Публикации с определенной меткой

NOVA "Mickey" GT

Обновленная для 0.25 GT версия моего лучшего СВВП. Теперь более маневренный, более стабильный, более спортивный и более стильный! Видео прилагается.

NOVA "Flash" GT

NOVA "Flash" GTНовая версия старого самолета

3 Арки КСЦ или NOVA "Mickey M"



Говорят, что в кс центре две арки: Малая и Большая. На самом деле их три: Большая, Малая и Пипец какая малая )
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 2259574
    Ответов: 28031
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 15574
    Ответов: 28
  • Автор
    Тема: S.T.A.L.K.E.R
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 8392
    Ответов: 41
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1406
    Ответов: 0
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 7732
    Ответов: 6
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt