Реальная жизнь

  1. Оффлайн

    lexi4

    Посетители

    Сообщений: 512

    Riu писал:
    lexi4, оу... все на столько плохо. Я сейчас сам то в технаре на делфи php myadminsql курсовую клепаю.

    Да в програмировании я ноль, зато в системе FlowGraph разбираюсь)
    Кстати сегодня вышел первый патч, который добавляет кусок карты без барьера и всего того что его может украсить)
    на карте теперь более 10 000 000 полигонов

    Unreal Engine 4 | Blender3D | Adobe Flash CC

    7 ноября 2013 - 17:56 / #41
  2. Оффлайн

    Dunwell

    Посетители

    Сообщений: 108

    Ну давайте я расскажу.

    Меня зовут Дмитрий, на данный момент мне 19 лет, проживаю в Питере, учусь на 2 курсе в Университете Гражданской авиации (СПбГУГА) по профессии УВД (Управление воздушным движением (Диспетчер)). Являюсь создателем данного сайта, в свободное время ковыряюсь в файликах (замечали наверняка ) В KSP не играю, нууу раза 3 в месяц, поскольку сижу с ноута и не очень весело играть.

    Все что знаю о себе
    7 ноября 2013 - 19:33 / #42
  3. Оффлайн

    Will

    Хорошие люди

    Сообщений: 326

    Dunwell писал:
    Являюсь создателем данного сайта

    Респектище! Я думал сайт профессионалы в этом деле свояли.

    И как это ты в КСП не играешь, ммм!? Подстава!

    _________________Кликни картинку. Прикинь, РАБОТАЕТ !!! :D_________________

    7 ноября 2013 - 21:35 / #43
  4. Оффлайн

    Kerbiter

    Модераторы

    Сообщений: 2912

    willbrforce писал:
    И как это ты в КСП не играешь, ммм!? Подстава!

    Почти также, как и я!
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Сообщение отредактировал Kerbiter 5 декабря 2013 - 20:28

    GitHub
    Неактивен на сайте. Связаться со мной можно через Discord (Kerbiter#3128) и Telegram (@Kerbiter).

    7 ноября 2013 - 21:57 / #44
  5. Оффлайн

    Parasitius

    Посетители

    Сообщений: 251

    Александр. Украина. Днепропетровск. 35 лет. Промышленный дизайнер. В прошлом - художник. Изначально жил в Харькове. Закончил Харьковскую Государственную Академию Дизайна и Искусств по специальности дизайнер. До того получил высшее специальное художник-оформитель.
    Натаскан в SolidWorks. Менее - adobe flash, photoshop. premiere, afterefect и illustrator. Рисую в sai, по большей части. Руками на холсте не писал уже много лет. Карандашом по бумаге рисую только в отпуск на пляжах от нечего делать.
    В КСП играю все меньше.
    Сообщение отредактировал Parasitius 7 ноября 2013 - 22:06
    7 ноября 2013 - 22:05 / #45
  6. Оффлайн

    Will

    Хорошие люди

    Сообщений: 326

    Parasitius, мэн ты графическим планшетом пользуешься? Хочу вот купить, но не знаю как они вообще.

    _________________Кликни картинку. Прикинь, РАБОТАЕТ !!! :D_________________

    7 ноября 2013 - 22:37 / #46
  7. Оффлайн

    Parasitius

    Посетители

    Сообщений: 251

    willbrforce, Да. На работе - wacom старенький. Еще бамбу серия. А домой купил китайца bosto. Кстати, как для дома - так вообще вариант. Дешевле намного, чем ваком, экран только хуже, и перо-курсор определяются не очень точно.
    7 ноября 2013 - 23:10 / #47
  8. Оффлайн

    Will

    Хорошие люди

    Сообщений: 326

    Я бамбо взять хочу т.к. интуос, зараза, дорогой, а китайцам я не доверяю Ты же бамбой пользовался. Он удобный? Сильно отличается от рисования по дедовски - руками?
    Сообщение отредактировал Will 7 ноября 2013 - 23:47

    _________________Кликни картинку. Прикинь, РАБОТАЕТ !!! :D_________________

    7 ноября 2013 - 23:46 / #48
  9. Оффлайн

    ZobrAA

    Хорошие люди

    Сообщений: 882

    Parasitius писал:
    В КСП играю все меньше.

    А что, было время что сутками играл? :)

    Parasitius писал:
    Александр. Украина. Днепропетровск. 35

    А ключ от квартиры, где деньги лежат? С одной стороны отрадно, что не вдвоем с Лякушем дедовать, но с другой стороны непонятна такая открытость в интернетах. Или ты просто принципиально не чтишь заветы Анонимуса?
    willbrforce писал:
    Я бамбо взять хочу т.к. интуос, зараза, дорогой

    Лучше один раз потратиться на ваком, чем несколько раз китайцев брать... Если ты не художник, то тебе одного вакома до конца жизни хватит, особенно если взять такой комплект, где запасные перья в комплекте идут. А если художник и предполагается интенсивная работа - то тем более ваком! Но это надо реально с утра до вечера малевать, чтобы сточить перья и протереть в планшете дыру, хотя обычно художник до этого успевает заработать на новый планшет :)

    en.twitch.tv/zobraz
    kerbalx.com/ZobrAz/craft

    8 ноября 2013 - 00:40 / #49
  10. Оффлайн

    Parasitius

    Посетители

    Сообщений: 251

    ZobrAA писал:

    А что, было время что сутками играл?

    Было, было.
    ZobrAA писал:
    непонятна такая открытость в интернетах. Или ты просто принципиально не чтишь заветы Анонимуса?

    Ты знаешь, мне как-то все равно. Телефон вот лишний раз в инете светить не люблю - потом прорва рекламных смс. А так... Поспамить аноним комментов иногда интересно. То ли подростковая мания величия покидает, то ли иронии набрался, то ли пофигизм одолел - вот только ныкаться за какими-то альтер эго становится скучно и даже противно. Да и то - что я такого сдал-то? Зато сразу понятно - кто студент, кто реально чем занимается. У кого хобби около игрушки, а у кого - так чуть ли не дело жизни рядом. Мне тема нравится.

    ZobrAA писал:
    Лучше один раз потратиться на ваком, чем несколько раз китайцев брать... Если ты не художник, то тебе одного вакома до конца жизни хватит, особенно если взять такой комплект, где запасные перья в комплекте идут. А если художник и предполагается интенсивная работа - то тем более ваком! Но это надо реально с утра до вечера малевать, чтобы сточить перья и протереть в планшете дыру, хотя обычно художник до этого успевает заработать на новый планшет

    Не согласен. Китайцем я доволен. А уж ценой его - так вообще! А ваком я ненавижу из-за монополии. Он так лихо запатентовал драйвера, что перекрыл доступ конкурентам. Китай выдал свои в нарушение прав вакома, но китаю все по колено. У меня есть один друг из пиндостании (США) - он по пошлым комиксам специализируется, и я ему поделился новостью, когда впервые услышал о Bosto. Он мне сразу весь скайп оборвал звонками. Через час мы пришли к выводу одному и тому же - ФАК ВАКОМ !!! (я лазил по славянским отзывам, а он по инглише ленгвическим) Заказали оба. Он - пилотную модель, я - 14 дюймов (для дома побаловать - в самый раз!). На своей я нарекаю на углы обзора - высвечивает и перевирает цвета под углом. Все. Да и то - экран дублирует ноут, так что бросая взгляд на него, я спокойно контролирую результат. Не его топовой модели такого нет. Он - пищит от счастья. Я - тоже. Ваком за эту цену мы взяли бы без экрана. Плюс - китай насыпал за дешево море запасных стержней и ДВА пера. От вакома ты получишь такое лишь посмертно и за великие заслуги. Пленку еще никто не смог протереть из группы вконтакте. Я вообще следов износа не вижу. А цена на запасную - обхохочешься. А ваком... Первый мой сильно исцарапался. Потом умерло перо при смене наконечника (все по инструкции!). Второй (бамбу) сначала показался замечательным... Потом... Хрюшка от него постоянно пряталась за синий экран. Это официальная виндовз, офф драйвера ваком и офф фотошоп. Семерка держится покрепче, но фотошоп вылетал. А китайцы мне ПОДАРИЛИ с планшетиком их SAI. Я на нее не нарадуюсь. Весит как слеза младенца, а чудотворна как детородный орган бога. Так что... Я - за китай. Я не отрицаю качество вакома. Но и не буду закрывать глаза на их наглость. При том, что Китай меня качеством удивил. Весьма достойно.
    willbrforce писал:
    интуос, зараза, дорогой, а китайцам я не доверяю Ты же бамбой пользовался. Он удобный? Сильно отличается от рисования по дедовски - руками?

    Отличается. Смотришь на экран, а штрихи и линии кладешь вслепую на отлете. Сначала сложно. Потом выработаешь "чуйку" - и все будет хоккей! Неделя дела, может меньше. Не помню - давно дело было. Кстати, если не доверяешь китаю и дорог ваком - посмотри на гениус. Я когда-то тестил у одного человечка Genius G-pen 340. Мне вполне понравился. Единственное что - у него батарейка в пере, а не индукционная схема, как у Вакома. Цены демократичные. У человека живет уже несколько лет без нареканий. Я не следил, там наверняка сейчас поболее модели есть. Главное - определится. Может, тебе лучше сканер купить? Многие рисуют "вживую", потом загоняют в фотожабу и доводят до ума уже там и мышкой. Смотри сам.
    Сообщение отредактировал Parasitius 8 ноября 2013 - 01:50
    8 ноября 2013 - 01:48 / #50
  11. Оффлайн

    ZobrAA

    Хорошие люди

    Сообщений: 882

    Parasitius писал:
    На своей я нарекаю на углы обзора - высвечивает и перевирает цвета под углом.

    Ну, если планшет экранный, то да, вакомовский аналог как из золота сделан :) А насчет перьев и стержней я вот как-то этой проблемы избежал, благодаря покупке не обычного комплекта, а какого-то чуть понавороченей - там в комплекте второе перо по типу машинки для аэрографии и по паре или тройке запасных стержней для обоих перьев, но т.к. я пользуюсь только аэрографным пером, то мне этого до гроба и дальше ...тем более, что в последнее время агрегат к сожалению простаивает...

    en.twitch.tv/zobraz
    kerbalx.com/ZobrAz/craft

    8 ноября 2013 - 02:11 / #51
  12. Оффлайн

    Mesklin

    Хорошие люди

    Сообщений: 1931

    ZobrAA писал:
    С одной стороны отрадно, что не вдвоем с Лякушем дедовать


    Деды, ешкин кот, в 35, мне вон 44, получается, уже старец
    8 ноября 2013 - 02:27 / #52
  13. Оффлайн

    FeeL

    Хорошие люди

    Сообщений: 4334

    Хы, я не самый старый!))

    "История НАСА выглядит значительно логичнее, если рассматривать ее в обратном порядке. Нет пилотируемых аппаратов — низкие орбиты — Луна" (с) Al Dragon

    8 ноября 2013 - 02:47 / #53
  14. Оффлайн

    Fidel

    Хорошие люди

    Сообщений: 3628

    westmeath писал:
    (особенно нравится Лем)


    Деды, ешкин кот, в 35, мне вон 44, получается, уже старец


    Да не говорите ! Вот дарят тебе галапагосскую черепаху , а ты её переживаешь )
    Сообщение отредактировал Fidel 8 ноября 2013 - 03:03
    8 ноября 2013 - 03:02 / #54
  15. Оффлайн

    lexi4

    Посетители

    Сообщений: 512

    Anonimusus писал:
    lexi4, дак какой язык тогда? Java?
    Riu, а разве PHP не вымирающий язык? Всё, хватит флудить.
    Кстати, я из Ярославля.

    нет все еще хуже, я учу Lua

    Unreal Engine 4 | Blender3D | Adobe Flash CC

    8 ноября 2013 - 05:20 / #55
  16. Оффлайн

    ZobrAA

    Хорошие люди

    Сообщений: 882

    Mesklin писал:
    Деды, ешкин кот, в 35, мне вон 44, получается, уже старец

    дааааа? удивлен

    en.twitch.tv/zobraz
    kerbalx.com/ZobrAz/craft

    8 ноября 2013 - 07:49 / #56
  17. Оффлайн

    Will

    Хорошие люди

    Сообщений: 326

    Parasitius, спасибо за инфу, пожалуй получше пригляжусь к китайцам.

    Mesklin писал:


    Деды, ешкин кот, в 35, мне вон 44, получается, уже старец

    Я, в свои 23, для тебя вообще школота поди!?
    Сообщение отредактировал Will 8 ноября 2013 - 11:24

    _________________Кликни картинку. Прикинь, РАБОТАЕТ !!! :D_________________

    8 ноября 2013 - 11:24 / #57
  18. Оффлайн

    Mesklin

    Хорошие люди

    Сообщений: 1931

    Не возраст делает школотой, а мозги. Знаю я пару товарищей которые в 45 школота, школотой, клеймо ставить некуда
    8 ноября 2013 - 13:16 / #58
  19. Оффлайн

    lexi4

    Посетители

    Сообщений: 512

    Mesklin писал:
    Не возраст делает школотой, а мозги. Знаю я пару товарищей которые в 45 школота, школотой, клеймо ставить некуда

    Великие слова от мудрого человека

    Unreal Engine 4 | Blender3D | Adobe Flash CC

    8 ноября 2013 - 14:26 / #59
  20. Оффлайн

    lllypa

    Хорошие люди

    Сообщений: 239

    Mesklin,

    А КСП вообще игра которая подразумевает вдумчивое и осмысленное играние. По крайней мере иначе полного кайфа не получишь. Плюс подход, как правильно организовать разработку и испытания аппарата, системность. Мне 28 но думаю раньше чем 16-18, а то и 21-22 лет я бы не потянул КСП. Просто нет смысла. Тогда довольно много играл в MSFS, но нормально смог насладиться всеми моментами когда мне было уже 22 и я стал осознавать чем приборная скорость отличается от реальной, как правильно управлять самолетом, как следить за центровкой в полете (особенно актуально для Конкорда). И когда все осознаешь все и понимаешь что делаешь и почему, тогда удовольствие от игры выходит на новый уровень.

    Мой уютный уголок

    8 ноября 2013 - 16:29 / #60

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 10 минут)

---

Администраторы | Модераторы | Хорошие люди | Посетители | Новичок

Создано тем1919 Всего сообщений158027 Пользователей19176 Новый участникGilZa
Последние сообщения с форума
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 7592
    Ответов: 55
  • Автор
    Тема в разделе: Технические вопросы
    Просмотров: 24679
    Ответов: 68
  • Автор
    Тема в разделе: Моды
    Просмотров: 1556
    Ответов: 2
  • Автор
    Тема в разделе: В ангаре у Боба
    Просмотров: 207550
    Ответов: 1484
  • Автор
    Тема в разделе: Игровой процесс
    Просмотров: 1852
    Ответов: 1
    Все сообщения..
    Полный список последних сообщений
    Loading...

    Нашли ошибку?
    Вы можете сообщить об этом администрации.
    Выделив текст нажмите Ctrl+Alt