[Игра] на основе КСП

  1. Оффлайн

    xZILIBOBAx

    Посетители

    Сообщений: 422

    Slv, Беда, я тоже не могу, времени очень мало. Может еще кто вызовется?
    23 марта 2015 - 14:59 / #101
  2. Оффлайн

    Foton-X

    Посетители

    Сообщений: 599

    Ну я в принципе могу сохранения править... Наверное... Могу попробовать. Но с фантазией у меня хреново, поэтому придумывать истории и задания я не смогу


    Я освещаю все и вся! ©

    23 марта 2015 - 15:02 / #102
  3. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    давайте в обязательные моды добавим DR
    Я против. Лучше поближе к стоку.

    Я не умею править сохранения и тем более открывать древо науки без всяких там очей.

    23 марта 2015 - 15:48 / #103
  4. Оффлайн

    xZILIBOBAx

    Посетители

    Сообщений: 422

    Наблюдатель, Можно открывать науку в самой игре, просто поставить галочку там где надо покупать самому детальки, а бабки и науку в конфиге легко найти. И вообще убрать все квиксейвы и тп
    Сообщение отредактировал xZILIBOBAx 23 марта 2015 - 16:11
    23 марта 2015 - 16:10 / #104
  5. Оффлайн

    zzz

    Хорошие люди

    Сообщений: 1604

    Извините, что долго меня не было, полетел РемоутТех. Сейчас усе будет.

    Много не бывает трех вещей - денег, туалетной бумаги и дельтаВи.

    23 марта 2015 - 17:04 / #105
  6. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    xZILIBOBAx Это надо уметь, а на ходу учиться, не... я пас.

    23 марта 2015 - 18:26 / #106
  7. Оффлайн

    Foton-X

    Посетители

    Сообщений: 599

    xZILIBOBAxНаблюдатель, но ведь я могу уже выдвинул свою кандидатуру...
    Прикрепленная картинка
    .
    Серьезно, что вы обсуждаете? Сейвы я умею редактировать. С заданиями у меня плохо, но николор еще с нами и он будет мне говорить что сделать, чего добавить и т.д. Я считаю, что нужно перестать это обсуждать и начать придумывать задания.


    Я освещаю все и вся! ©

    23 марта 2015 - 18:51 / #107
  8. Оффлайн

    Slv

    Посетители

    Сообщений: 617

    zzz, ты это... самоназначился ГМом???   

    А хотя если не будешь дополнительные моды впихивать рули, посмотрим что выйдет, а то тут из выдвиженцев только Фотончик, но я ему после последних заявлений про "дополнительные" моды не очень доверяю...  но со счетов пока списывать не будем, оставим человеку лучик надежды...

    ***
    НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!

    23 марта 2015 - 19:02 / #108
  9. Оффлайн

    xZILIBOBAx

    Посетители

    Сообщений: 422

    Foton-X, Так будь им, просто твое сообщение было на 7й странице, я не видал. Лично я не против. предлагаю уже послать зонд на облет луны и возвращение его назад, или зонд на ту же луну но с посадкой.
    Сообщение отредактировал xZILIBOBAx 23 марта 2015 - 19:10
    23 марта 2015 - 19:06 / #109
  10. Оффлайн

    Slv

    Посетители

    Сообщений: 617

    Ладно насчет сейвов и науки вы там решайте сами, а я попробую тему изобрести... к Муне наверно еще не стоит лететь? Будем готовить ЭКИПАЖИ! :-) 
    А то у нас только Абра имеет хотя бы первый уровень пилота... надо прокачать меха и ученого... иначе как потом не прокачанными чарами играть?

    Короче, предложение по сценарию:

    Основное задание:
    вывести на орбиту ВСЕХ кербонавтов разом?? Типа у них зачеты по специальностям и подтверждения допусков к полетам с выходами в открытый космос (за выход на орбиту и в открытый космос все они получат по уровню). Персонажей у нас сейчас 5 (3 оранжевых) и 2 пользовательских Абра - пилот, Фотон - инженер, так что следующий игрок пусть делает ученого, чтоб был комплект. Тут видимо понадобится будка на 4 персоны и легкая шестиугольная кабинка лэндера, ну и что там еще ГМу приглянется. :-)

    Альтернативное задание: вывести еще три или хотя бы два спутника: один в противофазе к KSIA-004-KRATER и два под углами 90, чтоб примерно равномерно 4 спутника по орбите ходили (орбита примерно 2800000, так как станция слежения тоже не алё). Для этого задания ничего нового наверное открывать не обязательно даже в 30-36К наверно можно уложиться с уже открытой наукой, а если разрешить взять хотя бы ОДНО дополнительное задание из миссий игры, то и вообще никаких проблем.

    Как вам?

    Еще предложение называть свои крафты сначала номером миссии вот как у меня например все на KSIA-004 начинаются.
    Сообщение отредактировал Slv 23 марта 2015 - 19:31

    ***
    НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!

    23 марта 2015 - 19:29 / #110
  11. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    предлагаю уже послать зонд на облет луны и возвращение его назад, или зонд на ту же луну но с посадкой
    Слишком бысторо. Ещё Кербин не исследовали как следует. :)

    Foton-X! Ты написал "могу сохранения править... Наверное...", Могу и умею, разные вещи.
    Сообщение отредактировал Наблюдатель 23 марта 2015 - 20:53

    23 марта 2015 - 19:30 / #111
  12. Оффлайн

    xZILIBOBAx

    Посетители

    Сообщений: 422

    Ну тогда ждем пока командир поправит сохранения и выложит, кстати насчет zzz, если ты тоже хочешь выставить кандидатуру то нам нужно голосовать, если нет то Foton.
    23 марта 2015 - 20:00 / #112
  13. Оффлайн

    Slv

    Посетители

    Сообщений: 617

    Во! И я по стопам Фотона пошел... :-)
    Предложение МОДА:  [0.90] SCANsat — Картографирование небесных тел  Биомы / Аномалии / Карта высот.
    Конечно добавит несколько деталек, зато даст хорошие задания на сканирование и карту биомов, которую тоже можно в заданиях использовать.

    ***
    НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!

    23 марта 2015 - 20:08 / #113
  14. Оффлайн

    nikollor

    Хорошие люди

    Сообщений: 1279

    По логике космичечких программ сначала исследования ближнего космоса, метеоспутники всякие ( но эжто скучно, можно заменить эту фазу на 2-3 спутника для ремоут тех и успокоиться. 
    Потом зонды на облет луны и  посадка на поверхность.
    Потом вероятно то же для минмуса.
    Чеоловека в космос уже отправили, ну и ладно. Там еще можно запилить долговременную миссию, рандеву с вторым кораблем (без стыковки) , стыковка с ботом. Потом можно облет луны впринципе, хотя в реальности это уже многоместные корабли

    *офтоп* я тут почитал побочные действия лекарства... кажется у меня отвалится все кроме прыщей на жо. С ними вроде ничего не случится :-)

    В правке сохранений кстати ничего сложного - в начале описания науки есть sci - это очки науки. В начале описания экономики есть funds - это деньги.  Ставим того и того дофига, открываем сейв в игре. Смотрим чего не хаатает для след миссии из деталей, открываем. Если открылось лишнее можно удалить в сейве (там простая структура технология {деталька, деталька, деталька} - если стереть детальку она "заккроется") потом выставляем науку и деньги обратно и готово. Собственно самое сложное именно в придумывании :-)
    23 марта 2015 - 20:19 / #114
  15. Оффлайн

    Slv

    Посетители

    Сообщений: 617

    nikollor, в правке сохранений главное не КАК править файл, это то не так уж и сложно в принципе, а ЧТО из запчастей открыть, сколько денег или науки оставить... чтоб задание было сложным, интересным но выполнимым... РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ, а не только одним.

    ***
    НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!

    23 марта 2015 - 20:29 / #115
  16. Оффлайн

    Foton-X

    Посетители

    Сообщений: 599

    У меня случилась печаль. КСП крашается. Придется переустанавливать. Поэтому я ухожу в запой переустанавливать КСП и редактировать сейвы не смогу(


    Я освещаю все и вся! ©

    23 марта 2015 - 21:50 / #116
  17. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    Шо заглохло?

    25 марта 2015 - 11:42 / #117
  18. Оффлайн

    zzz

    Хорошие люди

    Сообщений: 1604

    Slv, Да ты что, я просто объясняю, почему я пропустил очередь.

    Много не бывает трех вещей - денег, туалетной бумаги и дельтаВи.

    25 марта 2015 - 11:57 / #118
  19. Оффлайн

    Наблюдатель

    Посетители

    Сообщений: 2147

    Жаль,что всё заглохло. Прикрепленная картинка

    28 марта 2015 - 16:57 / #119
  20. Оффлайн

    Slv

    Посетители

    Сообщений: 617

    Наблюдатель, оригинальный ОГР заболелЪ, а замены нет, фон фотончик хотел, а потом закрашился... но может оживет?

    ***
    НашЫ крашЫ самые крашные краши на Кербине и никакие другие краши не перекрашат наши краши по крашности и крашистости!

    30 марта 2015 - 04:18 / #120

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 10 минут)

M. Gordon, etrhtretrj

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158029 Пользователей19204 Новый участникetrhtretrj
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 1549465
    Ответов: 12701
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 9200
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 25643
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1971
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 217530
    Ответов: 1484
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt