Проблемы с модами KSP

  1. Оффлайн

    Kitspace

    Посетители

    Сообщений: 11

    Здравствуйте
    Помогите, пожалуйста, разобраться

    Как заставить MechJeb и ScanSAT работать совместно с модом RasterPropMonitor?
    Там в меню дисплеев есть странички для отображения карты и программирования автопилота.
    Везде сказано, что эти функции обеспечиваются СканСатом и МехДжебом соответственно.
    Когда я захожу в автопилот, естественно МехДжеб на борту установлен, вижу пустую страницу с надписью о том, что софт автопилота не установлен.
    Когда я захожу в карту, он мне пишет, что нет соединения со спутниками, однако я не знаю, правильно это, или нет, ибо у меня пока нету СканСатовских спутников на орбите, но все же я думаю, что моды просто не видят друг друга.

    Как заставить дисплеи выводить информацию с прицельной стыковочной камеры или других сторонних модов, как это сделано в капсуле ALCOR? Или это сделано не через другие моды, и у системы уже есть такая функция, а я ее не вижу?

    Как правильно поставить на мод B9 Aerospace на 0.23.5?
    Я ставлю сам мод и фикс для последней версии, однако максимум, чего удалось добиться, это запуск игры с последующим вылетом на рабочий стол при попытке использовать любые части из мода.
    Что делать?

    И еще вопрос, возможно тупой, кто знает, что за капсула использована в качестве конусообразного возвращаемого модуля на скриншотах на страничке модуля ALCOR?
    Она показалась мне интересной, но про нее там ничего не сказано, только про сам ALCOR, а это, как я понял, только квадратный по виду лунный посадочный модуль, не так ли?

    Всем спасибо большое!
    8 мая 2014 - 15:28 / #1
  2. Оффлайн

    Kermaniac

    Посетители

    Сообщений: 1251

    Kitspace, СЮДА тебе! Никчему дубль темы создавать было.
    Сообщение отредактировал Kermaniac 8 мая 2014 - 15:36

    8 мая 2014 - 15:35 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19184 Новый участникch3rnykh
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 8153
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 25082
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1710
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 209035
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 2033
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt