KSP PlayStation 4

  1. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    danRoses играет в КСП на PS4 в офисе SQUAD

    Прикрепленная картинка

    Сообщение отредактировал Kerbuvim 20 апреля 2016 - 23:49

    14 января 2016 - 20:27 / #1
  2. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Так значит они всё-таки сотворили такую абракадабру, как КСП на PS4?

    Судя по неудачной посадке, управление там жесть какое неудобное. Да и графа с виду не очень. А какой [цензоред] в редакторе - даже предположить боюсь. Видно, что лендер - верхняя ступень стокового Kerbal-X, изначально построенного самим СКВАДом ещё на компе.
    Сообщение отредактировал BlackTigerX 14 января 2016 - 20:53

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    14 января 2016 - 20:50 / #2
  3. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    BlackTigerX, видео игрового процесса с геймпадом Steam дает представление, как это будет выглядеть.



    Сообщение отредактировал Kerbuvim 14 января 2016 - 21:59

    14 января 2016 - 21:58 / #3
  4. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    BlackTigerX писал:
    Да и графа с виду не очень.
    прям как на ПК

    15 января 2016 - 00:00 / #4
  5. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    прям как на ПК


    А если серьёзно, то очень жаль, что СКВАД тратит время на подобную чушь, вместо того, чтобы допиливать до более-менее нормального состояния ПК-версию(фиксить баги и оптимизацию, делать 64-битку уже).
    Сообщение отредактировал BlackTigerX 16 января 2016 - 01:50

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    16 января 2016 - 01:49 / #5
  6. Оффлайн

    Басила

    Модераторы

    Сообщений: 603

    BlackTigerX, как я понял, портированием занимается сторонняя контора.

    Даннинг с Крюгером погубят человечество.
    игривые картинки
    "Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."

    16 января 2016 - 02:28 / #6
  7. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Басила, даже если сторонняя, то СКВАД как минимум вливает в это дело лавешку, причём, скорее всего, немалую.
    Сообщение отредактировал BlackTigerX 16 января 2016 - 03:56

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    16 января 2016 - 03:54 / #7
  8. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    BlackTigerX, они писали, что для консолей нужно 100500 каких-то условий выполнить и дедлайн производитель выставляет, типа не любимых поклонников динамить месяцами.

    16 января 2016 - 04:05 / #8
  9. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    каких-то условий
    Условия, которые СКВАД ставит, или чтоб на консоли работало надо кучу всего сделать?
    дедлайн производитель выставляет
    Производитель игры или консоль-версии?
    не любимых поклонников динамить месяцами
    А нелюбимых динамить?
    Сообщение отредактировал BlackTigerX 16 января 2016 - 04:11

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    16 января 2016 - 04:10 / #9
  10. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    BlackTigerX, консоли - огромный рынок, сотни миллионов игроков, не имеющих, и никогда не будущих иметь игровой ПК хотя-бы из-за его цены, это совсем другие деньги в индустрии, это минимальное пиратство, это цены на игры. Стать консольным эксклюзивом - мечта любого разработчика... Так что Сквады отнюдь не дураки, не удивлюсь, если такая переработка интерфейса и была затеяна только ради консольной версии. Я даже не удивлюсь, если консольная версия выйдет раньше компьютерной) Например - по требованию Сони. Со стороны игроков консоли - это совсем другое ощущение от игрового процесса, куда более комфортного.... Например я, наиграв более 300 часов в стиме в КСП, жду-не дождусь КСП на PS4, потому, что это последняя игра, ради которой я сажусь за ПК. Во все остальное я давно играю только на консолях.

    Да, чтобы было понятно, у меня стаж игры на ПК - 28 лет, полжизния был убежденным противником консолей, вел холивары на форумах, гонялся за каждым следующим поколением видеокарт, начиная с Voodoo1 и заканчивая Nvidia 970) Перелом в сознании наступил с покупкой по случаю Xbox 360.
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 16 января 2016 - 04:47

    16 января 2016 - 04:30 / #10
  11. Оффлайн

    RhinoСirrhosis

    Посетители

    Сообщений: 256

    Kerbuvim, с другой стороны, геймпад усложнит процесс строительства, хотя, возможно, заядлые консольщики даже не заметят это
    16 января 2016 - 04:38 / #11
  12. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    BlackTigerX, сквадам ставят условия производители консолей. так как это сквады пытаются влезть на рынок и над ними можно издеваться соням всяким, мол - скажите спасибо, что вообще с вами разговариваем и время тратим, нам-то известно, что вашу игру скачает 1% от тех, кто купить очередного ассасина.
    Kerbuvim писал:
    Я даже не удивлюсь, если консольная версия выйдет раньше компьютерной) Например - по требованию Сони.
    про это они в непереведенном отчете писали, насколько я помню. это для нас дедлайн в декабре был, а сквады игру только на прошлой неделе запустили только, чтобы узреть более 9000 багов и наплодить при этом еще. а могучие апонцы сказали - от заявки до релиза столько-то месяцев, иначе идите нафиг.
    Сообщение отредактировал alexoff 16 января 2016 - 04:43

    16 января 2016 - 04:42 / #12
  13. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    RhinoСirrhosis, лично меня смущает только организация работы с Action Groups. Все остальное - понятно и будет удобно. Геймпад отлично подходит для трехмерности, лучше мыши с клавой, т.к. на них управление по плоскостям, левой и правой рукой принципиально отличается, а на геймпаде - нет.
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 16 января 2016 - 04:59

    16 января 2016 - 04:55 / #13
  14. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    лично меня смущает только организация работы с Action Groups

    K
    комбинации

    Хотя это может не на 100% спасти...

    BlackTigerX, сквадам ставят условия производители консолей. так как это сквады пытаются влезть на рынок и над ними можно издеваться соням всяким, мол - скажите спасибо, что вообще с вами разговариваем и время тратим, нам-то известно, что вашу игру скачает 1% от тех, кто купить очередного ассасина.

    Ясно. Осталось только надеяться, что соСони не будут особо наглеть с требованиями.

    Да, чтобы было понятно, у меня стаж игры на ПК - 28 лет, полжизния был убежденным противником консолей, вел холивары на форумах, гонялся за каждым следующим поколением видеокарт, начиная с Voodoo1 и заканчивая Nvidia 970) Перелом в сознании наступил с покупкой по случаю Xbox 360.
    Я в своё время играл немного на PS3, но компутерное мне предпочтительнее из-за более удобного контроля и возможностей подстраивать игры под себя.

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    16 января 2016 - 04:59 / #14
  15. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    больше всего волнуют моды - будут ли они? как вот данные в мехджеб вбивать с геймпада? и переварят ли консоли моды, которые так ощутимо отжирают оператива.

    16 января 2016 - 05:27 / #15
  16. Оффлайн

    Silver

    Посетители

    Сообщений: 256

    alexoff, вообще не волнуют... Консольщикам это не нужно. Для них игра должна быть максимально казуальной. И это не минус, просто специфика консолей. А ПКшники, даже если не дождутся релиза, на консоли вряд ли перейдут. Может единицы, в качестве исключения. Ну или для нового опыта, ощущений.
    16 января 2016 - 06:37 / #16
  17. Оффлайн

    BlackTigerX

    Хорошие люди

    Сообщений: 1489

    Кстати моды - ещё одна первичная причина для предпочтения ПК. Сомневаюсь, что в консоль можно будет впихнуть, скажем, мой планет-пак. Но если консольщиков такие условия устраивают - флаг им в руки, пусть СКВАД с них бабло сосёт.

    ВЕРНИТЕ НАШИХ КОЛОБКОВ!!!

    16 января 2016 - 13:20 / #17
  18. Оффлайн

    Kerbuvim

    Посетители

    Сообщений: 400

    BlackTigerX, я думаю, моды на консолях обязательно будут, но в виде DLC, те же моды RoverDude мы обязательно увидим, уверен. В этом есть и плюсы, и минусы. Плюс в том, что моды будут проверены, вылизаны и гарантированно работать без конфликтов, минус - конечно, выбор будет куда меньше и выходить эти DLC будут реже из-за необходимости сертификации. Насчет же Мехджеба, мне кажется - он тоже обязательно будет, в том или ином виде, возможно сильно упрощенный, но без автопилота казуальные консольщики впадут в ступор))

    Насчет "моды сильно отжирают оперативку" - так КСП на консолях будет только 64-битный - раз, а во-вторых, у PS4, например, памяти 8 гиг, да еще какой - DDR5.
    Сообщение отредактировал Kerbuvim 16 января 2016 - 13:55

    16 января 2016 - 13:45 / #18
  19. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Kerbuvim, ну я вот вполне модился до 10 гб. к тому же многие моды типа скаттетера, сток ревомпа и прочего - как наркотик, потом на стандартные детали или воду смотреть невозможно - в голове постоянная мысль, что это какое-то г-но. не думаю, что сквады со своей сверхсветовой скоростью что-то помогут мододелам сертифицировать в какие-то адекватные сроки, будет три мода в год и все. короче, консольщьщикам не позавидуешь.

    16 января 2016 - 18:17 / #19
  20. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    alexoff, по требованию Сони запретят моды на ПК чтобы консольщегов не расстраивать.
    16 января 2016 - 18:28 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19176 Новый участникGilZa
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7591
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24678
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1554
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207506
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1850
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt