Публикации с определенной меткой

НЛО Кербинского производства

Kerbal Space Program » Сохранения

Решил построить нечто похожее на НЛО. Склепал за 10 минут. Единственный минус - мало топлива. Просто ооооочень мало. Крылышки раскрываются и нихрена не тормозят аппарат. Для пущей надёжности НЛО оснащён парашютом.
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 2258656
    Ответов: 28031
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 15534
    Ответов: 28
  • Автор
    Тема: S.T.A.L.K.E.R
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 8345
    Ответов: 41
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1361
    Ответов: 0
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 7687
    Ответов: 6
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt