RivalForums

  1. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Moryarty писал:
    Мусульманская мораль предполагает что можно переспать с девочкой, только не с лишением девственности, то есть остальные формы содомии. Это тоже моральные устои. Для тебя это морально или дикость, м-м? Улавливаешь?

    Что ты мне на мусульман переводишь?
    Ты же в Украине живёшь.


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    5 октября 2015 - 23:59 / #121
  2. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    MrKerbMan, это я к тому что "моральные устои" слишком растяжимое понятие. Да и живу я совсем не в Украине уже

    А ты не отвлекайся на посторонние от дискуссии темы.
    6 октября 2015 - 00:01 / #122
  3. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Moryarty писал:
    это я к тому что "моральные устои" слишком растяжимое понятие.

    Для всего мира, но не для отдельных стран (В случае нашего сайта - Россия, Белоруссия, Украина и Казахстан)

    Moryarty писал:
    А ты не отвлекайся на посторонние от дискуссии темы.

    А Я и не отвлекаюсь. Эротика запрещена правилами как аморальное явление. Всё.


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    6 октября 2015 - 00:02 / #123
  4. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    MrKerbMan писал:
    Для всего мира, но не для отдельных стран (В случае нашего сайта - Россия, Белоруссия, Украина и Казахстан)

    Я должен об этом догадываться? Этого нет в правилах как таковых, следовательно в расчет не берется. Аффтапелод грамотно играет на убогости формулировки правил.

    Во! Наконец-то я дошел до этой мысли, все. Это конечная точка это дискуссии. Я остаюсь при своем мнении - Афф играет на лазейках в правилах и надо либо переписать правила, либо изолировать Аффа и тех для кого он постит в отдельной теме как это было с брони.

    За сим мнение Мориарти заканчивается с устраивать срач ради решения срача он не намерен, и тоже идет готовиться ко сну, завтра снова на пары.

    MrKerbMan писал:
    А Я и не отвлекаюсь. Эротика запрещена правилами как аморальное явление. Всё.

    Как к этому относиться мое место жительства, м-м?
    Сообщение отредактировал Moryarty 6 октября 2015 - 00:06
    6 октября 2015 - 00:06 / #124
  5. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Moryarty писал:
    Я должен об этом догадываться?

    Домен .ru и русскоязычное сообщество ни о чём не говорит?
    Moryarty писал:
    убогости формулировки правил

    Я пытался написать нормальные правила, но меня не поддержали, и Я забросил...


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    6 октября 2015 - 00:09 / #125
  6. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    MrKerbMan писал:
    Я пытался написать нормальные правила, но меня не поддержали, и Я забросил...

    Капай на мозги Данвеллу или другим представителям власти.
    6 октября 2015 - 00:11 / #126
  7. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Moryarty писал:
    Как к этому относиться мое место жительства, м-м?

    Законы морали сайта определяются законами морали большинства посетителей.


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    6 октября 2015 - 00:11 / #127
  8. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    MrKerbMan писал:
    Законы морали сайта определяются законами морали большинства посетителей.

    М-м-м-да... Зерграш форева.
    6 октября 2015 - 00:12 / #128
  9. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Как временное решение предлагаю внести временный (До завтрашнего совета) запрет на постинг околоэротических картинок в публичных местах (Темах, находящихся в списке 10-ка самых активных) и передачу ответственности за решение по поводу эротики модераторам.

    Завтрашний совет будет в 21:00 по Москве.

    Moryarty писал:
    М-м-м-да... Зерграш форева.

    Всё справедливо: сайтом пользуется большинство - сайт работает для большинства.


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    6 октября 2015 - 00:15 / #129
  10. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    MrKerbMan писал:
    Всё справедливо: сайтом пользуется большинство - сайт работает для большинства.

    Прикрепленная картинка

    Но у такого подхода есть обратная сторона - это же самое большинство может пожелать чего-то идущего в разрез с правилами и что делать с этим?
    6 октября 2015 - 00:17 / #130
  11. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Moryarty писал:
    это же самое большинство может пожелать чего-то идущего в разрез с правилами и что делать с этим?

    Это не моё дело. Если захотят - забанят всех, если захотят по-другому - изменят правила. Такое событие обычно называют революцией, и ты наверняка сам знаешь, что может быть в итоге.
    Сообщение отредактировал MrKerbMan 6 октября 2015 - 00:20


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    6 октября 2015 - 00:19 / #131
  12. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    MrKerbMan писал:
    и ты наверняка сам знаешь, что может быть в итоге.

    Плохо организованное нападение на уже существующую власть? Как в Кокимбо?
    6 октября 2015 - 00:29 / #132
  13. Оффлайн

    Tankuwi

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    В Зобрианской Федерации наблюдается прирост населения. Участников стало на 3 человека больше.

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    6 октября 2015 - 20:25 / #133
  14. Оффлайн

    Tankuwi

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    Зобрианская Федерация готова признать Республику Пони отдельным гос-вом при условии, если объявится глава. В Республике Пони, вижу, наблюдается анархия.

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    22 января 2016 - 00:06 / #134
  15. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    Tankuwi писал:
    В Республике Пони, вижу, наблюдается анархия.

    РП всегда была анархичным государством, а в данный момент вмешательством свыше доступ на территорию темы закрыт. Фактически в данный момент РП мертва, а вот в нейтральной Флудилке высказывают негодование по этому поводу.
    22 января 2016 - 00:09 / #135
  16. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Отчет об инциденте в Республике Пони

    Дата инцидента: 18.01.2016
    В соответствии с нормами оформления отчета пишу о событиях в третьем лице.

    Восемнадцатого января этого года MrKerbMan, во время неофициального визита в Республику Пони в целях проведения культурного обмена с местными жителями и разрешения некоторых проблем, касающихся местной литературы, встретился с членом правой организации (BlackTigerX), до недавнего времени находившейся в подполье. За встречей незамедлительно последовала агрессия со стороны последнего, вызванная идеями полной изоляции так и не признанной Республики и предотвращения любого влияния извне, особенно тех, кто участвовал в подавлении войны за независимость Республики Пони. MrKerbMan на законных основаниях заявил, что попытку агрессии он проигнорирует, так как его не имеют права выгонять с нейтральной территории, особенно находящиеся под надзором модераторов пользователи. BlackTigerX незамедлительно обвинил MrKerbMan`a в отказе из-за идеологических убеждений и попыток дестабилизировать ситуацию в Республике, на что он (MrKerbMan) в шутку согласился, однако добавив в конце опровержение первого высказывания, раскрывавшее истинные (И вовсе не основанные на идеологических предрассудках) намерения MrKerbMan`а - поддержание темпа жизни в Республике путем культурных обменов и предоставления места в десятке туристических точек взамен на полный контроль внешних контактов. BlackTigerX не согласился с MrKerbMan`ом, начав его публичное осуждение. MrKerbMan, пользуясь отсутствием на тот момент официального статуса визита, перешел в защиту. Конфликт вызвал сильный общественный резонанс, и администрация сайта решила прикрыть программу культурного восстановления Республики, опасаясь дальнейших беспорядков. В ходе закрытия этой программы все население Республики было эвакуировано, а границы закрыты на неопределенный срок.



    P.S. Кто-то там новости форума хотел делать...
    Сообщение отредактировал MrKerbMan 22 января 2016 - 01:04


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    22 января 2016 - 01:02 / #136
  17. Оффлайн

    Moryarty

    Хорошие люди

    Сообщений: 2553

    MrKerbMan писал:
    P.S. Кто-то там новости форума хотел делать...

    Посмею напомнить что Ты тоже состоишь в СМИ RivalForums, как и Я. Так что все идет по плану.
    22 января 2016 - 01:08 / #137
  18. Оффлайн

    Tankuwi

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    Есть аналог Интерпола тут? BlackTigerX может угрожать всему форуму, ЗАФ — не исключение.

    ЗАФ разыскивает BlackTigerX. Розыск — федеральный.
    Сообщение отредактировал Tankuwi 22 января 2016 - 01:16

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    22 января 2016 - 01:11 / #138
  19. Оффлайн

    Silver

    Хорошие люди

    Сообщений: 1479

    MrKerbMan, некоторое дополнение по инциденту РП. Программа не была закрыта. В Республике методом силового вмешательства была установлена тоталитарная автократия представителей администрации (а то вы не знали, что администрация сплошь и рядом из брони). Границы закрыты, поступление информации о внутренних делах во внешний мир строго ограничено.

    Время бежит быстро. И вместе с ним постоянно обновляется KSP и постоянно слетают моды. Порой старые моды вообще не обновляются, т.к. разрабы бывают ленивы. Но найдется обязательно тот человек, который обновит этот мод уже под новым названием и присвоит себе этот мод.

    22 января 2016 - 01:11 / #139
  20. Оффлайн

    MrKerbMan

    Хорошие люди

    Сообщений: 5537

    Tankuwi,
    СФГ

    Silver,
    Возможно, вам виднее.
    Однако с этим
    Silver писал:
    администрация сплошь и рядом из брони

    Я не соглашусь: две самые значимые фигуры (Dunwell Choke и Kerbiter), как минимум, нейтрально относятся к данному фандому. А если уж прямо говорить, то и хейтят нередко.
    Сообщение отредактировал MrKerbMan 22 января 2016 - 01:18


    GLORY TO KOLOBKI!!!

    22 января 2016 - 01:18 / #140

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7821
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24804
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1595
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207906
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1893
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt