Необитаемый остров.

  1. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    Вы заснули,как обычно.Проснулись вы на песке на острове.Никого не слышно,только развалины вдалеке видны.
    Суть вот в чем:
    Вы не можете взять с собой супервундерваффе (типа нанороботов,экзоскелета и прочая)
    Вы без денег.
    Вы не обнаружили людей.Пока.
    Это - ролевая игра.
    Правила:
    1.Нельзя делать нелогичные и невозможные действия.Типа:Я прошел минное поле,эпицентр ядерного взрыва,и перепрыгну пропасть.
    Или же:Среди руин я нашел АК,много еды,экзоскелет.
    2.Запрещены всякие вундерваффе,сложнее вертолета или инфокрасных очков.
    3.Вживайтесь в персонажа.Действуйте логично.
    4.Попытайтесь отыграть общий сюжет.
    5.Никакого матана.
    Стартовые условия:
    Должна быть предыстория,оправдывающая существование бонусов и навыков,если они есть.
    Стартовый набор не должен быть больше:
    Пижама/одежда с тапками
    Пистолет (если вы киллер какой - то)
    Телефон,не ловящий сигнал,но годящийся за фонарь
    Итак,начинаем.Локации опишу потом.

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    6 июля 2014 - 02:53 / #1
  2. Оффлайн

    konstantinua00

    Посетители

    Сообщений: 3257

    Ну что же... Я был нормальным человеком, но сильно увлекся онлайн-играми...
    Особо увлекся и стал мастером в игре "Btoom!" Это игра, где идет битва в 3д, из вооружения только взрывчатка с таймером
    Заснул я в пижаме... но проснулся в одежде...
    иду по берегу, вижу флажок и рюкзак под ним...
    В рюкзаке взрывчатка... И листик с надписью "это уже не игра!"

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    6 июля 2014 - 03:17 / #2
  3. Оффлайн

    CoolCrazy

    Хорошие люди

    Сообщений: 3930

    Ну, подождем пока Лякушу с его игрой. А пока - я в деле.

    Сегодня я проснулся в каком-то странном месте. Вокруг песок, ни души на километр вокруг. Возле меня лежит задрипанный пистолет с полузаряженным магазином. Подбираю его, встаю. Как я сюда попал? Что я делал вчера? Не помню... Голова раскалывается. Вспоминаю, что в моей куртке лежит пара таблеток. Но куртки нет. Кряхтя от боли добираюсь до воды. Соленая, пить нельзя. Окунаю голову. Боль разгорается еще больше, затем притихает, заменившись легким недомоганием. Медленно поднимаю голову, озираюсь по округе. Надо бы найти воды, в горле как будто маленькие шахиды устроили ядерный взрыв. Вижу какие-то руины, может там найдется вода? Бреду к ним, осматриваясь по сторонам.

    Да, мой позывной - Сидр.

    6 июля 2014 - 03:21 / #3
  4. Оффлайн

    konstantinua00

    Посетители

    Сообщений: 3257

    на берегу мне делать нечего, иду вглубь острова, хотя бы за припасами...
    БАБАХ! Сбоку на меня валится дерево! Я бегу вперед, перпендикулярно дереву и успеваю отойти!
    а там стоял странный парень... он в задумчивости чесал затылок...
    я его спрашиваю: "что тут творится?"
    он отвечает: "Anata wa watashitachi ga doko ni iru ka shitte iru nodesu ka?"
    *facepalm*

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    6 июля 2014 - 03:31 / #4
  5. Оффлайн

    CoolCrazy

    Хорошие люди

    Сообщений: 3930

    Я вышел с берега в лес. Продвинувшись чуть дальше в лес, я обнаружил ручеек, стекающий с небольшого холмика. Вода чистая как стеклышко. Утолив свою жажду в ручейке, я иду дальше. Внезапно вдали раздается что-то среднее между "Помогите" и "Удалите". Бегу на звук, так как больше мне делать нечего.

    6 июля 2014 - 03:40 / #5
  6. Оффлайн

    konstantinua00

    Посетители

    Сообщений: 3257

    CoolCrazy, "я стекл, как трезвышко"

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    6 июля 2014 - 03:43 / #6
  7. Оффлайн

    CoolCrazy

    Хорошие люди

    Сообщений: 3930

    konstantinua00, ну не зря же кликуха такая
    Сообщение отредактировал CoolCrazy 6 июля 2014 - 03:51

    6 июля 2014 - 03:50 / #7
  8. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    Локации:
    Спавн - берег ,вдалеке видны развалины и островок.
    Лес - в нем можно взять палок.Лес лиственный.
    Берег - берег моря,вдалеке виден островок.
    Домик - домик сторожа,полуразваленный,зайти можно из леса.Там лежит двустволка,тушенка,и кофе.
    Развалины - развалины города.Много еды,техники,материалов,инструментов.Оружия нет.
    Какая - то подлодка - вход с берега,внутри есть оружие и подводные костюмы.

    Порт - разваленный порт,там есть один вертолет,лодки и один серьезный корабль.

    Островок - там живет какое -то племя людей,не враждебное.Можно торговать.

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    6 июля 2014 - 13:30 / #8
  9. Оффлайн

    CoolCrazy

    Хорошие люди

    Сообщений: 3930

    Бегя (бежа?) на чей-то зов пришел я к заброшенной хижине на опушке леса. Взяв пистолет в руку, перезарядив и сняв с предохранителя, медленно подошёл к двери и толкнул ее. Она открылась, т.к. на ней не было замка. В хижине темно, окна заколочены досками. Вхожу. Пусто. "Глюки чтоли?" - подумал я. Так как к этому моменту я уже проголодался, я решил поискать в домике еду. Спустя два часа, я нашел банку тушенки - которая была спрятана в небольшом погребке под домом. Там же лежал пакетик с кофе, но так как я его не пью, а воды вокруг нету, решил просто взять его с собой - мало ли, вдруг пригодится. Банку с тушенкой без инструмента я открыть не смог, а жаль. Надо найти нож или что-нибудь похожее. За изголовьем кровати нашел ружьё и пачку патронов - штук 20. "Я не умею стрелять" - подумал я. Но ружьё взял.
    Вечерело. Весь день я провозился с тушенкой, пока не придумал сделать костер (пачку спичек я нашел там же где и ружье) и нагреть банку на нем. Распухшая на костре банка была более простой для вскрытия, и я стер ее края камнем. Крышка отскочила, к счастью, не на меня. Руки болели. Благополучно открыв банку, я уплетал мясо в жире за обе щеки. Поев, я решил переспать в хижине. Ложусь на кравать. В спину упирается что то острое - встав я нахожу там охотничий нож. Я долго мучался, открывая банку, а мог вскрыть ее ножом! Положив нож в импровизированрый мешок из простыни, я лег и быстро заснул под пение сверчков, разглядывая звезды в дырках крыши.

    6 июля 2014 - 13:52 / #9
  10. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    CoolCrazy, Утром ты проснулся,увидел перед собой человека.Он сказал:А ты тут какими судьбами?
    Диалог:
    Сидр:Ты кто такой?
    Чувак:А тебе шо?
    Сидр:Интересно.
    Чувак скрылся.
    Ты долго думал о случившемся.

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    6 июля 2014 - 14:04 / #10
  11. Оффлайн

    CoolCrazy

    Хорошие люди

    Сообщений: 3930

    ...я долго думал о случившемся. Снова глюки? Вероятно да. Но некогда рассуждать - надо искать еду. Банки тушенки, съеденной мною всера явно надолго не хватит, у меня уже бурчит живот. Я собираю все вещи, взваливаю на плечо и выхожу из дома. До руин далеко, а кушать хочется и я решил попытать счастья в лесу. Взяв ружье и проверив патроны, я спрятался в кусте и стал ждать. Час, два жду. Наконец-то! Передо мной неспешно пробигает кролик. Я беру ружьё, тихо разворачиваю его дулом на кролика. Прицелившись, стреляю. Ружье отдачей валит меня на землю, от непривычки стрелять. Я подымаюсь, потирая больное плечо, смотрю на жертву. Кролик мертв, его тело разворошили осколки пули. Подбираю кролика, иду к лачужке.
    Придя на место, вижу что дверь закрыта. Толкаю ее, пинаю, выламываю, в результате сломав щеколду, на которую он был закрыт изнутри. Захожу. В доме пусто. Странно.
    Поразмышляв над загадкой запертой двери, я достаю ножь и начинаю разделывать тушку, по ходу вынимая дробинки. Один кусок мяса солю (в хижине охотника всегда есть ружьё, спички и соль, иначе смерть) и беру с собой, остальное кладу в мешок прозапас. Жарю мясо, ем. Достаю кофе. Беру пустую банку тушенки, наполняю водой из родника, кладу несколько кофейных зерен и начинаю варить на костре. Запах отвратительный, как и вкус, но сильно бодрит. Складываю все пожитки в мешок и направляюсь к развалинам.

    6 июля 2014 - 14:24 / #11
  12. Оффлайн

    konstantinua00

    Посетители

    Сообщений: 3257

    на дереве трудно спать, но привязавшись лианой, я кое-как поспал...
    парень, взорвавший дерево исчез...
    пока что я не голоден, но чувство одиночества сильно меня нервирует...
    в глубине леса нашел хижину... дверь выбита...
    внутри пусто, но под шкафом оказался люк, запертый. решил пока пожить рядом с хижиной.
    кроликов тут много... наверное где-то тут их нора...

    нашел нору, из лианы и палочек сделал удавку... расположил напротив норы
    не думаю, что кто-то попадется, но все же...

    Я владелец ковчега костей!
    Мои версии (на компьюторе, на данный момент):
    9; 13; 13.2; 13.3; 14.3; 14.4; 15; 15.2; 16; 17.1; 18; 18.2; 18.3(demo); 18.4; 19; 19.1; 20; 20.1; 20.2; 21; 21.1; 22; 23; 23.5; 24; 25; 90; 1; 04; 05
    forum.kerbalspaceprogram.com/threads/24858-Old-versions-of-KSP-(some-versions-still-wanted!) - почти все версии до 0.14

    кое-что затеваю :-p

    6 июля 2014 - 16:02 / #12
  13. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    CoolCrazy, ...В развалинах города ты узнал свой родной город.Даже табличка вьезда такая же.Странно,ты же не у моря живешь...Ну да ладно.Пошел по развалинам.

    konstantinua00, Попалась гадюка обыкновенная,она погналась за кроликами и не заметила палку,а она была острой...

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    6 июля 2014 - 17:11 / #13
  14. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    Хе хе,для идентефикации одного человека бонус...
    Вдалеке есть какой - то лагерь. Он далеко отсюда,в стороне порта.

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    6 июля 2014 - 17:28 / #14
  15. Оффлайн

    CoolCrazy

    Хорошие люди

    Сообщений: 3930

    Странно, но город очень сильно напомнил мне мой родной. Интересно, каким образом? Я же живу в Москве, а от нее до моря - 9 месяцев зарабатывания денег. К счастью, это оказался не мой город, а очень похожий на него. Табличка известила меня, что это Новомосковия. Что это за странный город? Непонятно... Бреду по главному шоссе. Вокруг развалины машин и ржавые заборы, сгнившие деревянные домики и волки. Стоп, волки? Времени достать ружье нету, бегу в ближайший домик. За мной гонятся волки. Закрываю дверь на замок. Стираю руковом пот со лба, облокотившись на дверь тихонько выдохнул. Смотрю в окно. Пусто. Как так? Должны же быть волки... Глюки, опять глюки. Осматриваю помещение, куда я попал. Стол, стул, кровать, два шкафа и холодильник. На столе ржавый компьютер, не подающий признаков жизни. Обыскиваю холодильник и шкафы. Большая часть продуктов давно испортилась, остались две банки с сгущенкой, банка кукурузы и пара банок тушенки. Делаю пару дырок в сгущенке и медленно высасываю ее содержимое. Пытаюсь почистить ружье доступными мне методами, после чего перезаряжаю его. Вдруг снова волки? Продолжаю обыск. В ящике нахожу кучу ненужных мне бумажек, финансовых графиков и беллетристики. В другом ящике - ключ. К чему он может подойти? Открываю ближайшую ко мне дверь. Помещение в которое я попал, видимо, когда-то было кабинетом. Рабочий стол с еще одним компьютером, стул, пара книжных шкафов и полусгнившая картина, за которой видится сейф. Пытаюсь открыть сейф - как ни странно, ключ подходит. Внутри я нахожу странные деньги с портретом Путина и Медведева, пистолет как у меня и обойма. Пистолет давно испорчен, но патроны к нему еще не отсырели. Забираю магазин и пачку патронов. У задней крышки нахожу билет на самолет, датированный 2018 годом. Открываю следующую дверь. Спальня. На кровате два трупа - не успели, вероятно, улететь. В прикроватном ящике нахожу еще пару купюр и зажигалку. Внезапно, сзади раздается странный звук. Оборачиваюсь, вижу перед собой волка. Очередной глюк, вероятно, но как реалистично. Волк прыгает на меня. Отскакиваю от него, бьюсь о стенку и падаю в отключке. Волк растворяется в воздухе.

    6 июля 2014 - 19:01 / #15
  16. Оффлайн

    Khorne

    Посетители

    Сообщений: 1178

    CoolCrazy, Проснулся ты там же,рядом лежит человек.А точнее,труп мужика средних лет,в майке - алкашке.В руках был нож,забразганный кровью.Ты его взял,и думал,что же дальше?

    Скучно в теме,делаю своего перса:
    Кликуха:Киров
    Я - обычный человек своего поколения,за исключением моего фанатизма к Red Alert-у.
    Заснул я,как обычно,в домашней одежде с телефоном под подушкой.
    Проснулся я где - то на песке.Телефон показывал Крым,город Новомосковия недалеко от порта Севастополя.
    Дата - 13 июня 2019 года.Странно,я же живу в 2014...
    На песке я нашел большой мясницкий кухонный нож.
    Перед ночью я поел много,поэтому направился к развалинам на востоке.

    По пути я попытался позвонить по основным номерам,но вылезло сообщение о том,что сети нет.

    По пути я обнаружил разворованную хижину.
    В городе на меня попробовал наскочить алкаш.Я его убил ножом,и бросил рядом с трупом.Взял у трупа пистолет,патроны к нему.Двустволка оказалась слишком тяжелой,и я ее оставил - возьму потом.

    А теперь, *хнык*, банкет... © Я

    Вы задолбали ставить Твайлайт на аватарку. Так Твайлайты убьют котов и захватят мир!

    Познал магию дружбы. Но Твайлайтов лучше убрать.

    Окончательно опоняшился. Режу хейтеров.

    6 июля 2014 - 20:57 / #16
  17. Оффлайн

    CoolCrazy

    Хорошие люди

    Сообщений: 3930

    Проснулся я от капающей на меня жидкости. Открыл глаза, чтобы посмотреть. На мой нос отчетливо падали красные капли (крови по вкусу, соленые) со стенки. Я потрогал свою голову - вроде ударился не сильно, не до крови. Не моя, значит чужая. Осмотрелся вокруг, вижу труп в алкоголичке. У меня кто-то спер все мои вещи, ружье и пистолет с патронами. К счастью, у меня еще остался охотничий нож и тот ржавый пистолет, который я нашел в сейфе. Так и знал, что он мне пригодится сейчас. Встаю, потираю лоб. К счастью этот кто-то не додумался обыскивать мое тело - банки с едой до сих пор лежали в карманах... Чего? Странного подобия комбинезона из пластика белого цвета. Открыл вторую банку сгущенки, опустошив ее, пошел на кухню в заброшенном доме - из крана капала вода. Ржавая, грязная, но текла. Кто-то открыл кран, вероятно. Выпив воды, смотрю в окно. За порогом стоит человек в таком же комбинезоне, с телефоном и моей двухстволкой. Он не заметил меня, я медленно закрыл кран и думал, что же делать. В поисках патронов к пистолету обыскиваю труп алкаша. Нашел! Полузаряженный магазин от моего пистолета лежит рядом с ним. Вставляю, перезаряжаю. Приготовившись, смотрю в окно. Человек все так же стоит, подняв телефон наверх. Наверное, сигнал ищет. Медленно вышел за дверь, и, присев, тихо ползу за ним. Встал в полный рост, прислонил пистолет к затылку и произнес:
    - Руки вверх.

    6 июля 2014 - 21:16 / #17
  18. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    Я бы поиграл, только первый пост заставляет меня рыгать.

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    6 июля 2014 - 21:18 / #18
  19. Оффлайн

    IDeXteRI

    Посетители

    Сообщений: 726

    Bradley_ писал:
    Я бы поиграл, только первый пост заставляет меня рыгать.

    Я бы тоже сыграл, но гейммастера, кагбы, нет, СОВСЕМ.

    Когда починят этот статус оффлайн/онлайн

    IDeXteRI, Анархия - мать порядка.

    Если это о гейммастере то это не так, собственно как и с статусом
    Сообщение отредактировал IDeXteRI 6 июля 2014 - 21:31


    -Джеб, мы падаем?
    -Нет, эта чёртова планета летит на нас.

    6 июля 2014 - 21:24 / #19
  20. Оффлайн

    CoolCrazy

    Хорошие люди

    Сообщений: 3930

    IDeXteRI, Анархия - мать порядка.

    IDeXteRI, если люди адекватные и начальная тема есть - почему нет?

    6 июля 2014 - 21:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7871
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24857
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1614
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208156
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1920
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt