Авторизация
или
или
Зарегистрироваться на сайте
Возник вопрос? Столкнулись с проблемой? Есть предложение?

Мы вам поможем!

Пишите нам на почту: [email protected] и мы вам ответим в ближайшее время, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи прямо с сайта.

Последние комментарии
Сегодня, 23:06
Мод понравился, вот только с ним не работает деталь "Fuel Cell" (топливные ячейки) или так и должно быть?
Сегодня, 21:07
Скучно и много воды. П.С. 3-я серия не грузится.
Сегодня, 14:26
1.2.2 у меня. с модами на 1.2.2... кроме трех каких-то
Сегодня, 14:12
Автор, у тебя версия KSP 1.2.1?
Сегодня, 07:43
Спайс центр? СПАЙС ЦЕНТР???
Сегодня, 07:15
Потому что "а вот еще одна интересная фишка" видео уже куча. А тут необычный способ подачи. Получается что не совсем нуб рассказывает совсем нубам, как ими не быть. С одной стороный я и сам узнаю новое, а с другой рассказываю этои как я к этому пришел другим. В этом и кроется главная суть.
Сегодня, 00:15
Шо, еще полтора часа "ой, а чо эта за фигня!" и "фсемприветсегоднямы"? Интересно было бы, если бы ты сам предварительно разобрался, а потом показывал в стиле "а вот еще одна интересная фишка". А так это не то, чтобы мусор, но и полезность околонулевая. Зачем ты это делаешь - не знаю.
Вчера, 16:17
Никак. Статья была склейкой из трех частей, после переезда все полетело в тартарары. з.ы. Да, и коммент оставить тоже проблема... постится около 5 минут О_о. Дико тормозит движок.
16 января 2017 19:57
Самое забавное - на орбите Кербина этому шедевру делать абсолютно нечего. Один плюс от этого поста есть - еще раз заворожено пересмотрел это безумное творение)
16 января 2017 19:37
Согласен, раньше было больше вкладок и Модов. Из-за этого любимый мод на новые ионные двигатели не могу скачать
16 января 2017 13:21
Простите сударь, но пост гавно. Да причем отьорнейшее улично-сартирное, как мой юмор на праздниках.
15 января 2017 18:41
Ересь! Я повешусь! Столько ереси не было никогда!
15 января 2017 14:47
Подарок Бездне и Кракену на старый новый год.
15 января 2017 13:35
Что-то я мало что тут вижу... Хотя бы форум просмотрел для приличия. Давно уже показывали - Эпические видео процесса игры в KSP
15 января 2017 12:45
Этажы плогеат к тому же https://www.youtube.com/watch?v=ONP9jS14toE
15 января 2017 12:24
Было бы что заценивать - может, и заценили бы.
15 января 2017 11:10
В 1.2.2 изменились показатели уровня учёного (скорость получения науки). Теперь они такие: 0 0.00135 1 0.00675 2 0.00810 3 0.00945 4 0.01080 5 0.01215 Т.е. раньше коэффициент рос с уровнем как х5, х9, х13, х17, х21, а теперь как х5, х6, х7, х8, х9. Понерфили лабораторию.
15 января 2017 10:25
Запрещать рейтинг и комментирование статьи? Очень умно.
15 января 2017 08:58
У меня Environmental Visual Enhacnements Не даёт облаков! Вобще ничго. Такое ощущение что я его не устанавливал. И что мне с ним делать? Хочу облака
14 января 2017 20:06
один я понял в 2017 у кого пукан гореть будет?
14 января 2017 00:59
А то никто не знает этот мод?! Нафига ты его тут тыкнул? И вообще. Прошло то время когда моды тут рекламировали. Щас их завались. На любой вкус. Лучше поделку какую либо сделай и выложи. Будет интересней.
13 января 2017 23:23
Медаль слоупока этому раку. А пост едет в бездну вне очереди.
13 января 2017 22:58
Складная - это не "разобрать, пересобрать", а ВЖУХ! и оно в виде станции. ВЖУХ! и оно уже уже мобильный звездолёт. Такое только с IR. Правильнее было её назвать Сборной
13 января 2017 22:32
Я огорчен. Мало того что пост говно. Простите. Но как есть. Так еще и столь прекрасный мод столь хреново преподнесен. Где-то плачен один разработчик. Теоретически...
13 января 2017 21:42
Едрить вы бестолочь!
13 января 2017 21:13
Ты очень плохо понимаешь, как распространяются вирусы. В файлах моделей и текстурах вирусов точно не будет. А в исполняемом файле - легко.
13 января 2017 20:07
Так делать не надо. Надо сначала посмотреть, как делают другие, и попробовать сделать не хуже. У тебя получилось типичное "как я провел этим летом".
12 января 2017 20:18
как скачать мод
12 января 2017 14:03
на 1.2.1 пойдёт?
12 января 2017 13:19
я мог бы сделать установщик, который с моего google disk'a скачивает выбранные моды. Т.е. есть прилажуха (около пары метров весит) в которой ставишь галочки на необходимых модах. ну и там всякие наборы для более простых юзеров и все такое.
Показать все
Список игр в нашей базе

Дневники разработчиков KSP от 21.10.2015

Нвдеюсь, эта картинка достаточно хороша, чтобы стать заменой старой. Фотошоп мне ближе, чем перевод :)

Всем привет!
Мы очень горды тем, что вчера наши исполнительные продюсеры Adrian и Ezequiel участвовали в Ночи астрономии в Белом доме, и мы надеемся, что они поделятся увиденным с нами, когда вернутся, и мы сможем рассказать вам об этом уже на следующей неделе. Тот факт, что КСП был признан на таком высоком уровне, не только как видеоигра, но и как инструмент, который вдохновляет детей "проводить научные карьеры" (Возможно: подготавливает детей к научной карьере), и это реальный стимул для нашей команды.

Последняя неделя богата путешествиями, сюда входит поездка Dan к IndieCade, это будет удивительное событие, и он сможет забрать награду, потому что мы были номинированы на IndieCade Awards. Ted также путешествовал, чтобы провести обслуживание наших сборочных серверов (У них выделенные сервера для сборки?). Это позволит нам использовать их ресурсы полнее. В то же время мы смотрим на внутренние оптимизации, что тоже позволит нам ускорить время сборки.
Патч 1.0.5 успешно идёт к этапу контроля качества. Мы уже вступаем в заключительную фазу, где объединяем все фичи в одну главную ветвь так. что команда контроля качества может проверить все обновления вместе. Как только это будет сделано, мы перейдём к экспериментальной проверке.

В обновлении 1.1 работа над интерфейсом продолжается, Felipe (HarvesteR) работает над ним, как и прошлую неделю. Внешний вид панелей, виджетов и элементов управления в настоящее время переделан на новый единый интерфейс, и, хотя HarvesteR осознаёт, что остаётся ещё масса работы, у него определенно есть прогресс. Две недели назад игру нельзя было запускать. На прошлой неделе уже можно было наблюдать наиболее важные моменты игры, вроде запуска новых полётов. На этой неделе большинство функций уже стабильно работает, что, безусловно, является большим прогрессом.

Интерфейс ступеней официально был объявлен законченным. Отличная новость для Jim (Romfarer), было очень много работы, но в конце-концов это сделано. В целом всё выглядит аналогично, новая система работает так же как и старая, и, несмотря на некоторые дополнительные анимации, только очень внимательные игроки заметят разницу. Было исправлено несколько очень старых визуальных ошибок в интерфейсе, связанных с группами симметрии. В конечном счете - кроме увеличения производительности - именно это и есть наша цель.
Mike (Му) заканчивает недостающие виджеты и приложения, работает сразу над несколькими улучшениями интерфейса, чтобы помочь новым и старым игрокам у Космического Центра. Он также переработал интерфейс, который мог быть пересмотрен и переработан до выхода 1.1.

Dan (Danrosas) стабильно движется вперед с его обновлениями анимации, и все, кажется, работает на отлично. Он хочет добавить немного больше деталей на лицо, и он нашел более простой способ получить форму "О" (по-видимому, кербал сможет сильнее раскрывать рот). Работа над этим продолжается, и как только всё будет сделано, он переместит модели в Юнити, чтобы оценить, насколько хорошо получается непосредственно на движке.

Мы начинаем использовать новый способ связи, который оказался очень полезным. Мы всегда были связаны, прежде всего с помощью чатов Skype, но нам всегда не хватало интеграции с инструментами, которые мы используем. Сейчас мы начинаем использовать Slack, который имеет невероятную уровень связности со всем, что мы используем, от Github до Twitter-канала и списков заданий: все теперь соединено, и это постоянно дает нам полную картину происходящего, уведомлений и всего, что касается игры.

Медиа группа (?) займет немного больше времени, чем Andrea (Badie) и Kasper (KasperVld) планировали. Kasper отсутствовал на этой неделе,так как у него экзамен, к которому ему нужно подготовится. Мы желаем ему удачи!

В общем: Мы всё так же работаем, прогресс есть, но результата надо ждать. Как всегда, за последние пару месяцев.

Ну, как-то так. Говорите, что улучшить :)


P. S. вроде всё правильно... ну, сейчас узнаю.
    Комментарии
    Подсветить мои комментарии
    1. Аффтапелод 22 октября 2015 20:45, Гости, {repa} #1
      Спасибо!
      -1
    2. Lynx 22 октября 2015 21:54, Хорошие котейки, {repa} #2
      новости фигня, но за старания +
      0
    3. MrKerbMan 22 октября 2015 21:55, Хорошие люди, {repa} #3
      "Когда обновление, ...дарасыыыыыы?!!"
      https://www.youtube.com/watch?v=_1P4jPD_80c
      -2
    4. Басила 22 октября 2015 22:17, Редактор библиотеки модов, {repa} #4
      Эм... Как бы это мягко сказать, чтобы не обидеть? Вообщем, перевод ужасный :)
      +2
    5. Jenyaza01 22 октября 2015 23:17, Хорошие люди, {repa} #5
      Покорно сознаюсь, да... на данный момент уже лучше.
      -1
    6. DeadGods 23 октября 2015 02:37, Посетители, {repa} #6
      главное суть понятна, а всякие подробности не так интерестны
      -1
    7. I.V.A.N._helsing 23 октября 2015 09:16, Посетители, {repa} #7
      Наконец,новые анимации! belay
      -1
    8. Cawka 23 октября 2015 11:11, Посетители, {repa} #8
      Хотелось бы шрифтового оформления как в предыдущих дневниках. Имена жирным, комментарии переводчика курсивом.
      -1
    9. alexoff 23 октября 2015 12:07, Хорошие люди, {repa} #9
      Господа, вот в 1.0.5 будет пяток новых ненужных деталей. Что будет в 1.1, кроме 64-битности и исправления некоторых багов?
      -1
    10. Mr. Tin 23 октября 2015 12:25, Модераторы, {repa} #10
      Новый движок.
      poker
      -1
    11. alexoff 23 октября 2015 12:39, Хорошие люди, {repa} #11
      ну а лично для меня это значит, что все моды слетят и все?
      0
    12. Mr. Tin 23 октября 2015 13:02, Модераторы, {repa} #12
      Да, но зато их быстро сделают, там какая - то новая фича.
      0
    13. Jenyaza01 23 октября 2015 13:03, Хорошие люди, {repa} #13
      Я уже тут, пожелание принял, исправляю... Исправил
      +2
    14. alexoff 23 октября 2015 13:08, Хорошие люди, {repa} #14
      там какая-то фича с какой-то внутренней энциклопедией, насколько я помню. скорость обновления модов коррелирует только с ленью разработчика, мод на облака с осень 2014 года не обновлялся вообще, хотя все баги известны.
      +4
    15. Bradley_ 24 октября 2015 18:51, Хорошие люди, {repa} #15
      >Свежие новости о 1.0.5 и 1.1. Мы всё так же работаем, но результата надо ждать.

      Спартанцы бы тобой гордились.
      0
    16. Jenyaza01 24 октября 2015 20:12, Хорошие люди, {repa} #16
      Не понял, что имелось в виду?
      Здесь не 300 символов
      Или о краткости?
      0
    17. AlexGott 25 октября 2015 04:22, Посетители, {repa} #17
      Парни, а кто знает точное число разрабов и кто за что отвечает?
      0
    18. Elendiar 26 октября 2015 19:30, Посетители, {repa} #18
      Поясните, версию 1.1 будет более производительна/оптимизирована или нет? Фпс станет больше ?
      0
    19. Jenyaza01 26 октября 2015 20:59, Хорошие люди, {repa} #19
      По обещаниях - да, оптимизируют.
      По идее - туда ещё больше гов модов напихают - например, на ту же радиосвязь, тарелки... это всё тоже считать и обсчитывать надо - так что вряд ли будет лучше. Вот зря они так. Могли бы взять в команду того же разраба (-ов) ремоуттеха, посотрудничать, и выпустить официальный мод, без которого хорошо, и который полностью совместим. Так нет... бомбит немного mad crying
      ИМХО, я могу ошибаться.
      +2
    20. Bradley_ 26 октября 2015 22:25, Хорошие люди, {repa} #20
      О краткости конечно.
      0
    21. Bradley_ 26 октября 2015 22:27, Хорошие люди, {repa} #21
      Да нет, все верно. Идея подключаемых модулей - СЖО, ремоут, ресурсы - хороша, и много где используется. Но не стоит списывать сквадов со счетов. Они-то скатить смогут как ни крути.
      +1