[Опрос] Лицензия или Пиратка

  1. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    Andeeez писал:

    Это то хорошо, суть в другом, люди на пиратках играют, а потом орут на сквадов, что платные ДЛС делают. )
    Люди не играют на " пиратках" и так же не играют на лицензионках, они годами танцуют танго с КСП на минном поле и годами помогают криворуким макакам пилить игру, если бы я за каждый вылет игры получал бы по 1 центу, а за полную потерю всего один бакс , то за эти годы стал бы миллионером, а так только макаки получали годами отчеты об ошибках и не особо шевелились от версии к версии , и после покупки лицензионки ничего не поменялось, сейчас да когда появилась русская версия есть смысл купить потому что тем самым будет показано что и в России экономика которой разорвана в клочья (по утверждению еще одной объезьяны) то будет показано , что оказывается медведи с балалайками и мужики с шашками оказывается еще играют в КСП и делают очень крутые проекты. Так что флагам все же уделяйте внимание когда видео делаете.
    Сообщение отредактировал WovKino 21 июня 2017 - 21:37

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    21 июня 2017 - 21:36 / #121
  2. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Andeeez,

    Не последний человек в сообществе ксп вещает. И Сильвер вольно или невольно прибег к его совету - скопировал игру в отдельную папку вместе с модами.

    WovKino,

    Сквады в курсе, что мы играем в ксп, иначе бы не добавляли наш сайт в черный список - на оффоруме нельзя написать kerbalspace.ru - заменяется точками. И они заходили сюда с гуглпереводчиком по словам Луча, который приложил рукулапу к русификации.

    21 июня 2017 - 21:54 / #122
  3. Оффлайн

    KMS

    Хорошие люди

    Сообщений: 152

    Эт еще кто к кому прибёг. Я как приобрел лицензию, там в стиме практически ее и не запускал. Сборка всегда отдельно.
    21 июня 2017 - 23:59 / #123
  4. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Аффтапелод,
    Захочет издатель денежков, обновит тебе игру через стим и прекратят у тебя грузиться моды вообще. В качестве компенсации - покупай официальные моды у мододелов, заключивших сделку с дьяволом. Это все домыслы, но подстраховаться стоит.

    23 июня 2017 - 15:29 / #124
  5. Оффлайн

    Andeeez

    Хорошие люди

    Сообщений: 2895

    Если будут платные моды, то резко все качаем пиратку и ждем, когда наши умельцы сделают моды бесплатными, тогда разработчики поймут, что сами облажались, вернут все на место. HAPPY END.

    Мир и беден и богат.

    23 июня 2017 - 18:11 / #125
  6. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Andeeez,
    разработчик за пиратку нам чуть сайт не прикрыли и сейчас он в черном списке на оффоруме, с чего бы это они стали делать что-то бесплатным? скорее они мододелов убедят продавать моды им, а не раздавать нам.

    23 июня 2017 - 19:24 / #126
  7. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Аффтапелод,
    скорее это потому что владелец сервера, где прописан наш кербалспейс, не удалил письмо от сквадов, как остальные, а зассал и отключил нас. У нас же сайт тогда отрубился. Зачем кому-то для нас представления устраивать? Все равно ж вбелую не получилось - ссылаться на кербалспейс.ру на оффоруме нельзя именно после той истории. То есть если твоя версия видна, то администрация прострелила себе колено забесплатно.

    23 июня 2017 - 20:58 / #127
  8. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    alexoff писал:
    То есть если твоя версия видна, то администрация прострелила себе колено забесплатно.
    Как будто такое развитие событий какая-то невидаль.
    23 июня 2017 - 21:33 / #128
  9. Оффлайн

    alexoff

    Модераторы

    Сообщений: 3122

    Lynx,
    Ну всегда хочется ожидать, что имел место случай или злой умысел, а не благожелательный идиотизм...

    23 июня 2017 - 21:46 / #129
  10. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    Нет, аффтапелот, просто мы знали, что поступали плохо и когда нас пристыдили, мы побежали поступать хорошо. Вот и все. Меня больше забавляет, что ты считаешь будто пиратка "поднимет анлаин на саите", а еще больше забавляет, как ты волнуешься из-за этого онлайна.

    >Ценой легализации стал отток юзеров
    Ох лол, так оно тут уже по полной!
    Сообщение отредактировал Bradley_ 23 июня 2017 - 23:39

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    23 июня 2017 - 23:35 / #130
  11. Оффлайн

    WovKino

    Посетители

    Сообщений: 994

    alexoff писал:

    Andeeez,разработчик за пиратку нам чуть сайт не прикрыли и сейчас он в черном списке на оффоруме, с чего бы это они стали делать что-то бесплатным? скорее они мододелов убедят продавать моды- им, а не раздавать нам.
    ааахренительно продукутивная идея, еще можно убедить с таким же успехом продавать марсиянам, потому что в этой идеи осталось малое за кадром- как  сперва убедить покупателей покупать эти моды, пример этого сайта как факт на лице - решили его модифицировать потому , что решили, не подумав , а надо ли оно пользователям? и итог-угондошили сайт окончательно, одно два сообщения в день и полное отсутствие какой то новой полезной информации, а убив библиотеку модов вообще выстрелили себе не то что в ногу а между ног.
    Если раньше пользователь не заморачивался и в поисках модов заходил на сайт, то теперь научившись искать моды и найдя любимые источники заходит сюда посмотреть как тут все бурлит на пустом месте с нулевым выхлопом полезной информации.
    Сообщение отредактировал WovKino 24 июня 2017 - 00:24

    ----------------------------------------------
    То что Вы умнее меня принимаю за аксиому, доказательство теоремы , что я глупее Вас оставляю за Вами.
    ------------------------------------ WovKino

    24 июня 2017 - 00:22 / #131
  12. Оффлайн

    Lynx

    Модераторы

    Сообщений: 2844

    Bradley_ писал:
    Нет, аффтапелот, просто мы знали, что поступали плохо и когда нас пристыдили, мы побежали поступать хорошо.
    Какие еще мы? Решение было принято в одностороннем порядке и мы побежали куда пастух показал, ага.
    26 июня 2017 - 01:03 / #132
  13. Оффлайн

    Artel295

    Посетители

    Сообщений: 192

    Йо-хо-хо! В пиратском стане прибавилось!
    14 октября 2017 - 01:04 / #133
  14. Оффлайн

    Artel295

    Посетители

    Сообщений: 192

    Отставить радоваться! 1.3.1 купил в стиме сегодня. Странно, на офф сайте 40 баксов, а в стиме всего 700 руб)))
    16 ноября 2017 - 00:26 / #134
  15. Оффлайн

    veld

    Посетители

    Сообщений: 205

    Artel295 писал:

    Отставить радоваться! 1.3.1 купил в стиме сегодня. Странно, на офф сайте 40 баксов, а в стиме всего 700 руб)))
    В стиме- для ру-региона,почуствуйте разницу...
    16 ноября 2017 - 16:25 / #135
  16. Оффлайн

    Artel295

    Посетители

    Сообщений: 192

    veld, почувствовал, ощутимо)))) Я потому до этого пираткой и пользовался, что почти 3к за игрушку - это борщ. Реально, борщ. Может за Assetto Corsa я бы и заплатил 3к, там есть за что, но даже она стоит 2,3к со всеми возможными допами.
    Сообщение отредактировал Artel295 17 ноября 2017 - 10:36
    17 ноября 2017 - 10:26 / #136
  17. Оффлайн

    veld

    Посетители

    Сообщений: 205

    Artel295, 40 баксов,для еврожопы-40 евро...только (ахтунг,секрет полишенеля) разницы между пираткой и лицухой-нуль. Правда если не брать всяких "гог" которые кучу дерьма заносят при установке.
    17 ноября 2017 - 14:05 / #137
  18. Оффлайн

    Steersman

    Посетители

    Сообщений: 179

    Пиратка, 1.0.4 билд 861.
    Все версии игры до 1.х.х брал здесь, даже 1.0.4 один доброхот с сайта поделился, очень благодарен ему. Брать с торента стрёмно, видимо придётся продаваться, тоесть покупаться. :)
    Вторая причина состоит в том, что я с большим недоверием отношусь к сервисам типа Стима, так как в любой момент Запад может прикрыть для России этот сервис под эгидой санкций. В итоге, деньги то платили, а купленного не будет. А пиратка лежит локально, доступная в любой момент. Есть у меня даже одна игра с купленной лицензией, но установленной пираткой, чтобы не лазить в интернет, когда игра начинает сомневаться в собственном происхождении. ;)
    Третья причина - продавать альфы и беты версии разработчикам должно быть стыдно.

    Меня могут спросить: "А тебе то не стыдно пользоваться ворованым софтом?". Отвечаю: стыдно. Но 30 евро для ейропы и 2000 рэ. для России значения несоизмеримые. Отъедьте от Москвы на 200-300 км, там большинство получает 8-12 тыс. рублей зарплаты.

    Такие вот пироги, простите, если кого задел.
    Сообщение отредактировал Steersman 11 декабря 2017 - 12:10

    :: 0.13.3, 0.14.4, 0.23, 0.25, 0.90, 1.0.4, 1.3.1! ::

    3 декабря 2017 - 16:28 / #138

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19177 Новый участникdryTea25
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7850
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24835
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1607
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207980
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1908
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt