Краши KSP

  1. Оффлайн

    Вастик

    Посетители

    Сообщений: 9

    Каким образом понять из за чего крашиться KSP ( крашиться при попытке возвращения в ангар после запуска). Логи создаються но однозначного ответа они не дают, может не так смотрю, перебирать моды нет времени. Просьбам говно свое не выплескивать, всем добра =)
    7 сентября 2013 - 21:22 / #1
  2. Оффлайн

    Acura4

    Посетители

    Сообщений: 34

    У меня часто крашится, когда работает вместе с браузером (прожорливым), при разворачивании игры. Предположительно перегруз памяти->сильные задержки в ответах->после определённого порога, видимо автоматически, выскакивает окошко, что игра неожиданно упала. Ещё возможна утечка памяти т.к. занимает места от 1,5 до 2,7Gb по прошествии некоторого времени.
    7 сентября 2013 - 21:43 / #2
  3. Оффлайн

    Вастик

    Посетители

    Сообщений: 9

    Окон не появляется, просто выключаеться. Но я думаю что вы правы, т.к. после краша все достаточно сильно тупит продолжительное время. Имею 4Гб ОЗУ, чуть позже попробую без браузера запустить ( в 20.2 кстати краши отсутствовали, так что либо какой то мод крашит, либо память (хотя вроде как производительность в 21 выше обещали)), в любом случае спасибо за информацию =) Добра.
    7 сентября 2013 - 21:47 / #3
  4. Оффлайн

    Bradley_

    Хорошие люди

    Сообщений: 4166

    У меня вот 4Гб, и нормально себя чуствую, с 2-3 вкладками - смотрю стрим, сижу на форуме и, собсна, само КСП. И никаких проблем Скорее всего дело в модах, может закинеш отчеты по крашам? И скажи по секрету, какие моды, и сколько их.
    Сообщение отредактировал Bradley_ 7 сентября 2013 - 22:30

    Маленький шаг одного огурца - но гигантский скачок всего огорода!
    Канал на твиче:http://www.twitch.tv/bradley___
    А еще я у мамы писатель: ХОНК
    VIVA LA KOLOBKA

    7 сентября 2013 - 22:29 / #4
  5. Оффлайн

    hgAspirin99

    Посетители

    Сообщений: 171

    32-ух битная система ? Попробуй поставить 0.21.01 , эта версия стабильней 0.21 . Моды стоят ? (если стоят , сколько и какие ?)

    Полтора сантиметра над землёй.Полёт нормальный.

    8 сентября 2013 - 00:51 / #5
  6. Оффлайн

    imperfect59

    Посетители

    Сообщений: 21

    В 64 битных системах браузеры могут кушать очень много памяти, особенно такие как CHROME и Яндекс-Браузер (и другие на движке Chromium) а в сочетании с прожорливым КСП нафаршированым прожорливыми модами... У меня 64бит вин7 и 4гб озу, стараюсь закрывать браузеры во время игры. А то тупит при переключении задач, хотя и не вылетает. Дело наверное в модах и их количестве.
    8 сентября 2013 - 01:32 / #6
  7. Оффлайн

    Вастик

    Посетители

    Сообщений: 9

    Винда 64х битная, браузер опера( дерьмово на 64 работает честно говоря). Ну модов достаточно, я думаю мод какойто крашит, потомучто раньше такого небыло. проверю без браузера, отпишусь. У меня 21.1 стоит, забыл упомянуть.

    Дело по всей видимости в модах, без браузера тоже карш =)

    Прикрепляю файл error.log думаю там можно выяснить, сам не смог разобратся
    [attachment=1904]

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.
    Сообщение отредактировал Вастик 8 сентября 2013 - 14:05
    8 сентября 2013 - 03:39 / #7
  8. Оффлайн

    Вастик

    Посетители

    Сообщений: 9

    Нашел мод который крашил ксп, теперь проблемма в том что неработает меню "Load", т.е. тыкаю и ничего не происходит, печаль =(
    8 сентября 2013 - 18:08 / #8
  9. Оффлайн

    Вастик

    Посетители

    Сообщений: 9

    проблему решил -> Нельзя никогда, ни при каких условиях удалять папку Ships и дочерние папки, пусть даже они пустые, не грузиться даже в том случае, если корабли сохранены в "saves/*/Ships/...", спасибо всем кто помог, или пытался это сделать, я рад вашей отзывчивости =) Добра.

    P.S: извиняюсь за кучу постов, запутался с редактированием
    Сообщение отредактировал Вастик 8 сентября 2013 - 18:20
    8 сентября 2013 - 18:18 / #9
  10. Оффлайн

    Вастик

    Посетители

    Сообщений: 9

    Короче краши остались =(, но их меньше, заметил закономерность: если взять просто под и в полет отправить то можно спокойно вернутся в ВАБ (VAB), но если работать над крафтом( много деталей) затем обратно в ВАБ возвращатся, будет краш. Грешу на мехджеб, жаль что не обратил внимания с чего началось. Спасибо всем остаеться, благодарил не рано, но мне все еще нудна помощь. Если по отчету требуется файл, напишите название кину. Добра.
    9 сентября 2013 - 01:03 / #10
  11. Оффлайн

    Teencwar

    Посетители

    Сообщений: 7

    У меня все гараздо хуже, Wnd 7 гиговая видюха, проц 3гцх2 4г оперативы, все браузеры закрыты, модов нет, а краши постоянны... КСП лицуха... Может дело в настройках... Если есть какая нить инфа скиньте ибо я погибаю...
    20 октября 2013 - 01:04 / #11
  12. Оффлайн

    SlaDmiMar

    Посетители

    Сообщений: 2145

    Teencwar,
    Схожи наши компьютеры. Вот скрин моих настроек:

    Красная полоска - там уже от монитора зависит. При таких настройках лагает только от большого кол-ва деталей.
    {insert-20118}
    Сообщение отредактировал SlaDmiMar 20 октября 2013 - 02:11
    20 октября 2013 - 02:10 / #12
  13. Оффлайн

    Teencwar

    Посетители

    Сообщений: 7

    SlaDmiMar, спс, но мне это не помогло... может мало аперативы, я даже не знаю...
    20 октября 2013 - 17:04 / #13
  14. Оффлайн

    SlaDmiMar

    Посетители

    Сообщений: 2145

    Teencwar, Хм... Посмотри, может работают не нужные программы, тот же скайп, или агент, или стим. Что-то выключи.
    20 октября 2013 - 18:01 / #14
  15. Оффлайн

    Teencwar

    Посетители

    Сообщений: 7

    SlaDmiMar, а может есть различие между стимверсией? у меня именно она. Крашит игру постоянно и независимо от загрузки проца и оперативы, но я все же грешу что именно с таким набором железа необходимо добавить планку оперативной памяти, но еще по пробую через амулятор запустить из под ХР.
    21 октября 2013 - 01:05 / #15
  16. Оффлайн

    SlaDmiMar

    Посетители

    Сообщений: 2145

    Teencwar писал:
    SlaDmiMar, а может есть различие между стимверсией? у меня именно она. Крашит игру постоянно и независимо от загрузки проца и оперативы, но я все же грешу что именно с таким набором железа необходимо добавить планку оперативной памяти, но еще по пробую через амулятор запустить из под ХР.

    У меня тоже стимовская. Под ХР не советую. Попробуй поиграть с настройками, выстави все на минимум.
    21 октября 2013 - 01:10 / #16
  17. Оффлайн

    Teencwar

    Посетители

    Сообщений: 7

    SlaDmiMar, перепробовал все... я еще грешу на жесткий. староват он и может не так быстро работает...
    21 октября 2013 - 02:02 / #17
  18. Оффлайн

    SlaDmiMar

    Посетители

    Сообщений: 2145

    Teencwar, Жесткие диски весьма капризны...Если много битых кластеров, то возможно из-за него.
    21 октября 2013 - 02:06 / #18
  19. Оффлайн

    Teencwar

    Посетители

    Сообщений: 7

    SlaDmiMar, есть у меня внешний, по пробую копернуть на него, если удачно то впихну его в системник. а этот надо будет менять

    SlaDmiMar, но так или иначе спс за помощь!))
    21 октября 2013 - 02:09 / #19
  20. Оффлайн

    SlaDmiMar

    Посетители

    Сообщений: 2145

    Teencwar, Всегда пожалуйста) Надеюсь, у вас все будет хорошо.
    Глупость конечно, но: в пути к папке KSP нет русских букв? Я один раз на этом погорел.
    Сообщение отредактировал SlaDmiMar 21 октября 2013 - 02:25
    21 октября 2013 - 02:12 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 10 минут)

Lynx

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158028 Пользователей19202 Новый участникSvoenrav
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: Вопросы по игре
    Просмотров: 1549199
    Ответов: 12700
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 9164
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 25627
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1957
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 217492
    Ответов: 1484
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt