орбитер".

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    22 декабря 2013 - 16:17 / #25
  6. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    FeeL писал:
    WovKino, В трех словах - потому что есть "Орбитер".


    во первых я не знаю кто такой орбитер.
    во вторых не знаю знают ли мексиканцы о нем.
    в третьих имеют ли они к нему какое то отношение (типа как Ауди есть дочерняя фирма Фолксвагена которая никогда не будет своему папе перебегать дорогу )

    и последнее Луна пока еще общая.

    так что ответ не засчитан.

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    22 декабря 2013 - 16:30 / #26
  7. Оффлайн

    Fidel

    Хорошие люди

    Сообщений: 3628

    WovKino, ты поиграй в орбитер и сразу перестанешь гнать на "реалистичность" ксп
    22 декабря 2013 - 16:44 / #27
  8. Оффлайн

    r0n1

    Посетители

    Сообщений: 460

    как страшно жить
    22 декабря 2013 - 16:50 / #28
  9. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Fidel писал:
    WovKino, ты поиграй в орбитер и сразу перестанешь гнать на "реалистичность" ксп


    можно и в преферанс сыграть только это к теме о КСП 24 и будущем думаю не имеет отношения , тут был разговор заявлен в начале темы про КСП 24 (образно) свое мнение сказал, аргументы привел , луна за окошком место положение, цвет и размер не изменила

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    22 декабря 2013 - 17:10 / #29
  10. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    WovKino писал:
    можно и в преферанс сыграть

    Наверное, это будет наилучшим выходом. Потому что весь поток сознания про лунных зайцев и мексиканский космос к 0.24 имеет строго никакое отношение.

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    22 декабря 2013 - 17:21 / #30
  11. Оффлайн

    Dark_san

    Посетители

    Сообщений: 215

    WovKino, какой к черту симулятор? Вы о чем?! Самими разрабами же сказано, что это не симулятор, а аркада.
    27 декабря 2013 - 23:22 / #31
  12. Оффлайн

    Огурец-Молодец

    Хорошие люди

    Сообщений: 3628

    Dark_san писал:
    WovKino, какой к черту симулятор? Вы о чем?! Самими разрабами же сказано, что это не симулятор, а аркада.
    Мэн, это симулятор ракето-самолёто строения, и полётов в космос и к космическим телам, и посадке на них. Википедия в помощь.
    27 декабря 2013 - 23:38 / #32
  13. Оффлайн

    Dark_san

    Посетители

    Сообщений: 215

    Огурец-Молодец, Are u sure?

    Даже если это и, как вы говорите, симулятор, я могу привести примеры обратного.
    Сообщение отредактировал Dark_san 27 декабря 2013 - 23:43
    27 декабря 2013 - 23:42 / #33
  14. Оффлайн

    V0l4ok

    Посетители

    Сообщений: 256

    Огурец-Молодец, Ай яй...WE NEED BANHAMMER!

    Кто с мечом к нам придет - тот отстал в плане перевооружения
    Минмус взят!
    Планы на Дюну:
    1.Тех.перерыв.)

    27 декабря 2013 - 23:47 / #34
  15. Оффлайн

    SlaDmiMar

    Посетители

    Сообщений: 2145

    Огурец-Молодец, Ну а матом то зачем ругаться? Можно и без него обсудить все. Я уже сколько лет все без мата обсуждаю.
    28 декабря 2013 - 00:01 / #35
  16. Оффлайн

    Огурец-Молодец

    Посетители

    Сообщений: 2145

    SlaDmiMar писал:
    Огурец-Молодец, Ну а матом то зачем ругаться? Можно и без него обсудить все. Я уже сколько лет все без мата обсуждаю.
    Ну извиняйте. Я когда Незбагоен матом легко крою. Но, незбагоен я редко, поэтому моё безбагойствие всегда на минимуме.
    28 декабря 2013 - 00:03 / #36
  17. Оффлайн

    SlaDmiMar

    Посетители

    Сообщений: 2145


    28 декабря 2013 - 00:05 / #37
  18. Оффлайн

    Яков

    Посетители

    Сообщений: 17

    SlaDmiMar писал:

    Шутки для школьников...
    Збагоен - не збагоен.
    Ассоциируется с лемуром.
    Смешно, да.

    Хэй, может, обойдемся без взрывов на этот раз?

    28 декабря 2013 - 00:06 / #38
  19. Оффлайн

    Огурец-Молодец

    Посетители

    Сообщений: 256

    SlaDmiMar писал:
    Гугл, яндекс, mail.ru, в помощь

    Кто с мечом к нам придет - тот отстал в плане перевооружения
    Минмус взят!
    Планы на Дюну:
    1.Тех.перерыв.)

    28 декабря 2013 - 00:07 / #39
  20. Оффлайн

    Яков

    Посетители

    Сообщений: 17

    Dark_san писал: WovKino, какой к черту симулятор? Вы о чем?! Самими разрабами же сказано, что это не симулятор, а аркада.
    Огурец-Молодец писал: Мэн, это симулятор ракето-самолёто строения, и полётов в космос и к космическим телам, и посадке на них. Википедия в помощь.

    Серьезно, загрузи орбитер. Ощути аркадность и простоту KSP...

    Хэй, может, обойдемся без взрывов на этот раз?

    28 декабря 2013 - 00:10 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

alexoff

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7833
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24818
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1600
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207939
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1899
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt