Проблемы с кербанавтами после сохранения

  1. Оффлайн

    gravity

    Посетители

    Сообщений: 6

    Дело было так:
    полетел спасать, одно кербанавта на орбите. На дистанции 500 метров переключился на этого невезунчика жму R, он хватает ручки своего джетранца и ... нифига. Кликаю по нему ПКМ - из действий только report. Ну думаю так задумано. Решил своим спасателем как то, подсобить. Вышел из корабля в открытый космос, начал маневрировать. В процессе сохранился почти сразу после выхода из корабля. Потом загружаю это, сохранение и о чудо - мой кербонавт так же лишился возможностей своего джетранца. По ПКМ полосы запаса топлива нет вообще только report кнопка, в общем как и у потерпевшиго. Загрузил сохранение где я еще не вылез из корабля, вылазию наружу ранец работает Ф5/Ф9 и снова у меня кербонавт без возможности двигаться. Такая вот беда.
    Из модов только перевод деталей, версия 25.0.642. В чем проблема и как жить дальше если нельзя сохраниться с кербонавтом в космосе)))
    30 ноября 2014 - 20:12 / #1
  2. Оффлайн

    Dvidio

    Хорошие люди

    Сообщений: 2807

    Есть тема вопрос ответ !



    Ага, меня подменили. Вот и гадайте...

    30 ноября 2014 - 23:25 / #2
  3. Оффлайн

    gravity

    Посетители

    Сообщений: 6

    Ясно! Все теперь понятно.
    А нет, еще один вопрос - зачем тогда здесь остальные темы, есть же вопрос ответ ;)
    1 декабря 2014 - 03:32 / #3
  4. Оффлайн

    AYes

    Посетители

    Сообщений: 1310

    gravity писал:
    А нет, еще один вопрос - зачем тогда здесь остальные темы, есть же вопрос ответ ;)
    Для того что бы задать вопрос и получить на него ответ, есть тема вопрос-ответ. Для других целей есть другие темы.
    Сообщение отредактировал AYes 1 декабря 2014 - 09:36

    Вражеский шпиён...

    1 декабря 2014 - 09:36 / #4
  5. Оффлайн

    gravity

    Посетители

    Сообщений: 6

    Ну тут в общем то явный баг и думаю он достоин отдельной ветки с путями решения и обсуждением. Согласитесь, может быть неприятно в такой ситуации - наружу вылез и если загрузил сохранку то считай всех кербонавтов потерял.
    Я пришел к такому решению. В ожадинии ответа, я скачал от сюда ksp она оказалась версии 25.0.0. Перекинул свою сохранку в нее и там такого бага не было - вышел в космос, сохранил/загрузил и кербонавт может летать дальше - в общем работало как надо. На радостях я начал сажать их в капсулы. Но у меня эта версия ksp 2 раза крашнулась( в общем я их посадил, сохранился, закинул сохранку обратно в свою версию и благополучно завершил миссию.
    Может это у меня только но билд 25.0.642 ни разу не падал, но имеет выше описанный баг, а в билде 25.0.0 все норм но у меня он за 20 мин 2 раза успел упасть.

    Надеюсь кому пригодится
    1 декабря 2014 - 22:56 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19179 Новый участникsali
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 8043
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24982
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1662
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 208574
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1975
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt