Ваши требования, пожелания и идеи!

  1. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    Аффтапелод, и что, это вызовет потоки онлайна и бурю активности на сайте? Вменяемые люди заниматься этим не будут все равно.

    Я просто понять не могу, что толку от новостей на глагне? Причем ладно еще новости науки и техники. В чем смысл крафтоф на глагне-то??
    Сообщение отредактировал Bradley_ 9 июня 2017 - 02:24

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    9 июня 2017 - 02:22 / #1021
  2. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Аффтапелод,
    не знаю, как остальные, а я буду постить по мере отступления лени и наступления готовности поста, на всякие цветные ники мне как-то пофиг. Думаю, остальным тоже.

    9 июня 2017 - 02:44 / #1022
  3. Оффлайн

    Sokol290_KSP

    Хорошие люди

    Сообщений: 2895

    alexoff писал:

    Аффтапелод,не знаю, как остальные, а я буду постить по мере отступления лени и наступления готовности поста, на всякие цветные ники мне как-то пофиг. Думаю, остальным тоже.
    Ну, мне нет, например.

    Мир и беден и богат.

    9 июня 2017 - 02:46 / #1023
  4. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Sokol290_KSP,
    о да, твой цвет ника вообще бесподобен, за него можно и побороться!

    9 июня 2017 - 03:05 / #1024
  5. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    >Еще даже не попробовали, а ты бурчишь, как все хреново будет.
    Я тебе говорю, что предложенные тобою действия не имеют отношения к текущему положению дел. И я не экстрасенс, я просто уже насмотрелся на подобные потуги поднимать онлайн, занимаясь какой-то посторонней херней потому что на других вариантов фантазии не хватило.

    >предложи свой
    Запилить самим игру вроде КСП, только лучше. Ну ты понел.
    Сообщение отредактировал Bradley_ 9 июня 2017 - 03:13

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    9 июня 2017 - 03:10 / #1025
  6. Оффлайн

    Sokol290_KSP

    Хорошие люди

    Сообщений: 2895

    alexoff писал:

    Sokol290_KSP,о да, твой цвет ника вообще бесподобен, за него можно и побороться!
    Прикрепленная картинка
    ?

    Мир и беден и богат.

    9 июня 2017 - 03:15 / #1026
  7. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    Sokol290_KSP, серая масса)))

    Кстати, поздравляйте меня, я теперь "отобранный". Ну не чудесно ли?

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    9 июня 2017 - 03:17 / #1027
  8. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Bradley_ писал:

    Аффтапелод, будут постить какое-то говнище, которое никому нафиг не нужно, кроме таких же бездельников как и эти постеры.
    Да.

    Sokol290_KSP писал:
    Ну, мне нет, например.
    Данвелл, дай ему золотой, пусть потешется )))
    9 июня 2017 - 21:43 / #1028
  9. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    > одновременно с нежелание каких-либо перемен.  
    Перемен ЧЕГО? Ничего не происходит же, и менять значит нечего. СВоими идеями ты не сгоняешь нас с комфортного места, просто ты занимаешся фигней с видом героя, а мы просто занимаемся фигней.

    >И предложения простых юзеров утыкаются в эту стену забронзовевших "генералов" кербалспейса, которые не понимают, что тянут все вниз.
    Ох черт, он нас раскусил, посоны!

    Короче, я готов обнулить свой счетчик постов и вернутся в юзеры, но мне нужны гарантии. Того, что когда ничего из этого не выйдет, ты сможешь признать идиотизм этой теории с погонами. Причем, нужно что-то в меру унизительное.
    Сообщение отредактировал Bradley_ 11 июня 2017 - 19:11

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    11 июня 2017 - 19:05 / #1029
  10. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    >Ты тупо сидишь и бурчишь, что все херня и ничего не надо делать. 
    Что нужно делать? С чем? Это не то место, где можно чото делать, тут чатик с парой человек, где можно рассказать о том, что у меня опять смех без причины. Есть время брать ответственность, нести бремя, признавать ошибки. А есть время заниматся ерундой. И вот ты пришел в кабак, где сидят после работы и пьют пиво, и начинаешь задвигать про ответственность и бремя. Что удивительного, что с тебя только смеются? Найди себе серьезное занятие, раз хочется чем-то серьезно заниматся.

    >дай дорогу молодым, отойди в тень и просто НЕ МЕШАЙ
    АХахах! Представь, лол, сидят в баре, нажираются, и ты такой "дай дорогу молодым!", ХАХАХАХА, вот умора. Мне кажется, это не "старики" тешат свое ЧСВ погонами, а ты тешишь свое ЧСВ своими "усилиями". ПОдумай об этом.

    Я даже помочь тебе могу. ПРосто что бы ты потом осознал всю уморительность своих ожиданий. Что делать?
    Сообщение отредактировал Bradley_ 11 июня 2017 - 19:31

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    11 июня 2017 - 19:30 / #1030
  11. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    Аффтапелод писал:

    Bradley_, если нажать на кнопку Ответить, текст цитируется. Продолжай пить пиво и смеяться без причины.
    Прошу тебя, обрати внимание, как ты отвечаешь какой-то ерундой, вместо разговора по сути. Почему вменяемый разговор заканчивается, когда переходит к определенной теме, почему рациональный разум выключается, когда речь заходит об иллюзиях и самообмане? Попробуй посмотреть на это еще раз, только более абстрактно: что происходит? Уж не ощущаешь ли ты себя более возбужденным, почти нервным, потерянным в мыслях своего замешательства и потому игнорирующий логику и здравый смысл, потому что раз они идут против твоих представлений, значит они неверны, и тебе даже не обзяательно продолжать говорить что-то связное? 

    И обрати внимание, что даже если тебе и приятно тешить себя иллюзиями, факт в том, что не смотря на твою "приятность" ты так и будешь городить чушь. Так что альтернатива вполне рациональна - разберись, почему ты городишь чушь и освободись от этого наконец.

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    11 июня 2017 - 19:45 / #1031
  12. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    Тебе в самом деле незачем пытаться что-либо доносить. Однако пять минут назад ты доказывал, кто сайт нужно менять и ты герой изменитель, а мы ничего не хотим менять, потому что нам нравится дрочить на погоны.

    КОгда я показываю тебе на примере, что это смехотворнейшая глупость, ты, вместо того, что бы продолжать идти в крестовый поход для изменений, переходишь в глухое игнорирование, сообщаешь мне про функционал кнопок, или потом ты уже более "рационально" решаешь, что со мной просто разговор бессмысленный. Однако, это все самообман, направленный на то, что бы в упор не видеть даже возможности того, что вероятно твои усилия действительно не очень целесообразны. Дискомфорт, да что там - страх - такой возможности настолько силен, что ты даже не осознаешь, как твой разиональный мозг выключается и начинается вот это бурление говен.

    Разумеется, иллюзии не рушатся вот так у всех на виду. Отвлекись на время, займись чем-то другим. А потом попробуй произнести про себя "я боюсь что мои праведные усилия за былую славу спейсдока - самообман", и если у тебя НЕ ВЫЙДЕТ отчетливо произнести это про себя и вдуматься в смысл этого, то у тебя будет эмпирическое доказательство моей гипотезы.

    С другой стороны, тебя еще может мучить ощущение того, что тебе придется не просто признать свои страхи, а еще потом прийти на форум и сказать, что вот ты действительно нес чушь, и мы все такие с тебя будем смеяться еще больше. Тогда ты берешь и начинаешься все с начала: "я боюсь выглядеть жалко" или даже "я боюсь, что я на самом деле жалкий".

    Когда ты проеделаешь все эти операции, станет совершенно очевидно, что если ты не ведешь себя смехотворно, то никто с тебя не смеется, и что твое развитие вовсе не означает, что мы тут все ЛИЧНОСТИ, а ты один невротик, мучаешься своими страхами.


    Или возможно ты настолько запудришь себе мозги, что не сможешь УВИДЕТЬ своего замешательства, ты так и останешься при своем мнении, как это бывает в интернете. В этом случае у тебя останется маленькое сомнение, которое будет грызть тебя потихноньку. КОгда ты ляжешь спать или еще как-нибудь расслабишься, это сомнение вдруг увеличится, оно будет сильнее всех твоих иллюзий и ты уже никогда не сможешь его игнорировать.

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    11 июня 2017 - 20:06 / #1032
  13. Оффлайн

    Andeeez

    Посетители

    Сообщений: 4

    Насчет пожеланий, есть у меня парочка.
    Во-первых, нужно наконец починить библиотеку модов, дабы юзеров здесь было больше, я знаю, что у вас была возможность писать гостям, не знаю зачем вы ее отключили, но эту функцию надо возвращать, ибо незарегистрированных юзеров сидит куда больше, следовательно выше активность. Можно сделать систему бонусов, так сказать награда за активность на сайте, помощь другим людям и так далее, но это уже кому как, жесче сделать модерацию, свести к минимуму срачи в чатах, ибо они зачастились последнее время. можно заказать рекламу, если это прокатит, то опять же можно поднять активность на сайте. Вообщем много чего можно сделать)
    12 июня 2017 - 18:19 / #1033
  14. Оффлайн

    KMS

    Хорошие люди

    Сообщений: 152

    Модерация сошла практически на нет (исключение особо упоротые случаи) в связи со снижением активности. Основная масса завсегдатаев бара - зрелые ментально дядьки, знающие, когда уместно ляпнуть непотребность, а когда нет. Причем допускающие подобное в основном лишь по вечерам-ночам. При повышении активности, частота взмахов метлы будет автоматически увеличена.

    За восстановление Библиотеки обеими руками "за". К сожалению есть технические проблемы, трудно преодолимые силами одного человека, которому, к тому же, учиться надо, заразе!, а не фигнёй маяться! Если есть добровольцы, умеющие в сайты - милости прошу, оставьте свои координаты, полагаю, Дима будет только рад помощи, тем более что проблем и вопросов хватает и помимо Библиотеки. Но только если вы реально хотите и будете этим заниматься, а не 2 раза ковырнуться и забить.

    Ну и пробую таки донести Аффтапелоду и Ко: Сокол, между прочим, кое-что делает для развития портала, в меру своих сил, возможностей и желания. Начать с военки, имеющей своих поклонников, заканчивая вполне прикольной, проработанной форумной игрой, что вяло развивается исключительно в силу отсутствия достаточного количества народа. От вас же, кроме трёпа на странные темы, я ничего конкретного не вижу. Предложения про сиськи, пиратку и прочее - юзеров не вернут, а тех, что привлекут не слишком высок уровень, для развития. Оно, в принципе, возможно (про пиратку некоторое соглашение достигнуто), как дополнение, но не как мера. Все эти лычки и прочая также будут иметь смысл лишь на живом форуме - тем, кто сейчас есть глубоко на это все фиолетово - как совершенно верно сказал Брэдли, я лично сюда прихожу пообщаться (или просто почитать) с людьми, чьи мысли и форма выражения мне интересны, в качестве расслабления после работы.
    Так вот, хотите развития? Развивайте! Помните, все зависит именно от вас! Никто не обязан обеспечивать вас хлебом и зрелищами - это не Ютьюб с монетизацией и говноконтентом. Каждый вкладывается в меру сил и возможностей, у каждого есть личная жизнь, работа, учеба, ремонт, дача  и и проч. Будет у меня опять свободное время, захочу я его вложить сюда, а не в прогулки на велосипеде или лежание на диване - вложу. Тоже касается вас! Ещё раз, надеюсь последний - хотите годного контента? Создавайте. Вы пользователи - это ваш портал.
    12 июня 2017 - 18:54 / #1034
  15. Оффлайн

    Andeeez

    Хорошие люди

    Сообщений: 152

    KMS писал:

    Модерация сошла практически на нет (исключение особо упоротые случаи) в связи со снижением активности. Основная масса завсегдатаев бара - зрелые ментально дядьки, знающие, когда уместно ляпнуть непотребность, а когда нет. Причем допускающие подобное в основном лишь по вечерам-ночам. При повышении активности, частота взмахов метлы будет автоматически увеличена.За восстановление Библиотеки обеими руками "за". К сожалению есть технические проблемы, трудно преодолимые силами одного человека, которому, к тому же, учиться надо, заразе!, а не фигнёй маяться! Если есть добровольцы, умеющие в сайты - милости прошу, оставьте свои координаты, полагаю, Дима будет только рад помощи, тем более что проблем и вопросов хватает и помимо Библиотеки. Но только если вы реально хотите и будете этим заниматься, а не 2 раза ковырнуться и забить.

    Ну и пробую таки донести Аффтапелоду и Ко: Сокол, между прочим, кое-что делает для развития портала, в меру своих сил, возможностей и желания. Начать с военки, имеющей своих поклонников, заканчивая вполне прикольной, проработанной форумной игрой, что вяло развивается исключительно в силу отсутствия достаточного количества народа. От вас же, кроме трёпа на странные темы, я ничего конкретного не вижу. Предложения про сиськи, пиратку и прочее - юзеров не вернут, а тех, что привлекут не слишком высок уровень, для развития. Оно, в принципе, возможно (про пиратку некоторое соглашение достигнуто), как дополнение, но не как мера. Все эти лычки и прочая также будут иметь смысл лишь на живом форуме - тем, кто сейчас есть глубоко на это все фиолетово - как совершенно верно сказал Брэдли, я лично сюда прихожу пообщаться (или просто почитать) с людьми, чьи мысли и форма выражения мне интересны, в качестве расслабления после работы.
    Так вот, хотите развития? Развивайте! Помните, все зависит именно от вас! Никто не обязан обеспечивать вас хлебом и зрелищами - это не Ютьюб с монетизацией и говноконтентом. Каждый вкладывается в меру сил и возможностей, у каждого есть личная жизнь, работа, учеба, ремонт, дача  и и проч. Будет у меня опять свободное время, захочу я его вложить сюда, а не в прогулки на велосипеде или лежание на диване - вложу. Тоже касается вас! Ещё раз, надеюсь последний - хотите годного контента? Создавайте. Вы пользователи - это ваш портал.
    Мне интересно, как у вас вливаются статьи познавательные,  не о КСП, например о посадке шаттла, на мой взгляд, это будет интересно почитать, а так тут дядьки взрослые сидят, все против баба яга, мол это не нужно, все на мусор)
    12 июня 2017 - 19:08 / #1035
  16. Оффлайн

    KMS

    Хорошие люди

    Сообщений: 152

    С чего ты взял? Интересно, грамотно, поданный материал, пусть даже не новый, хотя желательно, зайдёт на ура.
    P.S.: я тебе уже как-то говорил, дядьки взрослые, циничные, любят потроллить, развлекаться-то как-то надо. В основном это забавная игра слов, немного мозг развивающая. Так что на подколки внимания особого не обращай))
    P.S.S.: к предыдущему сообщению - перед Пандой я вообще преклоняюсь, шикарные гайды, глубокое знание предмета, внятное человеческое объяснение (а не "как делать знаю, объяснить не могу").
    Сообщение отредактировал KMS 12 июня 2017 - 19:26
    12 июня 2017 - 19:19 / #1036
  17. Оффлайн

    Andeeez

    Хорошие люди

    Сообщений: 152

    KMS писал:

    С чего ты взял? Интересно, грамотно, поданный материал, пусть даже не новый, хотя желательно, зайдёт на ура.P.S.: я тебе уже как-то говорил, дядьки взрослые, циничные, любят потроллить, развлекаться-то как-то надо. В основном это забавная игра слов, немного мозг развивающая. Так что на подколки внимания особого не обращай))
    P.S.S.: к предыдущему сообщению - перед Пандой я вообще преклоняюсь, шикарные гайды, глубокое знание предмета, внятное человеческое объяснение (а не "как делать знаю, объяснить не могу").
    Сама информация очень даже свежая, я подумаю, как это все оформить, познавательные статейки на сайте не помешают, если это такая отсылка к моему гайду по карьере (P.S.S), то я думаю он получился очень даже нормальным, да пришлось дополнить, но и объем информации довольно таки большой, я его как никак почти весь день писал) А то, что там Фалко возмутился он так то прав, пришлось подпортить статью с этими двумя настройками, так получилось, все бывает)
    12 июня 2017 - 19:33 / #1037
  18. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    KMS,я это говорил месяц назад, всем видимо пофиг. Надо контент делать, а народу только и надо что указать на недостатки в дизайне сайта :/

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    12 июня 2017 - 19:34 / #1038
  19. Оффлайн

    KMS

    Хорошие люди

    Сообщений: 152

    А хз, мне тоже удобно было, я и не логинился, пока такое возможно было. Убрали в связи с какими-то косяками с правами доступа.
    12 июня 2017 - 19:40 / #1039
  20. Оффлайн

    Mr. Tin

    Хорошие люди

    Сообщений: 3773

    То что я писал:

    Мяу-мяу, мир захватят кисульки! :3
    Не испытывай страха перед мраком ночи,
    Из последних сил сопротивляйся окончанию дня;
    Восстань, подави умирание света.©
    Моя гордость!

    12 июня 2017 - 19:48 / #1040

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19176 Новый участникGilZa
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7602
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24692
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1562
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207673
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1859
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt